поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стороны


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стороны   #2671423  наверх
Автор: 
Дата:   

Ситуация такая. У меня жена сидит дома, не работает, есть двое детей один 11 лет, другому 3 года, она занимается с ними. Я работаю много, часто физически, устаю, зарабатываю не плохо, и вот есть у меня товарищ на работе, я его слушаю, и понимаю, что хочу так же.
Когда я прихожу домой жена обычно скажет привет, я мыться, или готовить, или ещё какими то делами заниматься, я сам тащусь на кухню, роюсь в холодильнике, что то разогреваю, ем и занимаюсь какими то своими делами, так обычно у нас проходят вечера.
Когда мой товарищ приходит домой, его встречает жена, он садится за стол, ему все разогревают, он поел, идёт в комнату, жена делает массаж, они как то проводят вместе время.
Вот я тоже хочу тепла какого то, что бы не просто пришёл, денег принёс, и все иди не мешай телик смотреть. Иди сам разогревай себе, массаж ей не охота делать.
Дак вот у меня мысль есть, нанять специально обученного человека, девушку, которая приготовит что то вкусное, встретит меня с работы, накормит, массаж сделает, ну и потом мы с женой или телик посмотрим, или ещё чем то займёмся.
Думаю если моя жена за все время, которое мы живём вместе, не хочет встречать меня теплом и заботой, дак зачем её напрягать, пусть занимается своими делами, её функции выполнит другой человек.
Как то раньше мне не надо было всего этого тепла и заботы, мне было пофиг, сейчас я этого хочу, может возраст :-)
Как думаете насколько это реально? У меня есть подозрение, что жена воспримет моё предложение в штыки, типа не надо мне дома тетку чужую, что бы она тут на кухне ошивалась, что то готовила и массажи делала, так то для этого я могу купить отдельную квартиру, где то по соседству, что бы после работы сначала туда заходить за дозой человеческого тепла, и что бы накормили, а потом уже довольный и помассажированный зашёл домой.
Как вам идея? Где найти этого специально обученного человека? Что бы готовила вкусно и массаж смогла хороший сделать, внешность не особо важна, главное что бы за собой следила, была ухоженна, а то не очень то приятно, когда готовит женщина грязная какая то.
52/64 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671425  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sgfddghjgfftg

Когда мой товарищ приходит домой, его встречает жена, он садится за стол, ему все разогревают, он поел, идёт в комнату, жена делает массаж, они как то проводят вместе время.

:-D дети в ваших фантозиях в количестве двух штук вместе со своими горшками и уроками телепортируются на луну, я так понимаю :lol:
60/9 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671426  наверх
Автор: Sgfddghjgfftg
Дата:   

Дак вот и не знаю что делать? Дети да бегают весь вечер туда сюда, а тут придёт какая то тетя и будет встречать папу с работы.
Ну как вариант я могу купить квартиру в своём доме и там меня и будут встречать. Думаю жена скажет, а как же я, мне ты тоже не делаешь массаж, может ещё одну квартирку для меня прикупить, и там специально обученный мужик будет делать мне массаж? Вообщем не знаю как правильно сделать
11/25 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671427  наверх
Автор: Sgfddghjgfftg
Дата:   

Не хватает мне внимания, походу оно все на детей уходит. Я всю жизнь был деревяшкой, эмоций мне не надо было, а последнее время что то не хватка острая какая то этих эмоций
7/16 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671428  наверх
Автор: )(олод 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sgfddghjgfftg

У меня есть подозрение, что жена воспримет моё предложение в штыки, типа не надо мне дома тетку чужую, что бы она тут на кухне ошивалась, что то готовила и массажи делала

Надо завести специально обученного мужика для этих целей :ultra:
Приятно пахнущий кукер-массажист. Жена будет довольна :beach:
29/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671429  наверх
Автор: Scorp™. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sgfddghjgfftg

Дак вот у меня мысль есть, нанять специально обученного человека, девушку, которая приготовит что то вкусное, встретит меня с работы, накормит, массаж сделает,

:mad:
осень накрыла ?
26/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671430  наверх
Автор: mashiakh
Дата:   

бред сумасшедшего. Судя по тексту у автора нет дей ваапще .... трехлетний так за день ушатает, только и ждешь, когда папа придет и можно поесть и помыться.
64/6 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671431  наверх
Автор: Боровец 
Дата:   

чел понял , что его разлюбили 8( , быт сожрал чувства :weep: хочет возвратить любовь , только это напрасно , :-(
27/4 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671438  наверх
Автор: Коб_а  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sgfddghjgfftg

Думаю если моя жена за все время, которое мы живём вместе, не хочет встречать меня теплом и заботой, дак зачем её напрягать, пусть занимается своими делами, её функции выполнит другой человек.


а чего думать? поговорите с женой! может, и хочет, но тоже что-то там думает, что вам не надо и т.д.!
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671439  наверх
Автор: I_I_I_777_I_I_I
Дата:   

Вот взгляд со стороны. Жена реально устает, по моим наблюдениям мужчины не всегда это отображают. Чтобы прочувствовать - надо в ее "шкуре" побывать. Мне, по стечению обстоятельств, пришлось с 1 ребенком посидеть да хозяйством позанииматься. К ночи не то что массаж делать, до кровати бы дойти. Семья ведь это и взамопомощь, и взаимопонимание, и какие то лишения, тут имхо только о себе думать не получится. Есть массажные салоны, если уж так необходим. И никаких теток домой водить не придется. ;-)
45/3 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671441  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   

Не встречает, значит не хочет, вот и вся наука
А у друга с супер-женой есть дети?

Цитата:
От пользователя: I_I_I_777_I_I_I

Жена еально устает, по моим наблюдениям мужчины не всегда это отображают. Чтобы прочувствовать - надо в ее "шкуре" побывать. Мне, по стечению обстоятельств, пришлось с 1 ребенком посидеть да хозяйством позанииматься

Если дети здоровые, то вести хозяйство с 2 детьми, при этом не работая, вполне по силам. И не встретить кормильца, извините, свинство :ultra:
Дошло до того, что мужик домой не тянется, раз там не ждут особо
41/10 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671443  наверх
Автор: carri+ 
Дата:   

вы с женой-то поговорите. Столько лет вам не надо было, чтоб вас встречали и кормили, а тут вдруг надо стало. Жена должна догадаться до этого сама, что теперь это важно?
39/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671445  наверх
Автор: Тьма_темнющая   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ямайк@

Если дети здоровые, то вести хозяйство с 2 детьми, при этом не работая, вполне по силам. И не встретить кормильца, извините, свинство

как то даже согласна.
Помню у меня мама все бросала, когда отец домой приходил.
Был своего рода ритуал, всегда встретить, взять сумку-поставить, пока папа мыл руки, мама грела кушать, потом они вместе сидели за столом.
И главное, неважно в какое время он пришел, хоть поздно ночью, но ритуал должен быть соблюден. И каждое утро она его провожала, потом снова спать ложилась :-D Мама тоже не работала, нас двое, стирка уборка глажка и т.д.
Но есть правила в семье, которые они оба соблюдали
27/5 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671448  наверх
Автор: Sgfddghjgfftg
Дата:   

Мне 35, женились в 22, я с женой разговариваю, говорит устала, нет желания, массаж лень делать. Догадываться не надо, я говорю, что хочется тепла какого то, она не хочет этим заморачиваться.
В массажных салонах кормить не станут, только массаж, мне даже не так он важен, как просто заботу хочется почувствовать. Но я так понимаю все своё внимание жена детям уделяет. Как то так. Вот я и не знаю мне то что делать?
6/8 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671449  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sgfddghjgfftg

Но я так понимаю все своё внимание жена детям уделяет. Как то так.

детей-то сколь?
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671450  наверх
Автор: luda-shel
Дата:   

вброс :ultra:
23/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671451  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: luda-shel

вброс


естественно
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671452  наверх
Автор: Sgfddghjgfftg
Дата:   

Денег достаточно, могу себе позволить специального человека, который будет встречать. Вот прихожу в гости к родителям своим, дак меня мама за стол посадит, что будешь есть? Сестре скажет, давай иди поухаживай за братом, накрой, посиди пообщайся, как то душевно у них, а дома как кошелёк какой то ходишь, пришёл, денег дай, иди в угол не мешай
20/10 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671453  наверх
Автор: Боровец 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sgfddghjgfftg



Это называется : любовь прошла , завяли помидоры :-(
13/2 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671454  наверх
Автор: luda-shel
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sgfddghjgfftg

Денег достаточно, могу себе позволить специального человека



Цитата:
От пользователя: Sgfddghjgfftg

как кошелёк какой то ходишь

:ultra:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671455  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sgfddghjgfftg

а дома как кошелёк какой то ходишь, пришёл, денег дай, иди в угол не мешай

прекратите быть кошельком для своей семьи
это непозволительно :ultra:
отдавайте все деньги мне, я не против :beach:
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671456  наверх
Автор: Sgfddghjgfftg
Дата:   

Не знаю на счёт прошла, просто этого тепла какого то никогда не было. Мне не надо было, а сейчас накрыло, и стало почему то надо. Может возраст такой не знаю.
5/7 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671457  наверх
Автор: Medatron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sgfddghjgfftg

Ситуация такая. У меня жена сидит дома, не работает, есть двое детей один 11 лет, другому 3 года, она занимается с ними. Я работаю много, часто физически, устаю, зарабатываю не плохо,



Цитата:
От пользователя: Sgfddghjgfftg

Когда я прихожу домой жена обычно скажет привет, я мыться, или готовить, или ещё какими то делами заниматься, я сам тащусь на кухню, роюсь в холодильнике, что то разогреваю, ем и занимаюсь какими то своими делами, так обычно у нас проходят вечера

да успокойся. У 90% нарда именно так и происходит

Цитата:
От пользователя: Sgfddghjgfftg

у меня товарищ на работе, я его слушаю, и понимаю, что хочу так же.



Цитата:
От пользователя: Sgfddghjgfftg

Когда мой товарищ приходит домой, его встречает жена, он садится за стол, ему все разогревают, он поел, идёт в комнату, жена делает массаж, они как то проводят вместе время.
Вот я тоже хочу

Что мешает тоже рассказывать товарищу как у тебя все дома замечательно и что жена прямо с порога минет делает? :-D
ЗЫ автор наивный какой-то. Ему лапшу на уши вешают, а он верит
ЗЫ чета анек про слона вспомнился: нет мужик с таким настроением ты слона не продаж (с) :-D
21/3 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671458  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sgfddghjgfftg

Не знаю на счёт прошла, просто этого тепла какого то никогда не было. Мне не надо было, а сейчас накрыло, и стало почему то надо. Может возраст такой не знаю.


скоро пройдёт значит :beach:
сходите налево уже, чо как маленький-то
глидишь, и любовь там накроет, разведётесь со своей костылёй
11/9 |    |  Поделиться:  
Re: Сложная ситуация с женой, нужен взгляд со стор...   #2671459  наверх
Автор: Sgfddghjgfftg
Дата:   

Скажите семейные, у вас муж с работы когда приходит уставший, женщины, которые не работают, какой у вас ритуал, или вы тоже своих мужей не встречаете. Они сами по себе приходят, денег в тумбочку насыпали, и до свидания, больше не нужен.
12/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода