Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Развлечения
Поиск:
Почта:
Вторник, 20 апреля, 20:48   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Женитьба Бальзаминова

комедия
23:00 МОСКВА.ДОВЕРИЕ

Репетиции

драма
22:30 TV 21 век

Географ глобус пропил

драма
23:00 РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН

Леон

боевик
22:00 КИНО ПЛЮС

Рукопись, найденная в Сарагосе

приключения
21:00 TV 21 век




Программа телепередач в Екатеринбурге


08:35 Х/ф Берег его жизни
1-я серия
16:25 Х/ф Космический рейс
20:00 Х/ф Неуправляемый
00:30 Х/ф Поймай меня, если сможешь
03:00 Х/ф Внезапная смерть
06:10 М/ф Фиксики
06:15 М/ф Фиксики
Магнит
06:25 М/ф Фиксики
06:30 М/ф Фиксики
06:35 М/ф Фиксики
Короткое замыкание
06:40 М/ф Фиксики
Солнечная батарея
06:45 М/ф Фиксики
06:55 М/ф Фиксики
07:00 М/ф Том и Джерри
10:05 М/ф Лесная братва
11:40 М/ф Король Лев
20:05 Х/ф Гарри Поттер и Орден Феникса
01:05 Х/ф Мифы
02:45 М/ф Лесная братва
05:30 М/ф Ох и Ах
05:40 М/ф Ох и Ах идут в поход
06:55 М/ф Маша и Медведь
06:30 Х/ф Кома
1-я серия
07:20 Х/ф Кома
2-я серия
08:10 Х/ф Кома
3-я серия
09:25 Х/ф Кома
3-я серия
09:40 Х/ф Кома
4-я серия
10:25 Х/ф Главный
23:40 Х/ф Укрощение огня
2x2
06:00 М/ф Русские мультфильмы
06:30 М/ф Крайний космос
12-я серия
11:30 М/ф Время приключений
86-я серия
11:55 М/ф Время приключений
87-я серия
12:30 М/ф Аватар: Легенда о Корре
9-я серия
12:55 М/ф Санджей и Крейг
7-я серия
13:25 М/ф Санджей и Крейг
8-я серия
13:55 М/ф Кунг-фу Панда
9-я серия
14:25 М/ф Кунг-фу Панда
10-я серия
14:55 М/ф Кунг-фу Панда
11-я серия
15:25 М/ф Ванпанчмен
5-я серия
15:50 М/ф Ванпанчмен
6-я серия
16:50 М/ф Южный парк
13-я серия - "Гитараст"
17:15 М/ф Южный парк
2-я серия - "Енот"
19:30 М/ф Футурама
26-я серия
20:00 М/ф Футурама
1-я серия
20:25 М/ф Футурама
2-я серия
20:55 М/ф Стая 2
4-я серия
21:55 М/ф Симпсоны
5-я серия
22:22 М/ф Симпсоны
6-я серия
22:50 М/ф Подозрительная Сова
19-я серия
23:05 М/ф Подозрительная Сова
20-я серия
23:20 М/ф Южный парк
11-я серия
00:20 М/ф Рик и Морти
6-я серия
00:50 М/ф Бунюэль в лабиринте черепах
02:00 М/ф Гриффины
5-я серия
02:50 М/ф Царь горы
3-я серия
03:10 М/ф Царь горы
4-я серия
03:35 М/ф Царь горы
5-я серия
05:15 М/ф Бурдашев
6-я серия
05:35 М/ф Атомный лес
13-я серия
08:00 Х/ф Салют, Мария!
10:45 М/ф Друзья-товарищи
11:05 М/ф Метеор на ринге
11:30 М/ф Чудесница
11:50 Х/ф Семь невест ефрейтора Збруевa
13:35 Х/ф Инспектор ГАИ
15:05 М/ф Чудесный колодец
15:25 М/ф Шапокляк
15:45 М/ф Наследство волшебника Бахрама
16:10 Х/ф Обрыв
1-я серия
17:35 Х/ф Обрыв
2-я серия
18:50 Х/ф Аплодисменты, аплодисменты
20:15 Х/ф Балтийское небо
1-я серия
21:50 Х/ф Балтийское небо
2-я серия
00:25 Х/ф Салют, Мария!
02:55 Х/ф Семь невест ефрейтора Збруевa
04:25 Х/ф Балтийское небо
1-я серия
05:55 Х/ф Балтийское небо
2-я серия
09:20 Х/ф Терминатор
11:10 Х/ф Терминатор-2: Судный день
13:55 Х/ф Ангелы Чарли
15:35 Х/ф Смертельное оружие
17:35 Х/ф Смертельное оружие-2
19:40 Х/ф Девятые врата
22:00 Х/ф Пятый элемент
00:10 Х/ф Пассажиры
02:10 Х/ф Шерлок Холмс
04:15 Х/ф Шерлок Холмс: Игра теней
06:20 Х/ф Шеф
07:40 Х/ф Любовь вразнос
06:00 Х/ф Близнецы
02:10 Х/ф Дом восковых фигур
04:00 Х/ф По ту сторону смерти
05:20 Х/ф Супер 8
07:00 М/ф Астерикс: Земля Богов
08:20 Х/ф Ученик Дюкобю
09:55 Х/ф Каникулы Дюкобю
11:25 Х/ф Мост в Терабитию
13:00 Х/ф Дора и Затерянный город
14:40 Х/ф Ученик Дюкобю
16:15 Х/ф Каникулы Дюкобю
17:45 Х/ф Мост в Терабитию
19:20 Х/ф Дора и Затерянный город
20:55 Х/ф Ученик Дюкобю
22:30 Х/ф Каникулы Дюкобю
01:50 Х/ф Анаконда
03:55 Х/ф Власть убийц
05:40 Х/ф Ловушка
07:05 Х/ф Ложь во спасение
08:45 Х/ф Плохая мамочка
10:20 Х/ф Открытая дорога назад
11:40 Х/ф Кекс в большом городе
13:05 Х/ф Рыжий пес
14:30 Х/ф Чтец
16:25 Х/ф Мой единственный
18:10 Х/ф Одинокий мужчина
19:40 Х/ф Кроличья нора
21:00 Х/ф Нaпpолом
22:30 Х/ф Уцелевшая
00:00 Х/ф Пoсле cвадьбы
01:45 Х/ф Власть убийц
03:20 Х/ф Достать коротышку
05:35 Х/ф Взвод
07:50 Х/ф Убийцы на замену
09:25 Х/ф Противостояние
11:00 Х/ф Зов волка
13:10 Х/ф Несчастный случай
15:10 Х/ф Чёрный рыцарь
16:55 Х/ф Неистовый
18:30 Х/ф 13-й район
20:05 Х/ф 13-й район: Ультиматум
22:00 Х/ф Ограбление в ураган
23:50 Х/ф Джеки Браун
02:50 Х/ф Му-му
04:25 Х/ф Блюз опадающих листьев
06:15 Х/ф Со дна вершины
08:00 Х/ф Скоро весна
09:30 Х/ф Высоцкий. Спасибо, что живой
11:50 Х/ф Курьер из рая
13:30 Х/ф Облепиховое лето
15:10 Х/ф Привычка расставаться
16:35 Х/ф Стиляги
19:00 Х/ф Подсадной
20:50 Х/ф Метафора
21:05 Х/ф Петербург. Только по любви
23:05 Х/ф Байконур
00:45 Х/ф Гагарин. Первый в космосе
12:00 Х/ф Разомкнутый круг
13:55 Х/ф Благородное семейство
18:00 Х/ф Аритмия
20:00 Х/ф Разомкнутый круг
21:55 Х/ф Благородное семейство
02:00 Х/ф Аритмия
04:00 Х/ф Разомкнутый круг
05:55 Х/ф Благородное семейство
10:00 Х/ф Аритмия
07:50 Х/ф Дикая Лига
10:05 Х/ф Коробка
12:10 Х/ф Вратарь Галактики
14:15 Х/ф Свадьба по обмену
19:35 Х/ф Человек из будущего
23:00 Х/ф Гагарин. Первый в космосе
01:05 Х/ф Время Первых
03:30 Х/ф Королева
04:50 Х/ф Война полов
06:25 Х/ф Килиманджара
07:10 Х/ф Гонщик
09:30 Х/ф Рокки-4
11:10 Х/ф Рокки-5
12:55 Х/ф Рокки Бальбоа
14:40 Х/ф Хранители
17:25 Х/ф Хеллбой
19:25 Х/ф Дети шпионов
22:50 Х/ф Дети шпионов-3: игра окончена
00:10 Х/ф Шпион по соседству
01:45 Х/ф Шпион, который меня кинул
03:35 Х/ф Мистер и миссис Смит
05:25 Х/ф Не шутите с Zоханом!
17:25 Х/ф Счастливый случай
06:00 Х/ф Большая рыба
04:49 Х/ф Сосед
12:49 Х/ф Сосед
14:00 Х/ф Ворона на мосту
22:00 Х/ф Ворона на мосту
08:45 Х/ф Что скрывает ложь
12:00 Х/ф Майор Пэйн
13:40 Х/ф Джуманджи
15:30 Х/ф Сокровище Амазонки
17:20 Х/ф Лара Крофт: Колыбель жизни
21:00 Х/ф Однажды в Америке
01:00 Х/ф Секреты Лос-Анджелеса
03:25 Х/ф Бетховен
05:05 Х/ф Бетховен-2
05:15 М/ф Русалочка
05:40 М/ф Аладдин
06:05 М/ф Легенда о Тарзане
06:25 М/ф Тимон и Пумба
06:50 М/ф Чудеса на виражах
07:25 М/ф Чип и Дейл спешат на помощь
07:55 М/ф Леди Баг и Супер-Кот
08:50 М/ф Пёс Пэт
11:00 М/ф Уходи, Единорог!
11:15 М/ф Леди Баг и Супер-Кот
12:45 М/ф Лило и Стич
13:40 М/ф Гравити Фолз
14:35 М/ф Звёздная принцесса и силы зла
15:30 М/ф Леди Баг и Супер-Кот
17:00 М/ф Утиные истории
17:50 М/ф Суперпес и Турбокот
19:30 М/ф Тайна Красной планеты
21:30 М/ф Леди Баг и Супер-Кот
23:00 М/ф Человек-паук
02:25 Х/ф Ксенон: Девушка 21 века
06:50 Х/ф Космос как предчувствие
08:25 М/ф Он не может жить без космоса
10:10 М/ф Алёша Попович и Тугарин Змей
11:40 М/ф Три богатыря на дальних берегах
04:00 Х/ф Гагарин. Первый в космосе
05:45 Х/ф Полёты во сне и наяву
02:00 М/ф Тима и Тома
5-я серия
02:05 М/ф Тима и Тома
6-я серия
02:12 М/ф Летающие звери
5-я серия
02:19 М/ф Летающие звери
6-я серия
02:26 М/ф Ну, погоди!
1-я серия
02:36 М/ф Лягушонок ищет папу
02:45 М/ф Приходи на каток
02:54 М/ф Богатырская каша
03:03 М/ф Самый младший дождик
03:13 М/ф Ну, погоди!
17-я серия
03:25 М/ф Проделкин в школе
03:35 М/ф Ну, погоди!
12-я серия
03:44 М/ф Пришелец в капусте
03:54 М/ф Маша и волшебное варенье
04:04 М/ф Пластилиновый ежик
04:16 М/ф Про шмелей и королей
04:59 М/ф Макс Стил
44-я серия
05:27 М/ф Домики
13-я серия
05:34 М/ф Домики
14-я серия
05:41 М/ф Домики
15-я серия
05:47 М/ф Домики
16-я серия
05:55 М/ф Бобр добр
35-я серия
06:02 М/ф Бобр добр
36-я серия
06:08 М/ф Тайна Сухаревой башни
6-я серия
06:29 М/ф Смешарики
87-я серия - "Взаперти"
06:43 М/ф Смешарики
89-я серия - "Трюфель"
06:50 М/ф Домики
17-я серия
06:57 М/ф Домики
18-я серия
07:04 М/ф Домики
19-я серия
07:10 М/ф Домики
20-я серия
07:18 М/ф Бобр добр
37-я серия
07:24 М/ф Бобр добр
38-я серия
07:30 М/ф Смешарики
90-я серия - "Реалист"
07:37 М/ф Смешарики
91-я серия - "Аноним"
07:51 М/ф Смешарики
93-я серия - "Край Земли"
08:02 М/ф Снежные дорожки
08:12 М/ф Лиса и волк
08:22 М/ф Петушок - золотой гребешок
08:33 М/ф Трубка и медведь
08:43 М/ф Волк и семеро козлят
08:54 М/ф Отражениe
09:02 М/ф Тима и Тома
7-я серия
09:07 М/ф Тима и Тома
8-я серия
09:12 М/ф Летающие звери
7-я серия
09:20 М/ф Летающие звери
8-я серия
09:30 М/ф Лягушка-путешественница
09:48 М/ф Девочка и слон
10:06 М/ф Дедушка и внучек
10:24 М/ф Десять лет спустя
10:29 М/ф Тима и Тома
5-я серия
10:34 М/ф Тима и Тома
6-я серия
10:40 М/ф Летающие звери
5-я серия
10:48 М/ф Летающие звери
6-я серия
10:57 М/ф В тридесятом веке
11:11 М/ф Пойга и лиса
11:27 М/ф Про Петрушку
11:43 М/ф Рыцарский роман
12:28 М/ф Макс Стил
44-я серия
12:51 М/ф Домики
13-я серия
12:58 М/ф Домики
14-я серия
13:04 М/ф Домики
15-я серия
13:39 М/ф Макс Стил
45-я серия
14:02 М/ф Домики
17-я серия
14:09 М/ф Домики
18-я серия
14:16 М/ф Домики
19-я серия
14:22 М/ф Домики
20-я серия
15:36 М/ф Домики
15-я серия
15:42 М/ф Домики
16-я серия
15:50 М/ф Бобр добр
35-я серия
15:57 М/ф Бобр добр
36-я серия
16:05 М/ф Тайна Сухаревой башни
6-я серия
16:20 М/ф Смешарики
90-я серия - "Реалист"
16:27 М/ф Смешарики
91-я серия - "Аноним"
16:41 М/ф Смешарики
93-я серия - "Край Земли"
16:49 М/ф Ну, погоди!
1-я серия
16:59 М/ф Лягушонок ищет папу
17:08 М/ф Приходи на каток
17:17 М/ф Богатырская каша
17:26 М/ф Самый младший дождик
17:36 М/ф Ну, погоди!
17-я серия
17:47 М/ф Домики
15-я серия
17:53 М/ф Домики
16-я серия
18:00 М/ф Бобр добр
35-я серия
18:06 М/ф Бобр добр
36-я серия
19:17 М/ф Домики
19-я серия
19:23 М/ф Домики
20-я серия
19:29 М/ф Бобр добр
37-я серия
19:36 М/ф Бобр добр
38-я серия
19:43 М/ф Тайна Сухаревой башни
7-я серия
21:32 М/ф Макс Стил
46-я серия
22:00 М/ф Домики
21-я серия
22:07 М/ф Домики
22-я серия
22:14 М/ф Домики
23-я серия
22:20 М/ф Домики
24-я серия
22:30 М/ф Бобр добр
39-я серия
22:37 М/ф Бобр добр
40-я серия
22:45 М/ф Тайна Сухаревой башни
8-я серия
00:35 М/ф Проделкин в школе
00:45 М/ф Ну, погоди!
12-я серия
00:54 М/ф Пришелец в капусте
01:04 М/ф Маша и волшебное варенье
01:13 М/ф Пластилиновый ежик
01:24 М/ф Про шмелей и королей
01:34 М/ф Даша и людоед
01:40 М/ф Тайна Сухаревой башни
7-я серия
11:15 Х/ф Дело №306
15:00 Х/ф Укрощение огня
23:40 Х/ф Дело №306
01:10 Х/ф Укрощение огня
14:00 Х/ф Курортный роман-2
1-я серия
22:00 Х/ф Курортный роман-2
1-я серия
06:00 Х/ф Курортный роман-2
2-я серия
15:20 Х/ф Робот и Фрэнк
06:00 Х/ф Робот и Фрэнк
06:35 М/ф Хейрдораблз
06:40 М/ф Рев и заводная команда
07:10 М/ф Дракоша Тоша
08:10 М/ф Три кота
09:00 М/ф Роботы-поезда
10:05 М/ф Приключения Ам Няма
10:40 М/ф Робокар Поли и его друзья
11:15 М/ф Тобот
11:40 М/ф Ниндзяго
12:25 М/ф Маша и Медведь
14:25 М/ф Приключения Ам Няма
15:00 М/ф Клуб Винкс
15:30 М/ф Приключения Барби в доме мечты
15:50 М/ф Смешарики. Новые приключения
16:50 М/ф Простоквашино
18:00 М/ф Свинка Пеппа
18:20 М/ф Зебра в клеточку
19:45 М/ф Ми-Ми-Мишки
21:00 М/ф Бен-10
21:30 М/ф Дикие скричеры!
21:50 М/ф Гормити
23:20 М/ф Шоу Тома и Джерри
00:00 М/ф Смешарики. Пин-код
01:05 М/ф 10 друзей Кролика
02:45 М/ф Команда Дино
08:10 Х/ф Ночное происшествие
18:10 Х/ф 10 стрел для одной
11:55 Х/ф Рокки Бальбоа
06:00 М/ф Мультфильмы
23:00 Х/ф Премьера. "Вдовы"
11:50 Х/ф Затерянные во льдах
15:30 М/ф Мультфильмы
20:10 Х/ф Вторая жизнь
23:40 Х/ф Королёв
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти