поиск:    

 
переход:  

Недвижимость
Недвижимость
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Жилая недвижимость,   Новостройки,   Коммерческая недвижимость,   Земля,   Коттеджи, дома,   Дачи,   Гаражи,   Аренда  |  Новости:  Недвижимость  |  Публикации:  Недвижимость  |  Форумы:  Недвижимость,   Обмен бюро

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Недвижимость  

Подскажите варианты (ЖК Рудный)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653028  наверх
Автор: 
Дата:   

Есть желание купить кв для сдачи или как вариант на пожить самим если прижмет на 3-5 лет. Цель быстрее расплатиться и продать для покупки бОльшей квартиры.
Денег минимум.
Сейчас это или малосемейки или ЖК Рудный 1 670 т.р, 30кв.м., сдача 3 кв 2015 или новостройки в Кольцово, а там сдача конец 2016 г
Что скажите? Сколько кв будет стоить после сдачи в Рудном на сегодняшние деньги?
Какие еще варианты можно рассмотреть?

Заранее благодарен, как говориться рассмотрим все варианты :hi:
2/12 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653135  наверх
Автор: Kail_M
Дата:   

60 зашли и не один не написал.. безнадежно?
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653148  наверх
Автор: tpb1
Дата:   

Рудный не перспективный район, много алконавтов, многие даже не знают где этот район находиться, но с другой стороны по сравнению с Кольцово он намного приближен к городу с одной стороны вторчик, с другой химмаш, а по середине лес, хоть по грибы, хоть за ягодой, но опять же экология, в том районе могильники сибирской язвы расположены, поэтому надо конкретно смотреть где ваш дом и где могильник, и потом вроде там по плану объездную хотят строить, новых домов там лет 30 ни кто не строил за исключением коттеджного посёлка, поэтому сравнивать особо не с чем и никто вам тут точной цифры не даст сколько будет стоить ваш квадрат через 3-5 лет, и ещё один минус на сколько я знаю на Рудный только один маршрут ходит автобус № 17, ни маршруток, ни трамваев там нет, если нет машины или сломалась выбраться или добраться только по расписанию, ну и в час пик наверно автобус забит под самую крышу.
19/3 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653366  наверх
Автор: Sana10
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tpb1

Рудный не перспективный район, много алконавтов, многие даже не знают где этот район находиться, но с другой стороны по сравнению с Кольцово он намного приближен к городу с одной стороны вторчик, с другой химмаш, а по середине лес, хоть по грибы, хоть за ягодой, но опять же экология, в том районе могильники сибирской язвы расположены, поэтому надо конкретно смотреть где ваш дом и где могильник, и потом вроде там по плану объездную хотят строить, новых домов там лет 30 ни кто не строил за исключением коттеджного посёлка, поэтому сравнивать особо не с чем и никто вам тут точной цифры не даст сколько будет стоить ваш квадрат через 3-5 лет, и ещё один минус на сколько я знаю на Рудный только один маршрут ходит автобус № 17, ни маршруток, ни трамваев там нет, если нет машины или сломалась выбраться или добраться только по расписанию, ну и в час пик наверно автобус забит под самую крышу.


Все верно!! Народ там живет как в деревне! Причем от деревни взято все самое плохое. Автобус ходит один и довольно редко, магазины - пара сельпо и киоск.
Вам там реально страшно будет жить. если только друзей себе среди пьяного быдло не найдете.
Есть конечно нормальные люди...но их не видно. Короче грусть и тоска среди восьми домов и пром.базы.
17/3 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653478  наверх
Автор: Bex 
Дата:   

чушь полная про рудный... вы там живете? сначало поживите там прежде чем писать.
6/15 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653501  наверх
Автор: ПУШИСТЫЙ ЁЖИК
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 22.07.2014 15:07]
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653511  наверх
Автор: tpb1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bex

чушь полная про рудный... вы там живете? сначало поживите там прежде чем писать.


А в чём чушь? В том что туда ходит один транспорт?, в том что там нет алконавтов? В том что по плану там хотят строить объездную, и что там нет могильника, в чём конкретно чушь, может у Вас на районе есть школа или больница, вы как житель я так понимаю данного района поделитесь с нами своими ощущениями от проживания в данном районе, а может у Вас настолько перспективный район, что мы всем форумом захотим к вам переехать, ждём от вас объективного очерка.
28/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653579  наверх
Автор: Возрождение  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tpb1



На мой взгляд очень даже перспективный. Только не на 4 - 5 лет, а лет 7 на развитие уйдет. Не все сразу. Сейчас дома настряпают, потом все остальное.
Да ходит только 17 автобус. А более не выгодно. Раньше была маршрутка - убрали. Люди привыкли к расписанию, маршрутка ходила пустая. Если будет больше жителей вполне возможно появится снова. У кого машина вообще хорошо.
То что про людей написано полная фигня. Люди везде одинаковые. Не хуже и не лучше чем в любом другом р-не. Просто в п. Все друг друга знают с достоинствами и недостатками. Я восновном нормальных вижу. Мне не страшно пройтись по Рудному поздно вечером. В отличии от города.
Воздух чистый. Вода вкусная, чистая, не воняет, но жесткая.
Захоронения сибирской язвы есть в 2 км от Рудного.
Я люблю Рудный не смотря на его недостатки. А мой брат считает его жопой мира. И мечтает жить в городе. Так что все очень индивидуально.
19/9 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653580  наверх
Автор: tpb1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Возрождение

Мне не страшно пройтись по Рудному поздно вечером.


Вопрос только куда и где ходить по Рудному от магазина до дома?
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653585  наверх
Автор: Возрождение  (О пользователе)
Дата:   

Нет. Не от магазина до дома. Чаще всего конечно в том месте где живу. Ну и по ночам то я не гуляю. Такая необходимость очень редко возникает. Но когда нужно было проходила, где мне надо. Не бываю только в частном секторе. Потомучто там у меня дел вообще нет.
А Вас кто-то избил или ограбил на Рудном? Почему такое отношение к жителям п.?

Если встать в любой части Рудного и орать во всю глотку, что на Рудном живут быдло и алконафты, то есть вероятность, что минут через 10 такому человеку сломают нос и пару ребер.
Если добавить еще чего покрепче, то есть очень, очень мааааленькая вероятность, что тело оравшего найдут за гаражами с топором в голове. (Но я думаю это в любом районе так).
А так у нас вроде все мирно живут.
Если Вы имели введу что идти некуда, то развлечения можно в городе найти.
Больницы у нас нет. Есть поликлиника. Жаль не детская, но сказали:'' собирайте подписи, требуйте''. Просто некогда пока этим заниматься.
То что нет садика и школы - вот вам и перспектива. Если бы на Рудном на данный момент все было - цены на квартиры были бы значительно выше. И конечно в дальнейшем выгодно продать квартиру не получилось бы. А так, со временем все появится и квартиры подорожают. Если не ошибаюсь собираются 5 или 6 домов построить.
Кстати, дома быстро растут ( на мой взгляд)
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2014 13:43]

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2014 13:45]

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2014 17:01]
10/15 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653592  наверх
Автор: Возрождение  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sana10



Живу на Рудном 20 лет. Друзей среди ''пьяного быдла'' не имею и ни разу страшно не было.
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653631  наверх
Автор: tpb1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Возрождение

А Вас кто-то избил или ограбил на Рудном? Почему такое отношение к жителям п.?



А какое у меня отношения? Сам живу на Химмаше и могу сказать, что алконавтов у нас предостаточно и я сомневаюсь что у вас их меньше


Цитата:
От пользователя: Возрождение

Если встать в любой части Рудного и орать во всю глотку, что на Рудном живут быдло и алконафты,


я писал алканафты, но могу добавить, что и быдло у вас то же хватает


Цитата:
От пользователя: Возрождение

Если добавить еще чего покрепче, то есть очень, очень мааааленькая вероятность, что тело оравшего найдут за гаражами с топором в голове.


Вот, вот я же говорю неадекватный район, ты поорал, а тебя грохнули :-D


Цитата:
От пользователя: Возрождение

(Но я думаю это в любом районе так).


Нет не в любом, я думаю в центре убивать не будут


Цитата:
От пользователя: Возрождение

Если Вы имели введу что идти некуда, то развлечения можно в городе найти.


до города надо ещё добраться на 17 маршруте


Цитата:
От пользователя: Возрождение

Больницы у нас нет. Есть поликлиника. Жаль не детская, но сказали:'' собирайте подписи, требуйте''.



Цитата:
От пользователя: Возрождение

То что нет садика и школы - вот вам и перспектива.


без комментариев


Цитата:
От пользователя: Возрождение

Если бы на Рудном на данный момент все было - цены на квартиры были бы значительно выше. И конечно в дальнейшем выгодно продать квартиру не получилось бы. А так, со временем все появится и квартиры подорожают. Если не ошибаюсь собираются 5 или 6 домов построить.


лет так через 15 ваш район может и подорожает, в чём я сомневаюсь, дома строят а школы и больницы нет, та же проблема была с академическим, но академ для администрации города перспективный район, а про ваш они и через 20 лет не вспомнят, вы им письмо коллективное напишите а они вам у нас нет денег http://www.e1.ru/news/spool/news_id-408515.html
14/4 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653634  наверх
Автор: Возрождение  (О пользователе)
Дата:   

Про быдло писали не Вы.
Я написала, что у нас живут люди такие же как и везде. И не надо бросаться оскорблениями. Я знаю много людей и представьте они нормальные. А тут пишут что у нас ''обитель зла'', ''жить страшно''. У нормальных людей проблем не бывает. А убить и в центре могут. Надо просто с головой дружить.

Цитата:
От пользователя: tpb1
до города надо ещё добраться на 17 маршруте 


Если у Вас есть деньги на развлечения, то и на такси найдутся.

Единственный большой минус поселка Плохая инфраструктура. Поэтому и квартиры дешовые. А Вы что хотите '' канарейку за копейку''? Пусть даже через 15 лет, но все появится.
А Вы свой Химмаш хайте, у Вас там не лорды живут. И Ваши 19 в час пик как раз до потолка и забиты.

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2014 17:53]
8/7 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653649  наверх
Автор: tpb1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Возрождение

И Ваши 19 в час пик как раз до потолка и забиты.



по мимо 19, есть 05, 042, 081, ну и троллейбусы 1 и 6 да и развлечения есть, парк, кафе, лодочная станция, вроде даже кафешку открывали с киноклубом, я думаю если бы у вас была возможность свалить с Рудного, даже на Химмаш вы бы не задумываясь это сделали, а так приходится вам хвалить свой район, не имея ни какой инфраструктуры, и да скажите нам пожалуйста сколько у вас на Рудном магазинов продуктовых?
10/4 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653651  наверх
Автор: Sana10
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tpb1



по мимо 19, есть 05, 042, 081, ну и троллейбусы 1 и 6 да и развлечения есть, парк, кафе, лодочная станция, вроде даже кафешку открывали с киноклубом, я думаю если бы у вас была возможность свалить с Рудного, даже на Химмаш вы бы не задумываясь это сделали, а так приходится вам хвалить свой район, не имея ни какой инфраструктуры, и да скажите нам пожалуйста сколько у вас на Рудном магазинов продуктовых?


Поддерживаю земляка! И про академ все верно!

За то у них штрафплощадка прям под боком))) за тачкой бегать не далеко))
Ну и ЕКАД скоро будет - очень удобно будет выбираться из .......
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653671  наверх
Автор: Sana_S
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Возрождение

А мой брат считает его жопой мира.

Ваш брат - умный человек! Берите пример :ultra:
10/4 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653697  наверх
Автор: Возрождение  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tpb1



:-D у меня как раз есть возможность жить на Химмаше. Но я предпочитаю Рудный. Сейчас в саду за Рудным живу. Там кроме леса и полей вообще ничего нет. Но меня это не пугает. Лично мне там нравится. Я не люблю ''каменные джунгли'' и Химмаш мне не нравится. Если мне нужно развлечений я езжу в город на 17 автобусе. И это меня устраивает. Хоть и один 17, но маршрут для меня вполне удобный. Есть остановка у ТЦ ''Глобус'', аквапарк, ''дирижабль'', еще какую то фигню построили по маршруту нашего автобуса. От конечной автобуса 6 минут пешочком до ТРЦ ''мегополис'', где есть хороший кинотеатр. На Шварца можно сесть на метро и через 5 минут в центре города или в любом другом месте где есть станция. Я не считаю, что жить на Химмаше удобнее лично для меня. Точно так же нужно ездить на транспорте. А лес мне нравится больше, чем парк.
Про инфраструктуру я и не спорила. А вот то что у нас ''жить страшно'' это вранье.
Да и вообще, что вы Химмаш нахваливаете? Мне все равно что там есть. Уж точно ничего интересного.
Я в теме написала про Рудный как житель данного поселка, которому нравится там жить. Вот и все.


Цитата:
От пользователя: tpb1
сколько у вас на Рудном магазинов продуктовых?


Продуктовых 3 и промтоварный отдел.
Я не нахваливаю поселок, мне неприятно что пишут гадости про жителей поселка. У нас есть разные люди, не надо всех под одну гребенку.


[Сообщение изменено пользователем 24.07.2014 10:10]
12/7 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653718  наверх
Автор: Возрождение  (О пользователе)
Дата:   

Меня беспокоит, что после застройки обещаных домов жить станет плохо (сейчас меня почти все устраивает). Я не знаю от куда будет поступать туда горячая и холодная вода. Как это отразиться на наших домах. Ну и конечно если все дома заселятся, а автобусные рейсы не добавят, то будет действительно жопа. Как 15 лет назад. Так что стройка меня не радует.
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653817  наверх
Автор: tpb1
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Возрождение

Но я предпочитаю Рудный. Сейчас в саду за Рудным живу. Там кроме леса и полей вообще ничего нет.


Ну так вы вообще не относитесь к нашей категории, вы огородники отдельный вид, ходите от забора до забора у себя в огороде и делов то на районе не знаете, у вас в огороде своя развлекуха ягодку собрать, огурчики полить, шашлычки пожарить и откуда у вас ещё есть время на форумах писать?
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #653831  наверх
Автор: Возрождение  (О пользователе)
Дата:   

:-D не отношу себя к огородникам. На моих грядках хорошо только сорняки видны. Сбор урожая большой радости не доставляет. Огородом занимаюсь исклюяительно потому что лучше свое, чем магазинное. А про развлечения я писала, что маршрут нашего автобуса вполне соответствует моим развлечениям. Да и сделать пересадку на метро для меня не проблема.
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #691342  наверх
Автор: хренов 
Дата:   

Что то изменилось? Как там сейчас дела обстоят со стойкой?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #691376  наверх
Автор: UraganKing  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Возрождение

Ну и конечно если все дома заселятся, а автобусные рейсы не добавят, то будет действительно жопа. Как 15 лет назад. Так что стройка меня не радует.

Будет кого возить - будут и рейсы. Должно быть выгодно автобусы в тот район гонять
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #691458  наверх
Автор: .mIR™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Возрождение

жить станет плохо

Чем больше построят домов с недорогими квартирами, тем больше в Рудном будет загорелых парней мусульман.
Есть свои плюсы и свои минусы.
В виду того, что мусульмане меньше пьют, то средний процент "алкашей" уменьшится.
А вот процент людей другой веры - увеличится.
Так же увеличится количество автомобилей. Если сейчас выехать с Караванной на Щербакова не очень сложно, то представьте,что будет, если количество автовладельцев Рудного увеличится раза в 3-4.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #691469  наверх
Автор: Мари  (О пользователе)
Дата:   

Подскажите, где именно находятся захоронения сибирской язвы?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите варианты (ЖК Рудный)   #691475  наверх
Автор: Еlеphаnt 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tpb1

в том районе могильники сибирской язвы расположены

Кто может точнее на карте указать их расположение?
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода