поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Объявления на e1


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Объявления на e1   #723975  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет.

Мониторю объявления о продаже квартир на е1, обычно ставлю фильтр "Дата публикации", чтобы видеть только свежие, но в списке постоянно попадаются одни и те же. Дата размещения у них, бывает, что трехлетней давности, а дата обновления каждый день меняется на текущую дату и перед глазами мелькают одни и те же варианты. Объявления не платные, т.е. не выделены и не стоят в топе.

Кто-нибудь в курсе, почему так происходит?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Объявления на e1   #723985  наверх
Автор: ORV.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FedorE1555

Кто-нибудь в курсе, почему так происходит?


Потому что обновляют часто.

Смысла фильтровать по дате нет, как вы убедились. Фильтруйте по сумме или по местоположению. Новое и так всё увидите если постоянно мониторите.
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Объявления на e1   #723987  наверх
Автор: Big-Boss 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ORV.

отому что обновляют часто.

Смысла фильтровать по дате нет, как вы убедились. Фильтруйте по сумме или по местоположению. Новое и так всё увидите если постоянно мониторите.

Дак это агентишка. Вероятно этажерка.
Свежее мясо взяли и сказали - звони. А там так как некоторые объявления уже давно висят - сразу уями кроют и проклятия шлют в адрес всей родни сего фрукта.
Вот он и в замешательстве, ибо потенциальные бабосики говорят "гуд бай"
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Объявления на e1   #723992  наверх
Автор: FedorE1555
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Big-Boss

Дак это агентишка. Вероятно этажерка.



Это вы обо мне? Если да, то ошибаетесь - никакого отношения к риелторам не имею. Смотрю для себя, т.к. сам буду скоро выставлять объект, вот и стало интересно, потому что массово наблюдаю описанное явление.
  |  Поделиться:  
Re: Объявления на e1   #724000  наверх
Автор: Hиколя
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FedorE1555

потому что массово наблюдаю описанное явление.

А сервис ласт7дэйс загнулся? там же автор за что-то подобное и боролся, только актуально новые или измененные ценой подать. Так то, смысл апов анкеты исчез в тот момент когда на e1 сделали нормальный параметрический поиск. Непонятно зачем народ еще этим занимается. Если бы ап шел только при изменении цены - было бы логично, но раз есть спецкнопка - смысл ускользает)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Объявления на e1   #724006  наверх
Автор: mohin
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 02.03.2017 13:35]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Объявления на e1   #724011  наверх
Автор: Big-Boss 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hиколя

А сервис ласт7дэйс загнулся? там же автор за что-то подобное и боролся, только актуально новые или измененные ценой подать. Так то, смысл апов анкеты исчез в тот момент когда на e1 сделали нормальный параметрический поиск. Непонятно зачем народ еще этим занимается. Если бы ап шел только при изменении цены - было бы логично, но раз есть спецкнопка - смысл ускользает)

Я вообще не понимаю смысла искать по списку. Карту открыл и оп - всё наглядно, по ней и искать
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Объявления на e1   #724064  наверх
Автор: ORV.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Big-Boss

Дак это агентишка. Вероятно этажерка.


Возможно. У Этажей под 200 сотрудников, работать как-то надо.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Объявления на e1   #724068  наверх
Автор: Armatura777
Дата:   

Обновляют объявления постоянно. Возможно, риелторы это делают, если каждый день обновляются
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Объявления на e1   #724070  наверх
Автор: hi-artem   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hиколя

А сервис ласт7дэйс загнулся?

Не, не загнулся, но переориентировался только на машинки и помогает перекупам в основном.

Мне Mar$el пояснила, и я наверное с ней согласен, что так как по недвижимости время экспозиции большое, то такой необходимости - увидеть только новое и как можно скорее - нет.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Объявления на e1   #724075  наверх
Автор: FedorE1555
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Big-Boss

Я вообще не понимаю смысла искать по списку. Карту открыл и оп - всё наглядно, по ней и искать



В списке визуально видно уже посещенные ранее объявления (по цвету ссылок, если правильно настроен браузер), а на карте по-моему так сделать нельзя.

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2017 15:41]
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода