поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Самый лучший день - рождение ребёнка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Самый лучший день - рождение ребёнка   #2950282  наверх
Автор: 
Дата:   

Наверное, я побуду немного банальной, но всё же самый лучший день - это день рождения моей малышки :-) Всё тогда было, как в голливудском кино: воды отошли дома, пришлось гнать на такси в клинику, подгоняя бедного водителя, врачи с порога засуетились, окружили заботой, бегом отправили рожать без этих всех страшных историй про ожидание в коридоре... И родился у меня настоящий богатырь - а точнее, богатырша - 4 400! А главное - здоровый ребёнок, частичка меня... Ни с чем несравнимое ощущение, это точно!
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Самый лучший день - рождение ребёнка   #2950285  наверх
Автор: Троллька я
Дата:   

да наверное для каждой мамы рождение ребенка самый лучший день? ну правда потом, когда боль пройдет :-D
  |  Поделиться:  
Re: Самый лучший день - рождение ребёнка   #2950288  наверх
Автор: Нежданкина
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Троллька я



Да даже больно не сильно было, на удивление... Хоть и богатырша :girldance: Ну вся беременность спокойно прошла, так что не проблема была)
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Самый лучший день - рождение ребёнка   #2950330  наверх
Автор: Муражка 
Дата:   

А где в этом рассказе папа?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода