Афиша Екатеринбурга Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Рестораны, кафе,   Телепрограмма   |  События:  Кино,   Театры,   Спектакли,   Опера,   Балет,   Мюзикл ,   Выставки,   Концерты,   Вечеринки,   Разное,   Детям,   Гастроли,   Спорт   |  Публикации:  Случайные мысли,   Кинокритик,   Книги говорят
Поиск:
Почта:
Воскресенье, 08 декабря, 23:12   Реклама на Е1




Фильмы на вечер



Дюма на Кавказе

комедия
20:00 Ретро

Няня-3. Приключения в раю

комедия
23:50 Канал Disney

Девятые врата

ужасы
21:00 ТВ-3

Крадущийся тигр, затаившийся дракон

боевик
22:00 SONY SCI-FI

Смертельная битва

фантастика
21:00 Кинопоказ




Программа телепередач в Екатеринбурге


05:00 Х/ф Старомодная комедия
06:00 Новости
06:10 Х/ф Старомодная комедия
07:00 Играй, гармонь любимая!
07:45 Часовой
Авиакомплекс "Нитка"
08:15 Здоровье
10:00 Новости (с субтитрами)
10:10 Жизнь других
11:15 Видели видео?
12:00 Новости (с субтитрами)
12:15 Видели видео?
13:35 Т/с Романовы
3-я и 4-я серии
19:25 "Лучше всех!" Новый сезон
21:00 Время
21:45 "Что? Где? Когда?" Зимняя серия игр
23:00 Большая игра
04:45 Сам себе режиссёр
05:25 Х/ф Опасный возраст
07:20 Семейные каникулы
07:30 "Смехопанорама" Евгения Петросяна
08:00 Утренняя почта
08:40 Местное время. Воскресенье
09:20 Когда все дома с Тимуром Кизяковым
10:10 Сто к одному
11:00 Вести
11:20 Аншлаг и Компания
14:25 Х/ф Добежать до себя
20:00 Вести недели
22:00 Москва. Кремль. Путин
05:05 Т/с Таинственная Россия
06:00 Центральное телевидение
08:00 Сегодня
08:20 У нас выигрывают!
10:00 Сегодня
10:20 Первая передача
11:00 Чудо техники
11:55 Дачный ответ
13:00 НашПотребНадзор
14:00 Х/ф Афоня
16:00 Сегодня
16:20 Следствие вели...
18:00 Новые русские сенсации
19:00 "Итоги недели" с Ирадой Зейналовой
20:10 Звезды сошлись
21:45 Ты не поверишь!
22:55 Основано на реальных событиях
07:15 Х/ф Служили два товарища
09:20 Мы - грамотеи!
10:00 Х/ф О мышах и людях
15:00 Х/ф Вождь краснокожих
17:15 Пешком...
Переделкино
17:45 Романтика романса
18:40 Д/ф Люди и страсти Алисы Фрейндлих
20:10 Х/ф Анна и командор
21:30 Белая студия
Петр Мамонов
22:15 Спектакль "Пассажирка"
06:30 Удачная покупка
06:40 6 кадров
07:45 Х/ф Сестрёнка
09:45 Премьера. Пять ужинов
10:00 Домашняя кухня
10:35 Х/ф Любовница
13:55 Х/ф Бойся желаний своих
18:00 Подробный разговор
18:30 36‘6
18:55 Погода
19:00 Х/ф Соломоново решение
23:00 Х/ф Я счастливая
05:00 Тайны Чапман
06:10 Т/с Балабол
23:00 Премьера. "Добров в эфире"
06:00 Ералаш
06:35 Ералаш
66-я серия
06:45 Ералаш
67-я серия
06:55 М/ф Приключения Кота в сапогах
07:15 М/ф Премьера. "Спирит: Дух свободы"
07:40 М/ф Три кота
07:50 М/ф Три кота
07:55 М/ф Три кота
08:00 М/ф Три кота
08:05 М/ф Царевны
08:20 М/ф Премьера. "Царевны"
08:30 Уральские пельмени
09:30 Премьера. Рогов в городе
10:30 Х/ф Люди в черном
12:25 Х/ф Люди в черном-2
14:15 Х/ф Люди в черном-3
16:20 Х/ф Трансформеры. Последний рыцарь
19:25 Х/ф Хэнкок
21:15 Х/ф Фокус
06:00 События. Итоги недели
06:50 Обзорная экскурсия
07:00 "Погода на "ОТВ"
07:05 МузЕвропа
Enter Shikari
07:55 "Погода на "ОТВ"
09:40 "Погода на "ОТВ"
09:45 Х/ф Пальмы в снегу
12:35 "Погода на "ОТВ"
12:40 Х/ф Психопатка
14:35 "Погода на "ОТВ"
14:40 Х/ф В стреляющей глуши
16:10 "Погода на "ОТВ"
16:35 Х/ф Мужчина в доме
17:55 "Погода на "ОТВ"
18:00 Жена. История любви
Ольга Орлова
19:15 Х/ф Максимальный удар
21:10 "Погода на "ОТВ"
21:15 Х/ф О любви
23:00 События. Итоги недели
06:00 Hit chart
09:00 Comedy Woman Classic
12:00 Comedy Club Classic
19:00 Hit chart
19:30 Comedy Club Classic
07:00 ТНТ. Gold
36-я серия
07:30 ТНТ. Gold
3-я серия
08:00 ТНТ. Gold
10-я серия
08:30 ТНТ. Gold
16-я серия
09:00 Т/с СашаТаня
182-я серия
09:30 Т/с СашаТаня
183-я серия
10:00 Т/с СашаТаня
184-я серия
10:30 Т/с СашаТаня
185-я серия
11:00 Перезагрузка
382-я серия
12:00 Т/с Ольга
21-я серия
12:30 Т/с Ольга
23-я серия
13:00 Т/с Ольга
24-я серия
13:30 Т/с Ольга
26-я серия
14:00 Т/с Ольга
27-я серия
14:30 Т/с Ольга
28-я серия
15:00 Т/с Ольга
29-я серия
15:30 Т/с Ольга
30-я серия
16:00 Т/с Ольга
31-я серия
16:30 Т/с Ольга
32-я серия
17:00 Т/с Ольга
33-я серия
17:30 Т/с Ольга
34-я серия
18:00 Т/с Ольга
35-я серия
18:30 Т/с Ольга
36-я серия
19:00 Т/с Ольга
37-я серия
19:30 Т/с Ольга
38-я серия
20:00 Т/с Ольга
40-я серия
20:30 План Б
9-я серия
22:05 Stand up
153-я серия
23:05 Дом-2. Город любви
4327-я серия
08:00 Т/с Как это сделано?
12-я серия
08:25 Т/с Как это сделано?
13-я серия
09:40 Т/с Как это сделано?
17-я серия
10:05 Т/с Как это сделано?
18-я серия
10:30 Золотая лихорадка
6-я серия
11:22 Неизвестная экспедиция
2-я серия
13:06 Миллионы Пабло Эскобара
2-я серия
13:58 Остров с Беаром Гриллсом
5-я серия
17:35 Т/с Как это сделано?
19-я серия
18:00 Т/с Как это сделано?
20-я серия
22:10 Миллионы Пабло Эскобара
2-я серия
23:05 Остров с Беаром Гриллсом
5-я серия
05:00 Т/с Такая работа
Невидимка
05:35 Т/с Такая работа
Автобойня
08:00 Светская хроника
10:00 Т/с Шеф. Новая жизнь
Цена свободы
11:00 Т/с Шеф. Новая жизнь
Задержание
11:55 Т/с Шеф. Новая жизнь
Разборка
12:55 Т/с Шеф. Новая жизнь
Расшифровка
13:45 Т/с Шеф. Новая жизнь
Предложение
15:40 Т/с Шеф. Новая жизнь
Рутина
18:40 Т/с Шеф. Новая жизнь
Поступок
20:30 Т/с Шеф. Новая жизнь
Пятое октября
21:25 Т/с Шеф. Новая жизнь
Это мой город
05:00 Т/с Алька
1-я - 4-я серии
09:00 Новости недели с Юрием Подкопаевым
09:25 Служу России
09:40 Премьера. "Взвод"
10:05 Военная приемка
10:45 Код доступа
11:30 Специальный репортаж
12:10 Х/ф Я объявляю Вам войну
14:00 Т/с МУР
5-я часть - "1945"
18:00 Главное с Ольгой Беловой
21:05 Т/с Незримый бой
23:00 Премьера. "Фетисов"
2x2
06:00 М/ф Русские мультфильмы
06:40 Концерт Muse - A Seaside Rendezvous
08:50 М/ф Ведьмина служба доставки
11:30 М/ф Санджей и Крейг
1-я серия
12:00 М/ф Санджей и Крейг
2-я серия
12:30 М/ф Санджей и Крейг
3-я серия
13:00 М/ф Вишфарт
12-я серия
13:25 М/ф Вишфарт
13-я серия
13:55 М/ф Футурама
4-я серия
14:25 М/ф Футурама
5-я серия
14:55 М/ф Футурама
6-я серия
15:25 М/ф Футурама
7-я серия
15:50 М/ф Футурама
8-я серия
16:20 М/ф Футурама
9-я серия
16:50 М/ф Футурама
10-я серия
17:15 М/ф Гриффины
8-я серия
19:30 М/ф Гриффины
11-я серия
20:00 М/ф Гриффины
12-я серия
TDK
10:00 Шарм ТВ. Ювелирный дисконт
14:00 Ваш личный психолог
15:00 Ваш доктор
Чем опасен варикоз?
16:00 Шарм ТВ. Мода
19:00 Шарм ТВ. Ювелирный дисконт
23:00 Ваш личный психолог
08:00 Концерт
10:00 "Ступени" (на татарском языке)
10:30 Игры сильнейших
11:15 Тамчы-шоу
11:45 Молодёжная остановка
12:15 "Я" (на татарском языке)
12:45 За гранью пьесы...
13:00 "Автомобиль"(на татарском языке)
13:30 Секреты татарской кухни
14:00 Каравай
14:30 Закон. Парламент. Общество
15:00 "Ступени" (на татарском языке)
15:30 Наше время - Безне
16:30 Видеоспорт
17:00 "Песочные часы" (на татарском языке)
18:00 "КВН РТ-2019" (на татарском языке)
21:30 Семь дней
22:30 Вехи истории
08:00 КХЛ. Подробно
08:30 КХЛ
ХК "Сочи" - "Барыс"
10:45 Видео дня
10:50 КХЛ. Подробно
11:20 КХЛ
"Автомобилист" - "Динамо" (Рига)
13:35 Судейская
14:15 Наставники
14:30 Теория чисел
14:40 Игра слов
17:25 Судейская
18:05 Матрица клуба
18:20 Зачет
18:30 Игра слов
21:25 КХЛ. Подробно
21:55 Событие
22:00 ВХЛ. Шёлковый путь
22:10 КХЛ. "У раздевалки". Прямой эфир
22:50 КХЛ
"Нефтехимик" - "Салават Юлаев"
08:35 Чумовая скрытая камера
09:10 Смеяться разрешается
182-я серия
11:20 Попкорн ТВ
49-я серия
12:45 Т/с Три сестры
13:20 Веселый вечер
3-я серия
15:15 Приколы 13-й школы
15:30 Маски TV
16:05 Ржунимагу
67-я серия
16:35 Юмор! Юмор!! Юмор!!!
30-я серия
18:25 Джентльмен-шоу. Лучшее
60-я серия
18:55 Смех с доставкой на дом
61-я серия
19:45 Чумовая скрытая камера
20:15 Смеяться разрешается
182-я серия
22:35 Попкорн ТВ
49-я серия
09:10 Д/ф Арбатский романс
10:05 М/ф Легенда о Григе
10:25 М/ф Кто поедет на выставку?
10:40 М/ф День чудесный
11:00 М/ф Верните Рекса
11:20 Х/ф Здравствуйте, я ваша тетя!
13:15 М/ф Про Петрушку
13:30 М/ф Архангельские новеллы
13:50 М/ф Добрыня Никитич
14:10 М/ф Приключения точки и запятой
14:30 Х/ф Гoнщики
16:00 Концерт группы "Цветы"
18:25 Х/ф Причастие
20:00 Х/ф Дюма на Кавказе
21:20 Д/ф Валерий Гергиев
22:30 Х/ф Пикник у Висячей скалы
08:55 Х/ф Полицейская академия
10:45 Х/ф Джуманджи
12:30 Х/ф Васаби
14:05 Х/ф Такси
15:45 Х/ф Универсальный солдат
17:30 Х/ф Терминатор-2: Судный день
20:15 Х/ф Ягуар
22:00 Х/ф Джуманджи
10:07 Самый лучший пес
5-я серия
13:45 Зоопарк
13-я серия - "Помочь панде"
14:40 Т/с На свободу с питбулем
10-я серия
15:35 Самый лучший пес
6-я серия
22:00 Т/с Зоопарк Ирвинов
4-я серия
04:00 Destination special
1-я серия - "Sihh"
05:00 LUXE. This Week
4-я серия
06:00 Best Of Web
1-я серия
07:00 LUXE. This Week
1-я серия
08:00 Destination special
1-я серия - "Sihh"
09:00 LUXE. This Week
3-я серия
10:00 Destination special
1-я серия - "Sihh"
11:00 LUXE. This Week
4-я серия
12:00 Best Of Web
1-я серия
13:00 LUXE. This Week
1-я серия
14:00 Destination special
1-я серия - "Sihh"
15:00 LUXE. This Week
2-я серия
16:00 LUXE. This Month
1-я серия
17:00 LUXE. This Week
3-я серия
18:00 Destination special
1-я серия - "Sihh"
19:00 LUXE. This Week
4-я серия
20:00 Best Of Web
1-я серия
21:00 LUXE. This Week
1-я серия
22:00 Destination special
1-я серия - "Sihh"
23:00 LUXE. This Week
2-я серия
08:00 Беларусь сегодня
08:25 Знаем русский
09:15 Д/ф Вместе мы - сила
09:50 Культ//Туризм
10:20 Ещё дешевле
10:55 Всемирные игры разума
11:25 ФазендаЛайф
12:00 Новости
12:15 С миру по нитке
12:50 Игра в правду
13:50 Т/с Сердца трёх
1-я и 2-я серии
18:00 Новости
18:20 Т/с Сердца трёх
2-я - 5-я серии
19:30 Х/ф Д'Артаньян и три мушкетера
20:30 Вместе
21:30 Х/ф Д'Артаньян и три мушкетера
02:20 Х/ф Питер Пэн
04:15 М/ф Полярный экспресс
06:05 Х/ф История дельфина
07:55 М/ф Легенды ночных стражей
09:30 Х/ф Кошки против собак
10:55 М/ф Би Муви: Медовый заговор
12:20 Х/ф Полицейская академия
21:00 Х/ф Смертельная битва
22:40 Х/ф Смертельная битва: Истребление
02:05 Х/ф Телохранитель киллера
03:55 Х/ф Адаптация
05:45 Х/ф Все могу
07:10 Х/ф Побудь в моей шкуре
08:50 Х/ф Академия вампиров
10:25 Х/ф Космополис
12:10 Х/ф Паранойя
13:50 Х/ф Повар на колесах
15:45 Х/ф 33 открытки
17:20 Х/ф Черное море
19:10 Х/ф Вероника решает умереть
20:50 Х/ф Рио, я люблю тебя
22:30 Х/ф Дневник карьеристки
NGC
23:05 Т/с Мегаполисы
4-я серия - "Лондон"
03:15 Х/ф Лето
06:15 Х/ф Кавалерия
08:40 Х/ф Конан-разрушитель
10:40 Х/ф Однажды в Ирландии
12:30 Х/ф Верзила
14:30 Х/ф Уличные танцы
16:20 Х/ф Уличные танцы-2
18:00 Х/ф Уличные танцы-3: Все звезды
19:50 Х/ф Аполлон 18
21:25 Х/ф Дикие штучки
02:15 Х/ф Родина
04:15 Х/ф Географ глобус пропил
06:15 Х/ф Пионеры-герои
08:05 Х/ф Чудная долина
11:20 Х/ф Колокол и флейта
12:00 Х/ф Три дня в Одессе
13:50 Х/ф На чашах весов
14:15 Х/ф Скоро весна
15:50 Т/с Как извести любовницу за 7 дней
17:50 Х/ф Час пик
19:45 Х/ф Подлец
21:20 Х/ф Любит нe любит
22:50 Х/ф Восемь первых свиданий
12:00 Т/с Богомол
4-я серия
13:00 Х/ф Мистер Рождество
16:10 Х/ф Сабрина
18:20 Х/ф Насмотревшись детективов
20:00 Т/с Богомол
4-я серия
21:00 Х/ф Мистер Рождество
08:05 Х/ф Бармен
10:05 Х/ф Любовь-морковь-3
12:00 М/ф Чудесный колокольчик
15:10 Х/ф Отрыв
16:45 Х/ф Напарник
18:20 Х/ф Викинг
20:50 Х/ф Любовь с ограничениями
22:45 Х/ф Премьера. "Медвежий поцелуй"
02:00 Модные показы
02:15 Модный Репортаж
02:30 Модные показы
02:45 Стиль Знаменитостей
03:00 Модные показы
03:15 Тренды сезона
03:30 Модные показы
03:45 Календарь WF
04:00 Модные показы
04:15 Модные события
04:30 World Fashion News
04:45 Топ-модели
05:00 Модные показы
05:15 Красные Дорожки
05:30 Модные показы
05:45 Стиль Знаменитостей
06:00 Выбор редакции
06:15 Модный Репортаж
06:30 Модные показы
06:45 Красные Дорожки
07:00 #FashionАфиша
07:15 #FashionАфиша
07:30 Стрит-стайл
07:45 Модный Репортаж
08:00 Выбор редакции
08:15 Модные показы
08:30 Модный Репортаж
08:45 Модные показы
09:00 Тренды сезона
09:15 Модные события
09:30 WF Holidays
09:45 WF Holidays
10:00 Стрит-стайл
10:15 Стиль Знаменитостей
10:30 Модные показы
10:45 Модный Репортаж
11:00 NMS. История успеха
11:15 NMS. История успеха
11:30 Тренды сезона
11:45 Календарь WF
12:00 Красные Дорожки
12:15 Kids Fashion News
12:30 Топ-модели
12:45 Модные показы
13:00 World Fashion News
13:15 Модный Репортаж
13:30 Стиль Знаменитостей
13:45 Модные показы
14:00 Календарь WF
14:15 Модные события
14:30 Выбор редакции
14:45 Красные Дорожки
15:00 New Model Show
15:15 New Model Show
15:30 New Model Show
15:45 New Model Show
16:00 New Model Show
16:15 New Model Show
16:30 WF Holidays
16:45 WF Holidays
17:00 Модные показы
17:15 Красные Дорожки
17:30 World Fashion News
17:45 Тренды сезона
18:00 Модные показы
18:15 NMS. История успеха
18:30 NMS. История успеха
18:45 Топ-модели
19:00 Модные показы
19:15 Красные Дорожки
19:30 Модные показы
19:45 Модный Репортаж
20:00 #FashionАфиша
20:15 #FashionАфиша
20:30 Календарь WF
20:45 Модные события
21:00 Модные показы
21:15 Стиль Знаменитостей
21:30 Да, шеф!
21:45 Модные показы
22:00 Бизнес-стиль
22:15 Стрит-стайл
22:30 Топ-модели
22:45 Модные показы
23:00 Красные Дорожки
07:00 Золотая лихорадка
10:00 Check-In на Муз-ТВ
11:00 #ЯНАМУЗТВ
12:25 10 самых с Лерой Кудрявцевой
13:00 Русский чарт
14:00 Отпуск без путевки
Париж
15:10 Премьера. Ждите ответа
16:10 Хиты планеты - Топ 5
16:30 Pro-обзор
17:05 Прогноз по году
21:00 Партийная ZONA
23:10 Тор 30 - Крутяк недели
Ю
05:00 Папа попал
08:35 Дорогая, я забил
15:00 Папа попал
23:00 Х/ф Она- мужчина
08:40 Х/ф Чистильщик
10:15 Х/ф Овердрайв
11:55 Х/ф Падение Лондона
13:35 Х/ф Газетчик
15:30 Х/ф Переговорщик
18:00 Х/ф Эверли
19:35 Х/ф Реальные парни
21:10 Х/ф РЭД
23:10 Х/ф Рэд-2
TLC
08:00 Мастер макияжа
10-я серия
12:55 Виза невесты. Виза жениха
3-я серия
14:45 Пять с плюсом
13-я серия
15:40 Сестры Даггар: пополнение
9-я серия
20:15 Маленькая пара
6-я серия
21:10 Семья весом в тонну
4-я серия
22:05 Украденные дети
4-я серия
08:00 Спросони
2-я серия
08:25 Правила моей кухни
40-я серия
09:25 Х/ф Ангелы Чарли
11:00 Х/ф Ангелы Чарли-2: Только вперед
12:45 Правила моей кухни
3-я серия
13:50 Правила моей кухни
4-я серия
14:55 Правила моей кухни
5-я серия
16:00 Т/с Отчаянные домохозяйки
15-я серия
16:45 Т/с Отчаянные домохозяйки
16-я серия
17:30 Т/с Отчаянные домохозяйки
17-я серия
18:15 Т/с Отчаянные домохозяйки
18-я серия
19:00 Т/с Отчаянные домохозяйки
19-я серия
19:45 Т/с Отчаянные домохозяйки
20-я серия
20:30 Т/с Отчаянные домохозяйки
21-я серия
21:15 Т/с Отчаянные домохозяйки
22-я серия
22:00 Х/ф Бенни и Джун
13:40 Двойной портрет
14:00 Д/ф Чаушеску. Дорога на эшафот
16:00 Дети врагов народа
17:00 Д/ф Дети вождей
18:00 Д/ф Тайна Марики Рёкк
08:10 Х/ф Белфегор - призрак Лувра
10:00 Х/ф Любовь и другие лекарства
12:05 Х/ф Санктум
14:05 Х/ф Белфегор - призрак Лувра
17:50 Х/ф Испанский-английский
22:10 Х/ф Дети шпионов-3: игра окончена
02:00 Дизайнеры
02:30 Дизайнеры
03:00 Лучшие фотосессии
03:30 Лучшие фотосессии
04:00 Модные фильмы
04:30 Модные фильмы
05:00 Лучшие модели
05:30 Лучшие модели
06:00 Дизайнеры
06:30 Дизайнеры
07:00 Лучшие фотосессии
07:30 Лучшие фотосессии
08:00 Модные фильмы
08:30 Модные фильмы
09:00 Модель говорит
09:30 Причёски
09:55 F-Люди
10:00 Фитнес
10:30 Мода & спорт
10:55 Неделя моды
11:00 Макияж
11:30 Макияж
11:55 F-Люди
12:00 FTV. Избранное
12:30 FTV. Избранное
12:55 Неделя моды
13:00 Лучшие модели
13:30 Лучшие модели
13:55 F-Люди
14:00 Модные дети
14:30 Модные дети
14:55 Неделя моды
15:00 Дизайнеры
15:30 Дизайнеры
15:55 F-Люди
16:00 Лучшие фотосессии
16:30 Лучшие фотосессии
16:55 Неделя моды
17:00 Модное направление
17:30 Модное направление
17:55 F-Люди
18:00 Модные фильмы
18:30 Модные фильмы
18:55 Неделя моды
19:00 Дизайнеры
19:30 Дизайнеры
19:55 F-Люди
20:00 Модные подростки
20:30 Модные подростки
20:55 Неделя моды
21:00 Свадьба
21:30 Свадьба
21:55 F-Люди
22:00 Сделано в Америке
22:30 Сделано в Америке
22:55 Неделя моды
23:00 Модные новости
05:00 М/ф Умка
05:10 М/ф Умка ищет друга
05:25 М/ф Изысканная Нэнси Клэнси
05:45 М/ф Доктор Плюшева
06:10 М/ф Микки и весёлые гонки
06:35 М/ф Мини-Маппеты
07:05 М/ф Гигантозавр
07:35 М/ф Пёс Пэт
07:40 М/ф Герои в масках
08:15 М/ф Удивительная Ви
08:50 М/ф Хранитель Лев
09:20 М/ф Елена - принцесса Авалора
09:50 М/ф София Прекрасная
10:20 М/ф ПУПС
11:00 М/ф Дружные мопсы
11:25 М/ф Елена - принцесса Авалора
12:00 М/ф Уходи, Единорог!
12:30 М/ф Олаф и холодное приключение
13:00 М/ф Валл-И
15:00 Х/ф Джон Картер
17:35 М/ф Головоломка
19:30 М/ф Суперсемейка
21:50 Х/ф Няньки
08:15 Х/ф Соломенная шляпка
14:25 Х/ф Ищите женщину
17:15 Х/ф Любовь и голуби
19:15 Х/ф Афоня
21:00 Х/ф Девчата
22:50 Х/ф Гусарская баллада
02:04 М/ф Наш добрый мастер
02:13 М/ф Пластилиновый ежик
02:23 М/ф Веселая карусель
3-я серия
02:33 М/ф Козел да баран
02:41 М/ф Коля, Оля и Архимед
03:00 М/ф Стрела улетает в сказку
03:30 М/ф Путешествие муравья
03:40 М/ф Шел трамвай десятый номер
03:55 М/ф Дюймовочка
04:24 М/ф Мышонок и красное солнышко
04:33 М/ф Стойкий оловянный солдатик
04:50 М/ф Заколдованный мальчик
05:33 М/ф Лиса и заяц
05:52 М/ф Смешарики
97-я серия
05:59 М/ф Смешарики
98-я серия
06:06 М/ф Смешарики
99-я серия
06:13 М/ф Смешарики
100-я серия
06:20 М/ф Смешарики
101-я серия
06:27 М/ф Смешарики
102-я серия
06:34 М/ф Смешарики
103-я серия
06:41 М/ф Смешарики
104-я серия
06:48 М/ф Смешарики
105-я серия
06:55 М/ф Ну, погоди!
11-я серия
07:05 М/ф Шапка-невидимка
07:15 М/ф Пришелец в капусте
07:25 М/ф Ненаглядное пособие
07:34 М/ф Волшебная палочка
07:50 М/ф Мои бабушки и я
08:00 Т/с Семь гномов и я
17-я серия
08:25 Т/с Семь гномов и я
18-я серия
08:50 Т/с Семь гномов и я
19-я серия
09:11 Т/с Семь гномов и я
20-я серия
09:38 Кондитер Сладкоежкина
14-я серия
09:51 Кондитер Сладкоежкина
15-я серия
10:07 М/ф Пчелография
6-я серия
10:13 М/ф Пчелография
7-я серия
10:19 М/ф Пчелография
8-я серия
10:26 М/ф Пчелография
9-я серия
10:35 М/ф Последний лепесток
11:25 М/ф Просчитался
13:07 М/ф Гномео и Джульетта
14:31 М/ф Стрела улетает в сказку
15:01 М/ф Путешествие муравья
15:10 М/ф Шел трамвай десятый номер
17:05 М/ф Дюймовочка
17:34 М/ф Мышонок и красное солнышко
17:43 М/ф Стойкий оловянный солдатик
18:03 М/ф Алеша Попович и Тугарин Змей
19:19 М/ф Сказка о Золотом петушке
19:59 М/ф Артур и месть Урдалака
22:51 М/ф Лиса и медведь
23:00 М/ф Мишка-задира
23:10 М/ф Храбрый заяц
08:00 Мультиутро
11:35 Х/ф Мы, нижеподписавшиеся
14:05 Раскрывая тайны звёзд
15:00 Т/с Принцип Хабарова
18:20 Х/ф Отпуск за свой счёт
20:45 Х/ф Анна и командор
22:10 Х/ф Обыкновенный человек
08:00 Т/с Восприятие
10-я серия - "Грязь"
17:30 Т/с Резидент
5-я серия - "В неведении"
21:40 Х/ф Девушка в книге
10:15 М/ф Симпсоны
9-я серия - "Гомер"
11:05 Т/с NCIS
7-я серия - "Контузия"
11:55 Т/с NCIS
8-я серия - "Утрата"
16:45 Т/с Одаренные
1-я серия - "ЗаРождение"
18:20 Т/с Одаренные
3-я серия - "КоМпиляции"
22:25 Т/с Кости
5-я серия - "Твист и твистер"
10:00 Т/с Любовь как любовь
46-я серия
11:00 Т/с Любовь как любовь
47-я серия
16:00 Т/с Ночные ласточки
3-я серия
17:00 Т/с Ночные ласточки
4-я серия
18:00 Т/с Любовь как любовь
46-я серия
19:00 Т/с Любовь как любовь
47-я серия