поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Закон


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Закон   #2719966  наверх
Автор: 
Дата:   

Бить или не бить? - вот в чем вопрос, не увидел тут обсуждения поправок к закону. Чё, сейчас меня бить начнут?( смайлик с закрывающими голову ручками)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Закон   #2719967  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cencee

Чё, сейчас меня бить начнут?

Чё натворил?


Цитата:
От пользователя: cencee

не увидел тут обсуждения поправок к закону.

А смысл обсуждать? Ну не с первого раза посадят, со второго, сильно, что-то, поменяется?
  |  Поделиться:  
Re: Закон   #2719972  наверх
Автор: cencee
Дата:   

Думаю, без битья, просто словами, интонацией и жестом, можно нанести непоправимую рану и ребенку, и жене
  |  Поделиться:  
Re: Закон   #2719973  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cencee

Думаю, без битья, просто словами, интонацией и жестом, можно нанести непоправимую рану и ребенку, и жене


Скорее это женщины и дети все мозги вынесут и невры повыдерут. :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Закон   #2719974  наверх
Автор: Old Schооl
Дата:   

автор, бей себя , это не возбраняется..
  |  Поделиться:  
Re: Закон   #2719976  наверх
Автор: cencee
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

Скорее это женщины и дети все мозги вынесут и невры повыдерут.

Ну так вот, в чем и вопрос - мы мужчины , защищены?
  |  Поделиться:  
Re: Закон   #2720010  наверх
Автор: cencee
Дата:   

Соседа у меня , летом , жена сдала - пьяный был и ругался, нож в руке? ( может морковку резал). Забрали легко - пара дней клоповника, суд, судимость и штраф. Чего то изменилось? И она кстати не могла обратно забрать заявление, хоть и хотела. Ну знаю его, лет 8, всегда когда пили- он чет в драку лез, кровь мою по моим обоям разбрызгивал)Спасибо богу за здоровье, всегда его приостанавливал, придушивал...как хотите - грил - спокойно, успокойся) Сейчас - спокойно. Я грит - бандера, и от этого чумной, но Крым -наш -его слова) И с женой его общаюсь - грю - не можете расстаться -- продай холупу свою, и в Краснодар - там жилье дешевое. А чего у них там внутри?, он мне жалуется, но грит - мне кроме нее никто не нужен, ревную и убью (основные слова - убью)), и ее фиг проссышь, все на своем уме и волне.
А у них дети 5-й класс и дошколяка, и очень часто с моими сидят, в моем доме, и иногда такую фуйню рассказывают. А ювенальная?
Тут на работе бздим - забрали россиянку в Таиланде, за наркоту - нахрен она им там в тюрьме, пожизненно? Я грю - так труд бесплатный, и органы молодые, почки денег стоят? и т. д.
Да, может тут не хватает про ювеналку? У Павелка спрошу?
Забыл тут - у соседовой жены никогда не было синяков от мужа (может кроме секса?) и порезов не было, она ну такая, сильная и влиятельная, да я ее чаще вижу чем ее мужа)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Закон   #2720027  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cencee

Ну так вот, в чем и вопрос - мы мужчины , защищены?


Оспыдя, от чего ты защищаться собрался? :-D Захотят посадить, посадят. Просто не доводи до этого. :-D


Цитата:
От пользователя: cencee

Да, может тут не хватает про ювеналку? У Павелка спрошу?


Ты, эта, бухать то бросай. А то точно присадят. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Закон   #2720038  наверх
Автор: cencee
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

Ты, эта, бухать то бросай. А то точно присадят.

Хорошо. Но у меня недавно было - дочка в первом классе, чет там урунда, а она учительнице - папа бьет, ну так, типо в шутку.Ладно училка нормальная.
Я клянусь - не бил детей, ну там - полбу, шутливо.
Да нет у меня страхов никаких, но вот здесь, на Семейных отношениях, нет ниу кого страхов. Это и настораживает. Я тут был год назад - так же - все ништяг, зашел кто то с проблемой -- его быстро обработали - и дальше зз ништяг.. Думаю никогда расслабляться нельзя .То чего вы достигли - завтра прахом будут, и нашим детям опять чего то делать и достигать, вечен процесс
  |  Поделиться:  
Re: Закон   #2720040  наверх
Автор: strim 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cencee

Соседа у меня , летом , жена сдала - пьяный был и ругался, нож в руке? ( может морковку резал). Забрали легко - пара дней клоповника, суд, судимость и штраф. Чего то изменилось? И она кстати не могла обратно забрать заявление, хоть и хотела. Ну знаю его, лет 8, всегда когда пили- он чет в драку лез, кровь мою по моим обоям разбрызгивал)Спасибо богу за здоровье, всегда его приостанавливал, придушивал...как хотите - грил - спокойно, успокойся) Сейчас - спокойно. Я грит - бандера, и от этого чумной, но Крым -наш -его слова) И с женой его общаюсь - грю - не можете расстаться -- продай холупу свою, и в Краснодар - там жилье дешевое. А чего у них там внутри?, он мне жалуется, но грит - мне кроме нее никто не нужен, ревную и убью (основные слова - убью)), и ее фиг проссышь, все на своем уме и волне.
А у них дети 5-й класс и дошколяка, и очень часто с моими сидят, в моем доме, и иногда такую фуйню рассказывают. А ювенальная?
Тут на работе бздим - забрали россиянку в Таиланде, за наркоту - нахрен она им там в тюрьме, пожизненно? Я грю - так труд бесплатный, и органы молодые, почки денег стоят? и т. д.
Да, может тут не хватает про ювеналку? У Павелка спрошу?
Забыл тут - у соседовой жены никогда не было синяков от мужа (может кроме секса?) и порезов не было, она ну такая, сильная и влиятельная, да я ее чаще вижу чем ее мужа)



Цитата:
От пользователя: cencee

Хорошо. Но у меня недавно было - дочка в первом классе, чет там урунда, а она учительнице - папа бьет, ну так, типо в шутку.Ладно училка нормальная.
Я клянусь - не бил детей, ну там - полбу, шутливо.
Да нет у меня страхов никаких, но вот здесь, на Семейных отношениях, нет ниу кого страхов. Это и настораживает. Я тут был год назад - так же - все ништяг, зашел кто то с проблемой -- его быстро обработали - и дальше зз ништяг.. Думаю никогда расслабляться нельзя .То чего вы достигли - завтра прахом будут, и нашим детям опять чего то делать и достигать, вечен процесс

это чо за синий поток сознания? 8(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Закон   #2720051  наверх
Автор: cencee
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strim

это чо за синий поток сознания?

Давай свой, если есть, у тя есть?
  |  Поделиться:  
Re: Закон   #2720053  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cencee

Но у меня недавно было - дочка в первом классе, чет там урунда, а она учительнице - папа бьет, ну так, типо в шутку.Ладно училка нормальная.
Я клянусь - не бил детей, ну там - полбу

Так и заберут, однажды.
  |  Поделиться:  
Re: Закон   #2720065  наверх
Автор: cencee
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strim

это чо за синий поток сознания?

так давай свой, он есть или ты никто, согласен - я пьяный
  |  Поделиться:  
Re: Закон   #2720067  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cencee

я пьяный

Выпил выключи интернет. :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Закон   #2720068  наверх
Автор: cencee
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

Так и заберут, однажды.

Ты думаешь - не у тебя? Хотя и не знаю про твоих детей, извините, но и моих не заберут - сто -пудово)!)!!
  |  Поделиться:  
Re: Закон   #2720069  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cencee

Ты думаешь - не у тебя? Хотя и не знаю про твоих детей, извините, но и моих не заберут - сто -пудово)!)!!


Захотят забрать, заберут, хоть у меня, хоть у тебя. Если повод найдут и заява-заказ будут. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Закон   #2720078  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cencee

Пока они маленькие - ой

Предупреждал я тебя. :-D


Цитата:
От пользователя: павел-к

Выпил выключи интернет.


Так то заберут влехкую. Наприер щас ты набуханный уснешь, завтра встанешь, а их уже увезли. Приезжали, пока ты в отключке был. :-D


Цитата:
От пользователя: cencee

а там дальше, они уже становятся и не нашими

Так чё паришься тогда вообще? Станут не твои чутка пораньше. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Закон   #2720079  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

Автор заблокирован
(п. 3.7) Нецензурные выражения, завуалированный мат — 7 дн.
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода