Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Вторник, 29 сентября, 12:16   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Королевская свадьба

мюзикл
20:55 TV 21 век

Бандитки

комедия
22:30 ИЛЛЮЗИОН +

Девочки мои

мелодрама
21:00 Домашний

О чем говорят мужчины

комедия
21:10 РУССКИЙ ИЛЛЮЗИОН

Свидание вслепую

комедия
20:20 Парк развлечений




Программа телепередач в Екатеринбурге


14:55 Т/с Тайны следствия-17
21:20 Т/с Закрытый сезон
02:20 Т/с Каменская-3
04:05 Т/с Отец Матвей
14:30 Т/с Дело N
Конституция декабристов
22:05 Т/с Пикассо
1-я серия
13:40 Т/с Кухня
17:25 Т/с Сеня-Федя
19:00 Т/с Премьера. Премьера! "Сеня-Федя"
08:10 Т/с Невероятная наука
7-я серия
16:20 Т/с Мегрэ
21-я и 22-я серии
23:00 Т/с Отражение радуги
5-я и 6-я серии
08:00 Т/с Универ
11:00 Т/с Счастливы вместе
13:00 Т/с Универ
00:00 Т/с Офис
19:00 Т/с Полицейский с Рублевки
21-я серия
20:00 Т/с Ольга
69-я серия
20:30 Т/с Ольга
70-я серия
22:00 Т/с Домашний арест
1-я серия
09:35 Т/с Махинаторы
21-я серия
15:30 Т/с Легенды дикой природы
4-я серия
22:18 Т/с Махинаторы
8-я серия - "Ford Popular"
09:25 Т/с Чужой район-2
13-я серия - "Письмо"
12:15 Т/с Чужой район-2
16-я серия - "Побег"
13:25 Т/с Чужой район-2
16-я серия - "Побег"
13:40 Т/с Чужой район-2
17-я серия - "Кредит"
14:35 Т/с Чужой район-2
18-я серия - "Ранение"
15:25 Т/с Чужой район-2
19-я серия - "Клеймо"
17:45 Т/с Барс
5-я серия
18:35 Т/с Барс
6-я серия
19:20 Т/с След
Серебряная прядь
20:10 Т/с След
Смертельная наживка
20:55 Т/с След
Ювелирная работа
21:35 Т/с След
Грязные игры
23:10 Т/с Премьера. "Свои-3"
Арбалет
00:30 Т/с След
Золушка наоборот
01:15 Т/с Детективы
В безлюдном переулке
01:55 Т/с Детективы
Два билета на футбол
02:20 Т/с Детективы
Золотой мальчик
02:45 Т/с Детективы
Любовь к деньгам
03:25 Т/с Детективы
Нимфоманка
03:55 Т/с Детективы
Пока все влюблялись
04:30 Т/с Детективы
Правая рука
2x2
15:25 Т/с Меня зовут Эрл
11-я серия
15:50 Т/с Меня зовут Эрл
12-я серия
03:10 Т/с Луча Андеграунд
24-я серия
04:50 Т/с Орвилл
6-я серия
11:20 Т/с Три сестры
16:45 Т/с Рыжие
17:45 Т/с Матриархат
00:40 Т/с Шурочка
03:50 Т/с Три сестры
05:45 Т/с Матриархат
07:50 Т/с Три сестры
08:45 Т/с Аэропорт для животных
8-я серия
12:38 Т/с Зоопарк Ирвинов
10-я серия
13:30 Т/с Зоопарк Ирвинов
11-я серия
14:22 Т/с Зоопарк Ирвинов
12-я серия
21:18 Т/с Дикая Австралия
2-я серия
03:28 Т/с Дикая Австралия
2-я серия
20:15 Т/с Опекун
1-я серия
21:25 Т/с Опекун
1-я - 4-я серии
02:50 Т/с Мухтар. Новый след
42-я - 44-я серии
15:05 Т/с Метод Фрейда-2
1-я серия
16:00 Т/с Метод Фрейда-2
2-я серия
18:35 Т/с Граница. Таёжный роман
Ю
00:05 Т/с Мыслить как преступник
22:00 Т/с До смерти красива
5-я серия - "Бал"
02:05 Т/с До смерти красива
5-я серия - "Бал"
00:00 Т/с Кирби Бакетс
01:50 Т/с Мек-Х4
07:50 Т/с Сваты
11:30 Т/с Мата Хари
13:20 Т/с Убойная сила
19:00 Т/с Сваты
22:40 Т/с Мата Хари
04:28 Т/с Космо
04:58 Т/с Семь гномов и я
12:00 Т/с Космо
13:00 Т/с Космо
21:05 Т/с Космо
10:35 Т/с Рождённая революцией
Экзамен
17:45 Т/с Рождённая революцией
Экзамен
20:05 Т/с Чисто английские убийства
02:00 Т/с Чисто английские убийства
19:50 Т/с Касл
3-я серия - "Фабрика моделей"
07:15 Т/с Касл
3-я серия - "Фабрика моделей"
17:20 Т/с Одаренные
9-я серия - "Хитрость"
03:05 Т/с Чи
5-я серия - "Город террора"
03:55 Т/с Майянцы
7-я серия - "Тохил"
07:10 Т/с Одаренные
9-я серия - "Хитрость"
10:00 Т/с Широка река
11-я серия
11:00 Т/с Широка река
12-я серия
14:00 Т/с Жизнь, которой не было
16-я серия
15:00 Т/с Условия контракта-2
2-я серия
16:00 Т/с Под Большой Медведицей
2-я серия
17:00 Т/с Метод Фрейда-2
7-я серия
18:00 Т/с Широка река
11-я серия
19:00 Т/с Широка река
12-я серия
22:00 Т/с Жизнь, которой не было
16-я серия
23:00 Т/с Условия контракта-2
2-я серия
00:00 Т/с Под Большой Медведицей
2-я серия
01:00 Т/с Метод Фрейда-2
7-я серия
02:00 Т/с Широка река
12-я серия
03:00 Т/с Широка река
13-я серия
06:00 Т/с Ласточкино гнездо
1-я серия
07:00 Т/с Условия контракта-2
3-я серия
08:00 Т/с Под Большой Медведицей
3-я серия
09:00 Т/с Метод Фрейда-2
8-я серия
18:00 Т/с "Агенты "Щ.И.Т."
10-я серия - "Мост"
19:35 Т/с Тайны Хейвена
5-я серия - "Корни"
23:40 Т/с Нация Z
4-я серия - "Партия 47"
00:30 Т/с Нация Z
5-я серия - "Зомбомалыш!"
04:40 Т/с Нация Z
4-я серия - "Партия 47"
05:30 Т/с Нация Z
5-я серия - "Зомбомалыш!"
08:15 Т/с Большое кино
Полосатый рейс
11:55 Т/с Коломбо
15:05 Т/с Отец Браун
02:55 Т/с Истории спасения
03:20 Т/с Коломбо
04:50 Т/с Большое кино
Полосатый рейс
08:30 Т/с Зачарованные
221-я серия
09:20 Т/с Зачарованные
222-я серия
10:10 Т/с Зачарованные
301-я серия
11:00 Т/с Зачарованные
302-я серия
11:55 Т/с Зачарованные
303-я серия
23:20 Т/с Доктор Хаус
119-я серия
00:15 Т/с Доктор Хаус
120-я серия
10:00 Т/с Дознаватель
18:20 Т/с Дальнобойщики
04:45 Т/с Дознаватель
18:30 Т/с Гримм
1-я серия - "Сквернозуб"
19:30 Т/с Гримм
2-я серия - "Поцелуй"
20:30 Т/с Кости
236-я серия
21:15 Т/с Кости
237-я серия
22:10 Т/с Кости
238-я серия
15:25 Т/с Понять. Простить
16:30 Т/с Премьера. "Порча"
17:00 Т/с На твоей стороне
21:00 Т/с На твоей стороне
01:00 Т/с Женский доктор-2
31-я и 32-я серии
03:00 Т/с Порча
03:25 Т/с Понять. Простить
04:20 Т/с Реальная мистика
%time% %name%




Продажа авто, мото

Вместе с Авто.ру Перейти