поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Супруга устала от меня наркомана


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Супруга устала от меня наркомана   #2960919  наверх
Автор: 
Дата:   

Синтетические опиаты стали неотъемлемой частью моей жизни еще во время учебы в вузе, когда нашему ранему браку с женой не было и полугода. Почему я подсел? Да как все- сначала нюхал для кайфа хоть и блевал постоянно при этом, потом инъекции,а дальше уже на ежедневной основе. С утра медленный, весь день свободен).

Мы жили в квартире жены,доставшейся от ее родителей а заработок был на мне (я -переводчик-китаист). Зарабатывал я достаточно,поэтому пара сотен долларов в месяц на методон не сильно били по семейному бюджету.

Супруга все поняла,когда я потерял работу и начал потихоньку выносить из квартиры вещи,которые приобретал когда еще не упоролся окончательно...
ЧТобы вы осознали мощь проблемы- продана была даже стиралка. Ранним утром вынес сам на лестничную клетку, а там перешла в руки грузчика, после чего жена отказалась стирать,и я сам все стирал руками.
Продавать вещи для опиатчика - в проядке вещей. Супруга выгнала и я стал заниматься тем же самым уже в квартире родителей. Хорошо, не было своей кв,а то продал бы и ее наверное.
Рехабы не помогали,держала на плаву только любовь жены. Как ни странно,она все это время не разводилась,ждала когда я слезу, пыталась помогать и поддерживать.

После двух попыток самоубийства на отходняках я подумал, раз мне все равно умирать -лучше сделаю это на войне. и пошел в военкомат записываться добровольцем на СВО.
Но меня не взяли! сказали,такие отбросы как я им не нужны. То есть я даже для пушечного мяса не подхожу!

Как ни странно, именно неприятный отказ в военкомате дал холодок по телу и отрезвил. Решил пройти еще один рехаб, заручившись что последний и сейчас третий месяц чистый, держусь, молюсь высшим силам, все по стандартной программе. Снова живем с супругой, (стыдно, но запарил ее опять, что в этот раз точно все, мы начнем жить как нормальные люди), но она постоянно истерит,ждет, что я заторчу опять... Да и периодические случайные встречи знакомых по торче ее сильно триггерит, она контролирует мои переписки и постоянно переспрашивает, начал ли я с кем-то из прошлого общаться. В общем держусь. Надеюсь любовь сильнее торчева. Да и шанс этот похоже последний, либо смерть, либо в этот раз все получится.
2/6 |    |  Поделиться:  
Re: Супруга устала от меня наркомана   #2960922  наверх
Автор: KarrinaSee
Дата:   

Очередная созависимая, у которой кишка тонка бросить мужа неудачника. Зачем так жить, еще давайте двоих детей нарожайте, чтобы сломать жизнь еще двум людям. Кому тут лечиться надо, так это ей.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Супруга устала от меня наркомана   #2960925  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   

здравствуй , дорогой дневничок. к чему здесь сей плаксивый высер биомусора? что бы что?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Супруга устала от меня наркомана   #2960928  наверх
Автор: ЕгорEgor
Дата:   

Я подскажу зачем, это у нарколыг называется приступ пожалейки, посмотрите какой я хороший, снова решился на рехаб, а то что я жизнь травлю своим близким, так эт я просто человек говно, ну бывают же в природе такие люди? Ну вот, я просто один из них
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Супруга устала от меня наркомана   #2960931  наверх
Автор: lira) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KarrinaSee



Он же написал, что наркотики в его жизнь вошли с браком с этой женщиной, возможно, в ней и проблема, не его человек, но она его ждет со своей любовью, ему деваться некуда, на фронт не берут.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Супруга устала от меня наркомана   #2960934  наверх
Автор: ЕгорEgor
Дата:   

А вам "многоуважамый" автор, советую перестать ломать жизнь жене и на пару лет поселиться в "доме на полпути" посмотрите в сети варианты, их очень много по стране
если вам спустя столько лет не дошло что в первую очередь надо перестать иметь любые контакты с торчками, то и эта попытка закончится найденным вашей женой в помойке шприцом. Думаю это случится в ближайший год, найдете повод

[Сообщение изменено модератором 03.04.2024 07:39]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Супруга устала от меня наркомана   #2960964  наверх
Автор: p-d.tel (линия ПряМой Диалог)
Дата:   

Привет всем! Возможно, с вашим вопросом можно обратиться к квалифицированным специалистам по телефону на бесплатную линию психологической поддержки.
«ПряМой диалог» — это бесплатная анонимная линия поддержки, доступная на территории России. Её миссия — поддержать ментальное здоровье мужчин и их близких.
Линия гарантирует анонимность и конфиденциальность, обеспечивая комфорт и безопасность для тех, кто нуждается в поддержке.
Телефон 8 (800) 707-54-15
Линия работает ежедневно:
с 12:00 до 16:00
с 20:00 до 22:00 по московскому времени
Если у вас есть вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться.
  |  Поделиться:  
Re: Супруга устала от меня наркомана   #2960967  наверх
Автор: p-d.tel (линия ПряМой Диалог)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 12.04.2024 21:20]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода