Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Развлечения
Поиск:
Почта:
Суббота, 08 мая, 10:05   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Терминатор-2: Судный день

боевик
21:00 TV1000 Action

Беглецы

комедия
22:10 Кинопоказ

Без секса

комедия, короткометражный фильм
20:50 РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

драма
21:05 TV 1000 Русское кино

Дивергент, глава 2: Инсургент

фантастика
22:00 Парк развлечений




Программа телепередач в Екатеринбурге


14:55 Т/с Жемчуга
21:20 Т/с Мур-Мур
02:20 Т/с Тайны следствия
04:05 Т/с Право на правду
20:00 Х/ф Принц Персии: Пески времени
00:30 Х/ф Плохая компания
02:35 Х/ф Капитан Рон
08:55 Х/ф Три икса
11:15 Х/ф Три икса-2. Новый уровень
13:15 Т/с Папик
7-я серия
13:55 Т/с Папик
8-я серия
14:40 Т/с Папик
9-я серия
15:35 Т/с Папик
10-я серия
16:20 Т/с Папик
11-я серия
17:05 Т/с Папик
12-я серия
18:00 Т/с Папик
13-я серия
18:50 Т/с Премьера. "Папик"
14-я серия
19:40 Т/с Премьера. "Папик"
15-я серия
20:25 Х/ф Ночь в музее
01:20 Х/ф Звезда родилась
03:35 Х/ф Хозяин морей. На краю земли
07:30 Т/с Адъютанты любви
79-я и 80-я серии
14:25 Х/ф Полное дыхание
16:30 Х/ф Любовь - это всё, что тебе нужно
22:30 Т/с Тайна старого дома
1-я и 2-я серии
14:00 Т/с Универ
210-я серия - "Убойная сила"
15:00 Т/с Универ
212-я серия - "Портал"
15:30 Т/с Универ
213-я серия - "Муха"
16:00 Т/с Универ
214-я серия - "Репортаж"
17:00 Т/с Универ
216-я серия - "Послезавтра"
17:30 Т/с Универ
217-я серия - "Лысый нянька"
08:30 Т/с СашаТаня
147-я серия
11:00 Т/с Ольга
16-я серия
11:30 Т/с Ольга
17-я серия
12:00 Т/с Ольга
18-я серия
12:30 Т/с Ольга
19-я серия
13:00 Т/с Жуки
23-я серия
13:30 Т/с Жуки
24-я серия
14:00 Т/с СашаТаня
148-я серия
14:30 Т/с СашаТаня
149-я серия
15:00 Т/с СашаТаня
150-я серия
15:30 Т/с СашаТаня
151-я серия
16:00 Т/с Интерны
257-я серия
16:30 Т/с Интерны
258-я серия
17:00 Т/с Интерны
259-я серия
17:30 Т/с Интерны
260-я серия
18:00 Т/с Ольга
33-я серия
18:30 Т/с Ольга
34-я серия
19:00 Т/с Ольга
35-я серия
19:30 Т/с Ольга
36-я серия
20:00 Т/с Жуки
29-я серия
20:30 Т/с Жуки
30-я серия
21:00 Т/с Милиционер с Рублёвки
9-я серия
21:30 Т/с Милиционер с Рублёвки
11-я серия
05:25 Т/с Улицы разбитых фонарей-3
Дурь
07:20 Т/с Плата по счетчику
1-я серия
08:20 Т/с Плата по счетчику
2-я серия
09:25 Т/с Плата по счетчику
2-я серия
09:40 Т/с Плата по счетчику
3-я серия
10:40 Т/с Плата по счетчику
4-я серия
11:35 Т/с Наводчица
1-я серия
12:35 Т/с Наводчица
2-я серия
13:25 Т/с Наводчица
2-я серия
13:55 Т/с Наводчица
3-я серия
14:50 Т/с Наводчица
4-я серия
15:40 Т/с Мститель
1-я серия
16:40 Т/с Мститель
2-я серия
17:45 Т/с Мститель
2-я серия
18:00 Т/с Мститель
3-я серия
18:55 Т/с Мститель
4-я серия
19:50 Т/с След
Мама Мила
20:40 Т/с След
Золотая кровь
21:30 Т/с След
Смертельный забег
00:30 Т/с След
Волшебная палочка
01:15 Т/с Детективы
Дурная дача
02:00 Т/с Детективы
Инкунабула
02:30 Т/с Детективы
Тот, кто тебя бережет
02:55 Т/с Детективы
Недовольные пациенты
03:35 Т/с Детективы
Рай в мираже
04:10 Т/с Детективы
Вдова лучшего друга
2x2
10:35 Т/с Разрушители мифов
13-я серия
23:50 Т/с Академия смерти
6-я серия
02:25 Т/с Академия смерти
6-я серия
Ю
02:00 Т/с Мыслить как преступник
08:15 Х/ф Приезжая
11:50 Т/с Мисс Марпл Агаты Кристи
15:10 Т/с Такая работа
03:25 Т/с Такая работа
12:00 Х/ф Клетка славы
16:45 Т/с Фитнес
17:25 Т/с Фитнес
18:35 Х/ф Полицейская история
19:40 Х/ф Полицейская история
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти