поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Секс и алкоголь. Причины и следствия


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724207  наверх
Автор:  
Дата:   


Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки (с)
Часто попадается эта фраза, но понять её я так и не могу. Видимо не влазит в меня столько водки, чтобы обнаружить себя утром в постели со страшной женщиной :-D
Но немного алкоголя перед этим всё-таки не повредит ;-)
В некоторых случаях сексологи рекомендуют алкоголь в малых дозах для снятия напряжения перед сексом. Спиртное «горячит кровь», усиливая половое влечение, и предохраняет мужчин от преждевременной эякуляции, удлиняя тем самым половой акт. Итак, что пить?

Пиво
Пить пиво в обществе девушки больше не считается дурным тоном. Более того, некоторые настаивают на том, что его пол-литра пива в день даже полезно для здоровья. Однако для «разогрева» пиво далеко не лучший выбор.
Поступление большого количества жидкости в кровеносное русло приводит к непредсказуемым изменениям циркуляции крови, которая может начать циркулировать совсем не там, где она иногда больше всего бывает нужна. Кроме того, что за счет содержащихся в пиве фитоэстрогенов может происходить «обман» гормональной системы, что приводит к уменьшению выработки тестостерона и снижению полового влечения. Есть опасность оказаться в положении кастрированного кобеля из анекдота: «догнать догнал, а что дальше делать – не знает».
Более того, недавно исследователями-токсикологами было заявлено, что токсическое воздействие на организм некоторых марок пива может быть даже сильнее, чем низкокачественной водки.
Резюме: пиво в качестве «разогрева» может использоваться, если вы не боитесь осечки, одышки и проблем с мочевым пузырем.
Предельно допустимая доза: 1 литр.

Джин-тоник
Джин-тоники, состоящие из спирта, бензоата натрия, ароматизированных добавок и двуокиси углерода – быстрые напитки. Они быстро всасываются, приводят к быстрому опьянению, и быстро выводятся.
Оправдывая свое тонизирующее название, джин-тоники вызывают нервозность, раздражительность, чувство тревоги и беспокойства у каждого пятого потребителя, что или приведет к ссоре и испортит вечер, ну... или закончится «грубым сексом», например.
Предельно допустимая доза: 0,5 литра.

Игристые вина
Шампанское по утрам пьют аристократы. Шампанское – это ощущение праздника и волшебства.
Игристое вино родом из Франции. Благодаря содержащимся в нем пузырькам (двуокиси углерода), оно значительно ускоряет абсорбцию алкоголя, что приводит к быстрому, но кратковременному опьянению.
На просторах рунета шампанское держит первенство среди напитков, рекомендуемым девственницам перед первым половым актом. Если переборщить с шампанским, то наутро обеспечено очень тяжелое похмелье, что сделает ощущения особенно незабываемыми.
Предельно допустимая доза: 300 мл.

Вино
Бахус и амур идут рука об руку еще со времен Древней Греции. Вино всегда было средством разжечь страсти, что и приводило к оргиям и вакханалиям. В России эти античные традиции поддерживались не одним поколением студентов. Кстати, интимные вечера при свечах появились лишь в XX веке благодаря синематографу.
Вино обладает приятным вкусом, содержит массу полезных веществ и витаминов, и при умеренном употреблении способно обеспечить приятный вечер, перетекающий в не менее приятную ночь. Следует сказать, что греки разбавляли вино водой, чтобы опьянение не было сильным, и считали, что неразбавленное вино пьют только отсталые варвары.
Вино противопоказано: при язве желудка, диабете и склонности к аллергическим реакциям. Вещества, содержащиеся в нем, могут вызвать одышку, слабость, сыпь. Не говоря уже об обычной изжоге, которая встречается даже у здоровых людей при употреблении красненького. Какой уж тогда секс...
Предельно допустимая доза: 200 мл красного вина, 300 мл белого вина.

Водка
Хотя водка не считается романтичным напитком, с прагматической точки зрения она является чистым алкоголем. Он не содержит посторонних примесей и не вызывает непредсказуемых побочных эффектов.
Опьянение от водки наступает медленнее, чем от газированных напитков, и медленнее проходит. Надо помнить, что у водки очень короткий период между приподнятым состоянием и средним и тяжелым опьянением. И период этот бывает сложно поймать.
Предельно допустимая доза: 100 граммов.

Коньяк
Коньяк – продукт перегонки виноградного вина. Он выдерживается в дубовых бочках с последующей технологической доработкой. Коньяк богат веществами, благоприятно влияющими на сердечно-сосудистую систему, снимающими напряжение и усталость. Его аромат и вкус тонизируют не только в биологическом, но и в психологическом плане. Именно рюмку коньяка перед сексом чаще всего рекомендуют сексопатологи.
Это напиток благородный, и перед ним существуют определенные обязательства. Если уж решили «разогреваться» коньяком, то на утро вам следует уйти, пока партнер еще спит, прихватив с собой бутылку с остатками коньяка, позвонить после обеда, поблагодарить за прекрасный вечер, даже если встречаться больше никогда не планируется.
Предельно допустимая доза: 50-100 граммов.

Давайте ваши истории из жизни на тему Секс и Алкоголь :hi:
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724209  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   

Ну и тест, как же без него :super:
Кем ты становишься под воздействием алкоголя?
http://www.mhealth.ru/life/tests/53597/
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724210  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сорбифер Дурулес

на утро вам следует уйти, пока партнер еще спит, прихватив с собой бутылку с остатками коньяка, позвонить после обеда, поблагодарить за прекрасный вечер

:-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724211  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   

Трезвый водитель
Скорее всего, ты практически не пьешь, поэтому часто в разгар дружеских вечеринок являешься единственным голосом разума в царстве безудержного веселья и алкобезумств. Ты уже достаточно взрослый и ответственный человек, понимающий, что хорошенько повеселиться можно и без выпивки. Поэтому ты стискиваешь зубы до скрипа, продолжаешь приветливо улыбаться окружающим и развозишь «этих алкашей» по домам, волнуясь, чтобы никого не вырвало на заднем сиденье.

Ну вот, мои ответы были слишком скучные видимо :-D
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724213  наверх
Автор: Чувак в трениках) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сорбифер Дурулес
Если уж решили «разогреваться» коньяком, то на утро вам следует уйти, пока партнер еще спит, прихватив с собой бутылку с остатками коньяка, позвонить после обеда, поблагодарить за прекрасный вечер, даже если встречаться больше никогда не планируется.


... непонел, зачем уходить утром и ушло прихватывать недопитое?! 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724214  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: А*та*та*

непонел, зачем уходить утром и ушло прихватывать недопитое?!

Не спорь с интернет-писателями :ultra: :-D
  |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724215  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

Я клиент вытрезвителя
Тест мужской ваще-то :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724216  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hava Nagila™

Я клиент вытрезвителя

ага, и я почему-то :-D
там еще дикая характеристика, даже рядом не подходит
ну и тест мужской, так что... :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724217  наверх
Автор: Один на льдине.  (О пользователе)
Дата:   

Что за детские допустимые дозы? :-D
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724218  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hava Nagila™

Тест мужской ваще-то

Ну поищи женский :ultra: По-моему ответы универсальные. Это в женских тестах порой не знаешь какой ответ выбрать :-D
  |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724219  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Один на льдине.

Что за детские допустимые дозы?

Может это перед каждым подходом :ultra:
100 грамм водочки намахнул и в постель, потом заново :beach:
  |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724220  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   

Долой гороскопы, определяем характер женщины по тому, что она пьет :lol:

Шампанское
Этот шипучий напиток предпочитают кокетки и хохотушки. Выбирающие шампанское женщины настроены игриво и легкомысленно, не прочь сегодня повеселиться от души. Не удивительно, что этот напиток — завсегдатай на исключительно женских вечеринках. От него быстро пьянеют, а значит, если женщина пьет шампанское вместе с тобой, то она доверяет тебе.
Водка
Этот крепкий спиртной напиток пьют сильные, волевые женщины с твердым характером. Они не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно. Часто желание выпить водки вызвано у женщин перенагрузкой. Возможно, она очень устала на работе или испытала сильный психологический стресс последнее время. Лучше с водкой не перебарщивать, а выбрать, как метод успокоения, релаксацию, покой и мужскую заботу.
Коньяк
Это напиток женщин, которым нужно тепло, забота и ласка. Удели ей побольше внимания, постарайся понять, почему она хочет выпить? Коньяк — это не то питье, от которого быстро пьянеют, его выбирают уравновешенные, уверенные в себе люди.
Виски
Виски пьют женщины без комплексов. Ведь все прекрасно знают, что от виски опьянение наступает довольно быстро. Если женщина идет на это — она готова к любому повороту событий. Выпить вискаря стремятся те, кому не хватает в жизни острых ощущений, новых впечатлений. Выпив, женщины, как и мужчины, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми.
Текила
Напиток для экстравагантных барышень. Пить текилу — значит иметь хороший вкус, считают многие и выбирают модные коктейли с текилой. Если хватить лишнего, поведение женщины может стать совсем неконтролируемым, особенно если она не привыкла справляться со своими эмоциями. Потому лучше вовремя останавливать любительницу коварного вкуса сего напитка.
Ром-кола
Простой и понятный напиток, от которого не особо и опьянеешь. Его выбирают осторожные барышни, которые хотят контролировать себя и всё, что вокруг них происходит. Конечно, и ром-колы можно выпить много, но обычно ее пьют только для вида, пытаясь не выделяться в компании, где все употребляют спиртное.
Джин-тоник
Напиток интеллектуалов, людей, любящих порассуждать. Выпив джин-тоника, женщина может начать говорить много и на разные темы. Это признак того, что ей надо выговориться, что в жизни у нее мало моментов, когда она может просто побыть собой. Будь внимательным слушателем — и ты покоришь сердце любительницы джина.
Красное вино
Вино предпочитают эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри нее — ураган. Вино выбирают женщины, которые знают толк в еде и напитках и со вкусом относятся к жизни в целом. С таким напитком вечер пройдет удачно в любом случае.
Ликеры
Домашние женщины, которые любят сладкое, очень большие ценительницы ликеров. Желание ощутить сладкий вкус передает женское стремление получить удовольствие, потому, как это удивительно не звучит, ликер — очень романтический напиток.
Пиво
Женщина выбирает пиво, чтобы быть ближе к мужчине, к мужской компании. Есть, конечно, особы, которые просто любят вкус этого напитка с разными закусками, но психологический момент неоспорим — пиво всё-таки мужской напиток. Такая женщина — хороший друг, даже если это твоя жена. Пиво хорошо тем, что от него не пьянеют длительное время, а еще оно не способно принести столько вреда женскому организму, как другие спиртные напитки из этого списка. Пиво выбирают умные женщины.
Это достаточно небольшой список спиртных напитков, но он поможет тебе разобраться в мотивах женщины, выбирающей то или иное спиртное.

Психология не дремлет, выбор алкоголя — замечательный показатель состояния прекрасной дамы в данный момент. :super:
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724221  наверх
Автор: Чувак в трениках) 
Дата:   

Клиент вытрезвителя :-D
  |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724222  наверх
Автор: Клёвая Молли 
Дата:   

Ласковый миша :lol:
«О, как прекрасен наш союз! А вы, друзья мои, самые красивые люди на свете! Пропустите меня — сейчас я вас всех расцелую!» Когда ты начинаешь выступать в подобном духе, твои приятели начинают прятать алкоголь, чтобы не стать котами, которых ты жаждешь потискать :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724223  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сорбифер Дурулес

Красное вино
Вино предпочитают эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри нее — ураган. Вино выбирают женщины, которые знают толк в еде и напитках и со вкусом относятся к жизни в целом. С таким напитком вечер пройдет удачно в любом случае.
Пиво
Женщина выбирает пиво, чтобы быть ближе к мужчине, к мужской компании. Есть, конечно, особы, которые просто любят вкус этого напитка с разными закусками, но психологический момент неоспорим — пиво всё-таки мужской напиток. Такая женщина — хороший друг, даже если это твоя жена. Пиво хорошо тем, что от него не пьянеют длительное время, а еще оно не способно принести столько вреда женскому организму, как другие спиртные напитки из этого списка. Пиво выбирают умные женщины.
Это достаточно небольшой список спиртных напитков, но он поможет тебе разобраться в мотивах женщины, выбирающей то или иное спиртное.

:beach:
  |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724224  наверх
Автор: Чувак в трениках) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сорбифер Дурулес



...тест кривой! ... отвечал, что ровный и спокойный по всем вопросам, а по итогу - какой то дебошир-атморозок 8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724225  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Escentric Molecule™<i>

Ласковый миша

Я бы выпил с тобой :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724226  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сорбифер Дурулес

Коньяк
Это напиток женщин, которым нужно тепло, забота и ласка. Удели ей побольше внимания, постарайся понять, почему она хочет выпить? Коньяк — это не то питье, от которого быстро пьянеют, его выбирают уравновешенные, уверенные в себе люди.



Цитата:
От пользователя: Сорбифер Дурулес

Текила
Напиток для экстравагантных барышень. Пить текилу — значит иметь хороший вкус, считают многие и выбирают модные коктейли с текилой. Если хватить лишнего, поведение женщины может стать совсем неконтролируемым, особенно если она не привыкла справляться со своими эмоциями. Потому лучше вовремя останавливать любительницу коварного вкуса сего напитка.


как то вообще одно другому противоречит :-D
  |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724227  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: А*та*та*


...тест кривой! ... отвечал, что ровный и спокойный по всем вопросам, а по итогу - какой то дебошир-атморозок

мы с Маринкой тож спокойные, когда выпьем :ultra: оказалось вона чо "в моей душе неосторожно вы разбудили вулкан" :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724228  наверх
Автор: Чувак в трениках) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Escentric Molecule™<i>



:lol:
... да ты просто аказываетца, клёвая! :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724229  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Sоул

как то вообще одно другому противоречит

так женщины они такие непредсказуемые :mad:
  |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724230  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Escentric Molecule™<i>

Ласковый миша

:-D
я трезвый водитель
что в принципе ожидаемо, учитывая что везде на машине приезжаю
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724231  наверх
Автор: Чувак в трениках) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ямайк@



... не, ну был йа 1,5 раза в трезваке) ... но не с перепоя))
  |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724232  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: А*та*та*


... не, ну был йа 1,5 раза в трезваке) ... но не с перепоя))

Да все так говорят
Воон за того парня отдувался, ага :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Секс и алкоголь. Причины и следствия   #2724233  наверх
Автор: Чувак в трениках) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hava Nagila™



... клафелин :ultra:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода