Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Развлечения
Поиск:
Почта:
Вторник, 11 мая, 08:18   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Слишком крута для тебя

комедия
21:05 Кинопоказ

К-19

драма
20:25 ИЛЛЮЗИОН +

Моя большая греческая свадьба-2

комедия
00:00 ИЛЛЮЗИОН +

Джон Уик-3

боевик
23:00 TV1000 Action

Джон Уик-2

боевик
21:00 TV1000 Action




Программа телепередач в Екатеринбурге


10:00 Новости (с субтитрами)
12:00 Новости (с субтитрами)
21:00 Время
04:30 Х/ф Призрак
06:30 Х/ф Проще пареной репы
11:00 Вести
13:40 Х/ф Соседи
20:00 Вести
20:45 Местное время. Вести-Урал
21:00 Т/с Паромщица
02:55 Х/ф Призрак
04:55 Перерыв в вещании
05:35 Т/с Литейный
Крыша
06:20 Т/с Литейный
Месть
07:05 Т/с Литейный
Сто тридцать миллионов
08:00 Сегодня
10:00 Сегодня
16:00 Сегодня
19:00 Сегодня
01:35 Х/ф Афоня
07:45 Х/ф Сказание о земле сибирской
10:00 Х/ф Чайковский
15:15 Х/ф Золушка
19:10 Х/ф Забытая мелодия для флейты
23:15 Х/ф Настя
03:00 Перерыв в вещании
08:00 Т/с Кремень
11:55 Т/с Кремень. Освобождение
16:10 Т/с Премьера. "Сержант"
20:00 Х/ф Брат
22:05 Х/ф Брат-2
00:35 Х/ф Сёстры
02:10 Х/ф Кочегар
03:30 Х/ф Я тоже хочу
08:40 Х/ф Ночь в музее
10:55 Х/ф Ночь в музее-2
13:00 Х/ф Ночь в музее. Секрет гробницы
15:00 Х/ф Последний богатырь
23:55 Х/ф Астерикс на Олимпийских играх
02:10 Х/ф Весь этот мир
07:10 "Погода на "ОТВ"
07:30 Т/с Последний день
Михаил Шолохов
08:10 "Погода на "ОТВ"
08:15 Х/ф Орел и решка
09:40 Х/ф Подлец
11:15 Х/ф Жена смотрителя зоопарка
14:15 Т/с Последний день
Галина Уланова
15:00 "Погода на "ОТВ"
15:05 Х/ф Мизерере
16:55 "Погода на "ОТВ"
17:00 Новости ТМК
17:10 Х/ф Плащ Казановы
18:55 "Погода на "ОТВ"
19:00 Х/ф Подлец
20:35 "Погода на "ОТВ"
20:40 Х/ф Сердцеед
22:15 Х/ф Орел и решка
23:40 "Погода на "ОТВ"
23:45 Х/ф Узник замка Иф
03:30 События. Акцент
04:50 События. Акцент
13:00 Т/с Универ
3-я серия - "Трава"
13:30 Т/с Универ
4-я серия - "Разборка"
14:30 Т/с Универ
6-я серия - "Девственник"
15:00 Т/с Универ
7-я серия - "Яйцев"
15:30 Т/с Универ
8-я серия - "Одноклассники"
16:00 Т/с Универ
9-я серия - "Акция"
16:30 Т/с Универ
10-я серия - "Гей"
17:00 Т/с Универ
11-я серия - "Двойник папы"
17:30 Т/с Универ
12-я серия - "Слепой Кузя"
08:00 Т/с СашаТаня
193-я серия
08:30 Т/с СашаТаня
194-я серия
09:00 Т/с СашаТаня
195-я серия
09:30 Т/с СашаТаня
196-я серия
10:00 Т/с СашаТаня
197-я серия
10:30 Т/с СашаТаня
198-я серия
11:00 Т/с СашаТаня
199-я серия
11:30 Т/с СашаТаня
200-я серия
16:30 Т/с Реальные пацаны
151-я серия
17:00 Т/с Реальные пацаны
154-я серия
19:00 Т/с Реальные пацаны
204-я серия
19:30 Т/с Реальные пацаны
214-я серия
20:00 Т/с Реальные пацаны
222-я серия
20:30 Т/с Реальные пацаны
232-я серия
21:00 Т/с Реальные пацаны
247-я серия
21:30 Т/с Реальные пацаны
253-я серия
00:00 Х/ф На край света
05:15 Х/ф Будьте моим мужем
06:35 Х/ф Три орешка для Золушки
08:10 Х/ф Морозко
09:45 Х/ф Настоятель
11:45 Х/ф Настоятель-2
13:40 Т/с След
Капкан для ангела
14:25 Т/с След
Красота требует жертв
15:25 Т/с След
Химики
16:30 Т/с След
Смерть людоедам
17:20 Т/с След
Маски
18:20 Т/с След
Белая стрела
19:25 Т/с След
Отшельник
20:15 Т/с След
Дети Надежды
22:55 Т/с След
Хозяйка белого дома
00:40 Т/с След
Папина дочка
03:00 Х/ф Жги!
06:00 Т/с Оружие Победы
06:15 Х/ф Медовый месяц
08:00 Новости дня
08:15 Х/ф Максим Перепелица
10:00 Т/с Цыганки
1-я - 12-я серии
13:00 Новости дня
13:15 Т/с Цыганки
1-я - 12-я серии
18:00 Новости дня
18:15 Т/с Цыганки
1-я - 12-я серии
23:05 Х/ф Трембита
00:55 Х/ф Безымянная звезда
03:05 Х/ф Лиха беда начало
04:15 Х/ф Девушка с характером
05:35 Т/с Москва фронту
2x2
23:50 Т/с Орвилл
1-я серия
02:25 Т/с Орвилл
1-я серия
08:00 Манзара
11:00 Т/с Линия Марты
14:00 Т/с Следствие любви
22:00 Вызов 112
00:00 Вызов 112
00:40 Т/с Линия Марты
01:30 Т/с Следствие любви
02:20 Т/с Соотечественники
03:05 Т/с Запретная любовь
04:00 Манзара
11:55 Т/с Три сестры
88-я серия
18:20 Т/с Рыжие
16-я серия
03:15 Т/с Шурочка
18-я серия
05:45 Т/с Три сестры
87-я серия
08:00 Х/ф Фанфан-тюльпан
09:40 Т/с Русская классика
7-я серия
10:00 Т/с Флот
12:20 Х/ф Посетитель музея
15:55 Х/ф Аплодисменты, аплодисменты
17:20 Т/с Флот
18:25 Х/ф Леди и разбойник
20:05 Х/ф Гoнщики
21:35 Х/ф Дикая собака Динго
23:20 Т/с Русская классика
1-я серия
00:15 Х/ф Фанфан-тюльпан
02:10 Х/ф Посетитель музея
04:25 Х/ф Гoнщики
05:45 Х/ф Дикая собака Динго
07:20 Т/с Русская классика
4-я серия
08:55 Х/ф Охотник за головами
10:50 Х/ф Добро пожаловать в рай!
16:20 Х/ф Доспехи бога
17:55 Х/ф Доспехи Бога-2: Операция Кондор
19:50 Х/ф Парк Юрского периода
00:15 Х/ф Парк юрского периода-3
01:50 Х/ф Поездка в Америку
03:45 Х/ф Отпетые мошенники
05:30 Х/ф Иллюзия обмана
07:10 Х/ф Сердцеед
07:00 Х/ф Моя любовь
07:40 Х/ф Мэри Поппинс, до свидания
10:45 Т/с Мама-детектив
1-я и 2-я серии
12:00 Новости
12:10 Т/с Мама-детектив
2-я - 7-я серии
18:00 Новости
18:15 Т/с Мама-детектив
7-я - 9-я серии
21:00 Новости
21:15 Т/с Мама-детектив
9-я - 12-я серии
01:05 Т/с Батюшка
1-я - 8-я серии
03:00 Х/ф По ту сторону смерти
04:25 Х/ф Пастырь
05:40 Х/ф Ультрафиолет
07:00 Х/ф Превосходство
08:55 Х/ф Супер 8
10:35 Х/ф Репродукция
12:15 Х/ф Заражение
13:55 Х/ф Супер 8
15:40 Х/ф Репродукция
17:15 Х/ф Заражение
19:00 Х/ф Супер 8
20:40 Х/ф Репродукция
22:15 Х/ф Заражение
00:00 Т/с Карточный домик
1-я серия
00:50 Т/с Карточный домик
2-я серия
01:40 Х/ф Астрал: Глава 2
02:05 Х/ф Моя большая греческая свадьба-2
03:35 Х/ф Голодные игры: И вспыхнет пламя
05:50 Х/ф Зараженная
09:10 Х/ф ЗащитнеГ
10:45 Х/ф Притворись моим мужем
12:20 Х/ф Ложь во спасение
14:05 Х/ф Троцкий
15:50 Х/ф Моя большая греческая свадьба-2
17:20 Х/ф Голодные игры: И вспыхнет пламя
19:35 Х/ф Эффект колибри
21:10 Х/ф Открытая дорога назад
22:30 Х/ф Ловушка
23:55 Х/ф Мой единственный
01:35 Х/ф Зараженная
03:40 Х/ф Четыре свадьбы и одни похороны
06:35 Х/ф Четыре пера
09:05 Х/ф Институт Роузвуд
11:00 Х/ф Робин Гуд: Принц воров
13:40 Х/ф Орел девятого легиона
15:45 Х/ф Преступить черту
17:35 Х/ф Паразиты
20:00 Х/ф Факультет
22:00 Х/ф От заката до рассвета
03:20 Х/ф Мотылек
06:30 Х/ф Новенький
07:05 Х/ф 15 суток
08:35 Х/ф Напарник
10:00 Х/ф Помню - не помню!
11:25 Х/ф Блюз опадающих листьев
13:25 Х/ф Высоцкий. Спасибо, что живой
15:45 Х/ф Казус Кукоцкого
1-я серия
17:20 Х/ф Казус Кукоцкого
2-я серия
19:00 Х/ф Адмиралъ
21:10 Х/ф Подсадной
23:00 Х/ф Географ глобус пропил
01:15 Х/ф Морфий
12:00 Х/ф Кингсайз
13:50 Х/ф Бруклинские полицейские
16:05 Х/ф Премьера. "Охота"
18:05 Х/ф Револьвер
20:00 Х/ф Кингсайз
21:50 Х/ф Бруклинские полицейские
00:05 Х/ф Премьера. "Охота"
02:05 Х/ф Револьвер
04:00 Х/ф Кингсайз
05:50 Х/ф Бруклинские полицейские
08:05 Х/ф Премьера. "Охота"
10:05 Х/ф Револьвер
07:30 Х/ф Праздник взаперти
08:50 Х/ф Везучий случай
10:20 Х/ф Каникулы президента
12:05 Х/ф На районе
13:45 Х/ф Статус: Свободен
15:30 Х/ф Пять невест
17:25 Х/ф Духless-2
19:25 Х/ф Легенда №17
21:50 Х/ф Викинг
00:10 Х/ф Экипаж
02:35 Х/ф Духless
04:15 Х/ф Духless-2
06:00 Х/ф Землетрясение
20:00 Модный гид
Ю
20:25 Х/ф Лови момент
01:05 Т/с Мыслить как преступник
07:10 Х/ф "Миссия "Серенити"
09:30 Х/ф Чёрная дырa
11:15 Х/ф Хроники Риддика
13:30 Х/ф Риддик
15:35 Х/ф Пророк
17:10 Х/ф Штурм Белого дома
19:25 Х/ф Агент Джонни Инглиш
22:45 Х/ф Зачинщики
00:20 Х/ф Денежный поезд
02:05 Х/ф Рэмбо III
03:50 Х/ф Падение Лондона
05:15 Х/ф Падение ангела
17:30 Х/ф Ангелы Чарли
05:45 Х/ф Эрин Брокович
06:00 Х/ф Ворона на мосту
20:28 Х/ф Сохранить как
21:55 Х/ф Кулачки
08:00 Х/ф Уцелевшая
09:35 Х/ф Игры разумов
19:00 Х/ф Хоббит: Нежданное путешествие
21:55 Х/ф Хоббит: Пустошь Смауга
00:45 Х/ф Хоббит: Битва пяти воинств
03:25 Х/ф Бёрдмэн
05:20 Х/ф Лица в толпе
14:05 Х/ф Крошка из Беверли-Хиллз
16:00 Х/ф Крошка из Беверли-Хиллз-2
17:40 Х/ф Крошка из Беверли-хиллз-3
01:05 Х/ф Один брат на весь отряд
06:30 Х/ф Через тернии к звёздам
12:00 Х/ф Приключения Электроника
16:00 Т/с Сваты
23:30 Х/ф Такси-3
01:10 Х/ф Такси-4
03:00 Х/ф Самый лучший день
04:50 Х/ф "Скорый "Москва-Россия"
04:30 Т/с Семь гномов и я
11:57 Т/с Семь гномов и я
13:07 Т/с Семь гномов и я
21:03 Т/с Семь гномов и я
11:30 Х/ф Мэри Поппинс, до свидания
19:45 Х/ф Марица
20:55 Х/ф Мы с вами где-то встречались
22:35 Х/ф Мэри Поппинс, до свидания
01:15 Х/ф Подари мне лунный свет
08:00 Т/с Одинокие родители
8-я серия
09:40 Т/с Это мы
8-я серия - "Прости"
10:30 Т/с Это мы
9-я серия - "Пока, Марианна"
13:45 Т/с Куколка
9-я серия - "Феминистка"
14:50 Т/с Постучись в мою дверь
99-я серия
15:40 Т/с Постучись в мою дверь
100-я серия
19:00 Т/с Касл
9-я серия - "Тайный Санта"
19:50 Т/с Анатомия страсти
6-я серия - "Рёв"
22:10 Т/с Касл
11-я серия - "Под влиянием"
23:50 Х/ф Мои слова, моя ложь, моя любовь
04:45 Т/с Анатомия страсти
6-я серия - "Рёв"
05:25 Т/с Резидент
20-я серия - "Сжечь все"
08:50 Т/с Под чужим флагом
1-я серия
10:25 Т/с Кости
18-я серия - "Правда в мифе"
11:10 Т/с Кости
19-я серия - "Искатель"
16:20 Т/с Побег
4-я серия - "Первая жертва"
17:10 Т/с Побег
5-я серия - "Карта 1213"
22:10 Т/с Кости
21-я серия - "Знаки в тишине"
00:55 Т/с Легион
3-я серия - "Глава 11"
04:10 Т/с Программисты
6-я серия
06:00 Т/с Побег
4-я серия - "Первая жертва"
06:45 Т/с Побег
5-я серия - "Карта 1213"
10:00 Т/с Татьянин день
55-я серия
11:00 Т/с Татьянин день
56-я серия
12:00 Т/с Неравный брак
40-я серия
13:00 Т/с Неравный брак
41-я серия
14:00 Т/с Трава под снегом
2-я серия
15:00 Т/с Апостол
3-я серия
16:00 Т/с Плацента
8-я серия
18:00 Т/с Татьянин день
55-я серия
19:00 Т/с Татьянин день
56-я серия
20:00 Т/с Неравный брак
40-я серия
21:00 Т/с Неравный брак
41-я серия
22:00 Т/с Трава под снегом
2-я серия
23:00 Т/с Апостол
3-я серия
00:00 Т/с Плацента
8-я серия
02:00 Т/с Татьянин день
56-я серия
03:00 Т/с Татьянин день
57-я серия
04:00 Т/с Неравный брак
41-я серия
05:00 Т/с Неравный брак
42-я серия
06:00 Т/с Трава под снегом
3-я серия
07:00 Т/с Апостол
4-я серия
08:00 Т/с Плацента
9-я серия
08:00 Т/с Флэш
22-я серия - "Думай Быстро"
08:45 Т/с Флэш
23-я серия - "Мы - Флэш"
11:05 Т/с Доктор Кто
6-я серия - "Прахеус"
12:55 Т/с Флэш
22-я серия - "Думай Быстро"
13:40 Т/с Флэш
23-я серия - "Мы - Флэш"
14:25 Х/ф 2012
17:00 Т/с Доктор Кто
6-я серия - "Прахеус"
18:50 Т/с Алекс Райдер
1-я серия
19:35 Т/с Алекс Райдер
2-я серия
23:50 Т/с Мотель Бейтс
5-я серия - "Сделка"
05:25 Х/ф 2012
05:55 Х/ф Опекун
07:20 Х/ф Неподдающиеся
11:45 Х/ф Однажды двадцать лет спустя
15:55 Х/ф Из Сибири с любовью
19:25 Х/ф Маменькин сынок
23:15 Петровка, 38
02:35 Х/ф Агата и сыск. Рулетка судьбы
09:00 Новости
10:40 Новости
10:45 Х/ф Мастер тай-цзи
14:00 Новости
16:15 Новости
20:30 Новости
20:40 Х/ф Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
03:30 Новости
05:55 Новости
08:30 Т/с Великая война
01:00 Т/с Великая война
10:05 Т/с Старец
21-я серия - "Коллектор"
10:35 Т/с Старец
22-я серия - "Маме снова 17"
11:15 Х/ф Каспер
13:15 Х/ф Хоббит: Битва пяти воинств
16:00 Х/ф Альфа
17:45 Х/ф Моя ужасная няня
19:45 Х/ф Моя ужасная няня-2
22:00 Х/ф Премьера. "12"
04:00 Х/ф Сладкий ноябрь
08:30 Х/ф Золушка.ru
17:00 Х/ф Мачеха
1-я - 4-я серии
01:05 Х/ф Страшная красавица
1-я и 2-я серии
03:05 Х/ф Колье для снежной бабы
04:50 Х/ф С меня хватит
1-я - 4-я серии
06:20 Х/ф Белоснежка: Месть гномов
08:00 Х/ф Законы привлекательности
09:35 Х/ф Письма к Джульетте
11:25 Х/ф Большая свадьба
12:55 Х/ф Премьера. "Книжный клуб"
14:45 Х/ф Лучшее во мне
16:45 Х/ф Блондинка в эфире
18:20 Х/ф Дублёр
19:45 Х/ф Счастливое число Слевина
21:40 Х/ф Коломбиана
23:30 Х/ф Премьера. "Папа, сдохни"
01:15 Х/ф Книга Илая
03:10 Х/ф Орёл Девятого легиона
04:50 Х/ф Во имя короля
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти