поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Ушел муж..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ушел муж..   #2960765  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет .Прошу совета .С мужем жили 2,5 года .У меня своя квартира ,я работаю ,зп не большая .Мне 25,ему 27.Начали жить вместе у меня в кв.Муж то работал то не работал.Если работал то это какие то низкооплачиваемые шабашки, естественно на проживание этого не хватало ,к тому же у него проблемы с наркотиками,много денег на них выклянчивал.(после ухода обнаружила пропажу некоторых вещей) .Его мама жила в однокомнатной квартире,начала манипулировать суицидом и бросалась под машины ,ей очень одиноко и она не может жить одна в итоге я забрала ее к себе .Бегать по ночам к ней достало уже .Прожили мы так целый год . За квартиру они не оплачивали ,так она ещё умудрялась свою здавать .Помогала иногда продуктами и уборкой так как я почти всегда была на работе.По выходным я готовила кушать и уборкой стиркой занималась.Бывало что когда шли куда то например в кафе или за покупкой телефона,он просил дать деньги ему в кошелек ,что бы оплачивал он ,говорил мол что б стыдно не было .Потом начались скандалы с мужем. ,он постоянно придирался ко мне за то что я плохая хозяйка а сам то от силы год работал за все время и в основм стабильный заработок у меня В итоге его мама дружила в одной девушкой и ее матерью на работе,и вот он уходит к этой девушки от меня и мама вместе с ним съезжает жить туда ..сейчас они все вместе там живут .Ей 18 лет ,она его колега по работе получается ,он работает продавцом при заведении ..О жизни ничего не знаю его ,прошло уже 4 месяца.На днях случайно увидела как он ищет что то под деревом и психует ,я догадываюсь что ,она стояла рядом с ним .Девочка по натуре очень воспитанная но очень депрессивная..Около двух месяцев назад начала постоянно писать его мать . Каждую неделю узнает как у меня дела ,спрашивает о жизни моей,живёт она там с ними,с чего бы вдруг это??Ведь она обо мне плохо ща спиной отзывалась да и не связывает нас больше ничего с ним ..чужие люди по сути . Чувствую себя очень гадко больно и не приятно,что делать не знаю даже..Вижу какой он счастливый ходит..
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ушел муж..   #2960768  наверх
Автор: Hello! How are you?  (О пользователе)
Дата:   

Зачем разговаривать с людьми, которые вам неприятны ?
Мазохизм какой-то ?

Других проблем не увидел, наоборот - вроде только плюсы, т.к. "отделалась" от наркомана.
:-)

Но, почему-то, не от прошлой жизни.
Мазохизм ?
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ушел муж..   #2960771  наверх
Автор: Эрато_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TerraIncognita777

Вижу какой он счастливый ходит..

да потому что иногда что то и находит под деревьями :-D

Цитата:
От пользователя: TerraIncognita777

увидела как он ищет что то под деревом и психует ,я догадываюсь что


радуйтесь,что развязались с наркоманом)))
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ушел муж..   #2960774  наверх
Автор: Муражка 
Дата:   

Ну? И какие проблемы?
Не думайте о них
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ушел муж..   #2960777  наверх
Автор: lira) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TerraIncognita777



Какое образование у Вас?
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ушел муж..   #2960783  наверх
Автор: ЛососZ!   (О пользователе)
Дата:   

:padre:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Ушел муж..   #2960786  наверх
Автор: -= Alexander K =- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TerraIncognita777




заблокируйте её к чертям вместе с мужем и заканчивайте играть в спасателя, абьюзеры нашли новую дурочку;-)

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2024 10:27]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ушел муж..   #2960792  наверх
Автор: lira) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: -= Alexander K =-



Не, Лосось не ее муж, вроде.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ушел муж..   #2960795  наверх
Автор: lira) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TerraIncognita777



Счастливый он ходить, ища закладки, априори, не может. Женились вы, видимо, как мухи, без свадьбы и регистрации, остается перекреститься и забыть, собой заняться и присечь все контакты с этой маргинальной семейкой).
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ушел муж..   #2960807  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TerraIncognita777

Всем привет .Прошу совета .С мужем жили 2,5 года .У меня своя квартира ,я работаю ,зп не большая .Мне 25,ему 27.Начали жить вместе у меня в кв.Муж то работал то не работал.Если работал то это какие то низкооплачиваемые шабашки, естественно на проживание этого не хватало ,к тому же у него проблемы с наркотиками,много денег на них выклянчивал.(после ухода обнаружила пропажу некоторых вещей) .Его мама жила в однокомнатной квартире,начала манипулировать суицидом и бросалась под машины ,ей очень одиноко и она не может жить одна в итоге я забрала ее к себе .Бегать по ночам к ней достало уже .Прожили мы так целый год . За квартиру они не оплачивали ,так она ещё умудрялась свою здавать .Помогала иногда продуктами и уборкой так как я почти всегда была на работе.По выходным я готовила кушать и уборкой стиркой занималась.Бывало что когда шли куда то например в кафе или за покупкой телефона,он просил дать деньги ему в кошелек ,что бы оплачивал он ,говорил мол что б стыдно не было .Потом начались скандалы с мужем. ,он постоянно придирался ко мне за то что я плохая хозяйка а сам то от силы год работал за все время и в основм стабильный заработок у меня В итоге его мама дружила в одной девушкой и ее матерью на работе,и вот он уходит к этой девушки от меня и мама вместе с ним съезжает жить туда ..сейчас они все вместе там живут .Ей 18 лет ,она его колега по работе получается ,он работает продавцом при заведении ..О жизни ничего не знаю его ,прошло уже 4 месяца.На днях случайно увидела как он ищет что то под деревом и психует ,я догадываюсь что ,она стояла рядом с ним .Девочка по натуре очень воспитанная но очень депрессивная..Около двух месяцев назад начала постоянно писать его мать . Каждую неделю узнает как у меня дела ,спрашивает о жизни моей,живёт она там с ними,с чего бы вдруг это??Ведь она обо мне плохо ща спиной отзывалась да и не связывает нас больше ничего с ним ..чужие люди по сути . Чувствую себя очень гадко больно и не приятно,что делать не знаю даже..Вижу какой он счастливый ходит..

судя по стилю изложения и содержанию повествования - похоже сама наркоманка
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ушел муж..   #2960832  наверх
Автор: Nоvihcok
Дата:   

По началу подумала какой-то стеб

Цитата:
От пользователя: TerraIncognita777

что делать не знаю

радоваться надо, что с придурошной семейкой развязались.
Маму его в чёрный список и перекреститься.
Вы молодая девка со своим жильем всё еще впереди и спереди, что за проблема. Ну, ушел и ушёл хомут с шеи. Главное, что сами съехали, выгонять их не пришлось.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ушел муж..   #2960841  наверх
Автор: nikolai453534
Дата:   

Наркотики, алкоголь, ожирение надо рассматривать как измену. Удовольствие ему уже доставляете не вы, а другое. Брак превращается в фиктивный.
От наркоманов особенно желательно держаться подальше.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Ушел муж..   #2960847  наверх
Автор: Mamisha
Дата:   

Ищите нового, 2,5 года это ни о чем, почти не жили вместе.
  |  Поделиться:  
Re: Ушел муж..   #2960853  наверх
Автор: lira) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Mamisha



Вы серьезно? 2,5 года с таким товарищем и его мамашкой, бросающейся под поезда, это ни о чем?) А если бы они 25 лет прожили, то чего уже разбивать сожительство с такими чудесными людьми? :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода