поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Выбор АН


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Выбор АН   #733636  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день, форумчане!
Хочу продать квартиру в центре (хрущ) + ипотека купить новую чуть большей площади, но подальше от центра. В какую контору податься?
в 2010 менялись с новоселом на заводской, но времени уже много прошло... Отзывы на кого не найду - то вялые, то аферисты. Поделитесь, пжл, опытом.
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор АН   #733641  наверх
Автор: Big-Boss 
Дата:   

Самому продать в чём проблема?
10/5 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор АН   #733644  наверх
Автор: 111МартА111
Дата:   

Показывать квартиру покупателям и заниматься оформлением документов у меня физически нет времени и очень хочется все достаточно быстро и без косяков. вот
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор АН   #733645  наверх
Автор: 111МартА111
Дата:   

+ еще оценку адекватную нужно. Может она сейчас реально продастся только за копейки, тогда и начинать не будем.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор АН   #733647  наверх
Автор: Big-Boss 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 111МартА111

+ еще оценку адекватную нужно. Может она сейчас реально продастся только за копейки, тогда и начинать не будем.

Смотрим аналоги на е1 в ближайших домах. Считаем среднюю цену - скидываем с неё немного и получаем реальную цену.
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор АН   #733653  наверх
Автор: alex.u8
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 111МартА111



Прочтите личку :-)
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор АН   #733704  наверх
Автор: Videl Colnago
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 111МартА111

Показывать квартиру покупателям у меня физически нет времени

Вот этим реально не стоит пренебрегать. Это значит отдать ключи от квартиры риэлтору. Оно Вам надо, чтобы от Вашей квартиры были ключи у незнакомого человека?
Да и наговорить про квартиру в Ваше отсутствие он может всякое. Раньше, когда услуги риэлтора оценивались в процентах от сделки, то конечно плохого о квартире говорить им было не с руки, а сейчас, когда оплата по договорам с АН является фиксированной суммой им вообще без разницы за какую цену уйдёт квартира, лишь бы побыстрее.
Всё-таки показывать квартиру лучше хоть и с риэлтором, но самим также необходимо присутствовать.
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор АН   #733708  наверх
Автор: Света1962
Дата:   

Пустая квартира с ключами у риелтора продается быстрее. Квартиру нужно подготовить к продаже. Аналоги не советую смотреть на е1: выставить можно за какую душе угодно цену, вопрос в другом: за сколько она продастся. У всего есть реальная цена, а не та, которую себе нарисовал собственник.
АН работают в большинстве на проценте.
Больше читайте интернет, вы что в самом деле думаете, что ваша хрущевка лакомый кусочек и риелторы за нее на криминал пойдут? Вообще-то большинство (99%) работают без мошенничества. Вы можете не сойтись по человеческим качествам.
Ну так ищите человека, в АН много риелторов, можете начать с одним и поменять его хоть десять раз.
3/15 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор АН   #733710  наверх
Автор: alex.u8
Дата:   

Мне вот интересно люди на форум приходят с каким то вопросом, что бы получить консультацию специалистов или просто поболтать с такими же дилетантами? :lol:

"Да и наговорить про квартиру в Ваше отсутствие он может всякое" (с)
А МОЖНО ЭТОТ МОМЕНТ ПОПОДРОБНЕЕ? :lol:

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 10:54]
5/14 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор АН   #733711  наверх
Автор: Hиколя
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alex.u8

А МОЖНО ЭТОТ МОМЕНТ ПОПОДРОБНЕЕ?

Ну вот ко мне приходили как то люди посмотреть квартиру, приведя риэлтера зачемто, и он на полном серьезе им сказал что дом из блоков. (речь про кирп. 9-этажку бр). Когда я сказал что дом вообщето из кирпича, посмотрели на меня странно. А дом всего лишь плиткой облицован 40*40.... :-D

Вообще в любом жилье есть куча технических нюансов которые риэлтер не знает, и как правило не будет заморачиваться.
15/3 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор АН   #733712  наверх
Автор: wayfarer   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Света1962

Пустая квартира с ключами у риелтора продается быстрее.


и на чем же основана эта фантазия? :-)


Цитата:
От пользователя: Hиколя

Вообще в любом жилье есть куча технических нюансов которые риэлтер не знает, и как правило не будет заморачиваться.


+1.


да они в


Цитата:
От пользователя: Света1962

Вообще-то большинство (99%)


ленивые, даже прочитать информацию в размещенном объявлении не в состоянии, и поразглядывать фоточки не могут. Звоня и предлагая свои услуги по продаже, задают вопросы по квартире, ответы на которые есть в самом объявлении :facepalm:


[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 11:41]
18/3 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор АН   #733713  наверх
Автор: alex.u8
Дата:   

Господа,.. риелторы ведь тоже разные бывают, все мы люди. Есть откровенные дэбилы, сплошные понты и ноль знаний, а есть действительно специалисты. Если у вас был какой то негативный опыт с ними, это не значит, что на рынке нет профессионалов. А часто бывает наоборот, приходишь к какому собственнику, что и выбежать обратно хочется поскорее. Пальцы веером, я все знаю, что вы тут пришли, ни копейки ни кому платить не буду, у меня все готово! Начинаешь вникать в ситуацию, а там квартира в залоге у банка, использован МСК, переехать нужно в другой регион да еще и перепланировка нагорожена, квартира выставлена на каком нить мусорнике типа Авито года полтора назад, лето на дворе и фотки висят с заснеженным подъездом. Ситуации разные.
Что касается фоточек от собственников, бывает такого насмотришься, ни планировки, снято не понятно как, качество ужасное, так что вопросы и возникают. И по вашим объявлениям в основном звонят новички, желающие заключить договор, будьте снисходительны, что то не дочитали, что то не поняли, завязать разговор пытаются и все такое. Специалист подбирая квартиру своему клиенту, зачастую по мусорникам лазить вообще не будет, а сразу пойдет с подбором на УПН, потому как с коллегой работать гораздо удобнее, нежели с собственником.
Если уверены, что продадите сами, чего обсуждать, вперед.
Пришли в агентство, требуйте качества услуг и отработки своих денег. Не нравится риелтор, меняйте, кто вам запрещает.

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 12:24]
4/13 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор АН   #733719  наверх
Автор: wayfarer   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alex.u8

Есть откровенные дэбилы, сплошные понты и ноль знаний


и таких боьлшинство


Цитата:
От пользователя: alex.u8

а есть действительно специалисты.


а таких единицы.

хотя это во всех областях и профессиях так.


Цитата:
От пользователя: alex.u8

Специалист подбирая квартиру своему клиенту, зачастую по мусорникам лазить вообще не будет, а сразу пойдет с подбором на УПН, потому как с коллегой работать гораздо удобнее, нежели с собственником.


учитывая что большинство "коллег" мягко говоря непрофессионалы, то с ними работать даже сложнее чем с собственником.
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор АН   #733721  наверх
Автор: alex.u8
Дата:   

Вы кому и чего тут доказать пытаетесь? Ненавидите риелторов, продавайте все сами, кто вас заставляет и уговаривает? Думаю риелторское сообщество ваш отказ от услуг переживет легко.
Тем более от человека, который работает тоже в сфере услуг и производства, такое слышать странно. У меня вот с мебельшиками и ланшафтниками, например тоже сплошной негативный опыт. Профи среди вас тоже единицы!
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 15:03]

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 15:07]

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2017 15:17]
3/15 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор АН   #733723  наверх
Автор: wayfarer   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alex.u8

Вы кому и чего тут доказать пытаетесь?


с чего вы решили что пытаюсь доказать? всего лишь констатация фактов


Цитата:
От пользователя: alex.u8

Ненавидите риелторов


откуда такой вывод? еще один фантазер? :-)


Цитата:
От пользователя: alex.u8

Профи среди вас тоже единицы!


вы читать чужие посты умеете? интересно вы вообще поняли о чем я написал выше? :bs:


Цитата:
От пользователя: alex.u8

а есть действительно специалисты.



Цитата:
От пользователя: wayfarer

а таких единицы.

хотя это во всех областях и профессиях так.

13/3 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор АН   #733742  наверх
Автор: wayfarer   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alex.u8

Ненавидите риелторов, продавайте все сами, кто вас заставляет и уговаривает? Думаю риелторское сообщество ваш отказ от услуг переживет легко.


ааа, батенька, так вы из этой братии будете, то-то я гляжу завелись быстро :-D

в соседней теме, вас в бан отправили -



Цитата:
От пользователя: alex.u8





Цитата:
От пользователя: Модератор

Бан за рекламу. :ultra:

И совет - во время бана этого ника выходить на форум с остальных ников не надо :cool:


и этот человек будет втирать нам про непорочных риэлторов :lol:
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор АН   #733758  наверх
Автор: alex.u88
Дата:   

Да, забанили, имел неосторожность предложить объекты. К сожалению не читал правила форума и не знал, что это запрещено. А то что риелтор, вроде и не скрывал ни когда.А вам я вижу заняться совсем нечем, что вы тут сутками сидите и каким то тинеиджеровским флудом занимаетесь, времени море, общения дефицит..Что с фрилансерством и изготовлением мебели то совсем плохо? Прям как первоклассник радости полные штанишки...право смешно! :lol: :lol: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2017 16:37]
2/13 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор АН   #733763  наверх
Автор: wayfarer   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alex.u88

А то что риелтор, вроде и не скрывал ни когда

не слежу за всеми пользователями, а по нику вашему не понять что вы риелтер.



Цитата:
От пользователя: alex.u88

А вам я вижу заняться совсем нечем, что вы тут сутками сидите и каким то тинеиджеровским флудом занимаетесь, времени море, общения дефицит..


зависть проснулась?


Цитата:
От пользователя: alex.u88

Что с фрилансерством и изготовлением мебели то совсем плохо?


было бы плохо, впахивал бы не разгибая спины чтобы прокормиться, и не было бы времени на зависания на Е1.

ЗЫ.


Цитата:
От пользователя: alex.u88

К сожалению не читал правила форума и не знал, что это запрещено.


и вот как доверять таким риелторам? которые даже банальные правила форума прочитать не могут? Вполне может быть что вы и в своей проф.деятельности, тоже что-то не прочитали...

кстати, вас же модератор предупреждал не выходить с других ников, пока в бане сидите. Или вам неймется мне сообщение написать? ))) так писали бы в личку, а то сейчас и этот клон в баню отправят.

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2017 19:21]
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор АН   #733889  наверх
Автор: Videl Colnago
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alex.u8

"Да и наговорить про квартиру в Ваше отсутствие он может всякое" (с)
А МОЖНО ЭТОТ МОМЕНТ ПОПОДРОБНЕЕ?

Да откуда ж знать что он говорит в отсутствие, если я такого не допускаю обычно.
Из недавнего: при продаже земельного участка в СНТ, риэлтору было сказано, что "скважина на участке глубиной 25 метров, по словам бурильщиков они дошли до питьевой, но вода из скважины анализу не подвергалась, так как используем только для полива, для питья она нам не требуется".
Риэлтор эту фразу перевёл по-своему и при просмотре участка утверждал, что "вода в скважине техническая, не пригодная для питья".
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Выбор АН   #734062  наверх
Автор: DmitryU
Дата:   

ключи имущество и квартира передаются под расписку и страховка по имуществу не помешает, особенно если квартира для сдачи.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода