Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Четверг, 06 августа, 22:03   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Что скрывает ложь

триллер
23:45 КИНО ПЛЮС

Три метра над уровнем неба

мелодрама
21:00 TV1000

Суперстар

комедия
20:55 TV 21 век

Путешествие с Анитой

комедия
20:15 Ретро

В четверг и больше никогда

драма
23:35 МОСКВА.ДОВЕРИЕ




Программа телепередач в Екатеринбурге


14:55 Т/с Тайны следствия-12
21:20 Т/с Ласточка
01:25 Т/с Доктор Рихтер
03:20 Т/с Тайны следствия-12
20:00 Х/ф Воздушная тюрьма
00:30 Х/ф Скала
02:50 Х/ф Конан-разрушитель
08:30 Х/ф Смокинг
14:05 Т/с Ивановы-Ивановы
18-я серия
14:40 Т/с Ивановы-Ивановы
19-я серия
15:10 Т/с Ивановы-Ивановы
20-я серия
15:45 Т/с Ивановы-Ивановы
1-я серия
16:20 Т/с Ивановы-Ивановы
2-я серия
16:55 Т/с Ивановы-Ивановы
3-я серия
17:25 Т/с Ивановы-Ивановы
4-я серия
17:55 Т/с Ивановы-Ивановы
5-я серия
18:30 Т/с Ивановы-Ивановы
6-я серия
19:00 Т/с Погнали
17-я серия
19:30 Т/с Премьера. "Погнали"
20:00 Х/ф Перси Джексон и Море чудовищ
22:05 Х/ф Белоснежка. Месть гномов
00:15 Х/ф Мы - Миллеры
02:15 Х/ф Репортёрша
08:15 Т/с Знахарки
9-я серия
14:05 Х/ф Здравствуйте, я ваша тетя!
16:50 Т/с Мегрэ
5-я и 6-я серии
23:00 Х/ф Пламя страсти
09:00 Т/с Универ
11:00 Т/с Счастливы вместе
22:00 Х/ф Зараженная
00:00 Т/с Офис
02:00 Х/ф Все деньги мира
16:30 Т/с Универ. Новая общага
180-я серия
17:00 Т/с Универ. Новая общага
181-я серия
17:30 Т/с Универ. Новая общага
182-я серия
18:00 Т/с Универ. Новая общага
183-я серия
18:30 Т/с Интерны
270-я серия
19:00 Т/с Интерны
271-я серия
19:30 Т/с Интерны
272-я серия
20:00 Т/с Полярный
8-я серия
20:30 Т/с Полярный
9-я серия
21:00 Т/с Ольга
25-я серия
21:30 Т/с Ольга
26-я серия
01:00 Т/с Это мы
13-я серия - "Три приговора"
01:55 Х/ф Бабушка лёгкого поведения-2
04:56 Т/с Как это сделано?
5-я серия
05:19 Т/с Как это сделано?
16-я серия
17:45 Т/с Следствие любви
15-я серия
18:35 Т/с Следствие любви
16-я серия
19:25 Т/с След
Карточный домик
20:15 Т/с След
Мнимая невеста
20:55 Т/с След
Поспешный приговор
21:40 Т/с След
Кукушонок
22:25 Т/с След
Осколки
23:10 Т/с Свои
Смертельный подиум
00:30 Т/с След
Тихая деревенская жизнь
01:10 Т/с Детективы
Ребенок из тюрьмы
01:55 Т/с Детективы
Килька
02:20 Т/с Детективы
Валентинов день
02:50 Т/с Детективы
Бюстик Гёте
03:25 Т/с Детективы
Мнительный пенсионер
03:55 Т/с Детективы
Свои правила
04:30 Т/с Детективы
Быстрое знакомство
07:35 Х/ф Командир корабля
09:40 Т/с Крещение Руси
13:15 Т/с Крещение Руси
13:55 Х/ф Мальтийский крест
16:00 Т/с Титаник
18:30 Т/с Оружие Победы
19:00 Т/с Ставка
Катастрофа
23:05 Х/ф Слушать в отсеках
02:45 Т/с Крещение Руси
2x2
15:25 Т/с Орвилл
5-я серия
02:35 Т/с Человек будущего
12-я серия
03:10 Т/с Луча Андеграунд
8-я серия
11:00 Т/с Следствие любви
17:05 Т/с Космо
18:00 Т/с Семь гномов и я
23:00 Т/с Соотечественники
01:30 Т/с Следствие любви
14:40 Т/с Три сестры
05:25 Т/с Три сестры
08:00 Х/ф Посетитель музея
12:05 Х/ф После свадьбы
15:45 Х/ф Фанфан-тюльпан
17:40 Х/ф Салют, Мария!
21:55 Х/ф Тихий Дон
1-я серия
23:55 Х/ф Федора
02:00 Х/ф После свадьбы
06:00 Т/с Русская классика
4-я серия
06:15 Х/ф Тихий Дон
1-я серия
08:10 Х/ф Патруль времени
09:55 Х/ф Ангелы и демоны
12:10 Х/ф Шерлок Холмс: Игра теней
14:25 Х/ф Робин Гуд: Начало
18:25 Х/ф РЭД
20:15 Х/ф Пуленепробиваемый монах
00:05 Х/ф Привидение
02:10 Х/ф Пуленепробиваемый монах
05:50 Х/ф Оскар
07:10 Х/ф Возвращение высокого блондина
12:55 Т/с Большие кошки Кении
1-я серия
13:45 Т/с Большие кошки Кении
2-я серия
14:35 Т/с Большие кошки Кении
3-я серия
17:55 Т/с В дикие края с Эваном
3-я серия
03:30 Т/с В дикие края с Эваном
3-я серия
07:00 Т/с Крик совы
3-я - 8-я серии
12:10 Т/с Крик совы
8-я - 10-я серии
20:15 Т/с Пасечник
34-я серия
21:20 Т/с Пасечник
34-я - 37-я серии
02:55 Т/с Возвращение Мухтара-2
05:25 Х/ф Фронт без флангов
1-я и 2-я серии
02:00 Х/ф На ярком солнце
04:10 Х/ф "Операция "Арго"
06:05 Х/ф 13 часов: Тайные солдаты Бенгази
08:20 Х/ф Приговорённые
10:05 Х/ф На ярком солнце
12:00 Х/ф Лавка чудес
13:35 Х/ф Остров Ним
15:05 Х/ф Ужастики
16:40 Х/ф Мост в Терабитию
18:15 Х/ф Три мушкетера
20:00 Х/ф Игра Эндера
21:45 Х/ф Супер 8
23:30 Х/ф Последние дни на Марсе
01:00 Х/ф Аполлон 13
03:25 Х/ф Дорз
05:35 Х/ф Обитель проклятых
07:25 Х/ф Игра их жизни
09:00 Х/ф Заложник
10:45 Х/ф Тропы
12:35 Х/ф Жена
14:05 Х/ф Вспомнить все
15:55 Х/ф Добейся успеха
17:25 Х/ф Девять
19:15 Х/ф Игра в имитацию
21:00 Х/ф Эмпайр Стейт
22:30 Х/ф Тайна в их глазах
00:10 Х/ф Дом летающих кинжалов
03:05 Х/ф Апокалипсис
05:40 Х/ф 3 дня на убийство
08:00 Х/ф Защитник
09:45 Х/ф Иллюзия убийства
11:45 Х/ф Двадцать одно
14:05 Х/ф Неудержимые
16:00 Х/ф Поцелуй навылет
18:00 Х/ф Преступник
20:05 Х/ф Изо всех сил
22:00 Х/ф Скалолаз
00:00 Х/ф На гребне волны
03:05 Х/ф День выборов-2
04:50 Х/ф Первый
05:15 Х/ф Одна война
06:40 Х/ф Новенький
07:10 Х/ф Закрой глаза
08:50 Х/ф Там, где водятся звезды
09:00 Х/ф Пришелец
10:30 Х/ф Тeнь
12:35 Х/ф Облепиховое лето
22:30 Х/ф Принять удар
23:00 Х/ф О чем говорят мужчины
00:50 Х/ф Собибор
12:00 Х/ф Снегурочка
13:50 Х/ф Парк развлечений
15:35 Т/с Премьера. "Кайн"
6-я серия
16:40 Х/ф Снега Килиманджаро
18:35 Х/ф 600 миль
20:00 Х/ф Снегурочка
21:50 Х/ф Парк развлечений
23:35 Т/с Премьера. "Кайн"
6-я серия
00:40 Х/ф Снега Килиманджаро
02:35 Х/ф 600 миль
04:00 Х/ф Снегурочка
05:50 Х/ф Парк развлечений
07:35 Т/с Премьера. "Кайн"
6-я серия
08:40 Х/ф Снега Килиманджаро
10:35 Х/ф 600 миль
09:25 Х/ф Неадекватные люди
11:20 Х/ф СуперБобровы
14:30 Х/ф Семь ужинов
16:00 Х/ф Каникулы президента
17:45 Х/ф Проигранное место
19:25 Х/ф Спарта
21:00 Х/ф Контрибуция
00:00 Х/ф Пассажирка
01:40 Х/ф Холодное танго
03:55 Х/ф Герой
05:30 Х/ф Он - Дракон
Ю
00:30 Т/с Мыслить как преступник
09:15 Х/ф Ничего себе поездочка
11:05 Х/ф Быстрее пули
12:40 Х/ф Шанхайский перевозчик
14:20 Х/ф Сезон убийц
15:45 Х/ф Окулус
17:30 Х/ф Нечто
19:15 Х/ф Посылка
21:15 Х/ф Страховщик
23:10 Х/ф Премьера. "Отель "Артемида"
00:40 Х/ф "Вавилон Н.Э.".
02:20 Х/ф Опасный квартал
03:55 Х/ф Убийца внутри меня
05:40 Х/ф Немыслимое
07:10 Х/ф Французский транзит
08:45 Х/ф Мачеха
15:05 Х/ф Положись на друзей
05:40 Х/ф Лучше не бывает
08:10 Х/ф Легенда Зорро
10:35 Х/ф Код да Винчи
13:20 Х/ф Ангелы и демоны
15:50 Х/ф Бандитки
17:25 Х/ф Маска Зорро
19:50 Х/ф Легенда Зорро
22:10 Х/ф Гостья
00:20 Х/ф Тепло наших тел
01:55 Х/ф Голос монстра
03:50 Х/ф Дыши ради нас
06:05 Х/ф Санктум
15:10 Т/с Джесси
15:40 Т/с Габби Дюран: няня инопланетян
00:00 Т/с Собака точка ком
01:45 Т/с Лучшие друзья навсегда
07:30 Х/ф Дайте жалобную книгу
09:05 Х/ф Гараж
11:00 Т/с Сваты
13:00 Т/с Детективы
14:20 Х/ф Неуловимые мстители
21:00 Т/с Сваты
23:00 Х/ф Любовь и голуби
00:55 Х/ф Кубанские казаки
03:00 Х/ф Белое солнце пустыни
05:45 Х/ф Покровские ворота
04:59 Т/с Семь гномов и я
05:25 Т/с Дерево историй
05:34 Т/с Дерево историй
12:29 Т/с Семь гномов и я
13:29 Т/с Семь гномов и я
14:00 Т/с Дерево историй
14:09 Т/с Дерево историй
17:47 Т/с Дерево историй
17:56 Т/с Дерево историй
21:30 Т/с Семь гномов и я
01:40 Т/с Дерево историй
01:49 Т/с Дерево историй
10:25 Т/с Вечный зов
13:00 Х/ф Табачный капитан
14:35 Х/ф Екатерина Воронина
18:05 Т/с Вечный зов
19:55 Т/с Комиссар Мегрэ
22:00 Х/ф Табачный капитан
23:30 Х/ф Екатерина Воронина
02:45 Т/с Комиссар Мегрэ
08:00 Т/с Опасные мамочки
4-я серия
11:15 Т/с Чикаго в огне
8-я серия - "Сотня"
15:40 Т/с Касл
24-я серия - "Водораздел"
16:25 Т/с Опасные мамочки
4-я серия
17:25 Т/с Резидент
5-я серия - "Микроб"
23:45 Т/с Опасные мамочки
5-я серия
00:45 Т/с Касл
1-я серия - "Валькирия"
01:35 Т/с Касл
2-я серия - "Мир грез"
03:05 Т/с Это мы
1-я серия - "Незнакомцы"
05:20 Т/с Опасные мамочки
5-я серия
15:20 Т/с Форс-мажоры
7-я серия - "Она моя"
16:10 Т/с Побег
16-я серия - "Солнечный штат"
16:55 Т/с Побег
17-я серия - "Весь в маму"
03:00 Т/с Майянцы
7-я серия - "Тохил"
03:45 Т/с Под чужим флагом
5-я серия
06:30 Т/с Побег
16-я серия - "Солнечный штат"
07:15 Т/с Побег
17-я серия - "Весь в маму"
10:00 Т/с Любовь как любовь
275-я серия
11:00 Т/с Любовь как любовь
276-я серия
12:00 Т/с Татьянин день
199-я серия
13:00 Т/с Татьянин день
200-я серия
14:00 Т/с Громовы
8-я серия
15:00 Т/с Улыбка пересмешника
5-я серия
16:00 Т/с Запасной инстинкт
2-я серия
18:00 Т/с Любовь как любовь
275-я серия
19:00 Т/с Любовь как любовь
276-я серия
20:00 Т/с Татьянин день
199-я серия
21:00 Т/с Татьянин день
200-я серия
22:00 Т/с Громовы
8-я серия
23:00 Т/с Улыбка пересмешника
5-я серия
00:00 Т/с Запасной инстинкт
2-я серия
02:00 Т/с Любовь как любовь
276-я серия
03:00 Т/с Любовь как любовь
277-я серия
04:00 Т/с Татьянин день
200-я серия
05:00 Т/с Татьянин день
201-я серия
06:00 Т/с Громовы
9-я серия
07:00 Т/с Улыбка пересмешника
6-я серия
08:00 Т/с Запасной инстинкт
3-я серия
15:15 Х/ф Пассажиры
18:00 Т/с Доктор Кто
5-я серия - "Слушай"
18:50 Т/с Вне времени
5-я серия - "Аламо"
23:45 Т/с Амнезия
6-я серия - "Мое Эго"
00:35 Т/с 12 обезьян
3-я серия - "Столетие"
04:35 Т/с Амнезия
6-я серия - "Мое Эго"
05:25 Т/с 12 обезьян
3-я серия - "Столетие"
06:10 Х/ф Пассажиры
08:40 Х/ф Государственный преступник
11:50 Т/с Она написала убийство
15:05 Т/с Мисс Марпл Агаты Кристи
18:30 Т/с Ланцет
03:45 Т/с Мисс Марпл Агаты Кристи
07:30 Т/с Зачарованные
513-я серия
08:10 Т/с Зачарованные
514-я серия
09:05 Т/с Зачарованные
515-я серия
10:00 Т/с Зачарованные
516-я серия
22:00 Т/с Туристическая полиция-2
9-я серия
17:30 Т/с Солдаты-5
02:00 Т/с Молодёжка
04:00 Х/ф Познать неизведанное
05:30 Х/ф Мне бы в небо
09:20 Т/с Слепая
181-я серия - "Казанова"
09:55 Т/с Слепая
421-я серия - "Алевтина"
10:30 Т/с Слепая
695-я серия - "Свой угол"
17:00 Т/с Старец
18-я серия - "Мать игромана"
18:30 Т/с Неизвестный
1-я серия
19:30 Т/с Неизвестный
2-я серия
20:30 Т/с Кости
140-я серия
21:15 Т/с Кости
141-я серия
22:10 Т/с Кости
142-я серия
23:00 Х/ф Ослепленный желаниями
15:25 Т/с Премьера. "Понять. Простить"
16:30 Т/с Порча
17:05 Х/ф Моя новая жизнь
21:00 Х/ф Двигатель внутреннего сгорания
04:50 Т/с Порча
05:15 Т/с Понять. Простить
06:05 Т/с Реальная мистика
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти