Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Суббота, 04 июля, 01:12   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Деловые люди

комедия
23:00 МОСКВА.ДОВЕРИЕ

Городские легенды

ужасы
20:00 КИНО ПЛЮС

Моя ужасная няня-2

комедия
23:10 Кинопоказ

Невидимый гость

триллер
22:50 TV 21 век

Премьера. "Пленницы"

триллер
23:15 ТВ-3




Программа телепередач в Екатеринбурге


14:50 Т/с Тайны следствия-9
21:20 Т/с Ненастье
01:50 Х/ф Сталинград
11:40 Т/с Морские дьяволы
Кругосветка
18:30 Т/с Пёс
19:40 Т/с Пёс
07:30 Х/ф Парень из нашего города
11:10 Т/с "Вариант "Омега"
1-я серия
12:25 Т/с Клавиши души
1-я серия
14:25 Х/ф Красное поле
22:20 Т/с "Вариант "Омега"
1-я серия
20:00 Х/ф Поцелуй дракона
02:15 Х/ф Дальше живите сами
10:15 Х/ф Форрест Гамп
13:10 Х/ф Изгой
16:05 Х/ф Макс Пэйн
18:05 Х/ф На игре
20:00 Х/ф На игре-2. Новый уровень
21:50 Т/с Геймеры
1-я серия
22:45 Т/с Геймеры
2-я серия
23:50 Х/ф Такси
02:05 Х/ф Сердце из стали
08:15 Т/с Знахарки
4-я серия
09:25 Х/ф Жди меня, Анна
13:00 Т/с Слава российского оружия
14:50 Х/ф Жди меня, Анна
16:10 Х/ф Слова
11:20 Т/с Острые козырьки
01:00 Т/с Офис
02:00 Х/ф Признания опасного человека
07:00 Х/ф Затмение
11:30 Т/с Толя-робот
1-я серия
12:40 Т/с Толя-робот
2-я серия
13:40 Т/с Толя-робот
3-я серия
14:50 Т/с Толя-робот
4-я серия
15:55 Т/с Толя-робот
5-я серия
16:55 Т/с Толя-робот
6-я серия
17:55 Т/с Толя-робот
7-я серия
18:55 Т/с Толя-робот
8-я серия
20:00 Т/с 257 причин, чтобы жить
8-я серия
20:30 Т/с 257 причин, чтобы жить
9-я серия
21:00 Х/ф 1+1
05:25 Т/с Куба
1-я серия
06:10 Т/с Куба
2-я серия
06:55 Т/с Куба
3-я серия
07:50 Т/с Куба
4-я серия
08:45 Т/с Куба
5-я серия
09:25 Т/с Куба
5-я серия
10:05 Т/с Куба
6-я серия
11:00 Т/с Куба
7-я серия
12:20 Т/с Куба
8-я серия
13:25 Т/с Куба
8-я серия
13:40 Т/с Куба
9-я серия
14:30 Т/с Куба
10-я серия
15:30 Т/с Куба
11-я серия
16:30 Т/с Куба
12-я серия
19:45 Т/с След
Торжество
20:35 Т/с След
Своих не прощают
21:25 Т/с След
Заклинание кобры
22:20 Т/с След
Смерть карабаса
00:30 Т/с След
Кто ответит за робота
01:15 Т/с Детективы
Ложная цель
01:55 Т/с Детективы
Золотой мальчик
02:20 Т/с Детективы
Неродная бабушка
02:50 Т/с Детективы
Круговая порука
03:25 Т/с Детективы
Сладкая ловушка
04:00 Т/с Детективы
Окно во двор
04:30 Т/с Детективы
Из одного теста
06:55 Х/ф Бессмертный гарнизон
11:55 Т/с СМЕРШ
1-я - 4-я серии
13:15 Т/с СМЕРШ
1-я - 4-я серии
16:10 Х/ф Родина или смерть
19:30 Т/с Сделано в СССР
03:40 Х/ф Два года над пропастью
05:40 Т/с Оружие Победы
2x2
02:05 Т/с Человек будущего
5-я серия
03:10 Т/с Луча Андеграунд
21-я серия
Ю
00:00 Т/с Мыслить как преступник
08:15 Х/ф "Командир счастливой "Щуки"
15:05 Т/с Пуаро Агаты Кристи
18:15 Т/с Второе зрение
03:20 Т/с Она написала убийство
08:30 Т/с Утомлённые славой
05:40 Х/ф Диггстаун
07:30 Т/с Где рождаются чемпионы?
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти