поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

чувствую себя одинокой рядом с мужем...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
чувствую себя одинокой рядом с мужем...   #2951173  наверх
Автор: 
Дата:   

С мужем 20 лет вместе уж, ссорились часто в последнее время, надумали может к психологу пойти, сложно ж в грызне вечной жить. Ну и пошли! бытовые всякие моменты проработали, смогли компромисс найти, но вот с отдыхом проблемы остались. Муж вечно на работе, дома по паре часов в день проводит, а ещё и тренировки у него на неделе, там он ближе к ночи дома только появляется... сразу только сказать могу, что точно не изменяет, они в один зал с сыном ходят, сын его видит там всегда! а в выходные он то на рыбалку, то в машине копается, то с друзьями видится. Люблю его и знаю что взаимно, но мы ж вообще видимся только перед сном! когда намекаю что мне его не хватает он отвечает что каждый живёт своей жизнью, как у современных пар и принято, разве ж это не здорово? А мне не хватает его! причём и друзья, и хобби, и работа у меня тоже есть, но времени куда меньше занимает, да и я просто по мужу именно скучаю, а не просто от безделья маюсь... ну тут-то можно же тоже компромисс найти, и как?
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: чувствую себя одинокой рядом с мужем...   #2951176  наверх
Автор: *CristaLL*
Дата:   

А у вас самой интересов больше нет? Может хобби найти интересное.... Посмотрите вокруг)))
Читаешь ваше письмо и тоска тоскливая :-(.... Может от того что я не замужем так тоскливо читать.....
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: чувствую себя одинокой рядом с мужем...   #2951209  наверх
Автор: Alexander S.G
Дата:   


Цитата:
От пользователя: La sova

ну тут-то можно же тоже компромисс найти, и как?

Ходите вместе в зал, на рыбалку, в машине копаться.
:-)
11/3 |    |  Поделиться:  
Re: чувствую себя одинокой рядом с мужем...   #2951555  наверх
Автор: астерия
Дата:   

Найдите себе занятия по душе, видимо , не интересно мужу с вами. Не будьте пиявкой
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: чувствую себя одинокой рядом с мужем...   #2951750  наверх
Автор: lira)))
Дата:   

Мужа надо менять, тем более что со стариком делать-то, еще и париться как ему быть интересной и как его старого развлечь, жизнь-то одна.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: чувствую себя одинокой рядом с мужем...   #2951768  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: La sova

С мужем 20 лет вместе уж, ссорились часто в последнее время, надумали может к психологу пойти, сложно ж в грызне вечной жить. Ну и пошли! бытовые всякие моменты проработали, смогли компромисс найти, но вот с отдыхом проблемы остались. Муж вечно на работе, дома по паре часов в день проводит, а ещё и тренировки у него на неделе, там он ближе к ночи дома только появляется... сразу только сказать могу, что точно не изменяет, они в один зал с сыном ходят, сын его видит там всегда! а в выходные он то на рыбалку, то в машине копается, то с друзьями видится. Люблю его и знаю что взаимно, но мы ж вообще видимся только перед сном! когда намекаю что мне его не хватает он отвечает что каждый живёт своей жизнью, как у современных пар и принято, разве ж это не здорово? А мне не хватает его! причём и друзья, и хобби, и работа у меня тоже есть, но времени куда меньше занимает, да и я просто по мужу именно скучаю, а не просто от безделья маюсь... ну тут-то можно же тоже компромисс найти, и как?

а вам чё нужно-то? ходите вместе в спорт зал и на рыбалку, раз вся течёте без него. или тогда некому будет готовить ваши любимые чебуреки? а с фигурой как?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: чувствую себя одинокой рядом с мужем...   #2951771  наверх
Автор: lira)))
Дата:   

На рыбалку...нет ничего ужаснее вонючего рыбой мужика, который тащит в дом ледоруб и прочую хрень. И вот оно старое, вонючее тащится в тулупе, а ты заплывшая, с задницей как духовка, ждешь его с чебуреками, от которых масло уже на потолке......Просто чтобы сесть у телека и "Пусть говорят" в этой рыбно-чебуречной вони посмотреть.....
Бегите от него нафиг.
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: чувствую себя одинокой рядом с мужем...   #2951777  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lira

На рыбалку...нет ничего ужаснее вонючего рыбой мужика, который тащит в дом ледоруб и прочую хрень. И вот оно старое, вонючее тащится в тулупе, а ты заплывшая, с задницей как духовка, ждешь его с чебуреками, от которых масло уже на потолке......Просто чтобы сесть у телека и "Пусть говорят" в этой рыбно-чебуречной вони посмотреть.....
Бегите от него нафиг.

:vis:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: чувствую себя одинокой рядом с мужем...   #2951783  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   

Чертовы дзеноботы и клон садомитки аленки!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: чувствую себя одинокой рядом с мужем...   #2951864  наверх
Автор: irivr 
Дата:   

Чем больше будете стараться проводить с ним время, тем больше он будет стараться провести это время без вас. Не навязывайте ему себя, отдохните отдельно друг от друга недельку-другую
  |  Поделиться:  
Re: чувствую себя одинокой рядом с мужем...   #2952032  наверх
Автор: PEELOT
Дата:   

Удивительное дело. Муж тратит походу все свои усилия. что бы не контачить с совой. Что ж в тебе не так сова ? О чём ты не договариваешь ?
:smoke:
  |  Поделиться:  
Re: чувствую себя одинокой рядом с мужем...   #2952059  наверх
Автор: dasha.dorofeeva
Дата:   

Хотите провести осенние выходные с пользой?

[Сообщение изменено модератором 03.10.2021 19:44]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода