поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

а вы Завязываете в магазине глаза детям?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
а вы Завязываете в магазине глаза детям?   #2811186  наверх
Автор: 
Дата:   


Цитата:
24 августа, 2017 - 17:03
Прокурора просят пресечь продажу анальной смазки в сетевых магазинах

Глава реготделения «Всероссийского родительского собрания» Владимир Росновский направил обращение прокурору Саратовской области Сергею Филипенко с просьбой обратить внимание на практику продажи в саратовских сетевых магазинах («Семейный», «Гроздь» и других) товаров интимного назначения. Особое возмущение Росновского вызвали факты реализации на кассах смазки для анального секса.

«За продуктами люди идут в магазины, в том числе и с детьми, и вынуждены закрывать им глаза или отвлекать, чтобы детки не видели эту мерзость. У родителей в связи с этим возникли вопросы. Все ли в порядке в головах у руководителей вышеуказанных ООО? Все ли в порядке в головах у надзирающих органов? Получается, что табачные изделия прячут, а товары для извращенцев на самом виду. По поручению родителей прошу Вас привлечь к предусмотренной законом ответственности вышеуказанные ООО «Волгаторг», ООО «Центр реструктуризации», ООО «Гаромис» за нарушение требований Федерального закона от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» и в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей»

К письму Росновский приложил фотографию, сделанную в одном из магазинов и ответ главного психиатра региона Александра Паращенко, который заявляет, что расположение подобных товаров для всеобщего обозрения, «способствует преждевременному половому влечению детей и подростков, что крайне негативно сказывается на дальнейшем психологическом развитии и морально-этическом поведении».

фото
www.medialeaks64.ru/news/prokurora-prosyat-presech...



Цитата:
30 августа, 2017 - 14:31
Главу ОПы просят инициировать запрет торговли анальной смазкой

Председателя Общественной палаты Саратовской области Александра Ландо просят разработать и внести в облдуму законопроект, регулирующий торговлю анальной смазкой. Обращение направил председатель реготделения «Всероссийского родительского собрания» Владимир Росновский:

«У родителей и нас - общественников - в связи возникли вопросы. Все ли в порядке в головах у руководителей вышеуказанных ООО? Все ли в порядке в головах у надзирающих органов? Получается, что табачные изделия прячут, а товары для извращенцев располагают на самом виду. По поручению родителей прошу Вас предпринять меры в рамках законодательства об общественном контроле, чтобы впредь не допускать фактов торговли интимными принадлежностями, в том числе для нетрадиционных форм сексуальных отношений, в указанных магазинах города.

Также просим Вас обратиться с законодательной инициативой в Саратовскую областную думу о запрещении на территории Саратовской области торговли товарами интимного характера в магазинах розничной торговли за исключением специализированных торговых точек (аптек и так называемых секс-шопов)».

Аналогичное обращение «Всероссийское родительское собрание» направило уполномоченному по правам ребенка в регионе Татьяне Загородней.

(с сокращениями)
www.medialeaks64.com/news/glavu-opy-prosyat-inicii...
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: а вы Завязываете в магазине глаза детям?   #2811187  наверх
Автор: z;k
Дата:   

пусть автор обращений не понимает пользы анальной и вагинальной смазки в традиционной семье, "если у мню, если у мню, если у мню нет жены...", так вот умная девушка поправила

Цитата:
О.Журавлёва
― Простите меня, джентльмены, я, наверное, очень испорченная женщина, но я вам скажу, что смазка так называемая для всевозможных утех – она не имеет определенной, как бы сказать, направленности. Она просто смазка.
www.echo.msk.ru/programs/nevsredy/2045938-echo/
или необходимость использовать презервативы...


Цитата:
15 Авг 2017 20:23
... я походу мамонт, ага ... всегда была одна ассоциация... с персиком

персик, ога, банан-чик, морковка и тому подобное..

а вот как сейчас у детей детсадовского и младшего школьного возраста овоще-фруктовыми именами?

следует ли их оградить от вида персиков, колбасы, сосисок, бананов, моркови и огурцов, особенно с пупырышками и всего, что собой напоминает?
до какого возраста не стоит брать их собой в магазин и дома не показывать это сырое или нерезанное?

интересовались ли этими коробочками ваши дети в магазине и что вы им тогда говорили?
покупали ли вы презервативы при детях?
и не пора ли прятать их дома в сейф, чтоб не попасть под ряд статей УК?


[Сообщение изменено пользователем 01.09.2017 05:30]
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: а вы Завязываете в магазине глаза детям?   #2811190  наверх
Автор: Муражка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: z;k



Моя не спрашивала, если бы спросила, на месте бы громко сказала, а давай спросим у кассира, пусть скажет нам для чего это продают и что это?я знаю,они так краснеют,пожимают плечами и молчат....
Ну, естественно, пришлось бы объяснить ребенку,не на месте,а выйдя из магазина.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: а вы Завязываете в магазине глаза детям?   #2811197  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: z;k

покупали ли вы презервативы при детях?


Доводилось.


Цитата:
От пользователя: z;k

интересовались ли этими коробочками ваши дети в магазине и что вы им тогда говорили?


Нет, дети, особенно младшего возраста, никакими коробочками не интересуются, в магазине.
Любые аналогии, связанные с извращениями, приходят в голову только взрослым с соответствующим складом ума. То есть, об извращениях, глядя хоть на презервативы, хоть на анальную или вагинальную смазки, мысли приходят только извращенцам.
10/4 |    |  Поделиться:  
Re: а вы Завязываете в магазине глаза детям?   #2811236  наверх
Автор: Alexander SG
Дата:   

А что, современные дети не знают что люди иногда в задницы сексом занимаются?
Потерянное поколение.

:-)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: а вы Завязываете в магазине глаза детям?   #2811237  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexander S.G

А что, современные дети не знают что люди иногда в задницы сексом занимаются?


В анекдотах говорится о вазелине, а не анальной смазке. :-D
Стоял бы себе вазелин, на полках, никто бы и не возмущался. Переименовали и все извращенцы забеспокоились. Типа палятся, когда покупают. :lol:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: а вы Завязываете в магазине глаза детям?   #2811239  наверх
Автор: Alexander SG
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

Стоял бы себе вазелин, на полках, никто бы и не возмущался. Переименовали и все извращенцы забеспокоились.

Ну так на полках она и не называется "анальная смазка"..
:-D

Ну и хорошо хоть вазелин не стоит на полках.
А то так и не узнали бы, что вазелин для этих целей использовать категорически нельзя.

:-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: а вы Завязываете в магазине глаза детям?   #2811245  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexander S.G

Ну так на полках она и не называется "анальная смазка"..




Цитата:
От пользователя: z;k

смазки для анального секса.

Может я сильно упростил.


Цитата:
От пользователя: Alexander S.G

Ну и хорошо хоть вазелин не стоит на полках.


А вот вазелин, кстати, мне где-то, на полках попадался. :-D Щас, правда, не вспомню, где.
  |  Поделиться:  
Re: а вы Завязываете в магазине глаза детям?   #2811246  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

Чот не в дела в супермаркетах анальных смазок)) обычно в аптеках целые витрины
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: а вы Завязываете в магазине глаза детям?   #2811253  наверх
Автор: Alexander SG
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КориZа™

Чот не в дела в супермаркетах анальных смазок)

Да ладно? Всегда на кассе есть, рядом с презиками.

:-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: а вы Завязываете в магазине глаза детям?   #2811256  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexander S.G

Да ладно? Всегда на кассе есть, рядом с презиками.


Да чот не романтично как-то покупать такие причиндалы на кассе :beach:
  |  Поделиться:  
Re: а вы Завязываете в магазине глаза детям?   #2811261  наверх
Автор: павел-к   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КориZа™

Чот не в дела в супермаркетах анальных смазок))

Каждый видит то, что хочет увидеть.
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: а вы Завязываете в магазине глаза детям?   #2811262  наверх
Автор: Дочь капитана Врунгеля
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 01.09.2017 19:55]
  |  Поделиться:  
Re: а вы Завязываете в магазине глаза детям?   #2817508  наверх
Автор: Vityusha_88
Дата:   

На мой взгляд тут поможет только взрослое отношение родителей к этому. Я видел как моя сестра ей 34 объясняла племяннице откуда берутся дети без доли стеснения, а как научный факт. Мне очень понравилось. Я за такое общение с детьми - открытое.
  |  Поделиться:  
Re: а вы Завязываете в магазине глаза детям?   #2817521  наверх
Автор: PEELOT
Дата:   


Цитата:
От пользователя: павел-к

Каждый видит то, что хочет увидеть.


да на них и не пишут, что анальные)
интимные(смазки)
А может кому надо в интимных местах помазаться, ну, скажем, подмышками или резинка от трусов бока натёрла )) ну или ещё где
продают же прокладки повсеместно. тоже интимная вещь. но ведь ни кто не орёт про то место куда их пихают
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: а вы Завязываете в магазине глаза детям?   #2817645  наверх
Автор: Play_cat   (О пользователе)
Дата:   

Детям тогда других детей, да и вообще людей показывать нельзя, так как они от секса берутся.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: а вы Завязываете в магазине глаза детям?   #2817699  наверх
Автор: Султана <i> 
Дата:   

У меня доча по радио услышала рекламу услуг интим-салона, в конце которой было "Запрещено для детей". Стала расспрашивать, почему запрещено (в автобусе ехали) :-D
Я говорю: наверно, это опасно для детей... )) чем опасно, она не уточняла, просто опасно и все :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода