Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Среда, 23 сентября, 21:32   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Византия

триллер
21:00 TV1000

Выше только любовь

мелодрама
21:00 Домашний

Ван Хельсинг

фантастика
23:05 TV1000

Невеста

ужасы
22:55 TV 1000 Русское кино

Ананасовый экспресс: Сижу, курю

комедия
23:50 КИНО ПЛЮС




Программа телепередач в Екатеринбурге


12:00 Новости (с субтитрами)
15:00 Новости (с субтитрами)
14:00 Вести
14:30 Местное время. Вести-Урал
14:55 Т/с Тайны следствия-16
17:00 Вести
13:00 Сегодня
13:20 Обзор. Чрезвычайное происшествие
16:00 Сегодня
12:00 Информационная программа 112
12:30 Новости
16:00 Информационная программа 112
16:30 Новости
11:25 Х/ф Призрачный гонщик
13:40 Т/с Кухня
17:25 Т/с Сеня-Федя
11:15 Х/ф Сыщик петербургской полиции
12:40 "Погода на "ОТВ"
12:45 Х/ф Аты-баты, шли солдаты...
14:40 Х/ф Мушкетер
16:20 Т/с Мегрэ
19-я и 20-я серии
17:50 "Погода на "ОТВ"
11:00 Т/с Счастливы вместе
11:15 Т/с Чужой район-2
3-я серия - "Пламя"
12:15 Т/с Чужой район-2
4-я серия - "Ошибка"
13:00 Известия
13:25 Т/с Чужой район-2
4-я серия - "Ошибка"
15:30 Т/с Чужой район-2
7-я серия - "Жених"
16:30 Т/с Чужой район-2
8-я серия - "Долги"
17:30 Известия
17:45 Т/с Последний мент
35-я серия
10:05 Т/с СМЕРШ. Дорога огня
1-я - 4-я серии
13:00 Новости дня
13:15 Т/с СМЕРШ. Дорога огня
1-я - 4-я серии
13:40 Т/с Синдром шахматиста
1-я - 4-я серии
14:05 Т/с Синдром шахматиста
1-я - 4-я серии
2x2
12:00 М/ф Осторожно, Земляне!
3-я серия
12:30 М/ф Бандитский Петербургер
4-я серия
13:00 М/ф Аватар: Легенда о Корре
15-я серия
13:25 М/ф Аватар: Легенда о Корре
16-я серия
13:55 М/ф Санджей и Крейг
16-я серия
14:25 М/ф Санджей и Крейг
17-я серия
14:55 М/ф Санджей и Крейг
18-я серия
15:25 Т/с Меня зовут Эрл
7-я серия
15:50 Т/с Меня зовут Эрл
8-я серия
16:20 М/ф Гриффины
11-я серия
16:50 М/ф Гриффины
12-я серия
17:15 М/ф Гриффины
13-я серия
15:15 Т/с Шурочка
11:50 М/ф Самый главный
12:15 Х/ф Когда деревья были большими
14:00 Х/ф Донская повесть
15:50 М/ф Королева Зубная Щетка
16:10 Х/ф Я тебя никогда не забуду
17:45 Х/ф Убить пересмешника
10:30 Х/ф К-9: Собачья работа
12:10 Х/ф Гудзонский ястреб
13:55 Х/ф Мышиная охота
15:35 Х/ф Поймай меня, если сможешь
12:00 Новости
12:10 Х/ф Олигарх
15:00 Новости
11:35 Х/ф Здравствуй, папа, Новый год!
13:05 Х/ф Здравствуй, папа, новый год!-2
14:45 М/ф Как приручить дракона
16:20 Х/ф Стюарт Литтл
17:40 Х/ф Стюарт Литтл-2
10:50 Х/ф Осторожно, двери закрываются!
12:25 Х/ф Она
14:25 Х/ф Крысиные бега
16:10 Х/ф Бандитки
17:35 Х/ф Тайны прошлого
09:55 Х/ф Уцелевший
12:15 Х/ф Рождество с неудачниками
14:05 Х/ф Королева проклятых
16:00 Х/ф Соломон Кейн
11:45 Х/ф Пришелец
13:20 Х/ф Тeнь
15:25 Х/ф Брат
17:15 Х/ф Все в порядке, мама!
12:00 Х/ф Закат
14:25 Х/ф Призрак и Тьма
16:15 Х/ф Премьера. "Разомкнутый круг"
11:45 Х/ф Одноклассницы: Новый поворот
13:00 Х/ф Стиляги
15:25 Т/с Метод Фрейда
3-я серия
16:20 Т/с Метод Фрейда
4-я серия
17:30 Х/ф Глухарь в кино
11:10 Х/ф Не пойман - не вор
13:15 Х/ф Гнев
15:45 Х/ф Отчаянный
17:35 Х/ф Однажды в Мексике
11:30 Х/ф С любовью, Рози
13:20 Х/ф Ешь, молись, люби
15:50 Х/ф Приключения Паддингтона
17:30 Х/ф Приключения Паддингтона-2
11:00 М/ф Утиные истории
12:05 М/ф Рапунцель: Новая история
13:05 М/ф Гравити Фолз
14:10 М/ф Леди Баг и Супер-Кот
15:10 М/ф Клеопатра в космосе
15:35 М/ф Утиные истории
16:40 М/ф Семейка Грин в городе
17:10 М/ф Семейка Крудс. Начало
17:35 М/ф Леди Баг и Супер-Кот
11:30 Т/с Ликвидация
13:10 Т/с Убойная сила
15:05 Х/ф Каникулы строгого режима
17:10 Х/ф Приходи на меня посмотреть...
12:00 Т/с Космо
12:28 Т/с Семь гномов и я
13:00 Т/с Космо
13:29 Т/с Семь гномов и я
15:52 М/ф Тайна Сухаревой башни
16:07 М/ф Смешарики
Новогодняя почта
16:21 М/ф Смешарики
Самое главное
16:28 М/ф Смешарики
Утерянные извинения
16:37 М/ф Али-Баба и сорок разбойников
17:06 М/ф Щелкунчик
17:32 М/ф Десять лет спустя
13:55 Х/ф Табачный капитан
15:25 Х/ф Почти смешная история
11:40 М/ф Дикие скричеры!
12:05 М/ф Премьера. "Пауэр Плэйерс"
12:30 М/ф Простоквашино
13:10 М/ф Вперёд, Астробой!
14:00 М/ф Три кота
15:00 М/ф Пластилинки
15:10 М/ф Мир Винкс
15:35 М/ф Фиксики
16:30 М/ф Оранжевая корова
17:10 М/ф Премьера. "Щенячий патруль"
11:50 Т/с Коломбо
14:50 Город новостей
15:05 Т/с Отец Браун
14:00 Новости
15:50 Новости
14:40 Т/с Понять. Простить
15:45 Т/с Премьера. "Порча"
16:15 Х/ф Поделись счастьем своим
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти