Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Суббота, 26 сентября, 05:05   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Фильм о Лиззи Магуайр

комедия
23:55 Канал Disney

Маска

комедия
00:00 Парк развлечений

Водный мир

фантастика
21:30 ТВ-3

Парк юрского периода-3

фантастика
20:30 Парк развлечений

Нa пути в Берлин

военный
22:05 Ретро




Программа телепередач в Екатеринбурге


12:00 Новости (с субтитрами)
12:10 Время покажет
15:00 Новости (с субтитрами)
15:15 Давай поженимся!
Владелец пиццерии
17:00 Время покажет
12:40 60 минут
14:00 Вести
14:30 Местное время. Вести-Урал
14:55 Т/с Тайны следствия-16
17:00 Вести
13:00 Сегодня
13:20 Обзор. Чрезвычайное происшествие
14:00 Место встречи
16:00 Сегодня
16:25 ДНК
12:00 Информационная программа 112
12:30 Новости
15:00 Документальный проект
16:00 Информационная программа 112
16:30 Новости
17:00 Премьера. "Тайны Чапман"
11:25 Х/ф Призрачный гонщик
13:40 Т/с Кухня
17:25 Т/с Сеня-Федя
11:15 Х/ф Сыщик петербургской полиции
12:40 "Погода на "ОТВ"
12:45 Х/ф Аты-баты, шли солдаты...
14:40 Х/ф Мушкетер
16:20 Т/с Мегрэ
19-я и 20-я серии
17:50 "Погода на "ОТВ"
17:55 О личном и наличном
11:00 Т/с Счастливы вместе
12:30 Hit chart
13:00 Comedy Woman Classic
11:30 Бородина против Бузовой
519-я серия
12:30 Танцы
3-я серия
11:15 Т/с Чужой район-2
3-я серия - "Пламя"
12:15 Т/с Чужой район-2
4-я серия - "Ошибка"
13:00 Известия
13:25 Т/с Чужой район-2
4-я серия - "Ошибка"
15:30 Т/с Чужой район-2
7-я серия - "Жених"
16:30 Т/с Чужой район-2
8-я серия - "Долги"
17:30 Известия
17:45 Т/с Последний мент
35-я серия
10:05 Т/с СМЕРШ. Дорога огня
1-я - 4-я серии
13:00 Новости дня
13:15 Т/с СМЕРШ. Дорога огня
1-я - 4-я серии
13:40 Т/с Синдром шахматиста
1-я - 4-я серии
14:00 Военные новости
14:05 Т/с Синдром шахматиста
1-я - 4-я серии
2x2
12:00 М/ф Осторожно, Земляне!
3-я серия
12:30 М/ф Бандитский Петербургер
4-я серия
13:00 М/ф Аватар: Легенда о Корре
15-я серия
13:25 М/ф Аватар: Легенда о Корре
16-я серия
13:55 М/ф Санджей и Крейг
16-я серия
14:25 М/ф Санджей и Крейг
17-я серия
14:55 М/ф Санджей и Крейг
18-я серия
15:25 Т/с Меня зовут Эрл
7-я серия
15:50 Т/с Меня зовут Эрл
8-я серия
16:20 М/ф Гриффины
11-я серия
16:50 М/ф Гриффины
12-я серия
17:15 М/ф Гриффины
13-я серия
Ю
10:20 Взвешенные и счастливые
14:50 Премьера. "Моя свекровь - монстр"
17:00 МастерШеф
11:40 М/ф Дикие скричеры!
12:05 М/ф Премьера. "Пауэр Плэйерс"
12:30 М/ф Простоквашино
13:00 Премьера. "Навигатор. Новости"
13:10 М/ф Вперёд, Астробой!
13:50 Говорим без ошибок
14:00 М/ф Три кота
14:40 Премьера. "Зелёный проект"
15:00 М/ф Пластилинки
15:10 М/ф Мир Винкс
15:35 М/ф Фиксики
16:30 М/ф Оранжевая корова
17:10 М/ф Премьера. "Щенячий патруль"
11:50 Т/с Коломбо
13:40 Мой герой
Алексей Учитель
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Т/с Отец Браун
17:50 События
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти