Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Развлечения
Поиск:
Почта:
Пятница, 23 апреля, 17:03   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



За бортом

комедия
20:00 Парк развлечений

Чумовая пятница

мюзикл, фэнтези, комедия
23:50 Канал Disney

Коробочка

комедия, короткометражный фильм
22:25 РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН

Запрещённый приём

боевик
22:15 Кинопоказ

Телохранитель киллера

комедия, боевик
21:00 TV1000 Action




Программа телепередач в Екатеринбурге


14:55 Т/с Жемчуга
21:00 Т/с Осколки. Новый сезон
03:20 Т/с Тайны следствия-8
05:05 Т/с Литейный
Двойной захват
01:25 Т/с Чужой район
Граффити
02:10 Т/с Чужой район
Похищение
02:55 Т/с Чужой район
Коллега
03:40 Т/с Наш космос
20:00 Х/ф Неуправляемый
00:30 Х/ф Поймай меня, если сможешь
03:00 Х/ф Внезапная смерть
15:25 Т/с Папик
1-я серия
16:15 Т/с Папик
2-я серия
17:05 Т/с Папик
3-я серия
17:40 Т/с Папик
4-я серия
18:30 Т/с Папик
5-я серия
19:00 Т/с Папик
6-я серия
19:30 Т/с Премьера. "Папик"
7-я серия
20:05 Х/ф Гарри Поттер и Орден Феникса
01:05 Х/ф Мифы
13:30 Т/с Универ
109-я серия - "Зубастики"
14:00 Т/с Универ
110-я серия - "Без лица"
15:00 Т/с Универ
112-я серия - "Чужой"
16:30 Т/с Универ
115-я серия - "Особо опасен"
17:00 Т/с Универ
116-я серия - "XXX"
08:30 Т/с Сашатаня
1-я серия - "Новоселье"
12:00 Т/с Сашатаня
4-я серия - "Диета"
13:00 Т/с Сашатаня
6-я серия - "Шантаж"
14:00 Т/с Сашатаня
8-я серия - "Рублевка"
15:00 Т/с Сашатаня
10-я серия - "Соседка"
16:00 Т/с Интерны
225-я серия
16:30 Т/с Интерны
226-я серия
17:00 Т/с Интерны
227-я серия
17:30 Т/с Интерны
228-я серия
18:00 Т/с Ольга
1-я серия
18:30 Т/с Ольга
2-я серия
19:00 Т/с Ольга
3-я серия
19:30 Т/с Ольга
4-я серия
20:00 Т/с Жуки
21-я серия
20:30 Т/с Премьера. "Жуки"
22-я серия
10:32 Т/с Как это сделано?
16-я серия
10:59 Т/с Как это сделано?
17-я серия
15:00 Т/с Как это сделано?
12-я серия
15:27 Т/с Как это сделано?
13-я серия
06:30 Х/ф Кома
1-я серия
07:20 Х/ф Кома
2-я серия
08:10 Х/ф Кома
3-я серия
09:25 Х/ф Кома
3-я серия
09:40 Х/ф Кома
4-я серия
10:35 Т/с Балабол
9-я серия
11:40 Т/с Балабол
10-я серия
12:40 Т/с Балабол
11-я серия
13:25 Т/с Балабол
11-я серия
14:05 Т/с Балабол
12-я серия
15:15 Т/с Балабол
13-я серия
16:20 Т/с Балабол
14-я серия
17:25 Т/с Балабол
15-я серия
17:45 Т/с Балабол
15-я серия
18:50 Т/с Балабол
16-я серия
19:55 Т/с След
Почасовая оплата
20:40 Т/с След
Ловись, рыбка
21:30 Т/с След
Черная месса
00:30 Т/с След
Вспомнить и умереть
01:15 Т/с Детективы
Аниматор
02:00 Т/с Детективы
Дорогая женщина
02:25 Т/с Детективы
Подарки без повода
02:50 Т/с Детективы
Лицом к лицу
03:30 Т/с Детективы
Грузовичок с секретом
04:05 Т/с Детективы
Чудовище
04:30 Т/с Детективы
Привет с вершины гор
2x2
10:35 Т/с Разрушители мифов
5-я серия
23:50 Т/с Что мы делаем в тени
6-я серия
02:25 Т/с Что мы делаем в тени
6-я серия
11:00 Т/с Городские шпионы
14:00 Т/с Следствие любви
00:40 Т/с Городские шпионы
01:30 Т/с Следствие любви
02:20 Т/с Соотечественники
03:05 Т/с Запретная любовь
16:15 Т/с Шурочка
17-я серия
19:20 Т/с Три сестры
85-я серия
23:00 Т/с Три сестры
84-я серия
05:15 Т/с Рыжие
15-я серия
08:00 Х/ф Салют, Мария!
11:50 Х/ф Семь невест ефрейтора Збруевa
13:35 Х/ф Инспектор ГАИ
16:10 Х/ф Обрыв
1-я серия
17:35 Х/ф Обрыв
2-я серия
18:50 Х/ф Аплодисменты, аплодисменты
20:15 Х/ф Балтийское небо
1-я серия
21:50 Х/ф Балтийское небо
2-я серия
00:25 Х/ф Салют, Мария!
02:55 Х/ф Семь невест ефрейтора Збруевa
04:25 Х/ф Балтийское небо
1-я серия
05:55 Х/ф Балтийское небо
2-я серия
09:20 Х/ф Терминатор
11:10 Х/ф Терминатор-2: Судный день
13:55 Х/ф Ангелы Чарли
15:35 Х/ф Смертельное оружие
17:35 Х/ф Смертельное оружие-2
19:40 Х/ф Девятые врата
22:00 Х/ф Пятый элемент
00:10 Х/ф Пассажиры
02:10 Х/ф Шерлок Холмс
04:15 Х/ф Шерлок Холмс: Игра теней
06:20 Х/ф Шеф
07:40 Х/ф Любовь вразнос
11:46 Т/с Дикие реки Африки
7-я серия
07:00 Т/с Cмешная жизнь
6-я - 8-я серии
02:10 Т/с Меч
13-я - 15-я серии
06:00 Х/ф Близнецы
02:10 Х/ф Дом восковых фигур
04:00 Х/ф По ту сторону смерти
05:20 Х/ф Супер 8
08:20 Х/ф Ученик Дюкобю
09:55 Х/ф Каникулы Дюкобю
11:25 Х/ф Мост в Терабитию
13:00 Х/ф Дора и Затерянный город
14:40 Х/ф Ученик Дюкобю
16:15 Х/ф Каникулы Дюкобю
17:45 Х/ф Мост в Терабитию
19:20 Х/ф Дора и Затерянный город
20:55 Х/ф Ученик Дюкобю
22:30 Х/ф Каникулы Дюкобю
00:00 Т/с Карточный домик
1-я серия
00:55 Т/с Карточный домик
2-я серия
01:50 Х/ф Анаконда
03:55 Х/ф Власть убийц
05:40 Х/ф Ловушка
07:05 Х/ф Ложь во спасение
08:45 Х/ф Плохая мамочка
10:20 Х/ф Открытая дорога назад
11:40 Х/ф Кекс в большом городе
13:05 Х/ф Рыжий пес
14:30 Х/ф Чтец
16:25 Х/ф Мой единственный
18:10 Х/ф Одинокий мужчина
19:40 Х/ф Кроличья нора
21:00 Х/ф Нaпpолом
22:30 Х/ф Уцелевшая
00:00 Х/ф Пoсле cвадьбы
01:45 Х/ф Власть убийц
03:20 Х/ф Достать коротышку
05:35 Х/ф Взвод
07:50 Х/ф Убийцы на замену
09:25 Х/ф Противостояние
11:00 Х/ф Зов волка
13:10 Х/ф Несчастный случай
15:10 Х/ф Чёрный рыцарь
16:55 Х/ф Неистовый
18:30 Х/ф 13-й район
20:05 Х/ф 13-й район: Ультиматум
22:00 Х/ф Ограбление в ураган
23:50 Х/ф Джеки Браун
02:50 Х/ф Му-му
04:25 Х/ф Блюз опадающих листьев
06:15 Х/ф Со дна вершины
08:00 Х/ф Скоро весна
09:30 Х/ф Высоцкий. Спасибо, что живой
11:50 Х/ф Курьер из рая
13:30 Х/ф Облепиховое лето
15:10 Х/ф Привычка расставаться
16:35 Х/ф Стиляги
19:00 Х/ф Подсадной
20:50 Х/ф Метафора
21:05 Х/ф Петербург. Только по любви
23:05 Х/ф Байконур
00:45 Х/ф Гагарин. Первый в космосе
12:00 Х/ф Разомкнутый круг
13:55 Х/ф Благородное семейство
18:00 Х/ф Аритмия
20:00 Х/ф Разомкнутый круг
21:55 Х/ф Благородное семейство
02:00 Х/ф Аритмия
04:00 Х/ф Разомкнутый круг
05:55 Х/ф Благородное семейство
10:00 Х/ф Аритмия
07:50 Х/ф Дикая Лига
10:05 Х/ф Коробка
12:10 Х/ф Вратарь Галактики
14:15 Х/ф Свадьба по обмену
16:00 Т/с Город
7-я серия
16:55 Т/с Город
8-я серия
19:35 Х/ф Человек из будущего
23:00 Х/ф Гагарин. Первый в космосе
01:05 Х/ф Время Первых
03:30 Х/ф Королева
04:50 Х/ф Война полов
06:25 Х/ф Килиманджара
Ю
01:05 Т/с Мыслить как преступник
07:10 Х/ф Гонщик
09:30 Х/ф Рокки-4
11:10 Х/ф Рокки-5
12:55 Х/ф Рокки Бальбоа
14:40 Х/ф Хранители
17:25 Х/ф Хеллбой
19:25 Х/ф Дети шпионов
22:50 Х/ф Дети шпионов-3: игра окончена
00:10 Х/ф Шпион по соседству
01:45 Х/ф Шпион, который меня кинул
03:35 Х/ф Мистер и миссис Смит
05:25 Х/ф Не шутите с Zоханом!
09:00 Т/с Цена лжи
16-я серия
17:25 Х/ф Счастливый случай
06:00 Х/ф Большая рыба
04:49 Х/ф Сосед
12:49 Х/ф Сосед
14:00 Х/ф Ворона на мосту
22:00 Х/ф Ворона на мосту
07:00 Т/с Доктор Хаус
17-я серия
07:40 Т/с Доктор Хаус
18-я серия
08:45 Х/ф Что скрывает ложь
12:00 Х/ф Майор Пэйн
13:40 Х/ф Джуманджи
15:30 Х/ф Сокровище Амазонки
17:20 Х/ф Лара Крофт: Колыбель жизни
19:20 Т/с Доктор Хаус
19-я серия
20:10 Т/с Доктор Хаус
20-я серия
21:00 Х/ф Однажды в Америке
01:00 Х/ф Секреты Лос-Анджелеса
03:25 Х/ф Бетховен
05:05 Х/ф Бетховен-2
00:00 Т/с Габби Дюран: няня инопланетян
01:40 Т/с Собака точка ком
02:25 Х/ф Ксенон: Девушка 21 века
06:50 Х/ф Космос как предчувствие
13:00 Т/с Сваты
16:40 Т/с Дальнобойщики
20:15 Т/с Сваты
02:00 Т/с Убойная сила
04:00 Х/ф Гагарин. Первый в космосе
05:45 Х/ф Полёты во сне и наяву
04:30 Т/с Семь гномов и я
2-я серия
12:00 Т/с Семь гномов и я
2-я серия
13:10 Т/с Семь гномов и я
3-я серия
21:03 Т/с Семь гномов и я
4-я серия
10:00 Т/с Тени исчезают в полдень
11:15 Х/ф Дело №306
12:45 Т/с Настоящая история
15:00 Х/ф Укрощение огня
18:10 Т/с Тени исчезают в полдень
20:05 Т/с Чисто английские убийства
23:40 Х/ф Дело №306
01:10 Х/ф Укрощение огня
04:20 Т/с Чисто английские убийства
11:00 Т/с Сирена
8-я серия
12:40 Т/с Постучись в мою дверь
86-я серия
15:05 Т/с Касл
1-я серия - "Восход"
15:55 Т/с Касл
2-я серия - "Герои и злодеи"
16:40 Т/с Это мы
11-я серия
17:30 Т/с Постучись в мою дверь
86-я серия
22:10 Т/с Касл
6-я серия - "Демоны"
23:00 Т/с Постучись в мою дверь
87-я серия
00:40 Т/с Сирена
9-я серия
01:25 Т/с Куколка
3-я серия
01:55 Т/с Куколка
4-я серия
03:15 Т/с Постучись в мою дверь
87-я серия
06:10 Т/с Сирена
8-я серия
15:30 Т/с Родина
10-я серия - "Новая норма"
17:15 Т/с Побег
21-я серия - "Курс обмена"
04:05 Т/с Программисты
3-я серия
10:00 Т/с Татьянин день
40-я серия
11:00 Т/с Татьянин день
41-я серия
12:00 Т/с Неравный брак
25-я серия
13:00 Т/с Неравный брак
26-я серия
14:00 Х/ф Курортный роман-2
1-я серия
16:00 Т/с На глубине
15-я серия
18:00 Т/с Татьянин день
40-я серия
19:00 Т/с Татьянин день
41-я серия
20:00 Т/с Неравный брак
25-я серия
21:00 Т/с Неравный брак
26-я серия
22:00 Х/ф Курортный роман-2
1-я серия
00:00 Т/с На глубине
15-я серия
02:00 Т/с Татьянин день
41-я серия
03:00 Т/с Татьянин день
42-я серия
04:00 Т/с Неравный брак
26-я серия
05:00 Т/с Неравный брак
27-я серия
06:00 Х/ф Курортный роман-2
2-я серия
08:00 Т/с На глубине
16-я серия
12:55 Т/с Доктор Кто
2-я серия - "Пилот"
15:20 Х/ф Робот и Фрэнк
17:55 Т/с Доктор Кто
2-я серия - "Пилот"
22:00 Т/с Доктор Кто
3-я серия - "Улыбнись"
22:50 Т/с Доктор Кто
4-я серия - "Тонкий лёд"
06:00 Х/ф Робот и Фрэнк
08:10 Х/ф Ночное происшествие
11:50 Т/с Пуаро Агаты Кристи
15:05 Т/с Такая работа
16:55 Т/с 90-е
Чёрный юмор
18:10 Х/ф 10 стрел для одной
03:20 Т/с Такая работа
22:00 Т/с Премьера. "Олег"
7-я серия
22:30 Т/с Олег
5-я серия
23:00 Т/с Олег
6-я серия
23:35 Т/с Аль-капотня
8-я серия - "Правила"
11:55 Х/ф Рокки Бальбоа
16:45 Т/с Пять минут тишины. Возвращение
17:50 Т/с Пять минут тишины. Возвращение
06:00 Т/с Сговор
17:00 Т/с Солдаты-10
10:05 Т/с Слепая
449-я серия - "Что-то общее"
10:40 Т/с Слепая
454-я серия - "Свежесть"
11:15 Т/с Слепая
570-я серия - "На ножах"
18:30 Т/с Премьера. "Швабра"
1-я серия
19:30 Т/с Премьера. "Швабра"
2-я серия
20:20 Т/с Хороший доктор
35-я серия
21:15 Т/с Хороший доктор
36-я серия
22:10 Т/с Хороший доктор
37-я серия
23:00 Х/ф Премьера. "Вдовы"
02:30 Т/с Башня
1-я серия
09:00 Т/с Команда Б
09:55 Т/с Практика
10:55 Т/с Маргарита Назарова
11:50 Х/ф Затерянные во льдах
16:10 Т/с Премьера. "Практика"
17:05 Т/с Премьера. "Команда Б"
20:10 Х/ф Вторая жизнь
23:40 Х/ф Королёв
04:35 Т/с Агрессивная среда
Звук
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти