поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Дом в КП на землях СНТ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Дом в КП на землях СНТ   #781686  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день! Рассматриваем покупку дома за городом. Пока как дачу, а дальше не исключаем переезд. Критерии: недалеко от города, благоустроенный. Понравился КП Дарвин. Смущает , что земля СНТ, а не ИЖС. Какие реальные проблемы могут возникнуть в условиях СНТ? Может кто то владеет информацией конкретно по этому поселку по данной теме?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дом в КП на землях СНТ   #781701  наверх
Автор: Магистр из НИИЧаВо   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1404Оксана

что земля

Какие там категория и ВРИ земли?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дом в КП на землях СНТ   #781704  наверх
Автор: 1404Оксана
Дата:   

земли населенных пунктов с разрещенным использованием: ведение садоводства.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дом в КП на землях СНТ   #781722  наверх
Автор: Пушистег
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1404Оксана

Смущает , что земля СНТ, а не ИЖС. Какие реальные проблемы могут возникнуть в условиях СНТ

отвечу за 800 баксов по курсу.


Цитата:
От пользователя: 1404Оксана

Критерии: недалеко от города, благоустроенный.

снт Дуброво 3. в центре поселка. полицейский адрес + скважина под питьевой сертификат . ограда + охрана. дом 2 этажа 150 к в метр кедр профилированный брус 200/300 высота этажа 2800 + печь + ванна туалет канализация .подвал 120 кв метр в подваде сауна котел и склад. окончание строительства - сейчас. дом новый.. земля 12 соток. теплица и тп. за всё 9000000 рэ.
без торга.

[Сообщение изменено пользователем 28.08.2023 23:46]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дом в КП на землях СНТ   #781725  наверх
Автор: 1404Оксана
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пушистег

отвечу за 800 баксов по курсу.

гуглить умею :-D . назвала конкретный поселок, тк знаю что там есть ижс и снт участки. понравился воь неправильный снт :-D . думаю какие проблемы с переводом могут быть. Теоретически перевод возможен. Практически не знаю.



Цитата:
От пользователя: Пушистег

снт Дуброво 3. в центре поселка. полицейский адрес + скважина под питьевой сертификат . ограда + охрана. дом 2 этажа 150 к в метр кедр профилированный брус 200/300 высота этажа 2800 + печь + ванна туалет канализация .подвал 120 кв метр в подваде сауна котел и склад. окончание строительства - сейчас. дом новый.. земля 12 соток. теплица и тп. за всё 9000000 рэ.
без торга.

неее... много сильно и метров и земли и денег, запросы не такие амбициозные . :-D

[Сообщение изменено пользователем 29.08.2023 00:02]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Дом в КП на землях СНТ   #781761  наверх
Автор: maxxx(...)   (О пользователе)
Дата:   

У меня в Дарвине. ИЖС там (ещё и газ по границе участка) . Там так-то хорошо. ...ааа может во второй очереди (ближе к шлагбауму) они уже как СНТ регистрировали (нам землю 7 Прудов предлагали два варианта как зарегистрировать - выбрали ИЖС конечно)

Цитата:
От пользователя: Пушистег

за всё 9000000 рэ.
без торга.

Если чо, продам свой за 4 ляма )) 74 кв (газоблок) : кухня-гостиная 30 квадратов, 2 спальни по 14. Есть гараж и банька, везде забор. Отделки пока нет (но скоро буду керамогранит класть на пол и потолки натягивать)

[Сообщение изменено пользователем 29.08.2023 19:50]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Дом в КП на землях СНТ   #781764  наверх
Автор: 1404Оксана
Дата:   


Цитата:
От пользователя: maxxx(...)

ааа может во второй очереди (ближе к шлагбауму) они уже как СНТ регистрировали

ага. там. в личку написала
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода