Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Развлечения
Поиск:
Почта:
Четверг, 13 мая, 15:29   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



К-9: Собачья работа

комедия
20:15 Парк развлечений

"Курьер из "Рая"

комедия
23:00 РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН

Пионеры-герои

драма
20:40 РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН

Танго либре

драма
20:55 TV 21 век

Джек Ричер

боевик
21:00 TV1000 Action




Программа телепередач в Екатеринбурге


04:30 Х/ф Призрак
06:30 Х/ф Проще пареной репы
13:40 Х/ф Соседи
02:55 Х/ф Призрак
01:35 Х/ф Афоня
06:30 М/ф Доктор Айболит
07:45 Х/ф Сказание о земле сибирской
10:00 Х/ф Чайковский
15:15 Х/ф Золушка
19:10 Х/ф Забытая мелодия для флейты
23:15 Х/ф Настя
02:45 М/ф Великолепный Гоша
20:00 Х/ф Брат
22:05 Х/ф Брат-2
00:35 Х/ф Сёстры
02:10 Х/ф Кочегар
03:30 Х/ф Я тоже хочу
06:10 М/ф Фиксики
06:15 М/ф Фиксики
Анализ крови
06:25 М/ф Фиксики
06:30 М/ф Фиксики
Драгоценность
06:35 М/ф Охотники на троллей
07:00 М/ф Том и Джерри
08:40 Х/ф Ночь в музее
10:55 Х/ф Ночь в музее-2
13:00 Х/ф Ночь в музее. Секрет гробницы
15:00 Х/ф Последний богатырь
17:20 М/ф Рататуй
23:55 Х/ф Астерикс на Олимпийских играх
02:10 Х/ф Весь этот мир
08:15 Х/ф Орел и решка
09:40 Х/ф Подлец
11:15 Х/ф Жена смотрителя зоопарка
15:05 Х/ф Мизерере
17:10 Х/ф Плащ Казановы
19:00 Х/ф Подлец
20:40 Х/ф Сердцеед
22:15 Х/ф Орел и решка
23:45 Х/ф Узник замка Иф
00:00 Х/ф На край света
05:00 М/ф Маша и Медведь
05:15 Х/ф Будьте моим мужем
06:35 Х/ф Три орешка для Золушки
08:10 Х/ф Морозко
09:45 Х/ф Настоятель
11:45 Х/ф Настоятель-2
03:00 Х/ф Жги!
06:15 Х/ф Медовый месяц
08:15 Х/ф Максим Перепелица
23:05 Х/ф Трембита
00:55 Х/ф Безымянная звезда
03:05 Х/ф Лиха беда начало
04:15 Х/ф Девушка с характером
2x2
06:00 М/ф Русские мультфильмы
08:15 М/ф Наруто
30-я серия
08:45 М/ф Наруто
31-я серия
09:20 М/ф Наруто
32-я серия
09:50 М/ф Наруто
33-я серия
10:20 М/ф Наруто
34-я серия
10:50 М/ф Наруто
35-я серия
11:25 М/ф Наруто
36-я серия
11:55 М/ф Наруто
37-я серия
12:25 М/ф Наруто
38-я серия
12:55 М/ф Наруто
39-я серия
13:30 М/ф Наруто
40-я серия
14:05 М/ф Наруто
41-я серия
14:35 М/ф Наруто
42-я серия
15:05 М/ф Наруто
43-я серия
15:35 М/ф Наруто
44-я серия
16:10 М/ф Наруто
45-я серия
16:35 М/ф Наруто
46-я серия
17:10 М/ф Наруто
47-я серия
17:35 М/ф Наруто
48-я серия
18:10 М/ф Наруто
49-я серия
18:40 М/ф Наруто
50-я серия
19:15 М/ф Наруто
51-я серия
19:45 М/ф Наруто
52-я серия
20:15 М/ф Наруто
1-я серия
20:45 М/ф Наруто
2-я серия
21:15 М/ф Наруто
3-я серия
21:50 М/ф Наруто
4-я серия
22:20 М/ф Наруто
5-я серия
22:50 М/ф Наруто
6-я серия
00:50 М/ф По ту сторону океана
03:10 М/ф Царь горы
14-я серия
03:35 М/ф Царь горы
15-я серия
05:15 М/ф Доктор Пси
1-я серия
05:35 М/ф Семейный полюс
9-я серия
08:00 Х/ф Фанфан-тюльпан
11:05 М/ф Дракон
11:25 М/ф Бременские музыканты
12:20 Х/ф Посетитель музея
14:45 М/ф Цветик-cемицвeтик
15:10 М/ф Баранкин, будь человеком!
15:35 М/ф В яранге горит огонь
15:55 Х/ф Аплодисменты, аплодисменты
18:25 Х/ф Леди и разбойник
20:05 Х/ф Гoнщики
21:35 Х/ф Дикая собака Динго
00:15 Х/ф Фанфан-тюльпан
02:10 Х/ф Посетитель музея
04:25 Х/ф Гoнщики
05:45 Х/ф Дикая собака Динго
08:55 Х/ф Охотник за головами
10:50 Х/ф Добро пожаловать в рай!
16:20 Х/ф Доспехи бога
17:55 Х/ф Доспехи Бога-2: Операция Кондор
19:50 Х/ф Парк Юрского периода
00:15 Х/ф Парк юрского периода-3
01:50 Х/ф Поездка в Америку
03:45 Х/ф Отпетые мошенники
05:30 Х/ф Иллюзия обмана
07:10 Х/ф Сердцеед
07:00 Х/ф Моя любовь
07:40 Х/ф Мэри Поппинс, до свидания
03:00 Х/ф По ту сторону смерти
04:25 Х/ф Пастырь
05:40 Х/ф Ультрафиолет
07:00 Х/ф Превосходство
08:55 Х/ф Супер 8
10:35 Х/ф Репродукция
12:15 Х/ф Заражение
13:55 Х/ф Супер 8
15:40 Х/ф Репродукция
17:15 Х/ф Заражение
19:00 Х/ф Супер 8
20:40 Х/ф Репродукция
22:15 Х/ф Заражение
01:40 Х/ф Астрал: Глава 2
02:05 Х/ф Моя большая греческая свадьба-2
03:35 Х/ф Голодные игры: И вспыхнет пламя
05:50 Х/ф Зараженная
09:10 Х/ф ЗащитнеГ
10:45 Х/ф Притворись моим мужем
12:20 Х/ф Ложь во спасение
14:05 Х/ф Троцкий
15:50 Х/ф Моя большая греческая свадьба-2
17:20 Х/ф Голодные игры: И вспыхнет пламя
19:35 Х/ф Эффект колибри
21:10 Х/ф Открытая дорога назад
22:30 Х/ф Ловушка
23:55 Х/ф Мой единственный
01:35 Х/ф Зараженная
03:40 Х/ф Четыре свадьбы и одни похороны
06:35 Х/ф Четыре пера
09:05 Х/ф Институт Роузвуд
11:00 Х/ф Робин Гуд: Принц воров
13:40 Х/ф Орел девятого легиона
15:45 Х/ф Преступить черту
17:35 Х/ф Паразиты
20:00 Х/ф Факультет
22:00 Х/ф От заката до рассвета
03:20 Х/ф Мотылек
06:30 Х/ф Новенький
07:05 Х/ф 15 суток
08:35 Х/ф Напарник
10:00 Х/ф Помню - не помню!
11:25 Х/ф Блюз опадающих листьев
13:25 Х/ф Высоцкий. Спасибо, что живой
15:45 Х/ф Казус Кукоцкого
1-я серия
17:20 Х/ф Казус Кукоцкого
2-я серия
19:00 Х/ф Адмиралъ
21:10 Х/ф Подсадной
23:00 Х/ф Географ глобус пропил
01:15 Х/ф Морфий
12:00 Х/ф Кингсайз
13:50 Х/ф Бруклинские полицейские
16:05 Х/ф Премьера. "Охота"
18:05 Х/ф Револьвер
20:00 Х/ф Кингсайз
21:50 Х/ф Бруклинские полицейские
00:05 Х/ф Премьера. "Охота"
02:05 Х/ф Револьвер
04:00 Х/ф Кингсайз
05:50 Х/ф Бруклинские полицейские
08:05 Х/ф Премьера. "Охота"
10:05 Х/ф Револьвер
07:30 Х/ф Праздник взаперти
08:50 Х/ф Везучий случай
10:20 Х/ф Каникулы президента
12:05 Х/ф На районе
13:45 Х/ф Статус: Свободен
15:30 Х/ф Пять невест
17:25 Х/ф Духless-2
19:25 Х/ф Легенда №17
21:50 Х/ф Викинг
00:10 Х/ф Экипаж
02:35 Х/ф Духless
04:15 Х/ф Духless-2
06:00 Х/ф Землетрясение
Ю
20:25 Х/ф Лови момент
07:10 Х/ф "Миссия "Серенити"
09:30 Х/ф Чёрная дырa
11:15 Х/ф Хроники Риддика
13:30 Х/ф Риддик
15:35 Х/ф Пророк
17:10 Х/ф Штурм Белого дома
19:25 Х/ф Агент Джонни Инглиш
22:45 Х/ф Зачинщики
00:20 Х/ф Денежный поезд
02:05 Х/ф Рэмбо III
03:50 Х/ф Падение Лондона
05:15 Х/ф Падение ангела
17:30 Х/ф Ангелы Чарли
05:45 Х/ф Эрин Брокович
06:00 Х/ф Ворона на мосту
20:28 Х/ф Сохранить как
21:55 Х/ф Кулачки
08:00 Х/ф Уцелевшая
09:35 Х/ф Игры разумов
19:00 Х/ф Хоббит: Нежданное путешествие
21:55 Х/ф Хоббит: Пустошь Смауга
00:45 Х/ф Хоббит: Битва пяти воинств
03:25 Х/ф Бёрдмэн
05:20 Х/ф Лица в толпе
05:15 М/ф Русалочка
05:40 М/ф Аладдин
06:05 М/ф Легенда о Тарзане
06:25 М/ф Тимон и Пумба
06:50 М/ф Чудеса на виражах
07:25 М/ф Чип и Дейл спешат на помощь
07:55 М/ф Леди Баг и Супер-Кот
08:50 М/ф Пёс Пэт
11:00 М/ф Пёс Пэт
11:15 М/ф Самолеты: Огонь и Вода
12:55 М/ф История игрушек и ужасов
13:30 М/ф Мультачки: Байки Мэтра
14:05 Х/ф Крошка из Беверли-Хиллз
16:00 Х/ф Крошка из Беверли-Хиллз-2
17:40 Х/ф Крошка из Беверли-хиллз-3
19:30 М/ф Большой собачий побег
21:20 М/ф Приключения мышонка Переса
23:20 М/ф Приключения мышонка Переса-2
01:05 Х/ф Один брат на весь отряд
03:50 М/ф С приветом по планетам
06:30 Х/ф Через тернии к звёздам
09:05 М/ф Алёша Попович и Тугарин Змей
10:35 М/ф Конь Юлий и большие скачки
12:00 Х/ф Приключения Электроника
23:30 Х/ф Такси-3
01:10 Х/ф Такси-4
03:00 Х/ф Самый лучший день
04:50 Х/ф "Скорый "Москва-Россия"
02:00 М/ф Тима и Тома
02:05 М/ф Тима и Тома
02:11 М/ф Летающие звери
02:18 М/ф Летающие звери
02:25 М/ф Маша больше не лентяйка
02:34 М/ф Лиса и медведь
02:43 М/ф Пятачок
02:52 М/ф Жу-жу-жу
03:01 М/ф Путешествие муравья
03:10 М/ф Грибок
03:25 М/ф Шел трамвай десятый номер
03:41 М/ф Щелкунчик
04:09 М/ф Летучий корабль
04:51 М/ф Левша
05:52 М/ф Капитан Кракен и его команда
06:00 М/ф Капитан Кракен и его команда
06:08 М/ф Веселая карусель
37-я серия
06:22 М/ф Смешарики
06:35 М/ф Смешарики
07:03 М/ф Капитан Кракен и его команда
07:11 М/ф Капитан Кракен и его команда
07:19 М/ф Два трамвая
07:31 М/ф Смешарики
07:44 М/ф Смешарики
08:32 М/ф Пропал Петя-петушок
08:42 М/ф Птичка Тари
08:51 М/ф Тройная уха
09:00 М/ф Тима и Тома
09:06 М/ф Тима и Тома
09:12 М/ф Летающие звери
09:20 М/ф Летающие звери
09:30 М/ф Сказка о старом кедре
09:48 М/ф Царевна-лягушка
10:29 М/ф Тима и Тома
10:34 М/ф Тима и Тома
10:40 М/ф Летающие звери
10:48 М/ф Летающие звери
10:57 М/ф Колобок
11:07 М/ф Ежик в тумане
11:17 М/ф Аист
11:27 М/ф Кот и клоун
11:37 М/ф Три медведя
11:47 М/ф На воде
12:21 М/ф Aленький цветочек
13:35 М/ф Тайна далекого острова
14:03 М/ф С бору по сосенке
15:53 М/ф Капитан Кракен и его команда
16:01 М/ф Капитан Кракен и его команда
16:09 М/ф Мышкины истории
16:21 М/ф Смешарики
16:34 М/ф Смешарики
16:50 М/ф Маша больше не лентяйка
16:59 М/ф Лиса и медведь
17:08 М/ф Пятачок
17:17 М/ф Жу-жу-жу
17:26 М/ф Путешествие муравья
17:36 М/ф Грибок
18:01 М/ф Капитан Кракен и его команда
18:09 М/ф Капитан Кракен и его команда
19:40 М/ф Капитан Кракен и его команда
19:48 М/ф Капитан Кракен и его команда
21:25 М/ф Тайна третьей планеты
22:32 М/ф Капитан Кракен и его команда
22:39 М/ф Капитан Кракен и его команда
22:46 М/ф Мена
23:01 М/ф Смешарики
23:14 М/ф Смешарики
00:40 М/ф Шел трамвай десятый номер
00:55 М/ф Щелкунчик
01:21 М/ф Летучий корабль
01:40 М/ф Мышкины истории
11:30 Х/ф Мэри Поппинс, до свидания
19:45 Х/ф Марица
20:55 Х/ф Мы с вами где-то встречались
22:35 Х/ф Мэри Поппинс, до свидания
01:15 Х/ф Подари мне лунный свет
14:25 Х/ф 2012
05:25 Х/ф 2012
04:00 М/ф Лунтик и его друзья
06:40 М/ф Суперкрылья. Подзарядка
08:20 М/ф Малыши и Медведь
08:30 М/ф Премьера. "Ми-Ми-Мишки"
10:00 М/ф Премьера. "Клео и Кукин"
11:50 М/ф Буба
15:05 М/ф Радужный мир Руби
15:35 М/ф Царевны
17:35 М/ф Кошечки-собачки
18:50 М/ф Май Литтл Пони: Пони Лайф
19:45 М/ф Оранжевая корова
21:30 М/ф Дикие скричеры!
21:50 М/ф Эволюция Черепашек-ниндзя
23:40 М/ф Элвин и бурундуки
00:30 М/ф Смешарики. Пин-код
01:35 М/ф Машкины страшилки
02:55 М/ф Отважные птенцы
05:55 Х/ф Опекун
07:20 Х/ф Неподдающиеся
11:45 Х/ф Однажды двадцать лет спустя
15:55 Х/ф Из Сибири с любовью
19:25 Х/ф Маменькин сынок
02:35 Х/ф Агата и сыск. Рулетка судьбы
22:50 Х/ф Премьера. "Иностранец"
00:55 Х/ф Рэмбо-3
10:45 Х/ф Мастер тай-цзи
20:40 Х/ф Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
06:00 М/ф Мультфильмы
11:15 Х/ф Каспер
13:15 Х/ф Хоббит: Битва пяти воинств
16:00 Х/ф Альфа
17:45 Х/ф Моя ужасная няня
19:45 Х/ф Моя ужасная няня-2
22:00 Х/ф Премьера. "12"
04:00 Х/ф Сладкий ноябрь
08:30 Х/ф Золушка.ru
17:00 Х/ф Мачеха
1-я - 4-я серии
01:05 Х/ф Страшная красавица
1-я и 2-я серии
03:05 Х/ф Колье для снежной бабы
04:50 Х/ф С меня хватит
1-я - 4-я серии
06:20 Х/ф Белоснежка: Месть гномов
08:00 Х/ф Законы привлекательности
09:35 Х/ф Письма к Джульетте
11:25 Х/ф Большая свадьба
12:55 Х/ф Премьера. "Книжный клуб"
14:45 Х/ф Лучшее во мне
16:45 Х/ф Блондинка в эфире
18:20 Х/ф Дублёр
19:45 Х/ф Счастливое число Слевина
21:40 Х/ф Коломбиана
23:30 Х/ф Премьера. "Папа, сдохни"
01:15 Х/ф Книга Илая
03:10 Х/ф Орёл Девятого легиона
04:50 Х/ф Во имя короля
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти