поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Ипотека на квартиру с перепланировкой


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ипотека на квартиру с перепланировкой   #727136  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Имею комнату с перепланировкой, которую сложно согласовать. Каждый первый потенциальный покупатель- с ипотекой. Может быть, можно как-то продать через ипотеку такой объект? Без узаканивания. Большинство говорят, что у них Сбер...
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека на квартиру с перепланировкой   #727138  наверх
Автор: Нэльсон 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Siesta_



Можно. Договариваетесь за денежку с соседями снизу или сверху, чтобы разрешили сфоткать их квартиру без перепланировки. Предварительно заручившись согласием оценщика, что он сфоткает соседскую, а напишет, что это ваша квартира.
Либо нужно смотреть, что у вас за перепланировка, может быть возможно сфоткать так, чтобы на фотках было НЕвидно перепланировку, но это все нужно обсуждать с оценщиком.
Ну и самое главное, чтобы покупатели были готовы купить вашу квартиру с НЕ узаконенной перепланировкой, потому как на них потом ложиться вся ответственность по узакониванию.
Схема не совсем легальная, но рабочая.
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека на квартиру с перепланировкой   #727177  наверх
Автор: Siesta_   (О пользователе)
Дата:   

Покупателей, скорее всего, устроит перепланировка. А оценщик придет же не из банка? это сторонняя организация, насколько я знаю
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ипотека на квартиру с перепланировкой   #727183  наверх
Автор: Нэльсон 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Siesta_

Покупателей, скорее всего, устроит перепланировка. А оценщик придет же не из банка? это сторонняя организация, насколько я знаю

Да, оценщик это сторонняя организация. Для Сбера большой перечень оценщиков – выбирайте.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода