E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности «Удалось дозвониться»: чем закончилась история про екатеринбурженку, взявшую в осаду почтовое отделение

«Удалось дозвониться»: чем закончилась история про екатеринбурженку, взявшую в осаду почтовое отделение

Женщина устроила скандал из-за предполагаемой кражи телефона

На Сортировке женщина заперла клиентов почтового отделения на улице Бебеля. Она встала в дверях и не выпускала людей из помещения. Героиня видео обнаружила пропажу айфона и предположила, что воришка еще находится в зале. Чтобы утихомирить женщину, на место выехали вооруженные силовики. Это произошло накануне, 2 декабря.

Подруга виновницы происшествия рассказала E1.RU подробности случившегося.

— Это моя подруга, с которой мы дружим более 10 лет, — поделилась Екатерина. — Могу с гордостью сказать, что это самый добрый, отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь человек. Она рассказала, что перед тем как зайти на почту, позвонила юристу, чтобы узнать, на какой адрес отправить документы для арбитражного суда, после чего положила телефон в карман шубы и зашла на почту. Когда отправила письмо, обнаружила, что телефона в кармане нет.

После этого, по словам Екатерины, женщина подошла к охраннику и попросила позвонить по ее номеру телефона. Мелодии звонка она не услышала и попросила вызвать полицию.

— Далее, я так понимаю, мы всё видим на видео. Позже удалось дозвониться до ее номера, трубку поднял мужчина, который утверждал, что нашел телефон в том месте, где подруги в этот день не было, — добавила Екатерина.

Ранее в полиции сообщили, что силовики начали проверку по факту происшествия.

— Сообщение об инциденте поступило в отдел полиции № 11. Сотрудники территориального ОВД проверят информацию о хищении телефона у женщины. По результатам разбирательства будет принято обоснованное решение, — отметили в УМВД Екатеринбурга.

Скандалы в почтовых отделениях случались и раньше. Так, в 2019 году на ВИЗе клиенты отказывались уходить, пока их не обслужат. В офисе выключили свет, но люди продолжали сидеть в темноте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления