Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Суббота, 11 июля, 17:23   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Темная башня

ужасы
00:00 SONY SCI-FI

Клик: c пультом по жизни

фэнтези, мелодрама, комедия
22:00 Sony Entertainment Television

Бруклинские полицейские

драма
20:25 ИЛЛЮЗИОН +

Про уродов и людей

драма
21:35 РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН

Жандарм из Сен-Тропе

комедия
21:00 TV 21 век




Программа телепередач в Екатеринбурге


05:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 Новости
09:10 Телеканал "Доброе утро"
10:50 Жить здорово!
Выпуск от 28.06.2019
05:00 Утро России
09:00 Местное время. Вести-Урал
09:30 Утро России
09:55 О самом главном
11:00 Вести
06:00 Утро. Самое лучшее
08:00 Сегодня
09:25 Т/с Морские дьяволы
Билет на паром
10:00 Сегодня
11:40 Т/с Морские дьяволы
Шпионские игры
06:30 Письма из провинции
Карелия
08:20 Х/ф Цыган
1-я серия
10:00 Наблюдатель
Слово о гармонике
11:00 Х/ф Белое, красное и...
06:00 Документальный проект
07:00 Премьера. "С бодрым утром!"
08:30 Новости
09:00 Засекреченные списки
06:00 Ералаш
20-я серия
06:10 Ералаш
22-я серия
06:15 Ералаш
23-я серия
06:20 Ералаш
24-я серия
06:25 Ералаш
25-я серия
06:30 М/ф Фиксики
06:40 М/ф Фиксики
06:45 М/ф Фиксики
06:50 М/ф Фиксики
06:55 М/ф Фиксики
07:05 М/ф Фиксики
07:10 М/ф Фиксики
07:15 М/ф Фиксики
07:20 М/ф Приключения Вуди и его друзей
08:00 М/ф Том и Джерри
09:00 Премьера. Детский КВН
10:00 Уральские пельмени
10:40 Х/ф Хеллбой-2: Золотая армия
06:00 События. Итоги недели
06:50 Обзорная экскурсия
07:00 "Погода на "ОТВ"
07:05 М/ф Фиксики
08:10 "Погода на "ОТВ"
08:15 Т/с Знахарки
5-я серия
09:00 Т/с Карамель
33-я и 34-я серии
10:35 "Погода на "ОТВ"
10:40 Прокуратура. На страже закона
11:00 "Погода на "ОТВ"
11:05 Парламентское время
06:00 Comedy Woman Classic
08:00 Hit chart
09:00 Т/с Универ
11:00 Т/с Счастливы вместе
07:00 ТНТ. Gold
47-я серия
07:20 ТНТ. Gold
48-я серия
07:45 ТНТ. Gold
49-я серия
08:00 ТНТ. Gold
50-я серия
08:30 ТНТ. Gold
51-я серия
08:55 Просыпаемся по-новому
6-я серия
09:00 Дом-2. Lite
2942-я серия
10:15 Дом-2. Остров любви
1410-я серия
11:30 Бородина против Бузовой
464-я серия
08:00 Войны за моллюсков
3-я серия
08:45 Секретные базы нацистов
5-я серия
09:35 Гаражный ремонт
1-я серия
10:25 Т/с Махинаторы
16-я серия - "Citroen HY Van"
05:00 Известия
05:25 Т/с Куба
13-я серия
06:10 Т/с Куба
14-я серия
07:00 Т/с Куба
15-я серия
07:55 Т/с Куба
16-я серия
08:55 Т/с Куба
17-я серия
09:00 Известия
09:25 Т/с Куба
17-я серия
10:15 Т/с Куба
18-я серия
11:10 Т/с Куба
19-я серия
06:00 Т/с Сделано в СССР
06:10 Не ФАКТ!
06:45 Т/с Легенды госбезопасности
09:10 Х/ф Ожидание полковника Шалыгина
10:50 Т/с Синдром шахматиста
1-я - 4-я серии
2x2
06:00 М/ф Русские мультфильмы
06:35 М/ф Храбрейшие воины
10-я серия
07:00 М/ф Храбрейшие воины
11-я серия
07:45 М/ф Крайний космос
12-я серия
08:15 2X2 Music
08:40 М/ф Драгон Болл Супер
39-я серия
09:10 М/ф Драгон Болл Супер
40-я серия
09:40 М/ф Драгон Болл Супер
41-я серия
10:05 М/ф Пингвины Мадагаскара
9-я серия
10:35 М/ф Пингвины Мадагаскара
10-я серия
11:30 М/ф Живой среди чужих
19-я и 20-я серии
TDK
09:00 Ваш доктор
Заболевания суставов
11:00 Ваш личный психолог
08:00 "Манзара". "Панорама"
10:00 Новости Татарстана
10:10 Здравствуйте!
11:00 Т/с Предлагаемые обстоятельства
08:00 Юморина-2019
4-я серия
11:15 Измайловский парк
67-я серия
09:45 Х/ф Удивительные приключения
11:00 М/ф Свирепый Бамбр
11:10 М/ф Ловушка для Бамбра
11:25 М/ф Жил-был пёс
11:35 М/ф Край, в котором ты живешь
11:45 М/ф Как Лиса Зайца догоняла
11:55 М/ф Случай с бегемотом
03:00 Best Of Web
1-я серия
04:00 LUXE. This Week
1-я серия
05:00 Destination special
1-я серия - "Gardens"
06:00 LUXE. This Week
2-я серия
07:00 LUXE. This Month
1-я серия
08:00 LUXE. This Week
4-я серия
09:00 Best Of Web
1-я серия
10:00 LUXE. This Week
1-я серия
11:00 Destination special
1-я серия - "Gardens"
07:00 Х/ф Тихий Дон
1-я - 3-я серии
04:00 Х/ф Пастырь
05:35 Х/ф Эон Флакс
07:00 Х/ф Судья Дредд
08:30 Х/ф Игра Эндера
02:30 Х/ф Заложник
04:15 Х/ф Защитник
05:40 Х/ф Адаптация
07:30 Х/ф Ложь и иллюзии
08:55 Х/ф Трaсcа 60
10:45 Х/ф Дневник карьеристки
03:20 Х/ф Отчаянные меры
05:45 Х/ф Он-дракон
07:45 Х/ф Робот по имени Чаппи
10:05 Х/ф Женщина в чёрном
11:55 Х/ф Женщина в черном 2: Ангел смерти
02:50 Х/ф Щенок
03:35 Х/ф Без секса
08:50 Х/ф Напарник
10:25 Х/ф Гагарин. Первый в космосе
09:20 Х/ф Любовь-морковь-2
11:10 Х/ф Любовь-морковь-3
02:00 Модные показы
02:15 Модный Репортаж
02:30 Модные показы
02:45 Стиль Знаменитостей
03:00 Модные показы
03:15 Модные события
03:30 Модные показы
03:45 Топ-модели
04:00 Модные показы
04:15 Тренды сезона
04:30 Стрит-стайл
04:45 Стиль Знаменитостей
05:00 World Fashion News
05:15 Модный Репортаж
05:30 NMS. История успеха
05:45 NMS. История успеха
06:00 Модные показы
06:15 Красные Дорожки
06:30 Модные показы
06:45 Дома моды
07:00 Модные показы
07:15 Модный Репортаж
07:30 Модные показы
07:45 Топ-модели
08:00 Календарь WF
08:15 Модные события
08:30 Выбор редакции
08:45 Красные Дорожки
09:00 Модные показы
09:15 Стиль Знаменитостей
09:30 Модные показы
09:45 Тренды сезона
10:00 Модные показы
10:15 Модный Репортаж
10:30 WF Holidays
10:45 WF Holidays
11:00 Модные показы
11:15 Красные Дорожки
11:30 World Fashion News
11:45 Тренды сезона
07:00 Наше
08:25 10 самых горячих клипов дня
09:00 Каждое утро
11:00 Муз-ТВ чарт
Ю
05:00 Папа попал
06:35 Премьера. "Europa plus чарт"
07:25 МастерШеф
11:35 Взвешенные и счастливые
09:05 Х/ф 13-й район: Ультиматум
10:55 Х/ф Из Парижа с любовью
03:59 Д/ф Гойко Митич
06:00 Большие данные в здравоохранении
09:13 Двойной портрет
Алиев - Шеварднадзе
08:10 Х/ф Реальные упыри
09:50 Х/ф Шанхайские рыцари
02:00 Модные фильмы
02:30 Модные фильмы
03:00 Лучшие модели
03:30 Лучшие модели
04:00 Дизайнеры
04:30 Дизайнеры
05:00 Лучшие фотосессии
05:30 Лучшие фотосессии
06:00 Модные фильмы
06:30 Модные фильмы
07:00 Лучшие модели
07:30 Лучшие модели
08:00 Дизайнеры
08:30 Дизайнеры
09:00 Мода & спорт
09:30 Фитнес
09:55 F-Люди
10:00 Причёски
10:30 Модель говорит
10:55 Неделя моды
11:00 Макияж
11:30 Уход за кожей
11:55 F-Люди
05:00 М/ф Тимон и Пумба
05:25 М/ф Русалочка
05:50 М/ф Аладдин
06:10 М/ф Легенда о Тарзане
06:35 М/ф Новая Школа Императора
07:00 М/ф Финес и Ферб
07:30 М/ф Улица Далматинцев, 101
07:55 М/ф Утиные истории
08:25 М/ф Затерянные в стране Оз
08:55 М/ф Пёс Пэт
09:00 Доброе утро с Микки
11:00 М/ф Уходи, Единорог!
11:15 М/ф Лило и Стич
07:30 Х/ф Осенний марафон
09:20 Т/с Сваты
02:00 М/ф Тима и Тома
02:06 М/ф Тима и Тома
02:13 М/ф Бобр добр
02:19 М/ф Бобр добр
02:25 А вы знаете!?
02:30 М/ф Про Петрушку
02:46 М/ф Приключения точки и запятой
03:02 М/ф День чудесный
03:18 М/ф Ежик в тумане
03:30 М/ф Как щенок учился плавать
03:37 М/ф Страшная история
03:45 М/ф Радуга
03:53 М/ф Тройная уха
04:02 М/ф Крылатый, мохнатый да масляный
04:11 М/ф Бобик в гостях у Барбоса
04:20 М/ф Карусельный лев
04:35 М/ф Макс Стил
05:00 М/ф Октонавты
05:12 М/ф Октонавты
05:25 Т/с Холодное сердце
06:08 М/ф Богатырята
06:21 М/ф Смешарики
06:28 М/ф Смешарики
06:36 М/ф Смешарики
06:44 М/ф Смешарики
07:10 М/ф Богатырята
07:24 Вот, что я думаю
07:28 М/ф Смешарики
07:36 М/ф Смешарики
07:44 М/ф Смешарики
07:52 М/ф Смешарики
08:00 М/ф Каштанка
08:31 М/ф Как грибы воевали с горохом
08:50 М/ф Стрекоза и муравей
09:00 М/ф Тима и Тома
09:06 М/ф Тима и Тома
09:13 М/ф Бобр добр
09:19 М/ф Бобр добр
09:25 А вы знаете!?
09:30 М/ф Пастушка и тубочист
10:00 М/ф Храбрый портняжка
10:30 М/ф Тима и Тома
10:36 М/ф Тима и Тома
10:43 М/ф Бобр добр
10:49 М/ф Бобр добр
10:55 А вы знаете!?
11:00 М/ф Маша и волшебное варенье
11:10 М/ф Привет Мартышке
11:20 М/ф Часы с кукушкой
11:30 М/ф Снегирь
11:40 М/ф Машенькин концерт
11:50 М/ф Ну, погоди!
5-я серия
08:00 Раскрывая тайны звёзд
08:45 Тайны кино
09:30 Песни нашего кино
10:10 Х/ф Тимур и его команда
11:35 Х/ф Кортик
02:00 Hit Mix
03:02 Агентство Хороших Новостей
03:10 Hit Mix
08:30 Baby time
09:30 Hit Mix
10:02 Агентство Хороших Новостей
10:10 Bridge chart
11:00 Hit Mix
05:55 Чик-зарядка
06:00 С добрым утром, малыши!
06:30 Чик-зарядка
06:35 М/ф Волшебная кухня
07:20 М/ф Бурёнка Даша
08:20 Букварий
08:40 М/ф Морошка
08:50 М/ф Весёлая карусель
09:25 М/ф Премьера. "Супер Зак"
10:15 М/ф Фиксики
11:10 М/ф Приключения Ам Няма
11:15 М/ф Тобот Атлон
11:40 М/ф Трансформеры. Кибервселенная
06:00 Настроение
08:15 Х/ф Первый эшелон
10:35 Т/с Короли эпизода
Станислав Чекан
11:30 События
11:50 Т/с Она написала убийство
08:00 Вся правда про...
08:30 Т/с Украденная победа
09:00 Новости
09:05 Все на Матч!
10:55 Новости
08:00 Летучий надзор
08:50 Дорожные войны
10:00 Остановите Витю!
11:00 Дорожные войны. Лучшее
11:30 Дорожные войны 2.0.
06:00 М/ф Мультфильмы
09:20 Т/с Слепая
872-я серия - "Скрытый враг"
10:30 Т/с Слепая
610-я серия - "Льдинка"
11:00 Гадалка
705-я серия - "Узы брака"
11:30 Гадалка
1017-я серия - "Знак восьмерки"
08:30 6 кадров
09:05 По делам несовершеннолетних
11:10 Давай разведёмся!
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти