поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Здравствуйте! Кто-нибудь жил на ул. чапаева. дом 14? Сколько жильцы из 14/4 получили компенсации, когда их выселили?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Здравствуйте! Кто-нибудь жил на ул. чапаева. дом 1...   #731794  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте! Кто-нибудь жил на ул. чапаева. дом 14? там разные корпусы!
Сколько жильцы из 14/4 получили компенсации, когда их выселили?
Стоит ли брать недорогое жилье на ул. чапаева 14/7? за 4 млн руб(73 кв.м)?
Спасибо! Я просто очень переживаю за свой выбор в этом доме!
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Здравствуйте! Кто-нибудь жил на ул. чапаева. д...   #731798  наверх
Автор: mashyna2003 
Дата:   

Жителям Чапаева 14/4 не дали компенсации, их просто расселили. У нас знакомые там жили в коммуналке. Им дали в доме на Машинной. это такой желтый двухэтажный. Обещают теперь оттуда переселять в след году.
А насчет 14/7 сейчас там идет полный капремонт. Со сменой кровли и заменой всего. Тоже приятели там живут на 5 этаже. крыша текла лет 10. В одной комнате практически не живут. Ждут улучшений после капремонта. Но жители 14 домов дружные и сообща решают вопросы парковки пр. двор загородили.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Здравствуйте! Кто-нибудь жил на ул. чапаева. д...   #731816  наверх
Автор: Chinalong
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mashyna2003



Спасибо за ответ! Мне все данные про эти дома очень важны!
14/7 там крыша текла, я знаю, про кап ремонт тоже в курсе, но мне сказали что крышу сейчас уже сделали. это правда?
Жители 14/4 переселили в другой дом, получше или похуже? Сейчас опять их выселят?
Как думаете, какая цена нормальна для трешки 73 кв.м в этом доме?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Здравствуйте! Кто-нибудь жил на ул. чапаева. д...   #731824  наверх
Автор: mashyna2003 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Chinalong



Крышу сделали да, в квартире тоже в прошлые выходные делали потолок. как сделали еще не знаю ) не спрашивала. Но рабочие там такие совсем неговорящие. Прорабы разные. Каждый этап меняются.
Насчет всех жителей 14/4 не знаю но вот наших знакомых отселили ( я вроде писала) на Машинную в 2-х этажные дома, не деревянные бараки. Но в след году сказали их тоже будут сносить. А так как Машинная гостевой маршрут, то их тоже реонтирую к след году. Так что про снос не очень то верится.
Насчет цены не знаю. Потлки высокие. Электрику тоже вроде должны были менять. В выходные увижу, спрошу
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Здравствуйте! Кто-нибудь жил на ул. чапаева. д...   #731829  наверх
Автор: Chinalong
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mashyna2003



Спасибо!! я ОЧЕНЬ признателен вашей помощи!!
Как узнаете в выходные, напишите!
Узнайте всё про кап.ремонт.
Перекрытие ни разу не поменяли за всю историю? Почему в соседнем доме 14/6 поменяли на железнобетонное перекрытие, в в доме 14/7 не поменяли?
перекрытие чисто деревянное? обычно дерево лежит на стальных балках, но очень редко бывает на деревянных балках.
Если информация о процентах физических износов?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Здравствуйте! Кто-нибудь жил на ул. чапаева. д...   #731831  наверх
Автор: mashyna2003 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Chinalong



Перекрытия не меняли ни разу. Когда сняли потолок ( у них таки были из квадратиков и стальные профили, подвесной как в офиса) то все перекрытие сразу рухнуло, сгнило. На какое поменяли не знаю. Почему в соседнем поменяли не знаю. У меня пред глазами только две семьи из 14/4 и 14/7 :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Здравствуйте! Кто-нибудь жил на ул. чапаева. д...   #731833  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Одной темы достаточно :ultra:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода