поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Когда в жизни всё не просто


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Когда в жизни всё не просто   #2649801  наверх
Автор: 
Дата:   

Создаю тут тему первый раз. Может немного и не по теме форума просто сейчас очень тяжело и хочется просто выговорится или может у кого-то такая же ситуация была в жизни, поделитесь как справлялись.
Всё на самом деле очень банально. Сейчас мне 28 лет. Пару лет назад закончились одни отношения, прошла любовь и началась ругань. Решили не мучить друг друга не смотря на то что прожили вместе 5 лет, в свое время было много планов, свадьба, дети. Но ничего так и не осуществили.
Ушла в уныние тогда, из-за всего этого, начала встречаться с другими мужчинами просто ради погулять и пообщаться и в этом топила свое одиночество. Тяжело было о разрыве говорить близким, все удивлялись, душили вопросами почему и как, а я только и думала как не сорваться.
Прошло время. Познакомилась с мужчиной, своим идеалом во всем, умный, красивый, семейный, внимательный и прочее. Полюбили друг друга очень сильно, просто купались в любви. Год жизни в раю, миллионы планов и т.д.
Все стало хреново в этом году. Началось всё с пакостей, которые нажелали родственники перед самым новым годом. Постаралась отдалиться от них. Потом сложности на работе у мужчины моего, сильное давление из-за чего ему приходилось просто не вылазить из командировок, день дома и опять уезжает на неделю или две.
Начались и проблемы на моей работе, непонятные задачи, штрафы и прочее. Все это переживала дома одна, пока любимый был в отъезде. Уволилась. Решила заняться своим делом. День за днем пыталась из кожи выпрыгнуть, доказать всем, что смогу.
Сейчас прошло уже полгода, дохода от работы практически нет, сбережений осталось 5 000 руб. Погрязла в каких-то нескончаемых мелких болезнях, непрекращающемся унынии и тоске. За квартиру уже довольно большой долг. Любимый за это время не помог практически ничем, ни деньгами ни словами, а только пропадал в своих поездках и говорил как ему тяжело.
Неделю назад попросил переписать на него машину (была фактически его просто записана на меня) и я поняла, что близится конец. Он был единственной ниточкой за которую держалась, ждала когда разберется с делами и все у нас будет хорошо, как раньше. Но не суждено. Позавчера написал смс, что нам нужно расстаться, что чувства угасли, разлюбил.
В этот момент я поняла, что всё ... не могу бороться, не могу больше держаться, не хочу больше страдать. Третий день только и думаю что жить не хочу, иду в ванну и зависаю там в своих мыслях и слезах. Что ничего у меня не выходит, ни в одном деле не добилась успеха. Ни семьи ни детей, о других мужчинах даже думать не хочется, он был идеалом, а сейчас босил в самый тяжелый момент.
Держит только моя мама, для которой я всё. И хочется думать, что найдется другой мужчина и на работе наладится и всё будет хорошо, что надо держаться. Но как представлю, что опять нужно будет всем объяснить почему мы такая идеальная пара расстались, почему я умница отличница погрязла в долгах. Просить деньги взаймы, унижаться. Рассказать обо всем этом маме, которой я все врала и она думает, что мы счастливы, и я работаю на старой работе и все чудесно.
Потом опять новые отношения и опять расставания. Переживу этот позор. А будет ли потом "долго и счастливо" или пойду уже на третий круг отчаяния? Или потратить оставшиеся деньги на какой-нибудь дурацкий ритуал и отправиться в мир иной.
У окружающих людей кажется всё так легко и просто, живут вместе по 10 лет, рожают детей, работают нормально. А я просто тупица какая-то, ничего не выходит, всё порчу. Уже и лет не мало, а ничерта не могу сделать, всё рассыпается. Никчемный и бесполезный человек. Тошнит уже от самой себя.
Для друзей и близких я всегда позитив и сама улыбчивость. Поэтому сейчас даже поговорить не с кем, никто не поймет, только у виска покрутят и скажут, что это глупость всё, мир прекрасен. А я уже просто не могу держаться...

Простите за сумбур и ошибки ... просто очень тяжелое сейчас состояние
51/18 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё не просто   #2649802  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

Так у вас все на самом деле хорошо, стакан - полуполный!
Детей от ваших немощных предателей нет, общих ипотек и прочего - тоже, ну долги за квартиру... Мелочь какая. Устраивайтесь на работу, будьте ближе к маме и всё наладится.
В конце концов, у Вас есть Вы. И Вы справитесь.
91/3 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё не просто   #2649803  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Temnota

только у виска покрутят и скажут, что это глупость всё, мир прекрасен

Так и есть
Небольшие финансовые трудности, все ненужные вам люди сами отвалились
45/3 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё не просто   #2649804  наверх
Автор: Scorp™. 
Дата:   

Вообще-то периодически все люди задают себе вопросы о смысле жизни и это нормально-остановиться, подумать , сделать выводы и снова вперед-к большой цели маленькими шагами :-) Маме, если она адекватная женщина, расскажите правду и больше не бойтесь казаться слабой. Объяснять другим-почему и как так? -вовсе не обязаны :-)
29/4 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё не просто   #2649805  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

А что за такой мужчина мечты может быть, если он за коммуналку заплатить не в состоянии? :ultra:
29/4 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё не просто   #2649806  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

Автоор, вы где? Ушли рыдать в ванную?
Вернитесь непременно :ultra:
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё не просто   #2649807  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   

У некоторых ипотеки действительно, так что автор, проживая на своей территории, очень неплохо существует
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё непросто   #2649808  наверх
Автор: Temnota
Дата:   

Спасибо за поддержку. Непросто собраться с духом, когда думаешь, что вот всё так чудесно, а потом получаешь под зад от жизни, теряешь всё и задумываешься, а стоит ли опять пытаться всё строить. Может просто не суждено чтобы было "всё, как у всех".
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё непросто   #2649809  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Temnota



У вас мерила жизни странные. "Шоб було как у всех". У всех - по-разному. Вот и пришло ваше время придумать и решить, как должно быть у вас. В тупики люди не просто так заходят, а для нового витка. Иначе плакать в ванной бессмысленно.
22/4 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё непросто   #2649810  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Temnota

вот всё так чудесно, а потом получаешь под зад от жизни, теряешь всё

Не гневите бога, у вас все есть
Это легкий пендель для бодречка :ultra:
32/3 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё непросто   #2649811  наверх
Автор: DJ Tiesto   (О пользователе)
Дата:   

Бывают такие моменты в жизни! Оставляют ПОЧТИ все. Но отчаиваться и сдаваться не стоит, а уж мысли о суициде вообще выбросить из головы и навсегда! Не получилось раз-два - надо пробовать еще. Это как ходить учиться или как на велосипеде учиться ездить - падаешь, падаешь, а потом бац и пошел-поехал! :-) Удачи, Temnota, и бодрости духа!
24/1 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё непросто   #2649812  наверх
Автор: Чувак в трениках) 
Дата:   

... у кого то нет здоровья, рук, ног или прикованы к кровати .... не здаватся! :ultra:
20/1 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё непросто   #2649813  наверх
Автор: Temnota
Дата:   

Спасибо
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё непросто   #2649814  наверх
Автор: Дж_Валepьeвна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Temnota



Отдаете много. Перестраивайтесь.Учитесь от жизни и от других брать, никогда из вежливости гордости или в силу воспитания не отказывайтесь, второй раз могут и не предложить
15/2 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё непросто   #2649815  наверх
Автор: North Star
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Temnota



У вас есть здоровье, квартира и мама. Это уже немало. Работу найдете точно. Насчет мужиков - тут как повезет. Ничего не предсказать. И от семей-детей уходят и что только не делают. Хорошо что ваши ушли очень вовремя. Так что выше нос - все лучшее впереди. Тем более в ваши годы.
13/8 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё непросто   #2649816  наверх
Автор: Temnota
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Джеkа



Что есть, то есть. Приучили с детства быть хорошей и стараться. А когти и броню так и не наростила сама, от того похоже и мучаюсь.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё непросто   #2649817  наверх
Автор: Чувак в трениках) 
Дата:   

... то что козлы отвалили - считать плюсом, согласен... как и молодой возраст автора пойдет в зачет
14/3 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё непросто   #2649818  наверх
Автор: marat58
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 01.08.2019 14:45]
40/3 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё непросто   #2649819  наверх
Автор: Temnota
Дата:   

Грустно становится от того, что люди вот так вот вроде любят друг друга и всё хорошо. А потом чуть что поднадоело и иди, гуляй. И никаких попыток что-то сохранить, исправить, наладить. И у мужчин так и у женщин. Всё чаще это замечаю. А теперь и сама оказалась в такой же ситуации.
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё непросто   #2649820  наверх
Автор: Temnota
Дата:   


Цитата:
От пользователя: marat58



спасибо за предложение. Но я пока не готова к прогулкам, не хочу видом мировой скорби людей пугать на улице. Вы можете в личку мне написать свою историю.

[Сообщение изменено пользователем 27.08.2016 23:17]
2/20 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё непросто   #2649821  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Temnota

я пока не готова к прогулкам, но Вы можете в личку мне написать.

:-D
11/3 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё непросто   #2649822  наверх
Автор: Чувак в трениках) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Temnota



... исправить человека практически невозможно .... если Ваши разрывы были по причине мега косяков - это норма (косяк бывает всегда с повтором) ... но это уже другая истормя...
... озвучены две проблемы...и не самые важные по своей значимости, так та (мужчина и работа) ...
....Ваша тема в том, что не цените, то что имеете, а путевые мужики существуют и работа с правильным руководством ...
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё непросто   #2649823  наверх
Автор: North Star
Дата:   


Цитата:
От пользователя: @паштет



Даже не знаю, что в наше время сложнее найти - путевого мужика или работу с правильным руководством :-D
12/5 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё непросто   #2649824  наверх
Автор: Чувак в трениках) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: North Star



...че началось то?!)....нормально же общались!! (С) :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Когда в жизни всё непросто   #2649825  наверх
Автор: North Star
Дата:   


Цитата:
От пользователя: @паштет



Ой все! (с) :-D
2/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода