Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Развлечения
Поиск:
Почта:
Суббота, 17 апреля, 00:57   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Красавчик

комедия
22:00 Кинопоказ

Этим утром в Нью-Йорке

драма
23:55 ИЛЛЮЗИОН +

Горец-2: Оживление

фантастика
22:00 SONY SCI-FI

Однажды в Вегасе

комедия
23:55 Парк развлечений

Пятый элемент

фантастика
21:00 TV1000




Программа телепередач в Екатеринбурге


14:55 Т/с Осколки
11:40 Т/с Папик
6-я серия
12:20 Т/с Папик
7-я серия
13:00 Т/с Папик
8-я серия
13:40 Т/с Папик
9-я серия
14:15 Т/с Папик
10-я серия
15:00 Т/с Папик
11-я серия
15:35 Т/с Папик
12-я серия
16:15 Т/с Папик
13-я серия
16:50 Т/с Папик
14-я серия
17:35 Т/с Папик
15-я серия
13:00 Т/с Универ
58-я серия - "Три удара"
13:30 Т/с Универ
59-я серия - "Лифт"
14:00 Т/с Универ
60-я серия - "Измена"
14:30 Т/с Универ
61-я серия - "Пистофон"
15:00 Т/с Универ
62-я серия - "Папина любовь"
15:30 Т/с Универ
63-я серия - "Папа - поэт"
16:00 Т/с Универ
64-я серия - "Разорение"
16:30 Т/с Универ
65-я серия - "Саша - КВНщик"
17:00 Т/с Универ
66-я серия - "Бритые ноги"
17:30 Т/с Универ
67-я серия - "Сексшоп"
12:00 Т/с Жуки
3-я серия
12:30 Т/с Жуки
4-я серия
13:00 Т/с Девушки с Макаровым
11-я серия
13:30 Т/с Девушки с Макаровым
12-я серия
14:00 Т/с СашаТаня
133-я серия
14:30 Т/с СашаТаня
134-я серия
15:00 Т/с СашаТаня
135-я серия
15:30 Т/с СашаТаня
136-я серия
16:00 Т/с Интерны
209-я серия
16:30 Т/с Интерны
210-я серия
17:00 Т/с Интерны
211-я серия
17:30 Т/с Интерны
212-я серия
12:40 Т/с Балабол
3-я серия
13:25 Т/с Балабол
3-я серия
14:10 Т/с Балабол
4-я серия
15:15 Т/с Балабол
5-я серия
16:20 Т/с Балабол
6-я серия
17:45 Т/с Балабол
7-я серия
11:45 Т/с Три сестры
84-я серия
12:05 Х/ф Анна на шее
13:40 Х/ф Дюма на Кавказе
15:45 Х/ф Евгений Онегин
17:40 Х/ф Прохожая из Сан-Суси
10:20 Х/ф К-9: Собачья работа
12:05 Х/ф Что могло быть хуже?
13:50 Х/ф Васаби
15:25 Х/ф Свидание вслепую
17:05 Х/ф Игрушка
12:20 Т/с Экспроприатор
4-я - 6-я серии
11:15 Х/ф Если свекровь - монстр
12:55 Х/ф Сделано в Китае
14:20 Х/ф Возвращение в Бургундию
16:05 Х/ф Каникулы мечты
17:40 Х/ф Если свекровь - монстр
10:40 Х/ф "Эскадрилья "Лафайет"
12:45 Х/ф Сердце из стали
14:25 Х/ф Открытое море: Новые жертвы
15:45 Х/ф Мужество
17:10 Х/ф Миссия: Неадекватна
11:40 Х/ф Интернэшнл
13:55 Х/ф Запрещенный прием
16:00 Х/ф Лузеры
17:50 Х/ф Три икса
11:05 Х/ф Одна война
12:40 Х/ф Ваш репетитор
14:20 Х/ф Манжеты
14:50 Х/ф Брат
16:40 Х/ф Брат-2
12:00 Х/ф Сады осенью
14:05 Х/ф Подруги поневоле
15:55 Х/ф Премьера. "Девушки из Рошфора"
11:25 Х/ф Девушки бывают разные
13:05 Х/ф Килиманджара
14:25 Х/ф О чём молчат девушки
16:00 Т/с Чёрные кошки
9-я серия
16:50 Т/с Чёрные кошки
10-я серия
10:45 Х/ф Игра Ганнибала
12:20 Х/ф Прогулка среди могил
14:20 Х/ф "Отель "Артемида"
15:55 Х/ф Континуум
17:40 Х/ф Телепорт
10:45 Х/ф Всплеск
12:40 Х/ф Клик: с пультом по жизни
14:35 Х/ф Умница Уилл Хантинг
16:50 Х/ф Талантливый мистер Рипли
12:25 Т/с Сваты
15:20 Т/с Дальнобойщики
12:00 Т/с Семь гномов и я
23-я серия
13:12 Т/с Семь гномов и я
24-я серия
13:00 Х/ф Берегите женщин
15:25 Х/ф Деревенский детектив
17:05 Т/с Мистические тайны кино
12:00 Т/с Неравный брак
20-я серия
13:00 Т/с Неравный брак
21-я серия
14:00 Т/с Любовь по приказу
6-я серия
16:00 Т/с На глубине
8-я серия
17:00 Т/с Одна тень на двоих
7-я серия
11:50 Т/с Пуаро Агаты Кристи
15:10 Т/с Такая работа
11:55 Х/ф Рокки-5
16:50 Т/с Пять минут тишины. Возвращение
17:55 Т/с Пять минут тишины. Возвращение
17:00 Т/с Солдаты-9
13:25 Т/с Реальная мистика
Безумие
15:40 Т/с Порча
Земляки
16:10 Т/с Премьера. "Знахарка"
11:50 Х/ф Эбигейл
16:10 Т/с Премьера. "Практика"
17:05 Т/с Премьера. "Команда Б"
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти