поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

Общение после расставания


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Общение после расставания   #2961210  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте всем. Рассталась с парнем по его инициативе, по причине того, что он меня разлюбил, сразу поясню, что никаких предвестников не было, отношения очень хорошие.
Он не был холоден, не отстранялся, варианты с изменами тоже отпадают. Но он сказал, что не чувствует ко мне любви, ему нужно разобраться в себе, своей голове и мыслях (и это правда необходимо, потому что у него в голове какой-то бардак). Но также он предлагает продолжать просто общение и я не знаю что делать,так как тоже этого хочу. Да, я прекрасно понимаю, что возможно в глубине души я ещё даю себе ложную надежду, но резко оборвав общение мне будет ещё хуже, а просто общаясь и не подпуская его за черту дозволенного как будто будет легче и отпустить со временем. Не знаю что делать, я хочу дать ему понять, что он потерял меня точно также как и я его, не хочу казаться или быть запасным вариантом, не хочу быть эмоциально доступной для него и не хочу чтобы он проявлял инициативу только для того чтобы как-то очистить свою совесть. Подруга сказала, что возможно отсутствие любви - это временная проблема и посоветовала предложить нам взять паузу и не общаться, не видеться вообще, чтобы не быть доступной да и он во всем разобрался. Будет интересно узнать ваше мнение и советы, спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Общение после расставания   #2961213  наверх
Автор: lira) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Afford



Проблема, конечно, временная, он просто ту трахнет, и не факт, что останутся вместе, но Ваши -то это уже какие проблемы, или нужда пострадать и дальше пофантазировать?)

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2024 18:02]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Общение после расставания   #2961225  наверх
Автор: Ли(и)сса 
Дата:   

Прошло 100 лет и ничего не изменилось в отношениях 🤣
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода