поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

День рыжих мыслей


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
День рыжих мыслей   #2699458  наверх
Автор:  
Дата:   

А правда, что рыжие - бесстыжие? 8(

Немецкие ученые-сексологи явили всему миру иные данные: обладательницы рыжих волос являются самыми сексуальными.
Такое заявление специалистов стало возможным благодаря тем результатам, которые были получены ими в ходе тщательного анализа сексуальной жизни порядка тысячи представительниц прекрасного пола. Все участницы этого эксперимента принадлежали к трем типам: блондинки, брюнетки и рыжеволосые.
Таким образом удалось установит следующее: рыжеволосые женщины ведут самую активную сексуальную жизнь. Как следствие, в «багаже» у этих «солнечных» девушек гораздо большее число сексуальных партнеров и сексуальных контактов, нежели у их оппоненток — блондинок и брюнеток.
По мнению психологов, данная гиперсексуальность рыжеволосых обусловлена в первую очередь тем, что яркий, огненный цвет их волос привлекает партнеров противоположного пола на уровне подсознания.
Любопытным оказалось и то, что девушка, изменяющая свой природный цвет волос на рыжий, сигнализирует таким образом, причем опять-таки на подсознательном уровне, о том, что она находится в поиске сексуального партнера. Ежели таковой у нее имеется, то смена цветового имиджа волос говорит о том, что она недовольна имеющимися сексуальными отношениями, а потому совершенно не против поменять партнера.

3/3 |    |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699460  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   

Природные рыжие редко бывают
я в жизни только одну прям рыжую девушку видела чтобы от природы
в основном всякие каштановые варианты
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699461  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sоул

Природные рыжие редко бывают


:beach:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699464  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сорбифер Дурулес



ну, я бы тут половину рыжими не назвала :-D
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699465  наверх
Автор: Scorp™. 
Дата:   

У меня начальник рыжий и подчиненный рыжий.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699468  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Scorp™.

У меня начальник рыжий и подчиненный рыжий.

А вы получается между?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699470  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   

Раньше я была
Натуральной русой,
Косу заплетала,
Одевалась безвкусно,
Знала где у мужа
Прячется заначка.
Но захотелось перемен –
Купила краски пачку!
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699472  наверх
Автор: strim 
Дата:   

мне жена рыжая досталась, терплю чо уж :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699475  наверх
Автор: Нaтaлья Миxaйловна 
Дата:   

люблю рыжее у себя
и муж обожает, когда я рыжая)))
  |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699478  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.12.2016 12:01]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699479  наверх
Автор: Scorp™. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сорбифер Дурулес



Рядом, так как крашусь в рыжий)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699480  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Наталья Михайловна <b>


и муж обожает, когда я рыжая

Мой рыжих не любит кстати :-D когда там брови и ресницы рыжие
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699483  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ямайк@

Мой рыжих не любит кстати

Это он так говорит :beach:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699484  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сорбифер Дурулес

Это он так говорит

А какой смысл врать?
  |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699487  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ямайк@

А какой смысл врать?

Возьмешь и покрасишься, а там

Цитата:
От пользователя: Сорбифер Дурулес

смена цветового имиджа волос говорит о том, что она недовольна имеющимися сексуальными отношениями, а потому совершенно не против поменять партнера.
  |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699491  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сорбифер Дурулес

Возьмешь и покрасишься, а там

Как правило, этого хватает, чтобы сбить спесь :beach:
  |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699494  наверх
Автор: Дж_Валepьeвна 
Дата:   

У меня вопрос к учёным: у всех совпадает натуральный цвет на голове и других местах?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699496  наверх
Автор: Дж_Валepьeвна 
Дата:   

И почему волосы на голове седеют, а в других местах нет?
  |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699497  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Джеkа

а в других местах нет?

почему нет?
вон у мужиков на груди седеют
  |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699498  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ямайк@


Мой рыжих не любит кстати когда там брови и ресницы рыжие

Еще пигментация по телу и стопы-ладошки желтят :beach:
  |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699505  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Et Cetera™


Еще пигментация по телу

Я как-то сгорела сильно, веснушки есть :beach:

Цитата:
От пользователя: Sоул


вон у мужиков на груди седеют

Угу :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699508  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sоул

вон у мужиков на груди седеют


и на спине :ultra:


Цитата:
От пользователя: Джеkа

И почему волосы на голове седеют, а в других местах нет?


седеют ещё как
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699509  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   


Цитата:
К мужчинам с рыжими волосами женщины часто относятся настороженно. И зря. Далеко не все «рыжики» в истории были плохими семьянинами. Зато часто успешными, в плане карьеры и финансов, людьми. Рыжими волосами отметились такие известные в истории люди как художник Роден, писатель Марк Твен и даже Иисус Христос тоже, согласно историческим источникам, был рыжим. Тем, кто предпочитает современные аналоги, стоит помнить о том, что миллиардер и глава «Майкрософт» Билл Гейтс, главный российский приватизатор Анатолий Чубайс тоже из этой породы, рыжих.

О том, что английские учёные-генетики установили, что рыжие происходят от неандертальцев, уже известно. Равно как и то, что от своих предков рыжие мужчины унаследовали привычку ни о чем не задумываться, а добывать пищу, полагаться на удачу и завоёвывать женщин, полагаясь не на чувства, а на собственную физическую силу. И игнорировать этот научный факт нельзя.
В более цивилизованные времена эта целеустремлённость рыжих всерьёз пугала сильных мира сего. Забавно, но даже Пётр Первый, когда был императором, приравнял рыжих к убогим. Даже указ издал, что им нельзя занимать государевы посты, равно как и косым. Рыжих наш просвещённый монарх считал шельмами, которых бог пометил.

Женщин сильно привлекают рыжие мужчины
Женщины в мире менее пугливы, чем монархи. Рыжий цвет волос мужчин их притягивает как бабочек на свет. И как бы не сложились их отношения в дальнейшем, они ни о чем не жалеют. Разве что о расставании. Хотя в каждодневном общении рыжеволосые мужчины не всегда кажутся подарком, но…

Женщины, как существа тонко чувствующие, сразу воспринимают ту удивительную энергетику, сравнимую разве что с ядерной, которая исходит от их «рыжика». Они даже готовы закрывать глаза на многие недостатки, коих, по нынешним меркам, немало.

Например, рыжики влюбчивы, склонны к авантюрам – большей частью удачливым. Очень эмоциональны, поэтому дамам, которых страшат вспышки страсти и другие проявления эмоций со стороны партнёра, лучше рыжих в свой круг не пускать. И, тем более, не доводить дело до постели. А уж если дело дошло и до этого, то нужно или мириться с непостоянством мужчины, или рвать отношения, пока не дошло до крупного стресса.

Рыжие мужчины в сексе
Те, кто решился-таки укротить своего рыжего «зверя», как правило, на свою дальнейшую судьбу не жалуются. Причина в том, что эти рыжие дикари в сексе не знают равных. А после этого благодарная дама, если хочет, чтобы это чудо повторялось регулярно, должна позаботиться о том, чтобы и её рыжий спутник был всегда в добром здравии и в таком же настроении.

С настроением могут быть проблемы. Главная из них в том, что рыжие мужчины – опять же в силу генной предрасположенности – подвержены некоторым заболеваниям. В частности, они – аллергики и ревматики. И ещё у них низкий болевой порог. Поэтому, чтобы видеть своего «рыжика» здоровым, берегите его весной, в пору, когда просыпаются растения. Обращайте внимание, если в сырую погоду он начинает жаловаться на боли в суставах. И будьте особенно внимательными, если «рыжик» начинает страдать от боли – мужчины с этим цветом волос могут получить болевой шок в тех случаях, в которых остальные представители сильного пола даже не скрипят зубами.

Стоит простить «рыжикам» и их мимолётные любовные романы. При всей беспутности рыжих мужчин – а они не пропускают мимо внимания ни одну юбку – из них получаются идеальные отцы. Если женщина стала матерью его детей, рыжий готов забыть обо всех красотках мира, лишь бы сохранить семью. Чем он, собственно, и отличается от неандертальца.
Рыжеволосые мужчины ценятся женщинами ещё и потому, что готовы защищать своих близких, что говорится, до последней капли крови. Они изобретательны в бизнесе, и потому нищенство семье «рыжего» не грозит, щедры с любовницами, и если уж с кем крепко поссорились, дерутся до победного, не жалея соперника.

Они – прирождённые лидеры и ораторы, способные увлечь за собой массы.

Однако жене или подруге рыжеволосого мужчины следует иметь в виду, что у него в быту есть некоторые слабости. Они ждут от своих спутниц подчинения, считают себя непогрешимыми и не готовы к прямой критике своих действий. Лучше все делать исподволь, подводя своего рыжика к решению, которое устраивает женщину. В этом плане дамы всегда были искусны, а против такого искусства бессильны, даже волевые рыжеволосые мужчины. Всё-таки, в первую очередь, они мужчины, а во вторую – рыжие.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699516  наверх
Автор: MиRa 
Дата:   

что писать не рыжим? :-D
я не рыжая, но порой бесстыжая,
конечно не со всеми,а с тем,
с которым сплю,и цвет волос не важен,
а важен темперамент,который не зависит от цвета волос,
хотела стихами,а чот фигня какая-то получилась :-D
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: День рыжих мыслей   #2699517  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alphа

что писать не рыжим?

рыжие были? :beach:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода