поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Разлад из за родственников


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Разлад из за родственников   #2959383  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуете всем, хотел бы поделиться своей историей с участниками форума и услышать совет или мнение. В общем история эта началась примерно года три назад, закрутился служебный роман с девушкой по старше ей 38 мне 28. Отношения стали набирать огромные обороты, что бы вы понимали у нее было два ребенка 9 и 11 лет. Стали строить совместные планы на жизнь и все такое. Спустя год таких отношений было решение переехать в другой город, из маленького городишки, в так скажем город миллионник. У нее были свои причины на переезд, а у меня так скажем свои причины и обстоятельства. Ну вообщем решили начать новую жизнь. Прожив некоторое время сменив несколько съемных квартир, сталкивались с разными проблемами, которые решали вместе сплоченно, так скажем разные были трудности. Но после когда все стало получаться и работа и быть стали обживаться , к нам в гости решила приехать ее сестра. У которой мягко говоря ряд зависимостей с алкоголем, с ней у нас отношения не сложил был один очень серьезный конфликт, по причине которого прекратилось сок общение с ее сестрой. Далее спустя год или полтора, моя супруга уезжает на нашу родину одна решит какие то вопросы с документами и тому подобное. По приезду она говорит, что сестра спивается, плохая компания среди которых и нарко зависимые, хочу что бы она пожила некоторое время с нами. Я был против этой идеи ведь конфликт у меня с ней был именно из за этого, а что бы вы понимали содержал всю семью я один и проблемную сестру супруги как то не было желание терпеть. Я предлагал решением этой проблемы, что бы она сняла квартиру по соседству с нами, так мы в четвером в маленько двушке, ноооо эта идея не понравилась.Спустя долгие споры начался игнор в мою сторону, а через некоторое время она мне написана, что жить со мной отказывается из за моих принципов и будет возвращаться к бывшему мужу. Хотя ее не оставило, у детей в новом городе уже школа друзья и все подобное. Причину она сказала будет заниматься сестрой и была очень удивлена моей позицией.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Разлад из за родственников   #2959386  наверх
Автор: ЧерныеЛиберасты  (О пользователе)
Дата:   

так скажем , ты - олень :beach:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Разлад из за родственников   #2959425  наверх
Автор: DashaGol
Дата:   

Если бы любила тебя, то нашла бы компромисс. можно же было рядом снять квартиру ( на что вы согласны были). У вас своя семья, а сестра пока сама не захочет бросить, так и будет пить. хоть рядом живи, хоть нет. Найдите любящую девушку, которая вас полюбит. Поверьте их очень много
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Разлад из за родственников   #2959431  наверх
Автор: Pershina87marina
Дата:   

Ох к сожалению это страшная беда(
  |  Поделиться:  
Re: Разлад из за родственников   #2959434  наверх
Автор: Советник aka Башедуругу 
Дата:   

Продам вагон абзацев, недорого. 365-65-65 (не пакля)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Разлад из за родственников   #2959440  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Arkaha 2211





Цитата:
От пользователя: DashaGol





Цитата:
От пользователя: Pershina87marina



откуда вы лезете....
  |  Поделиться:  
Re: Разлад из за родственников   #2959485  наверх
Автор: lira) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Arkaha 2211



А вопрос-то в чем?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Разлад из за родственников   #2959488  наверх
Автор: lira) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DashaGol

Если бы любила тебя, то нашла бы компромисс. можно же было рядом снять квартиру

Так и он если бы любил, помог бы жене с сестрой-алкоголичкой).
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Разлад из за родственников   #2959494  наверх
Автор: Solar98
Дата:   

Автор, оно вам надо? Получается, что вы для нее далеко не на первом месте. Плюс сестра-алкашка. Алкашам-наркошникам такими быть в кайф. Это их образ жизни. Найдите себе достойную девушку.
  |  Поделиться:  
Re: Разлад из за родственников   #2959503  наверх
Автор: ВреднаЯ Штучка 
Дата:   

Примите свободу воли вашего партнера, хочет так, пусть делает, это ее опыт и она должна его прожить…

Что до вас, кажется в вашем повествовании прослеживается позиция героя-избавителя, она заведомо ложная)
Вас никто не принуждал вкладываться и содержать эту семью, вы делали это по собственному желанию.
Конфликт может закончиться во взрослом причинно-следственном диалоге :
«Я искренне понимаю, почему ты так действуешь, но в границах нашего взаимодействия не могу принять твое решение, по таким-то причинам…»
Далее следует список аргументов.

А дальше как повезет)

[Сообщение изменено пользователем 23.07.2023 18:42]
  |  Поделиться:  
Re: Разлад из за родственников   #2959506  наверх
Автор: ВреднаЯ Штучка 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 23.07.2023 18:43]
  |  Поделиться:  
Re: Разлад из за родственников   #2959509  наверх
Автор: My name is Bob...Sponge Bob 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВреднаЯ Штучка



штучка точно под веществами)
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода