Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Рестораны, кафе,   Телепрограмма   |  События:  Кино,   Спектакли,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Суббота, 20 июля, 04:16   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Реальная любовь

мелодрама
00:00 TV1000

Последний раз, когда я видел Париж

драма
22:05 Ретро

Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

фантастика
20:50 TV1000 Action

Восточная сказка

комедия, мелодрама
22:30 ИЛЛЮЗИОН +

Премьера. Забытый

детектив
23:25 TV 21 век




Программа телепередач в Екатеринбурге


21:00 Т/с Сиделка
00:55 Т/с Вокзал
02:55 Т/с Семейный детектив
16:25 Т/с Ментовские войны
18:25 Т/с Высокие ставки
19:40 Т/с Высокие ставки
00:00 Т/с Свидетели
01:00 Т/с Ментовские войны
04:25 Т/с Адвокат
00:55 Т/с Понять. Простить
02:55 Т/с Реальная мистика
18:00 Т/с Обратная сторона Луны
11-я серия
22:30 Т/с Такая работа
59-я серия
23:10 Т/с Такая работа
60-я серия
04:00 Т/с Два отца и два сына
19:25 Т/с Сделано в СССР
02:20 Т/с След России
Воинская слава
03:30 Т/с Сделано в СССР
22:00 Т/с В Москве всегда солнечно
18:00 Т/с Интерны
77-я серия
18:30 Т/с Интерны
155-я серия
19:00 Т/с Интерны
167-я серия
19:30 Т/с Интерны
239-я серия
20:00 Т/с Ольга
9-я серия
20:30 Т/с Ольга
10-я серия
17:30 Т/с Глухарь
24-я серия - "Прах к праху"
19:00 Т/с След
Нелепая история
19:50 Т/с След
Цена ошибки
20:40 Т/с След
Труп мертвой невесты
21:25 Т/с След
Секта
22:20 Т/с След
Хомяк особого назначения
00:25 Т/с След
Лекарство против морщин
01:10 Т/с Детективы
Пистолет с историей
01:55 Т/с Детективы
Слушайся папу
02:25 Т/с Детективы
Невеста с сюрпризом
02:55 Т/с Детективы
До гроба с тобой
2x2
00:10 Т/с Человек будущего
12-я серия
03:20 Т/с Луча Андеграунд
27-я серия
17:15 Т/с Волшебный маяк
18:30 Т/с Зеркало, зеркало
19:00 Т/с Козайым (на татарском языке)
02:20 Т/с Две судьбы. Новая жизнь
19:15 Т/с Возвращение Мухтара-2
21:20 Т/с Возвращение Мухтара-2
22:40 Т/с Пляж
13-я - 16-я серии
02:10 Т/с Пляж
16-я и 17-я серии
07:30 Т/с Дурная кровь
1-я серия
NGC
01:40 Т/с Марс
5-я серия - "Тёмная полоса"
20:00 Т/с Женский рай
6-я серия
04:00 Т/с Женский рай
6-я серия
Ю
19:15 Т/с Клон
23:35 Т/с Мыслить как преступник
22:00 Т/с Отчаянные домохозяйки
4-я серия
22:45 Т/с Отчаянные домохозяйки
5-я серия
23:30 Т/с Элементарно
21-я серия
00:15 Т/с Юная
9-я серия - "Летняя пятница"
01:00 Т/с Нереальный холостяк
7-я серия
01:45 Т/с Нереальный холостяк
8-я серия
02:30 Т/с Отчаянные домохозяйки
4-я серия
03:15 Т/с Отчаянные домохозяйки
5-я серия
04:00 Т/с Юная
9-я серия - "Летняя пятница"
04:45 Т/с Элементарно
21-я серия
15:20 Т/с Сваты
20:18 Т/с Комната 13
43-я серия
20:30 Т/с Комната 13
44-я серия
04:40 Т/с Номер 309
113-я серия
05:25 Т/с Номер 309
114-я серия
22:25 Т/с Кости
20-я серия - "Кровавые камни"
04:10 Т/с Под чужим флагом
6-я серия
07:30 Т/с Призраки
15-я серия - "Самолет"
18:00 Т/с Татьянин день
114-я серия
19:00 Т/с Татьянин день
115-я серия
20:00 Т/с Детективы
Дело принципа
20:30 Т/с Детективы
Вишня
21:00 Т/с Детективы
Сколько стоит жена
21:30 Т/с Детективы
Комбинатор
22:00 Т/с Громовы
9-я серия
23:00 Т/с Громовы
10-я серия
00:00 Т/с Метод Фрейда-2
9-я серия
01:00 Т/с Метод Фрейда-2
10-я серия
02:00 Т/с Татьянин день
115-я серия
03:00 Т/с Татьянин день
116-я серия
04:00 Т/с Детективы
Сколько стоит жена
04:25 Т/с Детективы
Комбинатор
05:00 Т/с Детективы
Лучше бы пил
05:25 Т/с Детективы
Чужое счастье
06:00 Т/с Брак по завещанию
1-я серия
07:00 Т/с Брак по завещанию
2-я серия
08:00 Т/с Инквизитор
11-я серия
09:00 Т/с Инквизитор
12-я серия
17:30 Т/с Моя история о призраках
6-я серия
23:10 Т/с Доктор Кто
4-я серия
00:00 Т/с Доктор Кто
5-я серия
02:35 Т/с Амнезия
1-я серия
03:20 Т/с Амнезия
2-я серия
23:15 Т/с Гудини
1-я серия
01:30 Т/с Сверхъестественное
819-я серия
03:00 Т/с Древние
217-я серия
03:40 Т/с Древние
215-я серия
04:20 Т/с Древние
219-я серия
%time% %name%