поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

СО, не обижайтесь, тема реальная, не флуд (((


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
СО, не обижайтесь, тема реальная, не флуд (((   #2664198  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, дорогие форумчане. Вы меня не знаете, потому как пишу я редко здесь и не помню писала ли с этого ника, но читаю вас часто, поэтому многие из вас уже как родные. Помогите разобраться, пожалуйста, в ситуации, поделитесь опытом. Встречал ли кто из вас таких мужчин? Свое мнение у меня тоже присутствует, но взгляд со стороны все-равно будет трезвее. Дальше описание ситуации. Есть мужчина-коллега, два года мы с ним общались нормально, просто хорошие, товарищеские отношения, не более. Нравился кто-то кому-то из нас или нет, как противоположный пол, трудно сказать, лично я об этом просто не думала. По ряду причин, во-первых, и у меня есть человек, с которым я живу, особо любви тут нет, в классическом ее понимании, но он мой хороший друг, мы знакомы 11 лет, еще со школы, и в какой-то момент я подумала, что лучше так, чем порхать в поисках идеала и вернулась к нему 3 года назад, после 2.5 лет расставания, в которые мы спокойно общались, дружили и работали даже в одном месте. Сорри, телефон садится, я начало отправлю, чтобы не потерять и допишу.

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2016 14:02]
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664199  наверх
Автор: EV_rEHbI4
Дата:   

:popcorn: ждем продолжения
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664200  наверх
Автор: av_vesti
Дата:   

Дак вот, про причины, во-вторых, я считала первого персонажа немного ветренным, как говорится, баб меняет, как перчаток, поэтому даже мыслей себе не позволяла в серьезном ключе к нему. Пол года назад как-то так вышло, что мы начали общаться в контакте, сначала без задней мысли, по крайней мере у меня. Но он дал намек, что мол я ему, видимо, нравлюсь не только, как коллега или товарищ, и тут, в том момент, долго писать, почему, как говорится, Остапа понесло, то есть меня с моими многочисленными мыслями. Но как бы срываться сразу в обьятия, теряя тапки, я не собиралась, т.к. и непонятно, шутка этр была или нет, "муж" мне дорог, как минимум, как человек и возраст уже не тот, чтобы голову-то терять. Да, забыла сказать, лет мне под тридцать, хотя еще детство-то играет, и, наверно, играть будет всегда, как у классического овна )))
3/10 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664201  наверх
Автор: av_vesti
Дата:   

Но послать человека тоже не смогла, потому как, видимо, все-таки где-то что-то в сердце-то было, а дальше Санта-Барбара отдыхает, на этом все.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664202  наверх
Автор: Магистр из НИИЧаВо   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: av_vesti

Остапа понесло

Зато как это современно и романтично - бросить "все"и метнуться к "контактному воздыхателю"


ЗЫ.

Цитата:
От пользователя: av_vesti

"муж" мне дорог,

вангую, что по-итогу окажется не так уж и дорог, а "размазня и тряпка!", а "вот там" - все зачудительно :super:
:-)
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664203  наверх
Автор: av_vesti
Дата:   

Шутка ))) Сейчас допишу )))
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664204  наверх
Автор: EV_rEHbI4
Дата:   


Цитата:
От пользователя: av_vesti

как человек и возраст уже не тот, чтобы голову-то терять.



Цитата:
От пользователя: av_vesti

лет мне под тридцать,

аж подумал под 50 )
Считаю , надо пробовать новое, а так в болоте с бабником можно и просидеть. :-)
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664205  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: av_vesti

возраст уже не тот, чтобы голову-то терять.

Переспите, на холодную голову. Потом посмотришь, порешаешь.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664206  наверх
Автор: av_vesti
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пилот Пиркс



Не вангуйте, пока не знаете ))) Я много-много раз что только ни делала, чтобы забыть первого персонажа, но вопрос как бы не в этом сейчас. И персонаж не только контактный, вы упустили, что я его знаю много лет лично )))
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664207  наверх
Автор: Магистр из НИИЧаВо   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: av_vesti

И персонаж не только контактный, вы упустили, что я его знаю много лет лично )))

:facepalm: Вы забыли, что сами писали пять минут назад? 8(

Цитата:
От пользователя: av_vesti

Пол года назад как-то так вышло, что мы начали общаться в контакте, сначала без задней мысли, по крайней мере у меня. Но он дал намек, что мол я ему, видимо, нравлюсь не только, как коллега или товарищ, и тут, в том момент, долго писать, почему, как говорится, Остапа понесло

Поэтому до-то-го он был коллега, а сейчас "контактный персонаж" :-)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664208  наверх
Автор: av_vesti
Дата:   

Уточню, я никого не искала, ни в мыслях, ни по факту, у меня было много идей и забот других, просто, видимо, организм устал от этого, силы уже заканчивались, и душа потребовала любви, потому как любовь дает силы и энергию. У меня много друзей - мужчин, даже лучший друг мужского пола, с которым мы прошли огонь, воду и медные трубы, поэтому я не отношусь к общению с мужчинами в контакте или где бы то ни было, как к флирту
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664209  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: av_vesti

я не отношусь к общению с мужчинами в контакте или где бы то ни было, как к флирту

А они об этом знают?
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664210  наверх
Автор: av_vesti
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пилот Пиркс



Я не хочу с вами спорить, потому как просто не понимаю вашего разделения на группы персонажей по принципу видов общения. Если я, например, общаюсь с человеком и в жизни и в контакте, то он для меня одинаков и там, и там, а не так, что здесь он один персонаж, а там другой. Человек-то в итоге все-равно один
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664211  наверх
Автор: av_vesti
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

А они об этом знают?

Безусловно. Я никому не дают лишних надежд и более того, сразу все обьясняю, мол поболтать - не вопрос, но не более
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664212  наверх
Автор: Нaтaлья Миxaйловна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: av_vesti

Вы меня не знаете, потому как пишу я редко здес

а вот это вряд ли
но будем посмотреть
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664213  наверх
Автор: Крот@
Дата:   


Цитата:
От пользователя: av_vesti



"у всех бед одно начало - сидела баба, скучала... " :ultra:
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664214  наверх
Автор: av_vesti
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наталья Михайловна <b>



Я имею ввиду СО и по крайней мере в последние годы. У вас желание меня в чем-то уличить? В какие-то годы активно общалась, но вроде не здесь. В основном это была Экономика, Правовые, Недвижка
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664215  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: av_vesti

сразу все обьясняю, мол поболтать - не вопрос, но не более

То есть вопросы возникают, или любое знакомство такими словами начинаешь?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664216  наверх
Автор: Магистр из НИИЧаВо   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: av_vesti

разделения на группы

нет никакого разделения.
Меня просто улыбнуло, что "работали-работали, нафиг были друг другу не нужны", а потом БАЦ!-списались в контактике и почти "я жить без него не могу!"
:-)

Так то ваше право делать все что угодно
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664217  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Пилот Пиркс

Меня просто улыбнуло, что "работали-работали, нафиг были друг другу не нужны", а потом БАЦ!-списались в контактике и почти "я жить без него не могу!"


Так то ничего удивительного. На работе коллеги, условно бесполые, после работы, в свободное время общение уже другое. К тому же, не исключена вероятность, что общение под градусом происходило, вот в голову и дало.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664218  наверх
Автор: Нaтaлья Миxaйловна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: av_vesti

У вас желание меня в чем-то уличить?

а есть в чем?
пытаюсь понять где в теме душа и ее крик
в смысле в чем вопрос, ТС?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664219  наверх
Автор: av_vesti
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Холоcтяк

у всех бед одно начало - сидела баба, скучала... "

Серьезно, не скучала, с моим количеством проблем, просто некогда. А если уж вести речь о разных формах скуки, то есть скука, от нечем заняться или любовная скука, то первое точно не вариани, а второе, думаю, у всех романтиков есть. Но я прекрасно замещаю одно другим, заниматься идеями для меня даже интереснее. Что далеко ходить, у меня брат недавно школу закончил, а до этого все донимал своими стремлениями, до доказать теорему Ферма, то разделить окружность на три части циркулем, то неразгаданной запиской старца, который по легенде, император Александр, и я с ним ночами сидела, разгадывала, ну по телефону, контакту, имеется ввиду.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664220  наверх
Автор: av_vesti
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наталья Михайловна <b>

есть в чем?
пытаюсь понять где в теме душа и ее крик
в смысле в чем вопрос, ТС?

Дак не успеваю дописать, пока отвечаю, да и с таким настроем отвечающих, уже ставлю под сомнение целесообразность
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664221  наверх
Автор: av_vesti
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

То есть вопросы возникают, или любое знакомство такими словами начинаешь?

Если я начинаю подозревать, что человек имеет какие-то намерения больше обычного людского общения, то да, сразу говорю сама, в лоб
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Крик души!!!   #2664222  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: av_vesti

Если я начинаю подозревать, что человек имеет какие-то намерения больше обычного людского общения

Если ты неотвратительной внешности и фигуры, до кучи свободная, то любой, дееспособный мужчина, имеет намерения, даже если еще не начал общения. :-D Уж в 30 то лет нельзя не понимать этого.


Цитата:
От пользователя: av_vesti

сразу говорю сама, в лоб

Почему? К сексу совсем равнодушна?
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода