Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Рестораны, кафе,   Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Четверг, 27 февраля, 13:28   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика

комедия
22:30 Дом Кино

Дорз

мюзикл
20:20 ИЛЛЮЗИОН +

Человек, который убил Дон Кихота

фэнтези
20:00 TV 21 век

Охотники за привидениями-2

комедия
20:15 TV1000

Дневник карьеристки

мелодрама
22:30 ИЛЛЮЗИОН +




Программа телепередач в Екатеринбурге


14:45 Т/с Тайны следствия-13
21:00 Т/с Премьера. "Город невест"
02:00 Т/с По горячим следам
02:50 Т/с Сваты-5
05:15 Т/с "Псевдоним "Албанец"
7-я серия
09:10 Т/с Москва. Три вокзала
Пересечения
10:20 Т/с Морские дьяволы
Неуловимый
11:10 Т/с Морские дьяволы
Зверь
18:10 Т/с Пёс
Милый чай
19:40 Т/с Пёс
Черная пешка
01:20 Т/с Морские дьяволы
06:15 М/ф Приключения Вуди и его друзей
06:35 М/ф Премьера. "Охотники на троллей"
07:00 Т/с Пекарь и красавица
12-я серия
07:30 Т/с Ивановы-Ивановы
1-я серия
08:05 Т/с Ивановы-Ивановы
2-я серия
08:40 Т/с Ивановы-Ивановы
3-я серия
09:15 Т/с Ивановы-Ивановы
4-я серия
09:45 Т/с Ивановы-Ивановы
5-я серия
10:20 Т/с Ивановы-Ивановы
6-я серия
10:55 Т/с Ивановы-Ивановы
7-я серия
11:25 Т/с Ивановы-Ивановы
8-я серия
12:00 Т/с Ивановы-Ивановы
9-я серия
12:30 Т/с Ивановы-Ивановы
10-я серия
13:05 Т/с Ивановы-Ивановы
11-я серия
13:40 Т/с Ивановы-Ивановы
12-я серия
14:15 Т/с Ивановы-Ивановы
13-я серия
14:45 Т/с Ивановы-Ивановы
14-я серия
15:20 Т/с Ивановы-Ивановы
15-я серия
15:55 Т/с Ивановы-Ивановы
16-я серия
16:20 Т/с Ивановы-Ивановы
17-я серия
16:55 Т/с Ивановы-Ивановы
18-я серия
17:25 Т/с Ивановы-Ивановы
19-я серия
17:55 Т/с Ивановы-Ивановы
20-я серия
18:30 Т/с Ивановы-Ивановы
21-я серия
19:00 Т/с Премьера. "Филатов"
1-я серия
19:20 Т/с Премьера. "Филатов"
2-я серия
04:20 М/ф Мультфильмы
06:55 М/ф Фиксики
07:20 М/ф Совенок Хоп Хоп
07:30 М/ф Маша и Медведь
23:00 Т/с Твой мир
9-я и 10-я серии
09:00 Т/с Универ
11:00 Т/с Счастливы вместе
13:00 Т/с Улица
15:00 Т/с Универ. Новая общага
56-я серия
15:30 Т/с Универ. Новая общага
58-я серия
16:00 Т/с Универ. Новая общага
61-я серия
16:30 Т/с Универ. Новая общага
62-я серия
17:00 Т/с Интерны
81-я серия
17:30 Т/с Интерны
83-я серия
18:00 Т/с Интерны
84-я серия
18:30 Т/с Интерны
86-я серия
19:00 Т/с Полицейский с Рублёвки
17-я серия
20:00 Т/с Премьера. "Война семей"
1-я серия
20:30 Т/с Премьера. "Война семей"
2-я серия
09:40 Т/с Как это устроено?
3-я серия
10:05 Т/с Как это устроено?
4-я серия
14:50 Т/с Как это сделано?
17-я серия
15:15 Т/с Как это сделано?
18-я серия
22:10 Т/с Махинаторы
8-я серия - "Кобра"
00:55 Т/с В погоне за классикой
1-я серия
05:35 Т/с Барсы
1-я - 4-я серии
10:25 Т/с Легавый
1-я - 3-я серии
13:25 Т/с Легавый
4-я - 9-я серии
19:00 Т/с След
Роковая охота
19:50 Т/с След
Сердечная недостаточность
20:40 Т/с След
Детская площадка
21:25 Т/с След
Дело врачей
00:25 Т/с След
Пример
01:10 Т/с Детективы
Всё просто
01:45 Т/с Детективы
Страница жизни
02:05 Т/с Детективы
Месть старой актрисы
02:40 Т/с Детективы
Окрошка с квасом
03:15 Т/с Страсть-2
Кредит на жизнь
04:00 Т/с Страсть-2
С милым рай в шалаше
2x2
06:00 М/ф Русские мультфильмы
06:40 М/ф Санджей и Крейг
7-я серия
07:05 М/ф Санджей и Крейг
8-я серия
07:30 М/ф Санджей и Крейг
9-я серия
07:50 М/ф Санджей и Крейг
10-я серия
08:50 М/ф Шоу Кливленда
7-я серия
09:15 М/ф Шоу Кливленда
8-я серия
09:40 М/ф Шоу Кливленда
9-я серия
11:05 М/ф Санджей и Крейг
5-я серия
11:30 М/ф Санджей и Крейг
6-я серия
12:00 М/ф Крайний космос
1-я серия
12:30 М/ф Симпсоны
13-я серия
13:00 М/ф Симпсоны
14-я серия
13:25 М/ф Симпсоны
15-я серия
13:55 Т/с Орвилл
1-я серия
14:55 М/ф Гриффины
12-я серия
15:25 М/ф Гриффины
13-я серия
16:50 М/ф Симпсоны
16-я серия
17:15 М/ф Симпсоны
17-я серия
20:25 М/ф Симпсоны
1-я серия - "Дом ужасов-12"
20:55 М/ф Американский папаша
22-я серия
21:21 М/ф Американский папаша
1-я серия
21:55 М/ф Симпсоны
1-я серия
22:22 М/ф Нигдегород
1-я серия
22:50 М/ф Конь БоДжек
9-я серия
23:20 М/ф Южный парк
1-я серия
23:50 Т/с Проповедник
6-я серия
00:50 Т/с Внутри девятого номера
5-я серия
01:25 Т/с Внутри девятого номера
6-я серия
02:05 Т/с Внутри девятого номера
1-я серия
02:50 Т/с Шведские стволы
4-я серия
03:10 Т/с Луча Андеграунд
26-я серия
04:50 Т/с Орвилл
1-я серия
05:35 М/ф Бешеные кролики
19:00 Т/с Три сестры
23:55 Т/с Три сестры
10:10 М/ф Приключения Хомы
11:15 М/ф Алешины сказки
11:30 М/ф Мартынко
11:45 М/ф Считалка для троих
11:55 М/ф Шесть Иванов - шесть капитанов
02:35 М/ф Как Ниночка царицей стала
08:00 Т/с Аэропорт для животных
9-я серия
12:10 Т/с Сафари-парк Крюгер
3-я серия
13:00 Т/с Сафари-парк Крюгер
4-я серия
13:50 Т/с Сафари-парк Крюгер
5-я серия
08:00 Т/с Любимая учительница
12:10 Т/с Любимая учительница
18:15 Т/с Возвращение Мухтара-2
21:25 Т/с Возвращение Мухтара-2
00:00 Т/с Вышибала
1-я и 2-я серии
02:00 Т/с Вышибала
3-я серия
03:15 Т/с Семейные истории
Ю
23:55 Т/с Мыслить как преступник
05:00 М/ф Мини-Маппеты
05:25 М/ф Микки и весёлые гонки
05:50 М/ф Тимон и Пумба
06:40 М/ф Уходи, Единорог!
07:10 М/ф Утиные истории
07:35 М/ф Блуи
07:55 М/ф Майлз с другой планеты
08:25 М/ф Герои в масках
08:55 М/ф Гигантозавр
09:25 М/ф ПУПС
10:00 М/ф Дружные мопсы
10:30 М/ф Блуи
10:50 М/ф Хранитель Лев
11:20 М/ф Пёс Пэт
12:00 М/ф Тимон и Пумба
13:00 М/ф Пёс Пэт
13:10 М/ф Зак Шторм - Суперпират
14:35 М/ф Леди Баг и Супер-Кот
15:35 М/ф Утиные истории
17:35 М/ф Город героев: Новая история
19:00 М/ф Приключения Кота в сапогах
21:05 М/ф Гравити Фолз
22:30 Т/с Мек-Х4
23:00 М/ф Человек-паук
00:00 М/ф Звёздные Войны: Сопротивление
01:45 Т/с Собака точка ком
02:25 Т/с Могучие медики
03:10 М/ф Закон Мерфи
09:20 Т/с Сваты
13:00 Т/с Детективы
00:00 Т/с Детективы
02:00 М/ф Пчелография
02:08 М/ф Смарта и чудо-сумка
02:17 М/ф Машины помощники
02:22 М/ф Машины помощники
02:30 М/ф Приключения Мурзилки
02:50 М/ф Потерялась внучка
03:10 М/ф Два жадных медвежонка
03:20 М/ф Ну, погоди!
14-я серия
03:31 М/ф Дядя Миша
03:41 М/ф Ну, погоди!
1-я серия
03:51 М/ф Мячик и мальчик
04:01 М/ф Машенька
04:11 М/ф Стрекоза и муравей
04:34 Т/с Космо
05:02 Т/с Семь гномов и я
05:30 М/ф Смешарики
Театр
05:38 М/ф Смешарики
Эликсир молодости
05:46 М/ф Смешарики
Эффект бабушки
05:53 М/ф Смешарики
Эффект бабушки 2
06:00 М/ф Белка и Стрелка
06:05 М/ф Белка и Стрелка
06:10 М/ф Белка и Стрелка
06:30 М/ф Октонавты
06:44 М/ф Октонавты
07:00 М/ф Белка и Стрелка
07:05 М/ф Белка и Стрелка
07:10 М/ф Белка и Стрелка
07:30 М/ф Октонавты
07:44 М/ф Октонавты
08:00 М/ф Чучело-мяучело
08:10 М/ф Лиса и заяц
08:22 М/ф Кубик и Тобик
08:31 М/ф Золотая антилопа
09:01 М/ф Пчелография
09:08 М/ф Смарта и чудо-сумка
09:19 М/ф Машины помощники
09:25 М/ф Машины помощники
09:30 М/ф Баба-Яга против
1-я серия
09:39 М/ф Баба-Яга против
2-я серия
09:49 М/ф Баба-Яга против
3-я серия
09:57 М/ф Бобик в гостях у Барбоса
10:06 М/ф В гостях у гномов
10:22 М/ф Достать до неба
10:32 М/ф Пчелография
10:40 М/ф Смарта и чудо-сумка
10:49 М/ф Машины помощники
10:54 М/ф Машины помощники
11:02 М/ф Баба-Яга против
1-я серия
11:11 М/ф Баба-Яга против
2-я серия
11:23 М/ф Баба-Яга против
3-я серия
11:31 М/ф Бобик в гостях у Барбоса
11:40 М/ф В гостях у гномов
11:56 М/ф Достать до неба
12:05 Т/с Космо
12:33 Т/с Семь гномов и я
13:03 Т/с Космо
13:28 Т/с Семь гномов и я
14:00 М/ф Смешарики
Театр
14:08 М/ф Смешарики
Эликсир молодости
14:16 М/ф Смешарики
Эффект бабушки
14:23 М/ф Смешарики
Эффект бабушки 2
15:32 М/ф Белка и Стрелка
15:37 М/ф Белка и Стрелка
15:42 М/ф Белка и Стрелка
16:02 М/ф Октонавты
16:16 М/ф Октонавты
16:30 М/ф Приключения Мурзилки
16:50 М/ф Потерялась внучка
17:10 М/ф Два жадных медвежонка
17:20 М/ф Ну, погоди!
14-я серия
17:30 М/ф Смешарики
Эффект бабушки 3
17:42 М/ф Смешарики
Только горы
17:50 М/ф Смешарики
Красная книга
17:57 М/ф Смешарики
Пылесос
19:07 М/ф Белка и Стрелка
19:12 М/ф Белка и Стрелка
19:17 М/ф Белка и Стрелка
19:37 М/ф Октонавты
19:49 М/ф Октонавты
21:01 Т/с Космо
21:30 Т/с Семь гномов и я
22:00 М/ф Смешарики
Сомнамбула
22:08 М/ф Смешарики
Запретный плод
22:16 М/ф Смешарики
Иди и скажи
22:23 М/ф Смешарики
Шахматы
22:30 М/ф Белка и Стрелка
22:35 М/ф Белка и Стрелка
22:40 М/ф Белка и Стрелка
23:00 М/ф Октонавты
23:14 М/ф Октонавты
00:31 М/ф Дядя Миша
00:41 М/ф Ну, погоди!
1-я серия
00:51 М/ф Мячик и мальчик
01:01 М/ф Машенька
01:11 М/ф Стрекоза и муравей
01:33 М/ф Смешарики
Эффект бабушки 3
01:39 М/ф Смешарики
Только горы
01:46 М/ф Смешарики
Красная книга
01:53 М/ф Смешарики
Пылесос
10:50 Т/с Два капитана
18:05 Т/с Два капитана
20:05 Т/с Чисто английские убийства
19:30 Т/с Одинокие родители
13-я серия
20:40 Т/с Касл
13-я серия - "Собачья работа"
23:00 Т/с Опасные мамочки
10-я серия
01:45 Т/с Касл
13-я серия - "Собачья работа"
02:30 Т/с Опасные мамочки
10-я серия
06:20 Т/с Восприятие
7-я серия - "Болеро"
08:00 Т/с Готэм
1-я серия - "Нулевой год"
08:45 Т/с Готэм
2-я серия - "Нарушители"
09:40 Т/с Легион
7-я серия - "Глава 26"
11:45 М/ф Симпсоны
16-я серия - "Без "Даффи""
13:00 Т/с Кости
6-я серия - "Поток и пила"
13:50 Т/с Кости
7-я серия - "Страх от счета"
14:40 Т/с Побег
17-я серия - "Нервный срыв"
15:25 Т/с Побег
18-я серия - "Блеф"
17:45 Т/с Кости
6-я серия - "Поток и пила"
18:35 Т/с Кости
7-я серия - "Страх от счета"
01:00 Т/с Мост
8-я серия - "Голиаф"
06:35 Т/с Побег
17-я серия - "Нервный срыв"
07:20 Т/с Побег
18-я серия - "Блеф"
10:00 Т/с Любовь как любовь
116-я серия
11:00 Т/с Любовь как любовь
117-я серия
12:00 Т/с Татьянин день
40-я серия
13:00 Т/с Татьянин день
41-я серия
15:00 Т/с На пути к сердцу
8-я серия
16:00 Т/с Фальшивомонетчики
8-я серия
17:00 Т/с Адмирал
8-я серия
18:00 Т/с Любовь как любовь
116-я серия
19:00 Т/с Любовь как любовь
117-я серия
20:00 Т/с Татьянин день
40-я серия
21:00 Т/с Татьянин день
41-я серия
23:00 Т/с На пути к сердцу
8-я серия
00:00 Т/с Фальшивомонетчики
8-я серия
01:00 Т/с Адмирал
8-я серия
02:00 Т/с Любовь как любовь
117-я серия
03:00 Т/с Любовь как любовь
118-я серия
04:00 Т/с Татьянин день
41-я серия
05:00 Т/с Татьянин день
42-я серия
07:00 Т/с На пути к сердцу
9-я серия
08:00 Т/с Фальшивомонетчики
9-я серия
09:00 Т/с Адмирал
9-я серия
09:05 Т/с Звездные врата
5-я серия - "Икона"
10:35 Т/с Мерлин
4-я серия - "Гвейн"
17:10 Т/с "Агенты "Щ.И.Т."
5-я серия - "4722 часа"
19:30 Т/с Мерлин
6-я серия - "Подмена"
06:35 М/ф Суперкрылья. Джетт и его друзья
07:20 М/ф Нильс
08:40 М/ф Пластилинки
08:45 М/ф Горшочек каши
08:55 М/ф Дора-Дора-помидора
09:05 М/ф Грибок-теремок
09:15 М/ф Снегурка
09:25 М/ф Роботы-поезда
10:00 М/ф Робокар Поли и его друзья
10:40 М/ф Шаранавты. Герои космоса
11:15 М/ф Тобот
12:05 М/ф Лего Сити. Приключения
12:30 М/ф Ангел Бэби
13:10 М/ф Смурфики
13:40 М/ф Три кота
15:00 М/ф Бурёнка Даша
15:10 М/ф Приключения Барби в доме мечты
15:30 М/ф Сказочный патруль
16:05 М/ф Турбозавры
17:10 М/ф Пушастики
17:20 М/ф Дружба - это чудо
17:45 М/ф Щенячий патруль
18:10 М/ф Премьера. "44 котёнка"
18:35 М/ф Летающие звери
19:45 М/ф Ми-Ми-Мишки
21:00 М/ф Эволюция Черепашек-ниндзя
21:25 М/ф Премьера. "Хидден Сайд"
21:30 М/ф Ниндзяго
22:00 М/ф Инспектор Гаджет
23:00 М/ф Энгри Бёрдс - сердитые птички
00:00 М/ф Истории свинок
00:15 М/ф Куми-Куми
01:10 М/ф Полли Покет
02:35 М/ф Смешарики
11:50 Т/с Она написала убийство
15:05 Т/с Отец Браун
18:25 Т/с Следствие любви
00:55 Т/с Генеральская внучка
03:45 Т/с Вся правда
05:00 Т/с Рыжие
37-я серия
23:25 Т/с Доктор Хаус
215-я серия
00:20 Т/с Доктор Хаус
216-я серия
04:55 Т/с Рыжие
38-я серия
08:30 Т/с Ген победы
07:00 Т/с Сердца чемпионов
08:00 Т/с Брат за брата-3
04:00 Т/с Брат за брата-3
07:35 Т/с Брат за брата-3
06:00 М/ф Мультфильмы
09:20 Т/с Слепая
550-я серия - "Подружки"
17:30 Т/с Слепая
702-я серия - "Баю-бай"
18:00 Т/с Слепая
362-я серия - "Стрекоза"
20:30 Т/с Касл
61-я серия
21:15 Т/с Касл
62-я серия
22:10 Т/с Касл
63-я серия
08:30 Т/с Премьера. "Эффект Матроны"
14:40 Т/с Понять. Простить
16:35 Т/с Порча
01:15 Т/с Условия контракта
1-я и 2-я серии
03:25 Т/с Брак по завещанию
1-я - 3-я серии
05:55 Т/с Порча
06:20 Т/с Понять. Простить
07:40 Т/с Реальная мистика
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти