Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Воскресенье, 20 сентября, 04:17   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Смертельное оружие-3

боевик
00:00 Парк развлечений

Планета Ка-Пэкс

драма
20:40 ИЛЛЮЗИОН +

Женитьба Бальзаминова

комедия
22:50 МОСКВА.ДОВЕРИЕ

От заката до рассвета-2: Кровавые деньги из Техаса

фэнтези
22:25 КИНО ПЛЮС

Тутси

комедия
22:00 Sony Entertainment Television




Программа телепередач в Екатеринбурге


00:00 Т/с Яма
1-я серия
14:55 Т/с Тайны следствия-16
21:20 Т/с Давай найдем друг друга
02:00 Т/с Каменская-2
03:50 М/ф Лесная братва
06:25 М/ф Драконы. Гонки по краю
06:50 М/ф Приключения Вуди и его друзей
07:35 М/ф Охотники на троллей
13:45 Т/с Кухня
16:55 Т/с Сеня-Федя
19:00 Т/с Премьера. Премьера! "Сеня-Федя"
05:40 М/ф Хочу бодаться
06:55 М/ф Би-Би-Знайки
08:10 Т/с Невероятная наука
5-я серия
16:20 Т/с Мегрэ
17-я и 18-я серии
23:00 Т/с Премьера. "Родина"
1-я и 2-я серии
08:00 Т/с Универ
11:00 Т/с Счастливы вместе
00:05 Т/с Офис
14:30 Т/с Интерны
43-я серия
15:00 Т/с Интерны
44-я серия
15:30 Т/с Интерны
45-я серия
18:00 Т/с Премьера. "Фитнес"
61-я серия
18:30 Т/с Премьера. "Фитнес"
62-я серия
19:00 Т/с Полицейский с Рублевки
12-я серия
20:00 Т/с Ольга
61-я серия
20:30 Т/с Премьера. "Ольга"
62-я серия
15:30 Т/с Легенды дикой природы
2-я серия
05:25 Т/с Кремень
1-я серия
06:15 Т/с Кремень
2-я серия
07:05 Т/с Кремень
3-я серия
08:00 Т/с Кремень
4-я серия
11:20 Т/с Чужой район
15-я серия - "Игрок"
12:20 Т/с Чужой район
16-я серия - "Обход"
13:25 Т/с Чужой район
16-я серия - "Обход"
13:40 Т/с Чужой район
17-я серия - "Шантаж"
15:30 Т/с Чужой район
19-я серия - "Чужие"
17:45 Т/с Последний мент
25-я серия
18:35 Т/с Последний мент
26-я серия
19:20 Т/с След
Киборг по вызову
20:05 Т/с След
Добыча
20:55 Т/с След
Палач
21:35 Т/с След
Выходное пособие убийцы
22:20 Т/с Премьера. "След"
Не пей!
00:30 Т/с След
Потерянный ребенок
01:15 Т/с Детективы
Опасное свидание
01:55 Т/с Детективы
Из одного теста
02:50 Т/с Детективы
Гонки
03:30 Т/с Детективы
Обманутая любовь
03:55 Т/с Детективы
Последняя капля
04:30 Т/с Детективы
Дом высокой культуры
2x2
06:00 М/ф Русские мультфильмы
06:35 М/ф В мире животных
11-я и 12-я серии
07:00 М/ф Храбрейшие воины
1-я и 4-я серии
07:45 М/ф Кунг-фу Панда
17-я серия
08:40 М/ф Барашек Шон
09:10 М/ф Бешеные кролики
09:40 М/ф Кунг-фу Панда
18-я серия
10:05 М/ф Кунг-фу Панда
19-я серия
10:35 М/ф Кунг-фу Панда
20-я серия
11:30 М/ф Осторожно, Земляне!
13-я серия
12:00 М/ф Осторожно, Земляне!
14-я серия
12:30 М/ф Бандитский Петербургер
2-я серия
13:00 М/ф Аватар: Легенда о Корре
11-я серия
13:25 М/ф Аватар: Легенда о Корре
12-я серия
13:55 М/ф Санджей и Крейг
11-я серия
14:25 М/ф Санджей и Крейг
12-я серия
14:55 М/ф Санджей и Крейг
13-я серия
15:25 Т/с Меня зовут Эрл
3-я серия
15:50 Т/с Меня зовут Эрл
4-я серия
16:20 М/ф Гриффины
6-я серия
16:50 М/ф Гриффины
7-я серия
17:15 М/ф Гриффины
8-я серия
20:55 М/ф Гриффины
9-я серия
21:21 М/ф Гриффины
10-я серия
22:22 М/ф Симпсоны
2-я серия
22:50 М/ф Подозрительная Сова
7-я серия
23:20 М/ф Южный парк
7-я серия
23:50 М/ф Южный парк
8-я серия
00:20 М/ф Ганц: О
02:05 Т/с Кровавая езда
3-я серия
03:10 Т/с Луча Андеграунд
20-я серия
04:50 М/ф Самурай Джек
8-я серия
05:15 М/ф Самурай Джек
9-я серия
05:35 М/ф Бешеные кролики
11:00 Т/с Следствие любви
17:15 Т/с Семь гномов и я
18:15 Т/с Весёленькие дни
23:00 Т/с Соотечественники
01:00 Т/с Следствие любви
11:55 Т/с Три сестры
15:25 Т/с Рыжие
18:05 Т/с Матриархат
00:00 Т/с Шурочка
02:45 Т/с Три сестры
05:20 Т/с Матриархат
07:20 Т/с Три сестры
10:50 М/ф Айболит и Бармалей
11:10 М/ф С бору по сосенке
11:25 М/ф Легенды перуанских индейцев
11:45 М/ф Часы с кукушкой
14:50 М/ф Две сказки
15:10 М/ф Волшебная палочка
15:30 М/ф Золоченые лбы
15:45 М/ф Крашеный лис
07:25 М/ф Только не сейчас
07:45 Т/с Игра. Реванш
1-я и 2-я серии
09:15 Т/с Сердца трех
1-я - 3-я серии
12:10 Т/с Сердца трех
3-я - 5-я серии
20:00 Т/с Знахарь
1-я серия
21:25 Т/с Знахарь
1-я - 4-я серии
02:50 Т/с Мухтар. Новый след
23-я - 25-я серии
Ю
00:15 Т/с Мыслить как преступник
01:05 Т/с Чужестранка
12-я серия
03:35 Т/с Чужестранка
12-я серия
05:00 М/ф Тимон и Пумба
05:25 М/ф Русалочка
05:50 М/ф Аладдин
06:10 М/ф Легенда о Тарзане
06:35 М/ф Лило и Стич
07:00 М/ф Приключения Кота в сапогах
07:30 М/ф Город героев: Новая история
07:55 М/ф Рапунцель: Новая история
08:25 М/ф Алиса знает, что делать!
11:00 М/ф Утиные истории
12:05 М/ф Рапунцель: Новая история
13:05 М/ф Гравити Фолз
14:10 М/ф Леди Баг и Супер-Кот
15:10 Т/с Кей Си. Под прикрытием
16:10 М/ф Закон Мерфи
16:40 М/ф Семейка Грин в городе
17:10 М/ф Семейка Крудс. Начало
17:35 М/ф Леди Баг и Супер-Кот
18:35 М/ф Клеопатра в космосе
19:05 М/ф Олаф и холодное приключение
19:30 М/ф Атлантида: Затерянный мир
21:30 М/ф Гравити Фолз
22:30 М/ф Гравити Фолз
23:00 М/ф Мстители: миссия Чёрной Пантеры
00:00 Т/с Габби Дюран: няня инопланетян
01:50 Т/с Мек-Х4
03:20 М/ф Семейка Грин в городе
07:00 Т/с Сваты
10:30 Т/с Диверсант
12:30 Т/с Детективы
16:20 Т/с Сваты
21:00 Т/с Диверсант
02:00 М/ф Бобр добр
02:06 М/ф Бобр добр
02:14 М/ф Малыши и летающие звери
02:16 М/ф Малыши и летающие звери
02:18 М/ф Малыши и летающие звери
02:25 М/ф Aленький цветочек
03:05 М/ф Фильм, фильм, фильм
03:24 М/ф Человечка нарисовал я
04:17 М/ф Хоботенок
04:24 М/ф Кукарача
04:30 М/ф Дед Мазай и другие
04:44 М/ф Кролик с капустного огорода
04:58 Т/с Семь гномов и я
06:03 М/ф Тайна Сухаревой башни
06:17 М/ф Смешарики
Космическая одиссея 1
06:25 М/ф Смешарики
Каникулы Биби
06:33 М/ф Смешарики
Космическая одиссея 2
06:42 М/ф Смешарики
Скверная примета
07:06 М/ф Тайна Сухаревой башни
07:20 М/ф Смешарики
Личная жизнь
07:27 М/ф Смешарики
Роман в письмах
07:43 М/ф Смешарики
Ее звали Нюша
07:58 М/ф Царевна-лягушка
08:39 М/ф Цветик-cемицвeтик
09:01 М/ф Бобр добр
09:07 М/ф Бобр добр
09:14 М/ф Октонавты
09:30 М/ф Машенька и медведь
09:48 М/ф Королева Зубная Щетка
10:06 М/ф Седой медведь
10:24 М/ф Просто так
10:31 М/ф Бобр добр
10:38 М/ф Бобр добр
10:44 М/ф Малыши и летающие звери
10:47 М/ф Малыши и летающие звери
10:50 М/ф Малыши и летающие звери
10:58 М/ф Малыш и Карлсон
11:17 М/ф Карлсон вернулся
11:37 М/ф Скоро будет дождь
12:00 Т/с Космо
12:27 Т/с Семь гномов и я
13:00 Т/с Космо
13:27 Т/с Семь гномов и я
15:52 М/ф Тайна Сухаревой башни
16:07 М/ф Смешарики
Ежик в туманности
16:14 М/ф Смешарики
Взаперти
16:21 М/ф Смешарики
Линии судьбы
16:28 М/ф Смешарики
Трюфель
16:36 М/ф Aленький цветочек
17:16 М/ф Фильм, фильм, фильм
19:18 М/ф Тайна Сухаревой башни
19:33 М/ф Смешарики
Реалист
19:39 М/ф Смешарики
Аноним
19:46 М/ф Смешарики
Куда приводят желания
19:52 М/ф Смешарики
Край Земли
21:03 Т/с Космо
21:28 Т/с Семь гномов и я
22:48 М/ф Тайна Сухаревой башни
23:03 М/ф Смешарики
Полоса невезения
23:09 М/ф Смешарики
Кулинария
23:17 М/ф Смешарики
Секрет Гудини
23:25 М/ф Смешарики
Комната грусти
00:40 М/ф Человечка нарисовал я
01:33 М/ф Хоботенок
01:39 М/ф Отражениe
08:30 Т/с Тени исчезают в полдень
16:40 Т/с Тени исчезают в полдень
20:15 Т/с Комиссар Мегрэ
02:55 Т/с Комиссар Мегрэ
09:35 Т/с Касл
14-я серия - "С.В.Д"
15:30 Т/с Касл
14-я серия - "С.В.Д"
20:35 Т/с Касл
16-я серия - "Сердцеед"
22:10 Т/с Анатомия страсти
8-я серия
05:10 Т/с Анатомия страсти
8-я серия
08:00 Т/с Под чужим флагом
6-я серия
08:35 Т/с Под чужим флагом
7-я серия
02:25 Т/с Ходячие мертвецы
10-я серия - "Дом"
04:00 Т/с Майянцы
7-я серия - "Таракан/k'uruch"
10:00 Т/с Любовь как любовь
317-я серия
11:00 Т/с Любовь как любовь
318-я серия
14:00 Т/с Жизнь, которой не было
2-я серия
17:00 Т/с Метод Фрейда
5-я серия
18:00 Т/с Любовь как любовь
317-я серия
19:00 Т/с Любовь как любовь
318-я серия
22:00 Т/с Жизнь, которой не было
2-я серия
01:00 Т/с Метод Фрейда
5-я серия
02:00 Т/с Любовь как любовь
318-я серия
03:00 Т/с Любовь как любовь
319-я серия
06:00 Т/с Жизнь, которой не было
3-я серия
08:00 Т/с Непридуманное убийство
1-я серия
09:00 Т/с Метод Фрейда
6-я серия
12:40 Т/с Оборотень
16-я серия - "Триггеры"
19:35 Т/с Оборотень
18-я серия - "Генотип"
22:00 Т/с Алекс Райдер
1-я серия
22:55 Т/с Алекс Райдер
2-я серия
23:50 Т/с Сотня
12-я серия - "Избранные"
04:40 Т/с Сотня
12-я серия - "Избранные"
06:35 М/ф Супер Ралли
07:55 М/ф Робокар Поли и его друзья
09:30 М/ф Бурёнка Даша
09:35 М/ф Смешарики. Пин-код
10:05 М/ф Роботы-поезда
10:35 М/ф Суперкрылья. Миссия выполнима
11:15 М/ф Металионы
11:40 М/ф Дикие скричеры!
12:05 М/ф Премьера. "Пауэр Плэйерс"
12:30 М/ф Простоквашино
13:10 М/ф Бобр добр
14:00 М/ф Три кота
15:00 М/ф Пластилинки
15:10 М/ф Мир Винкс
15:35 М/ф Фиксики
16:35 М/ф Оранжевая корова
17:10 М/ф Щенячий патруль
18:00 М/ф Ми-Ми-Мишки
18:25 М/ф Турбозавры
19:20 М/ф Зебра в клеточку
19:45 М/ф Домики
19:50 М/ф Маша и Медведь
20:55 М/ф Сабвей Серферс
21:20 М/ф Соник Бум
21:55 М/ф Премьера. "Инфинити Надо"
23:25 М/ф Элвин и бурундуки
00:25 М/ф Смешарики. Новые приключения
01:45 М/ф Инспектор Гаджет
02:35 М/ф Кокоша - маленький дракон
11:50 Т/с Петровка, 38
12:00 Т/с Коломбо
15:05 Т/с Отец Браун
00:35 Т/с Петровка, 38
00:55 Т/с 90-е
Тачка
03:20 Т/с Коломбо
08:30 Т/с Зачарованные
13-я серия
09:20 Т/с Зачарованные
14-я серия
10:10 Т/с Зачарованные
15-я серия
11:05 Т/с Зачарованные
16-я серия
22:50 Т/с Доктор Хаус
107-я серия
23:45 Т/с Доктор Хаус
108-я серия
01:10 Т/с Древние
313-я серия
01:55 Т/с Древние
314-я серия
02:40 Т/с Древние
315-я серия
03:20 Т/с Древние
316-я серия
06:00 М/ф Мультфильмы
10:05 Т/с Слепая
576-я серия - "Фокусник"
11:15 Т/с Слепая
223-я серия - "Без маршрута"
17:45 Т/с Слепая
839-я серия - "Добрые люди"
18:20 Т/с Слепая
750-я серия - "Я стал папой"
18:55 Т/с Слепая
844-я серия - "Все еще будет"
20:30 Т/с Кости
212-я серия
21:15 Т/с Кости
213-я серия
22:10 Т/с Кости
214-я серия
13:45 Т/с Реальная мистика
Две кумы
15:00 Т/с Понять. Простить
16:00 Т/с Премьера. "Порча"
01:25 Т/с Женский доктор-2
11-я и 12-я серии
03:15 Т/с Порча
03:45 Т/с Понять. Простить
04:35 Т/с Реальная мистика
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти