поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Напряжение в отношениях с мужем, я постоянно всё должна и делаю всё не так. Как быть?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Напряжение в отношениях с мужем, я постоянно всё д...   #2950645  наверх
Автор: 
Дата:   

Постоянно находимся в напряжённых отношениях с мужем, уже год наверное, в последние пару месяцев вообще перестали даже сексом заниматься... Он конечно помогает по хозяйству, ходит за покупками, можем с ним даже обсудить какие-нибудь новости, но ни шуток, ни поцелуев, ни объятий уже давным-давно нет. Если я проявляю инициативу - он может проигнорировать или даже грубо оттолкнуть.
Суть в том, что я для него вечно какая-то не такая, делаю всё неправильно - не поддерживаю его безоговорочно абсолютно во всём, своё мнение видите ли зачем-то имею, и в постели себя не так веду, да и вообще неправильно люблю его... И должна, буквально обязана исправляться и подстраиваться под него, как он считает. Каждый мой "промах" карается игнором. Когда это всё началось, я переживала жутко, сначала просто в подушку каждую ночь ревела, даже до успокоительных дошло. Потом пережила это всё как-то, стала спокойнее себя вести, зато мысли появились самые отвратительные: я начала на самом деле себя винить, что я такая плохая, мужу столько всего не хватает, а я ему дать-то ничего не могу - я искренне в какой-то момент даже хотела устроить нам свидание и буквально ему покаться, сказать что я плохая жена, что я его недостойна, представляете, насколько далеко весь этот бред зашёл! Но потом до меня дошло, что как бы я его ни любила - ответа я просто не получу. Я недостаточно хороша для него просто так, априори, и что бы я не сделала - он меня вряд ли когда-то примет... Невозможно же просто так абсолютно к каждой мелочи цепляться! Как думаете, как лучше поступить? Мне правда стоит подстроиться под мужа или может поговорить как-то?
2/8 |    |  Поделиться:  
Re: Напряжение в отношениях с мужем, я постоянно в...   #2950654  наверх
Автор: Eвгений Игoревич 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нежданкина

Как думаете, как лучше поступить?

Развод.
Следующая :hi:
16/1 |    |  Поделиться:  
Re: Напряжение в отношениях с мужем, я постоянно в...   #2950729  наверх
Автор: 01***
Дата:   

А если мужа вашего послушь на эту тему, он бы другую историю рассказал.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Напряжение в отношениях с мужем, я постоянно в...   #2950750  наверх
Автор: snow-man
Дата:   

Думается мне, без фото автора,тема умрет быстро
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Напряжение в отношениях с мужем, я постоянно в...   #2950771  наверх
Автор: igelena
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 11.08.2021 01:43]
  |  Поделиться:  
Re: Напряжение в отношениях с мужем, я постоянно в...   #2950774  наверх
Автор: igelena
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 11.08.2021 01:43]
  |  Поделиться:  
Re: Напряжение в отношениях с мужем, я постоянно в...   #2950990  наверх
Автор: Klop66
Дата:   

Да уж вашему мужу точно не повезло!! Вместо того чтобы понять и выяснить проблему с мужем,вы ищите совет в интернете. Советую вам вникнуть в суть слова ЗАМУЖ!

[Сообщение изменено пользователем 13.08.2021 19:07]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Напряжение в отношениях с мужем, я постоянно в...   #2950999  наверх
Автор: Lalal
Дата:   

Вы лучше психологов посмотрите на эту тему.



Люди вам ничего нормального не скажут
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Напряжение в отношениях с мужем, я постоянно в...   #2951032  наверх
Автор: *CristaLL*
Дата:   

У него есть любовница.... :-(
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода