Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Суббота, 15 августа, 15:43   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Пять вечеров

мелодрама
23:00 Дом Кино

Город Эмбер: Побег

приключения
22:00 SONY SCI-FI

Красотки

комедия
21:00 TV 21 век

Отец невесты

комедия
23:15 Канал Disney

Хэнкок

боевик
23:00 TV1000 Action




Программа телепередач в Екатеринбурге


21:20 Т/с Наживка для ангела
01:50 Т/с Доктор Рихтер
03:30 Т/с Тайны следствия-13
21:35 Х/ф Гонки по вертикали
1-я серия
23:25 Т/с Конец парада
1-я серия
01:15 Х/ф Тревожная кнопка
20:00 Х/ф Звездный десант
02:05 Х/ф Крепись!
03:40 Х/ф Супер Майк XXL
17:55 Т/с Ивановы-Ивановы
4-я серия
18:30 Т/с Ивановы-Ивановы
5-я серия
19:50 Х/ф Я - четвёртый
21:55 Х/ф Телепорт
01:55 Х/ф Вертикальный предел
03:55 Х/ф Отпуск в наручниках
23:00 Х/ф Рейд
01:00 Т/с Офис
03:00 Х/ф Рейд-2
18:00 Т/с Универ
259-я серия
18:30 Т/с Фитнес
1-я серия
19:00 Т/с Фитнес
2-я серия
19:30 Т/с Фитнес
3-я серия
20:00 Т/с Патриот
1-я серия
20:30 Т/с Патриот
2-я серия
21:00 Т/с Ольга
33-я серия
21:30 Т/с Ольга
34-я серия
01:00 Т/с Это мы
17-я серия - "Что теперь?"
01:55 Х/ф В спорте только девушки
17:45 Т/с Следствие любви
25-я серия
18:35 Т/с Следствие любви
26-я серия
19:25 Т/с След
Геометрия любви
20:15 Т/с След
Эффект Андрея Чикатило
20:55 Т/с След
Потанцуй со мной
21:40 Т/с След
Барин из Парижа
22:20 Т/с След
Чистоплюям здесь не место
23:10 Т/с Свои
Гримаса смерти
00:30 Т/с След
Третья пуля
01:15 Т/с Детективы
Вторая жена
01:55 Т/с Детективы
Скворечник с мечтами
02:25 Т/с Детективы
Декрет на двоих
02:50 Т/с Детективы
Высшая точка
03:30 Т/с Детективы
Фермер
04:05 Т/с Детективы
Сыновний долг
04:30 Т/с Детективы
Не разлей вода
18:30 Т/с Оружие Победы
23:05 Х/ф Медовый месяц
00:55 Х/ф Дом, в котором я живу
02:30 Х/ф Пятеро с неба
04:00 Х/ф Беспокойное хозяйство
05:20 Т/с Хроника Победы
05:45 Т/с Оружие Победы
2x2
02:05 Т/с Проповедник
3-я серия
03:10 Т/с Луча Андеграунд
10-я серия
18:00 Т/с Семь гномов и я
23:00 Т/с Соотечественники
01:00 Т/с Следствие любви
00:55 Т/с Три сестры
18:10 Х/ф Леди и разбойник
20:00 Х/ф И снова Анискин
1-я серия
23:20 Х/ф Когда деревья были большими
01:40 Х/ф Анна Каренина
03:25 Х/ф И снова Анискин
1-я серия
06:15 Х/ф После свадьбы
07:50 Т/с Русская классика
4-я серия
17:50 Х/ф Привидение
20:00 Х/ф Астерикс на Олимпийских играх
22:00 Х/ф Час пик
23:45 Х/ф На гребне волны
01:50 Х/ф Миссия невыполнима
03:40 Х/ф Час пик
05:15 Х/ф На гребне волны
07:10 Х/ф Терминатор-2: Судный день
20:15 Т/с Пасечник
50-я серия
21:25 Т/с Пасечник
50-я - 52-я серии
02:45 Т/с Мухтар. Новый след
94-я - 97-я серии
05:40 Т/с Братство десанта
1-я и 2-я серии
18:35 Х/ф Кролик Питер
20:00 Х/ф Мордекай
21:45 Х/ф Охотники за привидениями
23:35 Х/ф Скауты против зомби
01:00 Х/ф Выпускной экзамен
16:35 Х/ф Тайны прошлого
18:05 Х/ф Игра их жизни
19:35 Х/ф Опрометчивый
21:05 Х/ф Любовь приходит тихо
22:30 Х/ф Бандиты
00:30 Х/ф Долгий путь
01:50 Х/ф Психоаналитик
18:00 Х/ф Учитель года
20:05 Х/ф Рэмбо: Первая кровь
22:00 Х/ф Рэмбо: Первая кровь-2
23:50 Х/ф Синистер
01:50 Х/ф На гребне волны
15:30 Х/ф Дом на краю леса
1-я - 4-я серии
19:25 Х/ф Доминика
20:55 Х/ф Жили-были
22:30 Х/ф Воротничок
23:00 Х/ф Патент
00:45 Х/ф Мотылек
16:20 Х/ф Премьера. "Боже мой!"
18:20 Х/ф Учитель на замену
20:00 Х/ф Море внутри
22:10 Х/ф Падение американской империи
00:20 Х/ф Премьера. "Боже мой!"
02:20 Х/ф Учитель на замену
04:00 Х/ф Море внутри
06:10 Х/ф Падение американской империи
08:20 Х/ф Премьера. "Боже мой!"
10:20 Х/ф Учитель на замену
17:15 Х/ф О чём молчат девушки
18:45 Х/ф 72 метра
21:00 Т/с Мосгаз
1-я серия
21:55 Т/с Мосгаз
2-я серия
22:55 Х/ф Спасти Ленинград
00:35 Х/ф Прощаться не будем
02:35 Х/ф Жмурки
04:35 Х/ф Всё или ничего
06:20 Х/ф Глухарь в кино
Ю
00:25 Т/с Мыслить как преступник
16:50 Х/ф Дэнни Цепной пёс
18:30 Х/ф Халк
21:00 Х/ф Призрачный гонщик
22:50 Х/ф Призрачный гонщик-2
00:25 Х/ф Ворон
02:00 Х/ф Точка невозврата
03:55 Х/ф Нокаут
05:45 Х/ф Ларго Винч-2: Заговор в Бирме
17:20 Х/ф Большие глаза
19:15 Х/ф Матильда
21:00 Х/ф Сделано в Америке
23:00 Х/ф Однажды в Америке
03:00 Х/ф Прости, хочу на тебе жениться
05:05 Х/ф Давайте потанцуем
07:00 Х/ф Большие глаза
00:00 Т/с Собака точка ком
01:45 Т/с Лучшие друзья навсегда
17:20 Х/ф Мужики!..
21:00 Т/с Сваты
23:00 Х/ф Джентльмены удачи
02:10 Х/ф Берегись автомобиля
05:20 Х/ф Кубанские казаки
21:03 Т/с Космо
21:29 Т/с Семь гномов и я
18:00 Т/с Вечный зов
20:00 Т/с Комиссар Мегрэ
23:30 Х/ф Отцы и деды
01:00 Х/ф Вождь краснокожих
02:40 Т/с Комиссар Мегрэ
18:10 Т/с Касл
11-я серия - "Под огнем"
19:00 Т/с Касл
12-я серия - "Под прикрытием"
19:45 Т/с Анатомия страсти
6-я серия - "Рёв"
22:10 Т/с Чикаго в огне
21-я серия - "60 дней"
23:45 Т/с Сирена
10-я серия - "Дань морю"
00:35 Т/с Опасные мамочки
10-я серия
01:35 Т/с Касл
12-я серия - "Под прикрытием"
04:30 Т/с Анатомия страсти
6-я серия - "Рёв"
05:55 Т/с Опасные мамочки
10-я серия
17:25 Т/с Побег
3-я серия - "Лжец"
21:25 Т/с Кости
2-я серия - "Мозги в боте"
03:00 Т/с Майянцы
8-я серия - "Кукулкан"
03:55 Т/с Под чужим флагом
10-я серия
07:15 Т/с Побег
3-я серия - "Лжец"
18:00 Т/с Любовь как любовь
282-я серия
19:00 Т/с Любовь как любовь
283-я серия
20:00 Т/с Татьянин день
206-я серия
21:00 Т/с Татьянин день
207-я серия
22:00 Т/с Громовы. Дом надежды
3-я серия
23:00 Т/с Улыбка пересмешника
12-я серия
02:00 Т/с Любовь как любовь
283-я серия
03:00 Т/с Любовь как любовь
284-я серия
04:00 Т/с Татьянин день
207-я серия
05:00 Т/с Татьянин день
208-я серия
06:00 Т/с Громовы. Дом надежды
4-я серия
07:00 Т/с Улыбка пересмешника
13-я серия
22:00 Х/ф Доктор Кто. День Доктора
18:15 Т/с Никонов и Ко
03:40 Т/с Мисс Марпл Агаты Кристи
01:40 Т/с Древние
301-я серия
02:30 Т/с Древние
302-я серия
02:30 Т/с Одержимые
06:30 Т/с Несерьёзно о футболе
17:30 Т/с Солдаты-5
02:00 Т/с Молодёжка
03:05 Т/с Смертельное оружие
18:00 Т/с Слепая
550-я серия - "Подружки"
18:30 Т/с Неизвестный
9-я серия
19:30 Т/с Неизвестный
10-я серия
20:30 Т/с Кости
152-я серия
21:15 Т/с Кости
153-я серия
22:10 Т/с Кости
154-я серия
23:00 Х/ф История одного вампира
01:15 Х/ф Песочный человек
16:25 Х/ф Найти мужа в большом городе
01:00 Т/с Женский доктор
1-я и 2-я серии
02:55 Т/с Порча
03:20 Т/с Понять. Простить
04:15 Т/с Реальная мистика
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти