поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Все кричат что детей бить нельзя, а про моральное насилие все молчат?!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Все кричат что детей бить нельзя, а про моральное ...   #2950762  наверх
Автор: 
Дата:   

Ситуация, значит. Ехала я тут в троллейбусе и слышала разговор двух подруг среднего возраста, которые сидели позади меня. Не специально подслушивала, просто сидела рядом, а наушники "своевременно" сломались) Так вот, разговор шёл о воспитании детей - как я поняла, обсуждали дочку одной из этих подруг. Она рассказывала, что ставит свою дочь в угол за непослушание ну и всяческие косяки, естественно типа с объяснением причин такого наказания, не просто так молча. А вообще вроде как ребёнку семь судя по разговору было, ну там мелькало что-то про "скоро в школу", и раньше ребёнка старались только разговорами воспитывать. Просто в какой-то момент это перестало работать, ну и решили наказывать уже так, углом. И тут прозвучала от этой женщины такая фраза: "После очередного угла Наська вообще улыбалась, хотя почти час там стояла, уже и это наказание не работает! А мне муж предлагал сначала её сечь начать, я против была, всё-таки жалко ребёнка, а он и выдал - так давай её голую наказывать!". Я так выпала, что почти нить разговора потеряла, но благо вовремя очнулась. Женщина продолжила рассказывать: "мне муж это ещё неделю назад предложил, Наська тогда у бабушки была, ей сказано было дальше нашего квартала не идти, а дочь просто взяла и ушла с соседскими детьми в ближайший парк шалаш строить! Искали её-искали, у бабушки сердце прихватило и давление подскочило, в итоге Миша (муж рассказчицы, как я поняла) с мамой сидел, скорую ждал, а я нашу искала. Тогда Миша и предложил её голую в угол поставить вместо ремня, пусть стыдно ей будет, стыд воспитывает в себе!". Так, фух, я до сих пор в шоке, простите... Ну во-первых, а не странно ли, что папа сам просит дочку раздетую в угол поставить? А во-вторых, это по мнению той мадам такое психологическое насилие лучше ремня, что ли? У меня своих мелких нет, так что интересно было бы ваше мнение услышать. Бред или нормальная практика, а? Какие вы вот например методы наказания к детям вообще применяете?
  |  Поделиться:  
Re: Все кричат что детей бить нельзя, а про мораль...   #2950765  наверх
Автор: pigeon gray
Дата:   

Что так фигня, что так фигня
Детей только словами можно ругать
Или контролировать
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Все кричат что детей бить нельзя, а про мораль...   #2950804  наверх
Автор: luda-shel
Дата:   

Вот ведь больная фантазия у людей :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Все кричат что детей бить нельзя, а про мораль...   #2950807  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   

автор, а вы все-таки с новым парнем к оралу тали прибегать? а проводку с мужем поменяли?)
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода