поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

1 апреля розыгрыш, который привёл к замужеству


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 апреля розыгрыш, который привёл к замужеству   #2955150  наверх
Автор: 
Дата:   

10 лет назад встречалась я с парнем. 1 апреля пошли мы гулять, как обычно. Решили прогуляться в парке, взяли по бутылочке пива, друзья парня с нами были. Хорошо сидели, общались. Вдруг подходят к нам сотрудники полиции и говорят, что мы нарушаем общественный порядок распитием спиртных напитков в общественном месте. Просили предъявить документы, удостоверяющие личность для составления протоколов. Я так напугалась, что засунула открытую бутылку пива в сумку, вся сумка была мокрая))). Мы сказали, что документов с собой нет. Тогда нам сказали, что прийдется ехать в отдел для удостоверения личности. Это позорище, я ведь тогда была студенткой юридического факультета и мне было очень стыдно. Ну поехали, что делать то. Приехали в отдел полиции, полицейские попросили мужчин вынуть всё содержимое карманов. Друг всё вытащил, еще один друг вытащил, мой парень вытащил, но не всё. Далее полицейский ему говорит: что у тебя в кармане внутреннем? Мой парень говорит ничего. Полицейский говорит, давай, доставай. И мой парень достает какой-то маленький пакетик с белым веществом. Я тогда офигела, как так?? Наркотики? Не может быть, как же так... полицейский спрашивает: ни в чем не хочешь признаться? И тут мой молодой человек достает коробочку с кольцом и делает мне предложение. Я в ауте. У меня в голове мысли: сейчас его посадят за наркоту, а мне его ждать, блин, какой ужас... и я сказала "да". Все начали аплодировать и радоваться, в том числе полицейские. Я вобще нифига не поняла, что они все радуются, мне вот плакать хочется, у меня жених с наркотой связан... потом они мне начали объяснять, что это розыгрыш, что вместо наркоты насыпана мука и полицейские подставные. Долго я отходила от такого розыгрыша, через 4 месяца мы поженились и вот уже 10 лет живём)))
9/7 |    |  Поделиться:  
Re: 1 апреля розыгрыш, который привёл к замужеству   #2955153  наверх
Автор: /\
Дата:   

Назир Салимов и Роза 0глы?
Совет да любовь!
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: 1 апреля розыгрыш, который привёл к замужеству   #2955156  наверх
Автор: Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ) 
Дата:   

В итоге дождалась? Сколько дали то?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: 1 апреля розыгрыш, который привёл к замужеству   #2955168  наверх
Автор: PEELOT
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kateva-avdo

сейчас его посадят за наркоту, а мне его ждать, бл

романтика
:smoke:
  |  Поделиться:  
Re: 1 апреля розыгрыш, который привёл к замужеству   #2955261  наверх
Автор: EХ  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kateva-avdo

1 апреля пошли мы гулять
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода