Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Развлечения
Поиск:
Почта:
Суббота, 19 июня, 08:22   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Версальский роман

драма
22:30 ИЛЛЮЗИОН +

Закон обратного волшебства

детектив
21:00 Феникс + Кино

Медведь

комедия
23:37 Совершенно секретно

Закон обратного волшебства

детектив
20:00 Феникс + Кино

Телохранитель киллера

комедия, боевик
21:00 TV1000 Action




Программа телепередач в Екатеринбурге


12:00 Новости (с субтитрами)
12:10 Время покажет
15:00 Новости (с субтитрами)
16:10 Мужское / Женское
Запой Шредингера
17:00 Мужское / Женское
13 лет, как сына нет
11:30 Судьба человека
Наталья Гвоздикова
12:40 60 минут
14:00 Вести
14:30 Местное время. Вести-Урал
14:55 Т/с Рая знает все!
17:00 Вести
17:15 Прямой эфир
13:00 Сегодня
13:25 Чрезвычайное происшествие
14:00 Место встречи
16:00 Сегодня
16:25 ДНК
Война двух жён!
12:00 Информационная программа 112
12:30 Новости
15:00 Документальный спецпроект
16:00 Информационная программа 112
16:30 Новости
17:00 Премьера. "Тайны Чапман"
11:40 Т/с Папик
6-я серия
12:20 Т/с Папик
7-я серия
13:00 Т/с Папик
8-я серия
13:40 Т/с Папик
9-я серия
14:20 Т/с Папик
10-я серия
15:00 Т/с Папик
11-я серия
15:40 Т/с Папик
12-я серия
16:20 Т/с Папик
13-я серия
16:55 Т/с Папик
14-я серия
17:40 Т/с Папик
15-я серия
12:45 Обзорная экскурсия
12:55 "Погода на "ОТВ"
13:00 Новости ТАУ "9 1/2"
13:55 "Погода на "ОТВ"
14:00 О личном и наличном
14:20 Т/с Без свидетелей
11-я и 12-я серии
15:15 Т/с Отражение
9-я и 10-я серии
17:00 События. Акцент
17:10 "Погода на "ОТВ"
13:00 Т/с Универ
253-я серия - "Игры разума"
14:00 Т/с Универ
255-я серия - "Край"
14:30 Т/с Универ
1-я серия - "Приезд Саши"
15:00 Т/с Универ
2-я серия - "Фастфуд"
15:30 Т/с Универ
3-я серия - "Трава"
16:00 Т/с Универ
4-я серия - "Разборка"
17:00 Т/с Универ
6-я серия - "Девственник"
17:30 Т/с Универ
7-я серия - "Яйцев"
12:00 Т/с Физрук
18-я серия
12:30 Т/с Физрук
19-я серия
13:00 Т/с СашаТаня
89-я серия
13:30 Т/с СашаТаня
90-я серия
14:00 Т/с СашаТаня
91-я серия
14:30 Т/с СашаТаня
92-я серия
15:00 Т/с СашаТаня
93-я серия
15:30 Т/с СашаТаня
94-я серия
16:00 Т/с Интерны
61-я серия
16:30 Т/с Интерны
62-я серия
17:00 Т/с Интерны
63-я серия
17:30 Т/с Интерны
64-я серия
11:15 Т/с Чужой район
7-я серия - "Конкурс"
12:15 Т/с Чужой район
8-я серия - "Призыв"
13:00 Известия
13:25 Т/с Чужой район
8-я серия - "Призыв"
13:35 Т/с Чужой район
9-я серия - "Юбилей"
14:35 Т/с Чужой район
10-я серия - "Мусор"
15:30 Т/с Чужой район
11-я серия - "Квартира"
16:25 Т/с Чужой район
12-я серия - "Ритуал"
17:30 Известия
10:05 Т/с 1943
5-я - 8-я серии
13:00 Новости дня
13:15 Т/с 1943
5-я - 8-я серии
14:00 Военные новости
14:05 Т/с 1943
9-я - 12-я серии
2x2
11:55 М/ф Аватар: Легенда о Корре
12-я серия
12:30 М/ф Дарья
25-я серия
12:55 М/ф Дарья
26-я серия
13:25 М/ф Наруто
31-я серия
13:55 М/ф Наруто
32-я серия
14:25 М/ф Симпсоны
4-я серия
14:55 М/ф Симпсоны
5-я серия
15:25 М/ф Кунг-фу Панда
19-я серия
15:50 М/ф Кунг-фу Панда
20-я серия
16:20 М/ф Кунг-фу Панда
21-я серия
Ю
12:00 Супермама
13:00 МастерШеф
16:45 Премьера. "Обмен женами"
11:40 М/ф Ниндзяго
12:05 М/ф Металионы
12:30 М/ф Ник-изобретатель
13:00 Премьера. "Навигатор. Новости"
13:15 М/ф Принцесса и дракон
14:20 М/ф Пластилинки
14:40 Зелёный проект
15:00 М/ф Клуб Винкс
15:30 М/ф Подружки-супергерои
15:50 М/ф Буба
16:50 М/ф Роботы-поезда
17:20 М/ф Зебра в клеточку
11:50 Т/с Отец Браун
13:40 Мой герой
Александр Кушнер
14:30 События
14:50 Город новостей
15:10 Т/с Такая работа
16:50 Т/с Приговор
Георгий Юматов
17:50 События
12:35 Специальный репортаж
14:50 Новости
14:55 Все на Матч!
15:25 Х/ф День драфта
17:40 Новости
17:45 Т/с Большая игра
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти