поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Как убедить мужчину не приводить в наш дом сына от первого брака!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Как убедить мужчину не приводить в наш дом сына от...   #2950852  наверх
Автор: 
Дата:   

Просто делюсь своим опытом с теми, кто хочет быть в отношениях с конкретным мужчиной, но не готов общаться с его детьми. Сама была раньше такой же, но перекипела. Однако опыт полезный.
Во-первых, если у вас самих ещё нет общих детей - десять раз подумайте, надо ли оно вам. Особенно если вы в принципе заводить детей пока не готовы и знать не знаете, как с этими детьми общаться. Даже если на какое-то время мужчина ради вас будет согласен прервать общение со своими детьми - рано или поздно это возобновится. У нас с МЧ был период, когда я пыталась до него донести, что не хочу видеть его ребёнка в нашей совместной квартире. Разговаривали, ругались, мирились, снова ругались - всё бесполезно. Пришлось начать игнорировать ребёнка, когда его приводили в гости. Атмосфера была напряжённая, так что деть довольно скоро решал, что ему тут не нравится и надо домой, но от этого очень расстраивался и МЧ. А этого мне уже не хотелось. Потом нашла материал про создание ассоциативных связей, решилась попробовать. Поскольку МЧ брал сына каждый вечер пятницы, вроде как на выходные, то всю неделю я была с МЧ ласкова и приветлива, готовила вкусняшки каждый день, про постельные эксперименты не забывала - в общем, удивляла и радовала его, как могла. Но в тот момент, когда в доме появлялся ребёнок, начинала вести себя спокойно, но сдержанно. Засыпала раньше, не дожидаясь сна ребёнка, чтобы у мужа не было возможности ко мне поприставать и прочее. Так пришлось делать почти год, я уже думала разойтись, но только после года такой практики пошли результаты. В итоге муж сказал бывшей жене, что его свидания с сыном теперь сократятся до 1 дня в неделю, также он перестал так баловать сына - только платил алименты, дарил подарки на праздники, ну и помогал при экстренных ситуациях со здоровьем. А ещё через полгода общение мужа с бывшей семьёй почти полностью прекратилось - и я в нём уже совсем не участвовала. С сыном он виделся пару раз в месяц, и только на нейтральной территории. Так для всех было лучше - даже ребёнок был рад, что "злую тётю" больше не увидит. Сейчас всё иначе, однако в своё время женская хитрость мне помогла. Берите на заметку.
5/50 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2950855  наверх
Автор: XeXe
Дата:   

Ну нафиг такой опыт. Ассоциации... Вы ещё про аффирмации расскажите.
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2950870  наверх
Автор: Скальный психоделический гекко   (О пользователе)
Дата:   

Увела мужика из семьи, раздвинув ноги. На чужом горе счастье не построить.
26/3 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2950873  наверх
Автор: Mefi333 
Дата:   

Зато это не бот, живой вот такой человек. Кстати, пса то заколбасили?
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=26879...
1/6 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2950876  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   

ребенка отвадила, хату не свою поменяла на себе более удобную, собачку бедную со света сжить хочет. чё следующее? и главное то тряпка мч все это терпит вместо того чтоб по сопатке зарядить и к маме в бисерть обратно отправить
23/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2950879  наверх
Автор: Mefi333 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IDIАN™

и главное то тряпка мч все это терпит

Да нее, задумался уже https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=97&i=29507...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2950882  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   

чота ребенка жалко стало
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2950885  наверх
Автор: FixXxeR™ 
Дата:   

Как убедить женщину не приводить в наш дом сына от первого брака ???
10/5 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2950888  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   

Обласница разбушлатилась? :puke:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2950891  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FixXxeR™



В интернат я б сдал....ну или к бабушке ...ака теще....не ну а чо ?таким как авторша можно а мужикам почему нет?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2950906  наверх
Автор: Medatron 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pigeon gray

Даже если на какое-то время мужчина ради вас будет согласен прервать общение со своими детьми -

То он мудак, а не мужчина.
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2951020  наверх
Автор: *CristaLL*
Дата:   

Не понимаю зачем эти проблемы то тебе.... Пусть отец занимается ребёнком, а ты ребёнку просто тётя мотя.... Оставила их в двоем пусть занимается своим ребёнком, а сама уехала по делам... Можно подумать у тя самой забот нет... По любому есть заботы.... :ultra:
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2951026  наверх
Автор: nayk
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pigeon gray

когда я пыталась до него донести, что не хочу видеть его ребёнка в нашей совместной квартире. Разговаривали, ругались, мирились, снова ругались - всё бесполезно.


А разведенки с прицепом считают, что мущщина должен полюбить ее ребенка. Как с этим быть?

Своего ребенка от прошлого брака тоже бы выкинули?
19/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2951029  наверх
Автор: *CristaLL*
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nayk



И разведенкам с прицепам тоже считаю что не че к новому мужчине ребёнка приводить он ведь ему просто чужой дядя.... Вот и портят детям психику куча дядь и теть бывает лезут к ребёнку а потом чёт не сложиться в отношениях, а потом какого ребёнку никто не думает... :ultra: эти совр реали
РsБывают искл но это большая редкость :-(
Да и вообще всех жалко но дети не причём не че таскать их к дядям и тетям :ultra:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2951050  наверх
Автор: Нaтaлья Миxaйловна 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *CristaLL*

не че


Цитата:
От пользователя: *CristaLL*

сложиться


Цитата:
От пользователя: *CristaLL*

какого

Ой вэй
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2951074  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nayk

А разведенки с прицепом считают, что мущщина должен полюбить ее ребенка. Как с этим быть?


ты не понимаешь! это другое!
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2951522  наверх
Автор: Bellana016
Дата:   

Очень надеюсь, что такой тупой опыт никому не пригодится. Или ваш муж найдёт эту тему, выгонит вас нахрен. Ребёнка жалко, нашли чем хвастаться :vis:
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2952101  наверх
Автор: dasha.dorofeeva
Дата:   

Еще не решили как встретить Новый Год? Тогда хочу вам посоветовать встретить его

[Сообщение изменено модератором 03.10.2021 19:40]
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2952599  наверх
Автор: lira)))
Дата:   


Цитата:
От пользователя: pigeon gray

Сейчас всё иначе, однако в своё время женская хитрость мне помогла. Берите на заметку.

Вы днище и зло, а не женщина. И мужчину Вы этого не любите, потому и такая жестокость к его ребенку. А мужик чмо, что сына предал. Итог предсказуем, страсть пройдет, тетку возненавидят вдвойне за предательства сына и собственную слаботь, и ладно если ее не убьет тот мужик.
Ну а хитрость -признак недалекого ума, еще Лорош Фуко говорил. Автор это подтверждает.

[Сообщение изменено пользователем 27.10.2021 15:52]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2952611  наверх
Автор: Lex  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лирраа



Чего это на форумную некрофилию потянуло?! Тем то давно уже умерла.
  |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2952632  наверх
Автор: lira)))
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lex



Пусть автор и через года найдет в инете и прочитает, если тот мужик ее уже не прирежет давно. Бедный мальчик, ведь там могла и мать его манипулировать тоже, отправляя ребенка в новую семью бывшего мужа специально, зная как сыну при этом там тяжело, но чтобы позлить новую жену, пока отец сам не выставил ребенка. Мерзость.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2953295  наверх
Автор: Лорелея
Дата:   

Хреновый у вас опыт и поступили вы мерзко. И кстати, будьте готовы к тому, что этот ребенок в вашей жизни еще появится рано или поздно, чтобы забрать свое) Наследником он остается в любом случае)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2953298  наверх
Автор: Лорелея
Дата:   

Если вас не устраивает наличие у мужчины ребенка и вы не готовы, что он будет уделять время и тратить ресурс на этого ребенка, то нефиг и лезть с ним в отношения
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2953313  наверх
Автор: Георг V  (О пользователе)
Дата:   

Зачем вступать в дискуссию с придуманным персонажем с придуманной историей?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как убедить мужчину не приводить в наш дом сын...   #2953322  наверх
Автор: Стая лающих собак
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IDIАN™

ребенка отвадила, хату не свою поменяла на себе более удобную, собачку бедную со света сжить хочет. чё следующее? и главное то тряпка мч все это терпит вместо того чтоб по сопатке зарядить и

ты нипанимаешь! она постельные экспикскременты ему делоет!
Веть больше кроминиё никто так ниделоет
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода