Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Развлечения
Поиск:
Почта:
Суббота, 17 апреля, 10:57   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Киллеры

комедия
20:20 Парк развлечений

Плохие парни-2

боевик
23:00 TV1000 Action

Лучше не бывает

мелодрама
23:40 Sony Entertainment Television

Девушка в лабиринте

триллер, детектив
22:30 TV 21 век

Красавчик

комедия
22:00 Кинопоказ




Программа телепередач в Екатеринбурге


08:35 Х/ф Люди и дельфины
Фильм 1-й
16:20 Х/ф Люди и дельфины
Фильм 1-й
20:00 Х/ф Премьера. "21 мост"
00:30 Х/ф Его собачье дело
02:15 Х/ф Антураж
03:45 М/ф Секретная служба Санта-Клауса
06:10 М/ф Фиксики
Машина времени
06:15 М/ф Фиксики
06:20 М/ф Фиксики
06:25 М/ф Фиксики
Зубная паста
06:35 М/ф Том и Джерри
01:55 Х/ф Премьера. "Смертельное оружие"
03:40 Х/ф Прорыв
05:25 М/ф Беги, ручеек
05:45 М/ф Кукушка и петух
06:55 М/ф Маша и Медведь
2x2
06:00 М/ф Русские мультфильмы
06:30 М/ф Крайний космос
7-я серия
11:30 М/ф Время приключений
79-я серия
11:55 М/ф Время приключений
82-я серия
12:30 М/ф Аватар: Легенда о Корре
5-я серия
12:55 М/ф Санджей и Крейг
19-я серия
13:25 М/ф Санджей и Крейг
20-я серия
13:55 М/ф Кунг-фу Панда
3-я серия
14:25 М/ф Кунг-фу Панда
4-я серия
14:55 М/ф Кунг-фу Панда
5-я серия
19:30 М/ф Футурама
17-я серия
20:00 М/ф Футурама
18-я серия
20:25 М/ф Футурама
19-я серия
20:55 М/ф Стая 2
3-я серия
21:55 М/ф Симпсоны
21-я серия
22:22 М/ф Симпсоны
22-я серия
22:50 М/ф Подозрительная Сова
11-я серия
23:05 М/ф Подозрительная Сова
12-я серия
00:20 М/ф Рик и Морти
1-я серия
00:50 М/ф Игра разума
03:10 М/ф Царь горы
8-я серия
03:35 М/ф Царь горы
9-я серия
05:15 М/ф Бурдашев
1-я серия
05:35 М/ф Атомный лес
8-я серия
08:00 Х/ф Женитьба
11:05 М/ф Петя и Красная Шапочка
11:25 М/ф Му-му
11:45 М/ф Бибигон
12:05 Х/ф Анна на шее
13:40 Х/ф Дюма на Кавказе
15:00 М/ф Гадкий утенок
15:20 М/ф Сказка сказывается
15:45 Х/ф Евгений Онегин
17:40 Х/ф Прохожая из Сан-Суси
19:50 Х/ф Дон Сезар де Базaн
1-я серия
21:10 Х/ф Дон Сезар де Базан
2-я серия
22:30 Х/ф Шинель
23:50 Х/ф Женитьба
01:40 Х/ф Путешествие с Анитой
04:30 Х/ф Дон Сезар де Базaн
1-я серия
05:40 Х/ф Дон Сезар де Базан
2-я серия
06:50 Х/ф Шинель
08:25 Х/ф Шанхайские рыцари
10:20 Х/ф К-9: Собачья работа
12:05 Х/ф Что могло быть хуже?
13:50 Х/ф Васаби
15:25 Х/ф Свидание вслепую
17:05 Х/ф Игрушка
18:45 Х/ф Няньки
20:20 Х/ф Ангелы Чарли
22:00 Х/ф Смертельное оружие
00:00 Х/ф Смертельное оружие-2
03:35 Х/ф Возвращение высокого блондина
04:55 Х/ф Семейное ограбление
06:20 Х/ф Гамбит
07:45 Х/ф Розовая пантера
03:20 Х/ф Сорокалетний девственник
05:30 Х/ф Ларри Краун
07:15 Х/ф Кровью и потом: Анаболики
09:25 Х/ф Возвращение в Бургундию
11:15 Х/ф Если свекровь - монстр
12:55 Х/ф Сделано в Китае
14:20 Х/ф Возвращение в Бургундию
16:05 Х/ф Каникулы мечты
17:40 Х/ф Если свекровь - монстр
19:20 Х/ф Сделано в Китае
20:40 Х/ф Возвращение в Бургундию
22:30 Х/ф Каникулы мечты
01:40 Х/ф Дальше по коридору
03:15 Х/ф Моя большая греческая свадьба-2
04:45 Х/ф Нaпpолом
06:10 Х/ф Рыжий пес
07:35 Х/ф ЗащитнеГ
09:10 Х/ф В бегах
10:40 Х/ф "Эскадрилья "Лафайет"
12:45 Х/ф Сердце из стали
14:25 Х/ф Открытое море: Новые жертвы
15:45 Х/ф Мужество
17:10 Х/ф Миссия: Неадекватна
18:35 Х/ф Троцкий
20:25 Х/ф Проповедник с пулеметом
22:30 Х/ф Эффект колибри
00:05 Х/ф Нeулoвимые
01:30 Х/ф Нaпpолом
02:40 Х/ф Скамейка запасных
04:10 М/ф Три богатыря и Морской царь
06:05 Х/ф Социальная сеть
08:20 Х/ф Животное
09:50 Х/ф Шафер напрокат
11:40 Х/ф Интернэшнл
13:55 Х/ф Запрещенный прием
16:00 Х/ф Лузеры
17:50 Х/ф Три икса
20:05 Х/ф Три икса-2: Новый уровень
22:00 Х/ф Море соблазна
23:55 Х/ф Вакансия на жертву
01:30 Х/ф Синяя бездна
03:15 Х/ф Отрыв
04:35 Х/ф Цель вижу
06:10 Х/ф Млечный путь
07:45 Х/ф Сцепленные
08:00 Х/ф Девять дней и одно утро
09:25 Х/ф Все в порядке, мама!
11:05 Х/ф Одна война
12:40 Х/ф Ваш репетитор
14:20 Х/ф Манжеты
14:50 Х/ф Брат
16:40 Х/ф Брат-2
19:00 Х/ф Про уродов и людей
20:40 Х/ф Сцепленные
21:05 Х/ф Пиковая дама: Чёрный обряд
22:45 Х/ф Принять удар
23:10 Х/ф "Агитбригада "Бей врага!"
01:30 Х/ф Патент
12:00 Х/ф Сады осенью
14:05 Х/ф Подруги поневоле
15:55 Х/ф Премьера. "Девушки из Рошфора"
18:05 Х/ф Идеалист
20:00 Х/ф Сады осенью
22:05 Х/ф Подруги поневоле
23:55 Х/ф Премьера. "Девушки из Рошфора"
02:05 Х/ф Идеалист
04:00 Х/ф Сады осенью
06:05 Х/ф Подруги поневоле
07:55 Х/ф Премьера. "Девушки из Рошфора"
10:05 Х/ф Идеалист
07:55 Х/ф Самый лучший день
09:50 Х/ф Самый Новый год!
11:25 Х/ф Девушки бывают разные
13:05 Х/ф Килиманджара
14:25 Х/ф О чём молчат девушки
17:55 М/ф Три богатыря на дальних берегах
19:05 М/ф Три богатыря: Ход конём
22:40 Х/ф Самый лучший день
00:35 Х/ф Лёгок на помине
02:00 Х/ф Одноклассницы: Новый поворот
03:20 Х/ф О чём молчат девушки
04:45 М/ф Три богатыря на дальних берегах
06:20 М/ф Три богатыря: Ход конём
07:10 Х/ф Дэнни Цепной пёс
09:05 Х/ф Последний рубеж
10:45 Х/ф Игра Ганнибала
12:20 Х/ф Прогулка среди могил
14:20 Х/ф "Отель "Артемида"
15:55 Х/ф Континуум
17:40 Х/ф Телепорт
19:15 Х/ф Мара. Пожиратель снов
21:00 Х/ф Проклятие
22:35 Х/ф Глаз
00:10 Х/ф Париж: Город мёртвых
01:45 Х/ф Игра Эндера
03:40 Х/ф После нашей эры
05:15 Х/ф Поле битвы - Земля
17:40 Х/ф Бесконечно белый медведь
05:55 Х/ф Свидание вслепую
20:50 Х/ф Сосед
08:45 Х/ф Марли и я
10:45 Х/ф Всплеск
12:40 Х/ф Клик: с пультом по жизни
14:35 Х/ф Умница Уилл Хантинг
16:50 Х/ф Талантливый мистер Рипли
21:00 Х/ф Легенды осени
23:20 Х/ф Холодная гора
02:05 Х/ф Фрида
04:00 Х/ф Забытое
05:25 Х/ф Невидимый гость
05:15 М/ф Русалочка
05:40 М/ф Аладдин
06:05 М/ф Легенда о Тарзане
06:25 М/ф Тимон и Пумба
06:50 М/ф Чудеса на виражах
07:25 М/ф Чип и Дейл спешат на помощь
07:55 М/ф Зак Шторм - Суперпират
08:50 М/ф Пёс Пэт
11:00 М/ф Уходи, Единорог!
11:15 М/ф Новая Школа Императора
12:15 М/ф Лило и Стич
13:10 М/ф С приветом по планетам
14:05 М/ф Академия Скайлендеров
15:10 М/ф Леди Баг и Супер-Кот
18:00 М/ф Гравити Фолз
19:30 М/ф Стражи Арктики
21:30 М/ф Звёздные Войны: Сопротивление
23:00 М/ф Человек-паук
02:50 М/ф Человек-паук
03:35 М/ф С приветом по планетам
08:05 М/ф Иван Царевич и Cерый Волк
09:40 М/ф Иван Царевич и Серый Волк-2
11:05 М/ф Добрыня Никитич и Змей Горыныч
02:40 Х/ф Криминальный квартет
04:20 Х/ф Код Апокалипсиса
02:00 М/ф Октонавты
02:12 М/ф Октонавты
02:24 М/ф Крокодил Гена
02:44 М/ф Чебурашка
03:03 М/ф Шапокляк
03:22 М/ф Зарядка для хвоста
03:32 М/ф Великое закрытие
03:41 М/ф Ненаглядное пособие
03:51 М/ф Экcперимeнт
03:59 М/ф Федорино горе
04:08 М/ф Лиса и заяц
04:59 М/ф Макс Стил
39-я серия
05:25 М/ф Летающие звери
39-я серия
05:33 М/ф Летающие звери
40-я серия
05:40 М/ф Летающие звери
41-я серия
05:48 М/ф Летающие звери
42-я серия
05:55 М/ф Бобр добр
25-я серия
06:02 М/ф Бобр добр
26-я серия
06:08 М/ф Тайна Сухаревой башни
1-я серия
06:43 М/ф Смешарики
69-я серия - "Масленица"
06:50 М/ф Летающие звери
43-я серия
06:58 М/ф Летающие звери
44-я серия
07:05 М/ф Лентяйка Василиса
07:18 М/ф Бобр добр
27-я серия
07:24 М/ф Бобр добр
28-я серия
07:30 М/ф Смешарики
70-я серия - "Ежидзе"
08:02 М/ф Дом, который построили все
08:10 М/ф Будь здоров!
08:20 М/ф "Кто сказал "Мяу"
08:29 М/ф Зеркальце
08:39 М/ф Доверчивый дракон
08:49 М/ф Ку-ка-ре-ку
09:00 М/ф Октонавты
09:13 М/ф Октонавты
09:30 М/ф Кот Котофеевич
09:40 М/ф Сказка про чужие краски
10:00 М/ф Щенок и старая тапочка
10:10 М/ф Пудель
10:20 М/ф Ну, погоди!
2-я серия
10:30 М/ф Октонавты
10:41 М/ф Октонавты
10:57 М/ф Тайна третьей планеты
11:45 М/ф Ну, погоди!
6-я серия
12:28 М/ф Макс Стил
39-я серия
12:50 М/ф Летающие звери
39-я серия
12:57 М/ф Летающие звери
40-я серия
13:05 М/ф Летающие звери
41-я серия
13:39 М/ф Макс Стил
40-я серия
14:02 М/ф Летающие звери
43-я серия
14:11 М/ф Летающие звери
44-я серия
14:18 М/ф Лентяйка Василиса
15:35 М/ф Летающие звери
41-я серия
15:43 М/ф Летающие звери
42-я серия
15:50 М/ф Бобр добр
25-я серия
15:57 М/ф Бобр добр
26-я серия
16:04 М/ф Тайна Сухаревой башни
1-я серия
16:19 М/ф Смешарики
70-я серия - "Ежидзе"
16:48 М/ф Крокодил Гена
17:09 М/ф Чебурашка
17:28 М/ф Шапокляк
17:47 М/ф Летающие звери
37-я серия
17:55 М/ф Летающие звери
38-я серия
18:02 М/ф Бобр добр
23-я серия
18:07 М/ф Бобр добр
24-я серия
19:17 М/ф Лентяйка Василиса
19:30 М/ф Бобр добр
27-я серия
19:36 М/ф Бобр добр
28-я серия
19:43 М/ф Тайна Сухаревой башни
2-я серия
21:32 М/ф Макс Стил
41-я серия
22:00 М/ф Домики
1-я серия
22:07 М/ф Домики
2-я серия
22:14 М/ф Домики
3-я серия
22:20 М/ф Домики
4-я серия
22:30 М/ф Бобр добр
29-я серия
22:37 М/ф Бобр добр
30-я серия
22:45 М/ф Тайна Сухаревой башни
3-я серия
00:35 М/ф Зарядка для хвоста
00:45 М/ф Великое закрытие
00:54 М/ф Ненаглядное пособие
01:04 М/ф Экcперимeнт
01:12 М/ф Федорино горе
01:23 М/ф Лиса и заяц
01:40 М/ф Тайна Сухаревой башни
2-я серия
13:00 Х/ф Берегите женщин
15:25 Х/ф Деревенский детектив
22:00 Х/ф Труффальдино из Бергамо
00:25 Х/ф Деревенский детектив
15:25 Х/ф Джуманджи
05:50 Х/ф Джуманджи
06:35 М/ф Хейрдораблз
06:40 М/ф Легенды Спарка
07:10 М/ф Премьера. "Клео и Кукин"
08:10 М/ф Барбоскины
10:40 М/ф Робокар Поли и его друзья
11:40 М/ф Дикие скричеры!
12:05 М/ф Ниндзяго
12:25 М/ф Маша и Медведь
13:10 М/ф Огонёк-Огниво
15:00 М/ф Клуб Винкс
15:30 М/ф Приключения Барби в доме мечты
15:50 М/ф Премьера. "Смешарики"
16:40 М/ф Роботы-поезда
17:10 М/ф Лунтик и его друзья
18:10 М/ф Свинка Пеппа
18:25 М/ф Сказочный патруль
19:45 М/ф Три кота
21:00 М/ф Бен 10
21:30 М/ф Эволюция Черепашек-ниндзя
21:50 М/ф Гормити
23:20 М/ф Шоу Тома и Джерри
00:05 М/ф Смешарики. Пин-код
01:10 М/ф 10 друзей Кролика
02:35 М/ф Команда Дино
11:55 Х/ф Рокки-5
06:00 М/ф Мультфильмы
23:00 Х/ф Сердце из стали
01:15 Х/ф Астрал: Глава 3
11:50 Х/ф Эбигейл
15:45 М/ф Мультфильмы
23:40 Х/ф Холостяки
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти