поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Семейные отношения  

жена беременна вторым-муж против


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
жена беременна вторым-муж против   #79236  наверх
Автор: 
Дата:   

Ситуация: жена беременна (неожиданно и для нее тоже) - муж против: отправляет на аборт. Жена хочет оставить ребенка ни смотря ни на что.

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2005 11:54]
  |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79239  наверх
Автор: _ци_   (О пользователе)
Дата:   

И?
  |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79241  наверх
Автор: Роб
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Штучка*

И?

Ваше мнение: кто прав и как оценить проблему для семьи и общества?
  |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79242  наверх
Автор: Kriska 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Роб

кто прав?

оба неправы - предохраняться надо было лучше
  |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79243  наверх
Автор: _ци_   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Роб

Ваше мнение: кто прав и как оценить проблему для семьи и общества?

Оценивать? На основании чего?Есть два желания, разнонаправленных и больше никаких вводных данных....

А правда всегда где-то посередине.
  |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79247  наверх
Автор: Марья  (О пользователе)
Дата:   

"Отправлять на аборт" - в любом случае подлость. Если беременность неожиданна для обоих, то оба и несут ответственность. Оставить ребёнка или избавиться от него - право и выбор жены и только жены. Она ведь не обманывала, насколько я поняла. Решать, зачинать ребёнка или нет - право обоих, но если ребёнок уже есть (ну не ребёнок, эмбрион, какая разница), то это уже тело, жизнь и ответственность женщины, стало быть, ей и распоряжаться своим телом, жизнью и брать на себя ответственность. Думаю, мужчина может уйти от этой женщины, но ребёнку он должен независимо ни от каких обстоятельств.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79268  наверх
Автор: Юрий <i> 
Дата:   

Муж-живодер, что ли, живой он уже, растет только в утробе, какой аборт. Ужас . Респект маме, если родит, может чадо утешением будет всю жизнь, как узнаешь заранее судьбу....., мужика надо просто обхитрить , нечего ему вообще лезть с глупостями к женщине.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79273  наверх
Автор: ISM 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЮРИЙ_1

мужика надо просто обхитрить , нечего ему вообще лезть с глупостями к женщине.

+1
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79274  наверх
Автор: Моргана,, _,,.*```*.,,, _,,,.*...   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЮРИЙ_1

мужика надо просто обхитрить , нечего ему вообще лезть с глупостями к женщине.


нечего канешно, какое его дело дурацкое? осеменить, да семью содержать и молчать в тряпку!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79338  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марья

"Отправлять на аборт" - в любом случае подлость. Если беременность неожиданна для обоих, то оба и несут ответственность. Оставить ребёнка или избавиться от него - право и выбор жены и только жены. Она ведь не обманывала, насколько я поняла. Решать, зачинать ребёнка или нет - право обоих, но если ребёнок уже есть (ну не ребёнок, эмбрион, какая разница), то это уже тело, жизнь и ответственность женщины, стало быть, ей и распоряжаться своим телом, жизнью и брать на себя ответственность. Думаю, мужчина может уйти от этой женщины, но ребёнку он должен независимо ни от каких обстоятельств.

+100
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79355  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

какие бы ни были противозачаточные средства - они все могут дать осечку. и в принцыпе, два взрослых человека, ложась в одну койку должны понимать это. и соответственно - должны быть готовыми нести бремя ответственности за свои писькатыкания. Отправлять на аборт жену... У меня на лице - злая ухмылка. Я уже не говорю о том, что аборт - это убийство. Я хочу спросить - а мужик согласен на то, чтобы ему через анальное отверстие выполнили резекцию желудка допустим вслепую, с риском искорежить все внутренности?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79357  наверх
Автор: La Sc.Gilda
Дата:   

всем мужчинам отправляющим жен на аборт! сходите вместе с женой на УЗИ (после 3 недели уже видно) - посмотрите на экран и вы увидите там бьющееся сердце. потом спросите сами себя:вы готовы убить этого крохотного человечка?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79363  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Я хочу спросить - а мужик согласен на то, чтобы ему через анальное отверстие выполнили резекцию желудка допустим вслепую, с риском искорежить все внутренности?

:-( ниодин мужик на это не пойдет, уверена...


Цитата:
От пользователя: La Sc.Gilda

всем мужчинам отправляющим жен на аборт! сходите вместе с женой на УЗИ (после 3 недели уже видно) - посмотрите на экран и вы увидите там бьющееся сердце. потом спросите сами себя:вы готовы убить этого крохотного человечка?

ога ога :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79369  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олюнечка

ниодин мужик на это не пойдет, уверена...

а бабье зачем на енто идет? вот обьясните мне сирой и убогой - идут на аборт не знают, что енто - убийство вполне даже человечка, который уже даже плакать умеет? идут, не зная, что калечат себя?
Вот скажи, Олюнь - ежели мужик бабе скажет - а сигани ка ты дарагая с балкона, ты искалечишься вся и мне будет хорошо от этого - хоть одна сиганет?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79402  наверх
Автор: Inzo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

хоть одна сиганет?


Мужики мужиками, да девки сами добровольно толпами сигают.
:gun:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79411  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

Вот скажи, Олюнь - ежели мужик бабе скажет - а сигани ка ты дарагая с балкона, ты искалечишься вся и мне будет хорошо от этого - хоть одна сиганет?

ниодна ни сиганет... уверена...


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц...

идут на аборт не знают, что енто - убийство вполне даже человечка, который уже даже плакать умеет? идут, не зная, что калечат себя?

знают... не понимают многие... а может понимают.. но идут... каждый по своей конкретной "причине" со воими конкреными "опраданиями"
думаю в теме мужик не прав... очень не прав... семья есть я так понимаю проблем жилищьных нет... с заработком тоже....
рожайте ляльку :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79705  наверх
Автор: Serg842
Дата:   

Про жилищные условия - домыслы. Про семью... ну можно допустить, что коли один уже есть, то это семья... номинально (присутствуют все действующие лица).
Хочется сказать, что неправы оба, ибо взрослые люди и понимали, чем черевато, хоть и предохранялись (?? .. да и несущественно...). Исходные данные в этой задаче у обоих весьма разные, ибо для женщины это восновном вопрос физического здоровья, а у мужчины - м.б. какие-то экономико-социальные аспекты... ну или просто паталогический эгоизм.
Не надо так драматизировать аборт. Не наааадо. Ежели к этому решению приходят в обоюдном согласии, то НИКТО НЕ В ПРАВЕ ИХ ОСУЖДАТЬ! Если это жертва с любой из сторон, то ... это очень горькая страничка жизни...
Для общества - никому не нужный факт. Доктора сделают свою работу (хорошо или плохо...), получат за это зарплату. Всё насквозь цинично...
Отвратительная тема. Своею расплывчатостью отвратительна. Если проблемы конкретные, то и конкретики надо вносить поболе, а не наводить тень на плетень!
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79710  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Serg842

Отвратительная тема. Своею расплывчатостью отвратительна. Если проблемы конкретные, то и конкретики надо вносить поболе, а не наводить тень на плетень!

+100
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79723  наверх
Автор: CrazyJack
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЮРИЙ_1

Муж-живодер, что ли, живой он уже, растет только в утробе, какой аборт. Ужас . Респект маме, если родит, может чадо утешением будет всю жизнь, как узнаешь заранее судьбу....., мужика надо просто обхитрить , нечего ему вообще лезть с глупостями к женщине.


В таком случае и мужику бабу тоже надо "обхитрить"! Свалить от нее куда подальше - пусть сама чадо выращивает, раз так его хотела. ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79726  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CrazyJack

Свалить от нее куда подальше - пусть сама чадо выращивает, раз так его хотела

чота я не вразумлюн икак... жена замужем давно.. беременность вторая.. как я понимаю никто не хитрил, просто жена забеременела... мужа обхитрить не пыталась...но аборт делать не хочет.... значит это... муж должен бросить супругу с двумя детьми????
эээ..мммм... вы, CrazyJack, вероятно так с легкостью поступите, не сомневюсь, зачем другим советовать поступать покозлинному? а?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79729  наверх
Автор: CrazyJack
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олюнечка

чота я не вразумлюн икак... жена замужем давно.. беременность вторая.. как я понимаю никто не хитрил, просто жена забеременела... мужа обхитрить не пыталась...но аборт делать не хочет.... значит это... муж должен бросить супругу с двумя детьми????
эээ..мммм... вы, CrazyJack, вероятно так с легкостью поступите, не сомневюсь, зачем другим советовать поступать покозлинному? а?


Олюнька,

Зря ты с пеною у рта стала на меня нападать. Я отвечал Юрию и лишь передергивал ход его (ее??) мыслей, исходя из которых следует, что одного из супругов можно и нужно "перехитрить" и что решения важные для жизни обоих можно принимать исходя из своих лишь пожеланий. Это путь в никуда - только к развалу семьи.

Так что поменьше эмоций и побольше внимательности в чтении постов! ;-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79730  наверх
Автор: La Sc.Gilda
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CrazyJack



в конце надо было приписочку сделать- передёрнул!
;-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79731  наверх
Автор: o158ew3ce 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CrazyJack

супругов можно и нужно "перехитрить"

...ну сори тогда :-) а то я уж подумала бох весть чего...
:-)
насчет "перехитрить" отстойно... никогда не понимала дам, которые залетев, пытались женить на себе молодого человека... нельзя так... мужчина имеет право выбора... и потом ребенком никого не удержишь, если семьи нет... т е любви, взаимопанимания, согласия...
помню одна знакомая хорошегоприятеля пыталасьтак сделать... он обиделся и ушел... она сделала аборт, через годик они снова стали жить вместе... потом поженились.. и года через три у них ребенок родился... желанный... сейчас счастливы... насколько знаю всегда вместе... :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79732  наверх
Автор: CrazyJack
Дата:   


Цитата:
От пользователя: La Sc.Gilda

Цитата:
От пользователя: CrazyJack





в конце надо было приписочку сделать- передёрнул!



Для дурачков? ;-) Так ведь это обидно было бы, наверное...)))

Тогда бы набросились на меня за то, что, мол, "за кого ты нас тут держишь?!" и "мы и так все правильно поняли!" ))))
Женщины ведь натуры эмоциональные, а потому сложные и противоречивые... ))
Мятущиеся, можно сказать...)))))
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: жена беременна вторым-муж против   #79733  наверх
Автор: CrazyJack
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Олюнечка

...ну сори тогда а то я уж подумала бох весть чего...

насчет "перехитрить" отстойно... никогда не понимала дам, которые залетев, пытались женить на себе молодого человека... нельзя так... мужчина имеет право выбора... и потом ребенком никого не удержишь, если семьи нет... т е любви, взаимопанимания, согласия...
помню одна знакомая хорошегоприятеля пыталасьтак сделать... он обиделся и ушел... она сделала аборт, через годик они снова стали жить вместе... потом поженились.. и года через три у них ребенок родился... желанный... сейчас счастливы... насколько знаю всегда вместе...


Вот именно. А обманом ничего толкого не добиться. Будет на одного больше ребенка из разбитой семьи и все.
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода