Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Рестораны, кафе,   Телепрограмма   |  События:  Кино,   Спектакли,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Среда, 17 июля, 15:31   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Костолом

комедия
22:35 Кинопоказ

Вечное возвращение

мелодрама
20:50 РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН

Убийство кота

триллер
20:55 ИЛЛЮЗИОН +

Васаби

комедия
23:25 Парк развлечений

Годзилла

фантастика
22:10 TV1000




Программа телепередач в Екатеринбурге


21:00 Т/с Сиделка
00:55 Т/с Вокзал
02:55 Т/с Семейный детектив
16:25 Т/с Ментовские войны
18:25 Т/с Высокие ставки
19:40 Т/с Высокие ставки
00:00 Т/с Свидетели
01:00 Т/с Ментовские войны
04:25 Т/с Адвокат
19:00 Х/ф Ещё один шанс
22:45 Х/ф Ой, ма-моч-ки!..-2
00:55 Т/с Понять. Простить
02:55 Т/с Реальная мистика
18:00 Т/с Обратная сторона Луны
11-я серия
22:30 Т/с Такая работа
59-я серия
23:10 Т/с Такая работа
60-я серия
20:00 Х/ф Планета обезьян: Революция
00:30 Х/ф Без лица
15:45 Х/ф Миссия невыполнима-3
23:40 Х/ф Последний охотник на ведьм
01:40 Х/ф Обитель зла 2: Апокалипсис
04:00 Т/с Два отца и два сына
16:55 Х/ф Цирк зажигает огни
19:25 Т/с Сделано в СССР
02:20 Т/с След России
Воинская слава
03:30 Т/с Сделано в СССР
22:00 Т/с В Москве всегда солнечно
18:00 Т/с Интерны
77-я серия
18:30 Т/с Интерны
155-я серия
19:00 Т/с Интерны
167-я серия
19:30 Т/с Интерны
239-я серия
20:00 Т/с Ольга
9-я серия
20:30 Т/с Ольга
10-я серия
17:30 Т/с Глухарь
24-я серия - "Прах к праху"
19:00 Т/с След
Нелепая история
19:50 Т/с След
Цена ошибки
20:40 Т/с След
Труп мертвой невесты
21:25 Т/с След
Секта
22:20 Т/с След
Хомяк особого назначения
00:25 Т/с След
Лекарство против морщин
01:10 Т/с Детективы
Пистолет с историей
01:55 Т/с Детективы
Слушайся папу
02:25 Т/с Детективы
Невеста с сюрпризом
02:55 Т/с Детективы
До гроба с тобой
2x2
00:10 Т/с Человек будущего
12-я серия
03:20 Т/с Луча Андеграунд
27-я серия
17:15 Т/с Волшебный маяк
18:30 Т/с Зеркало, зеркало
19:00 Т/с Козайым (на татарском языке)
02:20 Т/с Две судьбы. Новая жизнь
16:15 Х/ф От семьи не убежишь
18:15 Х/ф Любовь без пересадок
19:55 Х/ф Блеф
21:45 Х/ф Париж любой ценой
23:25 Х/ф Я робкий, но я лечусь
01:10 Х/ф Любовь не по размеру
02:55 Х/ф Взорвите банк
04:35 Х/ф Блеф
06:10 Х/ф Париж любой ценой
07:40 Х/ф Любовь под дождём
19:15 Т/с Возвращение Мухтара-2
21:20 Т/с Возвращение Мухтара-2
22:40 Т/с Пляж
13-я - 16-я серии
02:10 Т/с Пляж
16-я и 17-я серии
07:30 Т/с Дурная кровь
1-я серия
17:20 Х/ф Феррис Бьюллер берёт выходной
19:00 Х/ф Терминал
21:00 Х/ф Поездка в Америку
22:50 Х/ф Гарлемские ночи
00:40 Х/ф Тысяча слов
17:25 Х/ф Она
19:20 Х/ф Одинокие сердца
21:00 Х/ф Неудержимые-2
22:30 Х/ф Сироп
00:05 Х/ф Одним меньше
NGC
01:40 Т/с Марс
5-я серия - "Тёмная полоса"
18:00 Х/ф Большой куш
20:00 Х/ф Экстрасенсы
22:00 Х/ф Вспомнить все
00:10 Х/ф Крикуны
17:30 Х/ф Дом Солнца
22:50 Х/ф Развод по собственному желанию
00:15 Х/ф Любит - не любит
01:45 Х/ф Королева
16:05 Х/ф Эскадрилья "Лафайет"
18:25 Х/ф Лицо
20:00 Т/с Женский рай
6-я серия
21:00 Х/ф Завет любви
22:30 Х/ф Премьера. Васаби
00:05 Х/ф Эскадрилья "Лафайет"
02:25 Х/ф Лицо
04:00 Т/с Женский рай
6-я серия
05:00 Х/ф Завет любви
06:30 Х/ф Премьера. Васаби
08:05 Х/ф Эскадрилья "Лафайет"
10:25 Х/ф Лицо
18:00 Х/ф Клад
19:50 Х/ф Дачный романс
22:20 Х/ф О любви
00:10 Х/ф Русалка. Озеро мертвых
01:55 Х/ф Тихая застава
03:50 Х/ф Поддубный
06:15 Х/ф Сводные сестры
1-я серия
07:00 Х/ф Сводные сестры
2-я серия
Ю
19:15 Т/с Клон
23:35 Т/с Мыслить как преступник
17:15 Х/ф Идеальный побег
19:05 Х/ф Страховщик
21:15 Х/ф Гринго
23:10 Х/ф Криминальное чтиво
02:15 Х/ф Шальная карта
04:00 Х/ф Опасный квартал
05:30 Х/ф Овердрайв
07:10 Х/ф Шальная карта
22:00 Т/с Отчаянные домохозяйки
4-я серия
22:45 Т/с Отчаянные домохозяйки
5-я серия
23:30 Т/с Элементарно
21-я серия
00:15 Т/с Юная
9-я серия - "Летняя пятница"
01:00 Т/с Нереальный холостяк
7-я серия
01:45 Т/с Нереальный холостяк
8-я серия
02:30 Т/с Отчаянные домохозяйки
4-я серия
03:15 Т/с Отчаянные домохозяйки
5-я серия
04:00 Т/с Юная
9-я серия - "Летняя пятница"
04:45 Т/с Элементарно
21-я серия
17:50 Х/ф Бетховен
19:30 Х/ф Афера по-американски
22:10 Х/ф Бандиты
00:30 Х/ф Золотой век
02:45 Х/ф Резня
04:15 Х/ф Жмот
05:45 Х/ф Код да Винчи
15:20 Т/с Сваты
21:00 Х/ф Ирония судьбы. Продолжение
23:10 Х/ф 8 первых свиданий
00:45 Х/ф Мы из джаза
02:25 Х/ф Много шума из ничего
03:55 Х/ф Старый знакомый
05:20 Х/ф Схватка в пурге
20:18 Т/с Комната 13
43-я серия
20:30 Т/с Комната 13
44-я серия
20:05 Т/с Комиссар Мегрэ
22:00 Х/ф Ключи от неба
23:25 Х/ф Курьер
02:45 Т/с Комиссар Мегрэ
23:45 Х/ф Мои слова, моя ложь, моя любовь
04:40 Т/с Номер 309
113-я серия
05:25 Т/с Номер 309
114-я серия
22:25 Т/с Кости
20-я серия - "Кровавые камни"
04:10 Т/с Под чужим флагом
6-я серия
07:30 Т/с Призраки
15-я серия - "Самолет"
18:00 Т/с Татьянин день
114-я серия
19:00 Т/с Татьянин день
115-я серия
20:00 Т/с Детективы
Дело принципа
20:30 Т/с Детективы
Вишня
21:00 Т/с Детективы
Сколько стоит жена
21:30 Т/с Детективы
Комбинатор
22:00 Т/с Громовы
9-я серия
23:00 Т/с Громовы
10-я серия
00:00 Т/с Метод Фрейда-2
9-я серия
01:00 Т/с Метод Фрейда-2
10-я серия
02:00 Т/с Татьянин день
115-я серия
03:00 Т/с Татьянин день
116-я серия
04:00 Т/с Детективы
Сколько стоит жена
04:25 Т/с Детективы
Комбинатор
05:00 Т/с Детективы
Лучше бы пил
05:25 Т/с Детективы
Чужое счастье
06:00 Т/с Брак по завещанию
1-я серия
07:00 Т/с Брак по завещанию
2-я серия
08:00 Т/с Инквизитор
11-я серия
09:00 Т/с Инквизитор
12-я серия
17:30 Т/с Моя история о призраках
6-я серия
23:10 Т/с Доктор Кто
4-я серия
00:00 Т/с Доктор Кто
5-я серия
02:35 Т/с Амнезия
1-я серия
03:20 Т/с Амнезия
2-я серия
23:15 Т/с Гудини
1-я серия
01:30 Т/с Сверхъестественное
819-я серия
03:00 Т/с Древние
217-я серия
03:40 Т/с Древние
215-я серия
04:20 Т/с Древние
219-я серия
06:00 Х/ф Чистый футбол
17:35 Т/с Слепая
374-я серия - "Признание"
18:10 Т/с Слепая
477-я серия - "Каток"
18:40 Т/с Кости
160-я серия
19:30 Т/с Кости
161-я серия
20:25 Т/с Кости
162-я серия
21:15 Т/с Гримм
16-я серия
22:10 Т/с Гримм
17-я серия
23:00 Х/ф Смертельная гонка
%time% %name%