Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Рестораны, кафе,   Телепрограмма   |  События:  Кино,   Спектакли,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Среда, 22 мая, 23:57   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Папаши без вредных привычек

комедия
21:45 Парк развлечений

Мир принадлежит тебе

комедия
20:10 КИНО ПЛЮС

Старикам тут не место

триллер
22:55 Кинопоказ

Жена путешественника во времени

фэнтези
20:05 TV1000

Неприкасаемые

драма
21:00 Кинопоказ




Программа телепередач в Екатеринбурге


08:50 Х/ф Смерть под парусом
1-я серия
22:50 Х/ф За кефиром
14:00 Х/ф Добро пожаловать на Канары
19:00 Х/ф Клянусь любить тебя вечно
05:40 Х/ф Пять невест
1-я серия
20:00 Х/ф Заложница
00:30 Х/ф Заложница-2
02:10 Х/ф Безбашенные
10:00 Х/ф Монстр-траки
21:00 Х/ф Железный человек
00:30 Х/ф Звонок
02:35 Х/ф Свидетель
05:20 Х/ф Прощаться не будем
03:20 Х/ф Двадцать дней без войны
18:25 Х/ф Укротители велосипедов
20:00 Х/ф Совесть
1-я серия
05:50 Х/ф Укротители велосипедов
09:15 Х/ф Нет секса - нет денег
10:55 Х/ф Шеф
12:30 Х/ф Замуж на два дня
14:25 Х/ф Укол зонтиком
16:10 Х/ф Сердцеед
17:50 Х/ф Мой лучший друг
19:30 Х/ф Одиссея
21:45 Х/ф Случайный роман
23:35 Х/ф Роковая красотка
01:30 Х/ф С вещами на вылет!
03:10 Х/ф Шербурские зонтики
04:45 Х/ф Одиссея
06:40 Х/ф Случайный роман
05:45 Х/ф Сердца четырех
03:25 Х/ф Гарри Поттер и Кубок Огня
06:15 Х/ф Гарри Поттер и орден Феникса
08:45 Х/ф Гарри Поттер и Принц-полукровка
16:05 Х/ф Красная Шапочка
23:45 Х/ф Звёздная пыль
02:50 Х/ф Шальные деньги
04:35 Х/ф Этим утром в Нью-Йорке
06:10 Х/ф Лимб
07:45 Х/ф Добейся успеха
09:25 Х/ф Удача Логана
11:20 Х/ф Бандитки
12:45 Х/ф Достоинство
14:05 Х/ф Терминатор-2: Судный день
16:30 Х/ф Отступники
19:00 Х/ф Планета "Ка-Пэкс"
21:00 Х/ф Защитник
22:30 Х/ф Серьёзный человек
00:10 Х/ф Эйр Америка
03:05 Х/ф Катастрофа
05:20 Х/ф Леон
08:00 Х/ф Особо опасна
09:50 Х/ф Крамер против Крамера
11:50 Х/ф Миллионер поневоле
13:40 Х/ф Мальчики-налетчики
15:40 Х/ф Социальная сеть
18:00 Х/ф Команда мечты
20:00 Х/ф Слоёный торт
22:00 Х/ф Охотники за головами
23:55 Х/ф Похищение Фредди Хайнекена
01:45 Х/ф Дракула
02:15 Х/ф Игра
03:50 Х/ф Пять невест
05:35 Х/ф Кукушка
07:20 Х/ф Ехали два шофёра
08:40 Х/ф Матч
1-я серия
09:35 Х/ф Матч
2-я серия
10:30 Х/ф Матч
3-я серия
11:25 Х/ф Матч
4-я серия
12:20 Х/ф Жуков
11-я серия
13:10 Х/ф Жуков
12-я серия
14:10 Х/ф Жена Сталина
1-я серия
15:00 Х/ф Жена Сталина
2-я серия
15:55 Х/ф Жена Сталина
3-я серия
16:40 Х/ф Жена Сталина
4-я серия
17:35 Х/ф Меченосец
19:30 Х/ф Сестры
22:50 Х/ф Миннесота
00:30 Х/ф Овсянки
01:45 Х/ф Кукушка
12:55 Х/ф Сумасшедшая помощь
14:55 Х/ф Премьера. Убийства в Ландах
16:35 Х/ф Оптические иллюзии
18:25 Х/ф Любовь и другие катастрофы
20:55 Х/ф Сумасшедшая помощь
22:55 Х/ф Премьера. Убийства в Ландах
00:35 Х/ф Оптические иллюзии
02:25 Х/ф Любовь и другие катастрофы
04:55 Х/ф Сумасшедшая помощь
06:55 Х/ф Премьера. Убийства в Ландах
08:35 Х/ф Оптические иллюзии
10:25 Х/ф Любовь и другие катастрофы
08:20 Х/ф Параграф 78: Фильм второй
10:10 Х/ф Счастья! Здоровья!
11:55 Х/ф Конверт
13:25 Х/ф Сталинград
16:00 Х/ф 28 панфиловцев
20:25 Х/ф Несокрушимый
22:20 Х/ф Кино про Алексеева
00:20 Х/ф С Новым годом, мамы!
04:20 Х/ф Смешанные чувства
08:50 Х/ф 13-й район: Ультиматум
10:50 Х/ф Астрал
12:45 Х/ф Черный дрозд
14:35 Х/ф Человек-паук-3: Враг в отражении
17:25 Х/ф Под прицелом
19:05 Х/ф Санктум
21:15 Х/ф Идеальный побег
23:10 Х/ф Арсенал
01:00 Х/ф Ю-571
03:15 Х/ф Револьвер
05:25 Х/ф Патруль времени
07:10 Х/ф Медальон
10:45 Х/ф Ангелы Чарли
12:20 Х/ф Ангелы Чарли-2: Только вперёд
15:30 Х/ф Красавчик
08:10 Х/ф Пианист
12:55 Х/ф Побег из Шоушенка
15:45 Х/ф Зелёная миля
19:20 Х/ф Пианист
22:10 Х/ф Ромео и Джульетта
00:25 Х/ф Бойфренд из будущего
03:00 Х/ф Шпион, выйди вон!
05:25 Х/ф Призрак оперы
01:15 Х/ф Как остаться в живых
09:05 Х/ф Здравствуйте, я ваша тётя!
11:00 Х/ф Двенадцать стульев
14:00 Х/ф Новые приключения неуловимых
15:30 Х/ф Ты у меня одна
17:25 Х/ф Берегись автомобиля
19:10 Х/ф Ворошиловский стрелок
04:35 Х/ф Соло для слона с оркестром
06:45 Х/ф Байка
11:05 Х/ф Военно-полевой роман
14:15 Х/ф Искатели приключений
22:00 Х/ф Медовый месяц
23:45 Х/ф Скарамуш
18:15 Х/ф Цвет дождя
23:00 Х/ф Незваные гости
%time% %name%