поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Верите в детей -индиго?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Верите в детей -индиго?   #2816942  наверх
Автор: 
Дата:   

Не по цвету ауры, а по Духу?..
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2816943  наверх
Автор: Муражка 
Дата:   

увидеть сначала надо,потом уже что -то говорить и писать
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2816948  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   

А это, вообще, законно?
  |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2816949  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   

В вашем возрасте, автор, пора уже не верить, а знать. А коли знание хромает, надо диплом отбирать и отправлять на козодойню.
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2816950  наверх
Автор: Горец ™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vlados1984



он сам индиго , у него 17 айфон
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2816961  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муражка

увидеть сначала надо,потом уже что -то говорить и писать

ТС, вроде как, в бога-дяденьку верит, не видя его ;-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2816964  наверх
Автор: Дж_Валepьeвна 
Дата:   

я вообще думала , что это дети с исключительно выдающимся интеллектом, а не по цвету или запаху
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2816968  наверх
Автор: bk-71   (О пользователе)
Дата:   

темы автора на всех форумах Е1 доставляют ...
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2817027  наверх
Автор: Ямайк@ 
Дата:   

я верю во всякую фигню :beach:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2817065  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   

яжематери какую только хрень не придумают про то что их дети самые-самые особенные. а рен-тв всякое при этом только и радо подкидывать на вентилятор
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2817284  наверх
Автор: Oksanta
Дата:   

Предположим дети-индиго есть. А куда они деваются когда вырастают, где индиго-взрослые?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2818223  наверх
Автор: Papa_Roach
Дата:   

Индиго - это которые слушают инди? 8(
  |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2818677  наверх
Автор: z;k
Дата:   


Цитата:
24 Сен 2017 11:09
ТС, вроде как, в бога-дяденьку верит, не видя его

в Троицу, не?
ему нельзя таки верить во всякую ересь, а хотелось бы послушать о юных годах Иисуса Иосифовича, про Кришну таки записано

Цитата:
25 Сен 2017 16:28

Предположим дети-индиго есть. А куда они деваются когда вырастают, где индиго-взрослые?
может Паша Дуров, Миша Цукерберг, покойный долбоНосик

иначе является ли раннее опережающее развитие, "яркая личность" или повышенный IQ предпосылкой к длинному социальному успеху, а сам социальный успех - мерой личности и интеллекта
  |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2819010  наверх
Автор: Раввин Гуд 
Дата:   

Я верю, у меня много спиногрызов, с последним незадача приключилась, муж перестал мне доверять.



[Сообщение изменено пользователем 01.10.2017 00:00]
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2819013  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Индиги и метросексуалы уже не в моде, сейчас пиарят миллениалов
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2819014  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тpиша

Индиги и метросексуалы уже не в моде, сейчас пиарят миллениалов


уж давно вымерли как вид пиара
да и просто как вид мрут несусветно
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2819018  наверх
Автор: Лучик солнца золотого ! ™ 
Дата:   

Исчезают в миллионной серой толпе, суетливо бегущей на работу. )))))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2819116  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Толпа как раз целиком из индиг изначально, в этой толпе каждый был нетакойкаквсе. Ну и конечно, в каждой песочнице толпами были одни индиги и их мамы. Но все верили в существование обычных детей где-то за углом :-)
Индиги - это и был тренд для толпы :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2819574  наверх
Автор: Olesya:)))   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Vlados1984



всмысле верите?
если они есть, оч чувствительны, оч харизматичны, открыты и общительны, талантливы, многие с 3х лет читать умеют и языки изучают, у них сознание с широкими границами, я их очень люблю :-)
у одной из наших форумчан вторая дочь такая родилась. :-)
эти дети много видят того что не видят другие, навязать им что то трдно, у них всегда есть свое мнение, это изначальные личности.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2819583  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: "Банда чебурашек"

у одной из наших форумчан вторая дочь такая родилась.


Я же говорю, у каждой мамы в песочнице одни индиги, а где-то там, за углом существуют обычные дети :-)
Если ребенка с двух таскать по школам развития или долбить по методикам, заточенным под амбиции яжемам, которым особо нечем заняться и они реализуют себя через хваст детьми, то он стопудов к трем будет читать и говорить иностранные предложения. Ну если нет явных паталогий. Правда, от этого страдает нормальная по возрасту ведущая деятельность и годам к 10 все сравняются, но триумф в песочнице и хваст в интернете дорого стоит :-)

Впрочем. мой тоже читал рано и в какой-то кружок анлийского успешно ходил, делов-то. Я и сама рано читала со скуки. И упрямый да, хрен что навяжешь. И филосов, ога.
Часто "индиги" - это обычно сдвг-шки и тут не гордиться надо, а помогать им адаптироваться к жизни и учить быть счастливыми, им это непросто.


[Сообщение изменено пользователем 04.10.2017 12:20]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2819731  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тpиша

хваст в интернете дорого стоит

а мой в 4 года провода паяет паяльником и знает, что канифоль - это флюс и он внутри припоя....читать правда не умеет.....
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2819952  наверх
Автор: z;k
Дата:   


Цитата:
04 Окт 2017 09:12
это изначальные личности.
в генетике крайне немного заложено, объём мозга и прочая анатомия-физиология, 98-99% это среда обитания, а она здесь и сейчас порождает скрепы

Цитата:
01 Окт 2017 09:18

Исчезают в миллионной серой толпе

забыли про отъезды. если взять число уже там в 3-6%, а потери страны в год 1-2%, вычесть по трети наворовавших и кому таки бизнес перекрыли
при базовом не более 2-5% они переводятся отсюда туда невероятно быстро и давно уже не волнами, как скажем в 2011-12
  |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2820997  наверх
Автор: Vlados1984
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муражка

увидеть сначала надо

Ну вижу, и что? Дело-то не в цвете ауры у них, но в светлом Духе, интуиции, доброте.

Цитата:
От пользователя: КориZа™

В вашем возрасте, автор, пора уже не верить, а знать

Вера не всегда же противостоит знанию. В науке гипотеза есть область сформулированного, но недоказанного знания. А в какую из гипотез верить человек решает своей интуицией. Вера повсюду, потому что связана с выбором. Уж не говоря о вере в Бога..


Цитата:
От пользователя: Джеkа


я вообще думала , что это дети с исключительно выдающимся интеллектом

и Не только. Интуицией и добротой, стремлением к справедливостью. И среди индиго практически нет атеистов. они мистичны.. ( но цвет ауры вовсе не обязателен..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2820998  наверх
Автор: Vlados1984
Дата:   


Цитата:
От пользователя: z;k

Предположим дети-индиго есть. А куда они деваются когда вырастают, где индиго-взрослые?

Лев Толстой, скорее всего, Войно- Ясенецкий.. Андрей Тарковский..
ЦИТАТА:
Святитель Лука (Войно-Ясенецкий): врач, лечивший обычных людей, многие из которых живы и сейчас; профессор, читавший лекции обычным студентам, ныне практикующим врачам. Политзаключенный, прошедший ссылки, тюрьмы и пытки и… ставший лауреатом Сталинской премии. Хирург, спасший от слепоты сотни людей и сам потерявший зрение в конце жизни. Гениальный врач и талантливый проповедник, порой метавшийся между этими двумя призваниями. Христианин огромной силы воли, честности и безбоязненной веры, но не избежавший серьезных ошибок на своем пути. Реальный человек. Пастырь. Ученый. Святой…

Святитель Лука пока не так широко известен, как патриарх Тихон или преподобномученица великая княгиня Елисавета. Мы предлагаем вниманию читателя наиболее яркие факты его необыкновенной биографии, которой, кажется, вполне хватило бы на несколько жизней.



«Я не вправе заниматься тем, что мне нравится»
О медицине будущий «святой хирург» никогда не мечтал. Зато с детства мечтал о профессии художника. Окончив Киевскую художественную школу и проучившись некоторое время живописи в Мюнхене,

Святитель Лука (Войно-Ясенецкий) вдруг… подает документы на медицинский факультет Киевского университета. «Недолгие колебания кончились решением, что я не вправе заниматься тем, что мне нравится, но обязан заниматься тем, что полезно для страдающих людей», — вспоминал архиепископ Лука.

В университете он приводил в изумление студентов и профессоров своим принципиальным пренебрежением к карьере и личным интересам. Уже на втором курсе Валентина прочили в профессоры анатомии (художественные навыки ему тут как раз и пригодились), но после окончания университета этот прирожденный ученый объявил, что будет… земским врачом — занятие самое непрестижное, тяжелое и малоперспективное. Товарищи по курсу недоумевали! А владыка Лука потом признается: «Я был обижен тем, что они меня совсем не понимают, ибо я изучал медицину с исключительной целью быть всю жизнь деревенским, мужицким врачом, помогать бедным людям».
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Верите в детей -индиго?   #2820999  наверх
Автор: Vlados1984
Дата:   

Многие талантливые учёные были индиго, но это те, кому повезло..
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода