поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

классики


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
классики   #386795  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

села на заваленку, сплюнула шелуху ат семечки и решила памыть кости классикам литературным.
ну мудаги же, прасти хоспади, напридумывали всякой хрени - а ты читай, асмысляй... сплюнула следущую шелуховину... так тосавременнаму челавеку впалне дастаточна отзывав и комментав. зачем читать тама...
ащо раз сплюнула...

как все таки удивительно точно гессе описал фельетонную эпоху.
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: классики   #386796  наверх
Автор: delice 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

так тосавременнаму челавеку впалне дастаточна отзывав и комментав. зачем читать тама...

:smoke:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: классики   #386797  наверх
Автор: СонатA   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

Вредный Айшуц
Ща, погоди, тебе попеняют , што ты умнечаешь, гутаришь нипанятна для масс, и отоберут все семечки
:lol: :lol: :lol: давыделаваешьса :lol: :lol: :lol:
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: классики   #386798  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

вопрос та собственна говоря - а на кера. действительна, на кера надо все ента читать и асмыслять? какие бонусы?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: классики   #386800  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тихая Сапочка:)))

Ща, погоди, тебе попеняют , што ты умнечаешь, гутаришь нипанятна для масс, и отоберут все семечки
давыделаваешьса

семечки ни атдам. я па делу глаголю. (сплюнула смачную ленту из шелухи).
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: классики   #386802  наверх
Автор: Fil@delfia 
Дата:   

подсела на завеленку, протянула руку /отсыпь поплевацца/
вот скажу я тебе, перечитывала год назад Анну Каренину, очень сильное произведение, спустя несколько лет нашла у себя общие черты с потерпевшей :weep:
  |  Поделиться:  
Re: классики   #386804  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тихая Сапочка:)))

Ща, погоди, тебе попеняют , што ты умнечаешь, гутаришь нипанятна для масс, и отоберут все семечки
давыделаваешьса

угу
щяс подбегут из темы "про титьге" фанатеги и фанатичге Пужгена Даздаевскава Талстых (фсех троих) и Лермантава ф прозе в фармате mp3
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: классики   #386806  наверх
Автор: Fil@delfia 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

на кера надо все ента читать и асмыслять? какие бонусы?

вот решила, что окажись я на месте Анны, хрен от мужа бы ушла, мне стало ясно чем это может закончицца :weep:
  |  Поделиться:  
Re: классики   #386807  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

вопрос та собственна говоря - а на кера. действительна, на кера надо все ента читать и асмыслять? какие бонусы?

Не знаю, не читал. :-D Считается, что лексикон становится богаче.


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

сплюнула шелуху ат семечки


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

сплюнула следущую шелуховину


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

ащо раз сплюнула...


Ну вот белое пальто все в шелухе уже. :-D
  |  Поделиться:  
Re: классики   #386808  наверх
Автор: AAП
Дата:   

:-D

Цитата:
От пользователя: Marla Владимирна

щяс подбегут из темы "про титьге"

меня всегда больше интересовало вот что: вот критики такие пишут -"а вот этим он хотел сказать то то, а этим - это" А я всегда думал - откуда вам, мудагам, знать, что он хотел этим сказать? мож он никера ваще не хотел этим сказать и ваще был пьяным когда писал свои нетленные произведения
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: классики   #386809  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: milovasha

подсела на завеленку, протянула руку /отсыпь поплевацца/

веревки из миня вьешь... на, падставляй горсти...

Цитата:
От пользователя: milovasha

вот скажу я тебе, перечитывала год назад Анну Каренину, очень сильное произведение, спустя несколько лет нашла у себя общие черты с потерпевшей

и что - тебе ента шыпка памогло в жызни?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: классики   #386811  наверх
Автор: Fil@delfia 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AAП

откуда вам, мудагам, знать

да они свое мнение высказывают, можно с ним согласиться, а можно свое иметь :-)
  |  Поделиться:  
Re: классики   #386812  наверх
Автор: Nespyashiy! 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: milovasha

вот решила, что окажись я на месте Анны, хрен от мужа бы ушла, мне стало ясно чем это может закончицца :weep:

В школьном возрасте я бы вообще не понял о чем речь. Когда посмотрел экранизацию (с французской актрисой), сразу понял, что она дуро, Каренина. :-D
  |  Поделиться:  
Re: классики   #386813  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nespyashiy!

Считается, что лексикон становится богаче.

ога. афтор жжошь.

Цитата:
От пользователя: Nespyashiy!

Ну вот белое пальто все в шелухе уже

я далека отплевываю

Цитата:
От пользователя: AAП

меня всегда больше интересовало вот что: вот критики такие пишут -"а вот этим он хотел сказать то то, а этим - это" А я всегда думал - откуда вам, мудагам, знать, что он хотел этим сказать? мож он никера ваще не хотел этим сказать и ваще был пьяным когда писал свои нетленные произведения

как празаик скажу - оченно интересна узнавать ат критикав чо ты написала.
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: классики   #386814  наверх
Автор: СонатA   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

вопрос та собственна говоря - а на кера. действительна, на кера надо все ента читать и асмыслять? какие бонусы?
Щетаю, классекоф читать дажи вредна на современном этапе
:-D :-D :-D Там фсе так красиво написато, фсе главные гирои такия прям благородныя, што "куда с дабром":-) У мню случаетса кагнитивный диссананс, кагда идеология падобнаго рода вымышленных типажей, созданных для прабуждения в массах стремлений к "разумнаму, добраму, вечнаму", фступает в канфрантацею с идеологией "героев сегодняшних дней".. я фсе время удивляюсь, получив из книжек нелепое представление о том, какими якобы должны быть люди, сравнивая это представление с сегодняшними реалиями..Так шта классиков читать вредна.. Зотвирждаю.. Читаю Пелевина.. :-D :-D :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: классики   #386817  наверх
Автор: Fil@delfia 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

и что - тебе ента шыпка памогло в жызни?

энто может предостеречь и научить, становисся продуманне так сказать


Цитата:
От пользователя: milovasha

вот решила, что окажись я на месте Анны, хрен от мужа бы ушла, мне стало ясно чем это может закончицца



Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

на, падставляй горсти...

астарожна, не просыпай на землю
  |  Поделиться:  
Re: классики   #386820  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тихая Сапочка:)))

Там фсе так красиво написато, фсе главные гирои такия прям благородныя, што "куда с дабром"

ента ты пра каких классикав? даже соцриализмь падразумевает больбу дабра с бобром
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: классики   #386821  наверх
Автор: AAП
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

оченно интересна узнавать ат критикав чо ты написала.

:-D узнаешь многа нового?
  |  Поделиться:  
Re: классики   #386822  наверх
Автор: Кaтуча   (О пользователе)
Дата:   

литературные классики - это еще что. там хоть за сюжетом следить можно. истории интересные узнавать про жызнь.
А есть же аПсалютна отмороженные писатели - философы. Вот где раздолье для психиатра-любителя. Сел человек и изложил свое мнение о жизни. и стал классиком. их бы на е1 всех....
  |  Поделиться:  
Re: классики   #386825  наверх
Автор: КориZа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AAП

меня всегда больше интересовало вот что: вот критики такие пишут -"а вот этим он хотел сказать то то, а этим - это" А я всегда думал - откуда вам, мудагам, знать, что он хотел этим сказать? мож он никера ваще не хотел этим сказать и ваще был пьяным когда писал свои нетленные произведения

нет, ну такие, как Толстой, Достоевский - каждое словцо и фамилию продумывали. На то они и классики. А вот покуисты - обкурки - алкаголеги пишут интересней, живее. Но там - живая проза. Жи ва я. А не чопорная чеканная.

Бонусы есть: имхо, для того, чтобы сказать, что что-то, на мой взгляд, г..вно, надо понюхать это г..вно, дабы потом не быть голословным. А вдруг г..вно и не г..вном вовсе окажется. а может, и не г..вном пахнет вовсе. а цветками. надо знать, так сказать, врага в лицо. и во все места. и, в конце концов, ну как же можно любить авангард, даду, футуризм и тыпы, противопоставляя их классике, при этом ваще не зная, что есть классика и с чем её подают.
  |  Поделиться:  
Re: классики   #386826  наверх
Автор: СонатA   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AAП

откуда вам, мудагам, знать, что он хотел этим сказать? мож он никера ваще не хотел этим сказать и ваще был пьяным когда писал свои нетленные произведения
вот , кстате, да
:lol: :lol: :lol: Читая того же Пелевина, мучаюс мыслью, чем же этаким гаспадин таг обдалбываецца, прежде чем "натворить"? :-D :-D :-D Последняя фраза, достойная цитирования(за точность, правда, не ручаюс :-D :-D ) "Он даже написал статью в газету "Сэтим народом можно творить все, что угодно" . статью напечатали практически полностью, изменив только название: "С этим народом можно творить великие дела" :lol: :lol: :lol:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: классики   #386829  наверх
Автор: AAП
Дата:   


Цитата:
От пользователя: milovasha

да они свое мнение высказывают, можно с ним согласиться, а можно свое иметь

в школах не дают иметь свое мнение - "Как сазала так и правильно" (реальная фраза училки по литературе, на попытку иметь свое мнение)..

[Сообщение изменено пользователем 21.12.2007 15:24]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: классики   #386831  наверх
Автор: Brend 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: katulechka

их бы на е1 всех....

и туд бы их заклювали без шелухи на заваленке :-D
  |  Поделиться:  
Re: классики   #386833  наверх
Автор: delice 
Дата:   

меня в вожрасте лет 14 до глубины души тронул "Одлян или воздух свободы" Габышева, вот такие книжки и читала всегда, про жысь, реальную, а не вымышленную и напичканную всякой сказочной идеалистической хней :cool:
до 11 лет сказки всякие читала взахлеп и меня не могли на улицу выгнать никак
потом всякую фигню читала типа Маркеса, Кафки, Коэльо
читать классику, на которую тогда у меня не было времени, даже не тянет, только совр. читаю иногда, типа Солженицына
на мнение окружающих мне ваще пох. :cool:
  |  Поделиться:  
Re: классики   #386835  наверх
Автор: СонатA   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

ента ты пра каких классикав? даже соцриализмь падразумевает больбу дабра с бобром
пра барьбу дабра с Бабром очинна харашо напесал Сартр в сваем праизведении "Дьявал и Господь Бог" Очинна фсе там диалектична
:-D :-D :-D
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода