поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Контроль


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Контроль   #2959512  наверх
Автор: 
Дата:   

Мы с мужем вместе 6 лет. Недавно у него начались заскоки: Когда я у него что-то спрашиваю, он многое расценивает как контроль. Например, когда он куда-то уходит, он не говорит куда и насколько. Он же считает, что я контролирую его. Я же расцениваю это так, чтобы я могла не переживать. Я ему об этом говорила. Его слова : «Я взрослый мужчина, что со мной случится». Многое может блин случится. Да и вообще, может ему будет по пути магазин и я попрошу зайти купить молока, к примеру. А время, когда он придет для меня тоже важно, чтобы приготовить к его приходу покушать, например. Или просто заниматься своими делами и знать, что он будет в определенное время.
Заскоки эти начались в связи с его самореализацией. Он сейчас активно занимается собой, читает книги и ищет свой путь.
Не знаю, может я не права? Как донести мужу, что я не контролирую, а это элементарные вещи, как я считаю, в семье. Помогите, пожалуйста.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Контроль   #2959527  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   

да ты просто обычная клуша-кастрюля.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Контроль   #2959536  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   

Валера Сюткин знает что с такими как вы пилами делать :ultra: :ultra: :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Контроль   #2959545  наверх
Автор: lira) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анастасия 27



Не надо ничего доносить, у Вас куча свободного времени от него, действуйте).
  |  Поделиться:  
Re: Контроль   #2959557  наверх
Автор: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анастасия 27

чтобы приготовить к его приходу покушать, например.

заранее приготовь :ultra: , а если он в пробке застрянет или у любовницы задержится, ты же потом ему весь моск сожрешь что он опоздал и тебе снова греть еду
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода