поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

До какого возраста нормально сидеть на шее у родителей?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
До какого возраста нормально сидеть на шее у родит...   #2951654  наверх
Автор: 
Дата:   

Коллега постоянно причитала, что вся в долгах как в шелках, не хватает денег ни на что. А работаем мы на смежных должностях, заработок соответственно примерно одинаковый, и я не понимала как ей так не хватает, если она как и я живёт одна. Слишком любопытно стала, решила разговорить её.
Оказалось в итоге, что она тупо содержит свою почти 30-летнюю дочь. Та давным-давно образование получила, но зарабатывать деньги так и не научилась. В итоге перебивалась как-то на плохонькую зарплату, но как молодая же, красивой жизни хочется! В итоге набрала кредитов, осталась на всё той же работе с мизерной зарплатой, о способах дополнительно заработать где-то даже не думает. Да и вообще как я поняла, девица любит развлекаться за чужой счёт - коллега упомянула, что за дочерью "ухажёры бегают, по ресторанам её водят". Ну тут понятно, что ухажёры сомнительные...
И вот эта великовозрастная принцесса гуляет по ресторанам с мужиками, а коллега, то бишь её мама, помогает ей выплачивать кучу кредитов и оплачивает съёмное жильё. Собственно, из-за дочери коллега кредитов тоже и понабрала - чтобы закрыть её долги.
Мне на самом деле жалко даже коллегу стала, но разве можно взрослого человека как-то убедить, что ребёнок у неё уже немаленький и должен сам научиться своей головой думать, средства рассчитывать? Она кстати сама дочь свою правда не винит и ничего страшного в такой помощи не видит, но разве нормально, когда тётка почти под 30 сидит на шее у матери и любовников?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: До какого возраста нормально сидеть на шее у р...   #2951657  наверх
Автор: pigeon gray
Дата:   

Если им нормально - зачем лезть?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: До какого возраста нормально сидеть на шее у р...   #2951663  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   

дзен боты друг с другом общаются. во дела :lol:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: До какого возраста нормально сидеть на шее у р...   #2951666  наверх
Автор: Sоул 
Дата:   

Имхо, до окончания учебы нормально прям полностью сидеть. Потом в зависимости от дохода родителей пока молодежь нарабатывает зарплату если родителям не в тягость. В описанной ситуации дочь охреневшая.
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: До какого возраста нормально сидеть на шее у р...   #2952080  наверх
Автор: dasha.dorofeeva
Дата:   

Для отличного отдыха с семьей, для отдыха с детьми и просто для романтического отпуска отлично подойдет

[Сообщение изменено модератором 03.10.2021 19:41]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода