Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Пятница, 18 сентября, 17:05   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Пятое измерение

триллер
23:45 Кинопоказ

Все могу

фантастика
22:30 ИЛЛЮЗИОН +

Смертельный номер

драма
22:00 КИНО ПЛЮС

Терминатор-2: Судный день

боевик
20:05 ИЛЛЮЗИОН +

Дрожь земли: Повторный удар

триллер
22:15 ТВ-3




Программа телепередач в Екатеринбурге


00:00 Т/с Яма
1-я серия
14:55 Т/с Тайны следствия-16
21:20 Т/с Давай найдем друг друга
02:00 Т/с Каменская-2
20:00 Х/ф "Команда "А"
00:30 Х/ф Герой-одиночка
02:20 Х/ф Майкл
03:50 М/ф Лесная братва
06:25 М/ф Драконы. Гонки по краю
06:50 М/ф Приключения Вуди и его друзей
07:35 М/ф Охотники на троллей
09:05 Х/ф Континуум
11:10 Х/ф Земля будущего
13:45 Т/с Кухня
16:55 Т/с Сеня-Федя
19:00 Т/с Премьера. Премьера! "Сеня-Федя"
20:00 Х/ф Трансформеры
22:55 Х/ф Мальчишник в Вегасе
01:55 Х/ф Быстрее пули
03:25 Х/ф "Директор "отдыхает"
05:40 М/ф Хочу бодаться
06:55 М/ф Би-Би-Знайки
08:10 Т/с Невероятная наука
5-я серия
09:00 Х/ф Любимая
11:15 Х/ф Ищи ветра
12:40 Х/ф Спартак и Калашников
14:45 Х/ф Дьявол и Дэниэл Уэбстер
16:20 Т/с Мегрэ
17-я и 18-я серии
23:00 Т/с Премьера. "Родина"
1-я и 2-я серии
08:00 Т/с Универ
11:00 Т/с Счастливы вместе
22:00 Х/ф Без тормозов
00:05 Т/с Офис
02:00 Х/ф Да здравствует Франция!
14:30 Т/с Интерны
43-я серия
15:00 Т/с Интерны
44-я серия
15:30 Т/с Интерны
45-я серия
18:00 Т/с Премьера. "Фитнес"
61-я серия
18:30 Т/с Премьера. "Фитнес"
62-я серия
19:00 Т/с Полицейский с Рублевки
12-я серия
20:00 Т/с Ольга
61-я серия
20:30 Т/с Премьера. "Ольга"
62-я серия
05:25 Т/с Кремень
1-я серия
06:15 Т/с Кремень
2-я серия
07:05 Т/с Кремень
3-я серия
08:00 Т/с Кремень
4-я серия
11:20 Т/с Чужой район
15-я серия - "Игрок"
12:20 Т/с Чужой район
16-я серия - "Обход"
13:25 Т/с Чужой район
16-я серия - "Обход"
13:40 Т/с Чужой район
17-я серия - "Шантаж"
15:30 Т/с Чужой район
19-я серия - "Чужие"
17:45 Т/с Последний мент
25-я серия
18:35 Т/с Последний мент
26-я серия
19:20 Т/с След
Киборг по вызову
20:05 Т/с След
Добыча
20:55 Т/с След
Палач
21:35 Т/с След
Выходное пособие убийцы
22:20 Т/с Премьера. "След"
Не пей!
00:30 Т/с След
Потерянный ребенок
01:15 Т/с Детективы
Опасное свидание
01:55 Т/с Детективы
Из одного теста
02:50 Т/с Детективы
Гонки
03:30 Т/с Детективы
Обманутая любовь
03:55 Т/с Детективы
Последняя капля
04:30 Т/с Детективы
Дом высокой культуры
2x2
06:00 М/ф Русские мультфильмы
06:35 М/ф В мире животных
11-я и 12-я серии
07:00 М/ф Храбрейшие воины
1-я и 4-я серии
07:45 М/ф Кунг-фу Панда
17-я серия
08:40 М/ф Барашек Шон
09:10 М/ф Бешеные кролики
09:40 М/ф Кунг-фу Панда
18-я серия
10:05 М/ф Кунг-фу Панда
19-я серия
10:35 М/ф Кунг-фу Панда
20-я серия
11:30 М/ф Осторожно, Земляне!
13-я серия
12:00 М/ф Осторожно, Земляне!
14-я серия
12:30 М/ф Бандитский Петербургер
2-я серия
13:00 М/ф Аватар: Легенда о Корре
11-я серия
13:25 М/ф Аватар: Легенда о Корре
12-я серия
13:55 М/ф Санджей и Крейг
11-я серия
14:25 М/ф Санджей и Крейг
12-я серия
14:55 М/ф Санджей и Крейг
13-я серия
15:25 Т/с Меня зовут Эрл
3-я серия
15:50 Т/с Меня зовут Эрл
4-я серия
16:20 М/ф Гриффины
6-я серия
16:50 М/ф Гриффины
7-я серия
17:15 М/ф Гриффины
8-я серия
20:55 М/ф Гриффины
9-я серия
21:21 М/ф Гриффины
10-я серия
22:22 М/ф Симпсоны
2-я серия
22:50 М/ф Подозрительная Сова
7-я серия
23:20 М/ф Южный парк
7-я серия
23:50 М/ф Южный парк
8-я серия
00:20 М/ф Ганц: О
02:05 Т/с Кровавая езда
3-я серия
03:10 Т/с Луча Андеграунд
20-я серия
04:50 М/ф Самурай Джек
8-я серия
05:15 М/ф Самурай Джек
9-я серия
05:35 М/ф Бешеные кролики
Ю
00:15 Т/с Мыслить как преступник
06:35 М/ф Супер Ралли
07:55 М/ф Робокар Поли и его друзья
09:30 М/ф Бурёнка Даша
09:35 М/ф Смешарики. Пин-код
10:05 М/ф Роботы-поезда
10:35 М/ф Суперкрылья. Миссия выполнима
11:15 М/ф Металионы
11:40 М/ф Дикие скричеры!
12:05 М/ф Премьера. "Пауэр Плэйерс"
12:30 М/ф Простоквашино
13:10 М/ф Бобр добр
14:00 М/ф Три кота
15:00 М/ф Пластилинки
15:10 М/ф Мир Винкс
15:35 М/ф Фиксики
16:35 М/ф Оранжевая корова
17:10 М/ф Щенячий патруль
18:00 М/ф Ми-Ми-Мишки
18:25 М/ф Турбозавры
19:20 М/ф Зебра в клеточку
19:45 М/ф Домики
19:50 М/ф Маша и Медведь
20:55 М/ф Сабвей Серферс
21:20 М/ф Соник Бум
21:55 М/ф Премьера. "Инфинити Надо"
23:25 М/ф Элвин и бурундуки
00:25 М/ф Смешарики. Новые приключения
01:45 М/ф Инспектор Гаджет
02:35 М/ф Кокоша - маленький дракон
11:50 Т/с Петровка, 38
12:00 Т/с Коломбо
15:05 Т/с Отец Браун
18:15 Х/ф Старая гвардия
00:35 Т/с Петровка, 38
00:55 Т/с 90-е
Тачка
03:20 Т/с Коломбо
08:30 Т/с Зачарованные
13-я серия
09:20 Т/с Зачарованные
14-я серия
10:10 Т/с Зачарованные
15-я серия
11:05 Т/с Зачарованные
16-я серия
12:00 Х/ф Любовь-морковь
22:50 Т/с Доктор Хаус
107-я серия
23:45 Т/с Доктор Хаус
108-я серия
01:10 Т/с Древние
313-я серия
01:55 Т/с Древние
314-я серия
02:40 Т/с Древние
315-я серия
03:20 Т/с Древние
316-я серия
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти